Гость
Статьи
Голодаю 3 день

Голодаю 3 день

голодаю 3 день, хочу 10 дней, но господи, это так сложно, я даже не догадывалась что такая помешаная на жрачке..
а можно пить чай с мяты? у кого был подобный опыт?

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте. Во первых хочется вас сказать, что голодовка на такой длительный срок нуждается в тренировке и подготовке организма. Иначе вы можете нанести ему не поправимый урон. Вы одну цель преследуете, но он на самом деле ........
Лучше делать это постепенно, наращивать время голодания. Не знаю какую вы цель преследуете, но важно понимать, что все манипуляции с организмом, в том числе голодание хорошо б делать осознанно. По крайне мере собрать информацию, до процедуры. И дел не помешательство на жрачке, это естественная потребность нашего оргинизма.

Воду лью.
#51
RysalkaKapitanovna

грузы тягать😮 человеческие возможности безраничны, на что только не способен организм😮😮

У меня просто была необходимость.Лучше по возможности сидеть дома.Хорошо помогают прогулки по городу,но умеренные с возможностью посидеть периодически.
Вообще в течении процесса будут то отливы то приливы.Иногда будет сов ем плохо и тяжело,иногда легкость в теле.Но больше тяжело чем легко.

#52
Ой, боюсь!

Я голодала десять дней, до криза (когда легкость) так и не доголодалась, последний день муж меня в туалет водил (самой уже сил не было), на этом и закончила. До этого реакции стали замедленные, я начинала переходить улицу, как обычно, и с ужасом понимала, что иду медленнее.
Про клизмы вы в курсе? Еще язык полезно чистить.
Я еще на 7й день на семью готовила, любой овощной сок мгновенно впитывался через кожу, так что готовку бросила.
Но если вы голодаете первый раз, никак не рекомендую начинать с 10-ти дней.

да за клизмы знаю, делала, но у меня все чисто было, поэтому смысла каждый день делать не вижу, может плюсом было что мало очень кушала когда на антибиотиках сидела, я пока дома на изоляции, мне проще не нужно никуда ходить, вот целый день сил небыло, тепер не знаю куда их деть, уже и прыгала и танцевала, единственное что изжога 5 секундная мучит.
и как вам результат после голодания? помогло в чем-то?

#53
Воду лью.

У меня просто была необходимость.Лучше по возможности сидеть дома.Хорошо помогают прогулки по городу,но умеренные с возможностью посидеть периодически.
Вообще в течении процесса будут то отливы то приливы.Иногда будет сов ем плохо и тяжело,иногда легкость в теле.Но больше тяжело чем легко.

на улицу боюсь, у нас люди очень легкомысленно относятся к карантину, без масок, а мне говорили осторожной быть, на балкон выхожу и если есть сили делаю уборку по дому, пока о каких либо физ нагрузках и думать тяжело

Ой, боюсь!
#54
RysalkaKapitanovna

да за клизмы знаю, делала, но у меня все чисто было, поэтому смысла каждый день делать не вижу, может плюсом было что мало очень кушала когда на антибиотиках сидела, я пока дома на изоляции, мне проще не нужно никуда ходить, вот целый день сил небыло, тепер не знаю куда их деть, уже и прыгала и танцевала, единственное что изжога 5 секундная мучит.
и как вам результат после голодания? помогло в чем-то?

Честно говоря, не знаю. Хронические болячки не прошли, но цели такой, в общем, и не ставилось. После голодания на выходе было классно, когда на соках. Ну и сразу была гибкость неимоверная , продержалась, правда, неделю. Вес немного сбросила, но вернула быстро назад. Этим всем надо заниматься регулярно, и,главное, поддерживать здоровое питание постоянно, до чего я до сих пор так и не доросла.

#55
Ой, боюсь!

Честно говоря, не знаю. Хронические болячки не прошли, но цели такой, в общем, и не ставилось. После голодания на выходе было классно, когда на соках. Ну и сразу была гибкость неимоверная , продержалась, правда, неделю. Вес немного сбросила, но вернула быстро назад. Этим всем надо заниматься регулярно, и,главное, поддерживать здоровое питание постоянно, до чего я до сих пор так и не доросла.

а сколько сбросили?

Ой, боюсь!
#56
RysalkaKapitanovna

а сколько сбросили?

Честно говоря, уже не помню. Первые дни сбрасывается по килограмму, потом грамм по 500, а потом идет 200-100 грамм. Килограмм 5 в сумме, наверное, мож чуть больше.

Воду лью.
#57
RysalkaKapitanovna

а сколько сбросили?

Вес сбрасывается индивидуально у каждого.Причем чем выше был вес изначально,тем больше кг сбрасывается за сутки.Стандартом считается по 1кг в сутки первые 10 дней,следующие 10 дней по 500гр,далее уже по 200/300 гр в сутки.
На сухом за сутки можно скинуть до 3кг.

Воду лью.
#58
Ой, боюсь!

Честно говоря, не знаю. Хронические болячки не прошли, но цели такой, в общем, и не ставилось. После голодания на выходе было классно, когда на соках. Ну и сразу была гибкость неимоверная , продержалась, правда, неделю. Вес немного сбросила, но вернула быстро назад. Этим всем надо заниматься регулярно, и,главное, поддерживать здоровое питание постоянно, до чего я до сих пор так и не доросла.

