Гость
Статьи
идеально или все же …

идеально или все же есть дефицит веса

Как вы думаете - идеально или все же есть дефицит веса ( как утверждает окружение)? 159/38. 20 лет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
A.L.I.
#1

Ну кг 3-5 можно все-таки набрать...

Гостья
#2

Конечно, есть дефицит! На гормоны проверьтесь.

Гость
#3

38 кг? Срочно к врачу.

Настенька
#4

Сильный дефицит

Гость
#5

По имт вам не хватает 9 кг как минимум.

Носорог.
#6

Что то ты переборщила авторша с похуданием. Надо поднабрать.

Автор
#7

Смотрите сами по своему самочувствию и по внешнему виду. Цифры на весах не всегда равно красивая фигура. Разные люди в одном и том же весе могут выглядеть по разному. Если же у вас нет проблем со здоровьем и вы сами себе нравитесь, то значит всё в порядке, не слушайте никого.

Автор другой темы
#8
Автор

Смотрите сами по своему самочувствию и по внешнему виду. Цифры на весах не всегда равно красивая фигура. Разные люди в одном и том же весе могут выглядеть по разному. Если же у вас нет проблем со здоровьем и вы сами себе нравитесь, то значит всё в порядке, не слушайте никого.

Опять ник не поменяла, сорри))

Гость
#9

Ну по медицинским нормам вам поставят дефицит веса, мне при 47/160 даже поставили дефицит веса🤦‍♀️. А так, я считаю, что нормально, для вашего возраста. Сама в 20 лет весила 40-42, на диетах никогда не сидела, чувствовала себя в своем весе хорошо.

Гость
#10

Врач вам скажет норму рост минус 110. Соответственно, ваша норма 49, НО, даже сами врачи, если видят, что есть склонность быть худенькой (а у вас она явно есть, раз весите так мало сейчас), могут сказать меньше норму. 49 - это верхний порог, если больше, уже плохо. В вашем случае, я думаю, все таки норма 43-45 кг.

Гость
#11
Носорог.

Что то ты переборщила авторша с похуданием. Надо поднабрать.

Я специально не худела. Само вышло.

Гость
#12

Явный дефицит веса. Вот насколько я сама худая, но это уже черезчур. Ваш нормальный вес 43-48 кг, а никак не 38!

Носорог.
#13
Гость

Я специально не худела. Само вышло.

Надо есть, это ты слишком уже тощая.

Гость
#14
Носорог.

Надо есть, это ты слишком уже тощая.

Еще бы аппетит был получше)

#15

Автор вы живы???
Если еще да,советую пойти перекусить

Гость
#16

Больная... срочно лечиться! Иначе "клиника" не за горами...

ФИО
#17

Вот никогда не понимала почему низким всегда соуетуют весить больше? Типа 174-54 -это нормальный вес, а вот 158-38 почему то нет? Хотч и там и там рост-120? Многие коротышки еще гордятся "стройностью" с ростом 160 и весом 60, да я со своими 174 вешу меньше.

ФИО
#18
ФИО

Вот никогда не понимала почему низким всегда соуетуют весить больше? Типа 174-54 -это нормальный вес, а вот 158-38 почему то нет? Хотч и там и там рост-120? Многие коротышки еще гордятся "стройностью" с ростом 160 и весом 60, да я со своими 174 вешу меньше.

П.с. при этом если девушка 177 будет весить 77, то ее непременно назовут толстой, хотя параметры с коротышкой 160 60 одинаковые.

Гость
#19
ФИО

П.с. при этом если девушка 177 будет весить 77, то ее непременно назовут толстой, хотя параметры с коротышкой 160 60 одинаковые.

Ну 60/160 худышкой не назовут

Гость
#20
ФИО

Вот никогда не понимала почему низким всегда соуетуют весить больше? Типа 174-54 -это нормальный вес, а вот 158-38 почему то нет? Хотч и там и там рост-120? Многие коротышки еще гордятся "стройностью" с ростом 160 и весом 60, да я со своими 174 вешу меньше.

Ну я примерно 54-55 при 176 и мне тоже советуют весить больше

ФИО
#21
Гость

Ну 60/160 худышкой не назовут

Вы наверное редко на вумане, тут "стройная" -это которая 160 65, ей еще пишут, что ни в коем случае нельзя худеть, но почему-то с высоким ростом это не проходит-если ты к примеру 175 -75, то тут ты уже толстая. Вот я и вопрошаю, почему женщины вумана считают, что низким нужно быть толще?

Гость
#22
ФИО

Вы наверное редко на вумане, тут "стройная" -это которая 160 65, ей еще пишут, что ни в коем случае нельзя худеть, но почему-то с высоким ростом это не проходит-если ты к примеру 175 -75, то тут ты уже толстая. Вот я и вопрошаю, почему женщины вумана считают, что низким нужно быть толще?

Вы ошибаетесь. Потому что при маленьком росте каждый лишний кг заметен. Да что там.. даже привес в полкило виден. Потому я и создала тему.

ФИО
#23
Гость

Вы ошибаетесь. Потому что при маленьком росте каждый лишний кг заметен. Да что там.. даже привес в полкило виден. Потому я и создала тему.

Я реально на этом форуме постоянно такое читаю, вот и поинтересовалась. А вы если себя хорошо чувствуете, то зачем вам толстеть? Разожраться всегда умпеется.

Гость
#24
ФИО

Я реально на этом форуме постоянно такое читаю, вот и поинтересовалась. А вы если себя хорошо чувствуете, то зачем вам толстеть? Разожраться всегда умпеется.

Я и не собираюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Автор

Как вы думаете - идеально или все же есть дефицит веса ( как утверждает окружение)? 159/38. 20 лет.

Нужно фото. Я в фигуре вообще ориентируюсь только на визуальный эффект. Если мне в зеркале все нравится, то интереса, сколько это весит, нет))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: