Гость
Статьи
Как не растолстеть на …

Как не растолстеть на самоизоляции

Бесит эта самоизоляция, бесит сидеть в однушке на удаленке, какой-то кошмар. По сути, уже месяц так сижу. Делаю упражнения на велотренажере, танцы под музыку, йога и все равно растолстела в попе и бёдрах, аж бесит. Муж не толстеет, ест много, я глядя на него стала чуть больше есть. Так я ем йогурт, кофе, курицу, салат и пару бутербродов. Теперь наверно придётся очень сильно ограничивать себя в еде. Вес долго сбрасывала, много лет в 44 размере, и из-за карантина все усилия на нет, мне 30 лет, толстеть мне нельзя, у меня плоскостопие. Делала серьезную чистку организма, очень жаль моих усилий, что теперь вообще есть перестать?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да, это проблема. Я просто стараюсь есть малыми порциями и условно диетическую еду: кашу без сахара, вареное мясо в обед и кефир вечером. Даже и похудела на пару кило. Занимаюсь кардио с imagine fitness через день на разные группы мышц, занимаюсь до такого состояния, что выхожу из комнаты на полусогнутых ногах. Пробовала первые дни обходиться беговой дорожкой, но это не то, выматывает, но мышцы до тонуса не доводит, нужны силовые.

Дубинушка
#2

А что за чистку вы делали?

Гость
#3

Про серьёзную чистку организма, это шутка?
Ничего не надо делать, надо есть меньше, чем раньше. Если едите больше, толстеете. На мужа валить не надо

Гость
#4
Гость

Про серьёзную чистку организма, это шутка?
Ничего не надо делать, надо есть меньше, чем раньше. Если едите больше, толстеете. На мужа валить не надо

Не шучу, дела шагу пракшалану, погуглите.

Дубинушка
#5
Гость

Не шучу, дела шагу пракшалану, погуглите.

И как?

Гость
#6
Гость

Не шучу, дела шагу пракшалану, погуглите.

Не собираюсь гуглить всякуюхерню, извините. Вместо этого, вы бы лучше следили за питанием, вы едите неправильно даже тогда, когда считаете, что питаетесь правильно. Йогурт, кофе и бутерброды, это ни о чем

Гость
#7
Гость

Не собираюсь гуглить всякуюхерню, извините. Вместо этого, вы бы лучше следили за питанием, вы едите неправильно даже тогда, когда считаете, что питаетесь правильно. Йогурт, кофе и бутерброды, это ни о чем

Когда *** в вас годами копится, отсюда такая злоба и мерзкие слова)

Гость
#8
Гость

Когда *** в вас годами копится, отсюда такая злоба и мерзкие слова)

А у вас откуда мерзкие слова? Вы же очистились!

Гость
#9
Гость

А у вас откуда мерзкие слова? Вы же очистились!

На себя посмотрите с полпинка такая агрессия выпейте глицин

Гость
#10
Гость

На себя посмотрите с полпинка такая агрессия выпейте глицин

Я же не очищала организм, очищали вы, поэтому результат очищения ваш равен нулю. К тому же, с йогуртом, кофе и тостами. Смех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я же не очищала организм, очищали вы, поэтому результат очищения ваш равен нулю. К тому же, с йогуртом, кофе и тостами. Смех

Ну ну) мне то лучше знать) бред то от бабы то ли мужика из интернетов то от школьника мне не интересен