Чтоб прошли застарелые болячки нужен бОльший срок или несколько раз с перерывом.Потом уже нужно более разборчивое питание.
ЖКТ,кровь,поджелудочную,сердце и мозг восстанавливаются в период 7-10 дней обычно.

#59
Воду лью.

Вес сбрасывается индивидуально у каждого.Причем чем выше был вес изначально,тем больше кг сбрасывается за сутки.Стандартом считается по 1кг в сутки первые 10 дней,следующие 10 дней по 500гр,далее уже по 200/300 гр в сутки.
На сухом за сутки можно скинуть до 3кг.

у меня весов нет, так и не узнаю) но изжога это ппц)

Ой, боюсь!
#60
Воду лью.

Чтоб прошли застарелые болячки нужен бОльший срок или несколько раз с перерывом.Потом уже нужно более разборчивое питание.
ЖКТ,кровь,поджелудочную,сердце и мозг восстанавливаются в период 7-10 дней обычно.

Вся хронь осталась при мне.
Я пересмотрела свои взгляды на голодание и сейчас считаю, что лучше питаться все время правильно и не устраивать попусту стресс организму.

#61
Ой, боюсь!

Вся хронь осталась при мне.
Я пересмотрела свои взгляды на голодание и сейчас считаю, что лучше питаться все время правильно и не устраивать попусту стресс организму.

я думаю как выйду с голода перейти на интервальное, не пробовали?
вот у меня ревматизм, промучил всю ночьы, болят кости, у нас дожди, но я и надежды не имею что голодом его избавлюсь, главное всю мерзость которую в меня влили вывести и начать сначала

Гость
#62
RysalkaKapitanovna

я думаю как выйду с голода перейти на интервальное, не пробовали?
вот у меня ревматизм, промучил всю ночьы, болят кости, у нас дожди, но я и надежды не имею что голодом его избавлюсь, главное всю мерзость которую в меня влили вывести и начать сначала

Вы меня вдохновили тоже поголодать, только я хочу 48 часов, больше не смогу. 22 часа голода уже прошли, осталось ещё 26)

#63
Гость

Вы меня вдохновили тоже поголодать, только я хочу 48 часов, больше не смогу. 22 часа голода уже прошли, осталось ещё 26)

я очень рада,у вас выйдет) я 4 день уже, начало такое лезть, что вшоке, у меня теперь стимул мой организм, не думала что все так плохо))

Воду лью.
#64
RysalkaKapitanovna

я очень рада,у вас выйдет) я 4 день уже, начало такое лезть, что вшоке, у меня теперь стимул мой организм, не думала что все так плохо))

Рассказывайте что лезет?
Как выходить будете?

Воду лью.
#65
Ой, боюсь!

Вся хронь осталась при мне.
Я пересмотрела свои взгляды на голодание и сейчас считаю, что лучше питаться все время правильно и не устраивать попусту стресс организму.

Тут понимаете какое дело.Мы годами засоряем организм,зарабатывали одну за другой новые болячки и на это уходили десятилетия.Конечно все это не исправить за короткий срок.

Воду лью.
#66
RysalkaKapitanovna

я думаю как выйду с голода перейти на интервальное, не пробовали?
вот у меня ревматизм, промучил всю ночьы, болят кости, у нас дожди, но я и надежды не имею что голодом его избавлюсь, главное всю мерзость которую в меня влили вывести и начать сначала

Ревматизм тоже пройдет.Кстати он появляется от дрожжей.От обычных хлебопекарных.

Воду лью.
#67
RysalkaKapitanovna

я очень рада,у вас выйдет) я 4 день уже, начало такое лезть, что вшоке, у меня теперь стимул мой организм, не думала что все так плохо))

У вас уже начался первый криз.Второй наступает примерно на десятые сутки и там уже эффект увеличивается.

#68
Воду лью.

Рассказывайте что лезет?
Как выходить будете?

я алергик, обычно каждый дегь без таблеток очень чешутся глаза, лицо, а 3 дня вообще ничего не чесалось, а сегодня с носа потекло, слизь постоянно во рту, язык белый, но неочень, изжога пятисекундная так и есть, очень плохо спала, болели кости, суглобы, т.к. ревматизм плюс погода, решила пойти погулять всетаки, когда принимаю ванну перестают болеть кости, появилась тянущая боль в пояснице, но я уже знаю что это надпочечники, т.к. хронические болячки полезли, жрать сегодня,вообще не тянет, есть понятно слабость отдишка, но про жрачку уже не думаю, холодно смотрю на еду, меньше хочу пить, не знаю вливать в себя или всетаки по желанию пить?? еще воппос по клизме, можно делать с физраствора? ох, у меня,целый план действий, сок с водой по класике, спешить не буду, потом пьюре решила фруктовое, но не знаю правильно ли это, или всетаки салати, овощи, решила, что при выходе сразу начну интервальное, чтоб приучить есть по графику и 16 часов голодать, чтоб слету вошло в привычку

Гость
#69
RysalkaKapitanovna

понимаете, я всегда прислушиваюсь к своему организму, так было и с ковидом, я ощутила что-то неладное еще до того как скосило, возможно это и спасло, такие конские дозы антибиотика просто не дают организму завестись и работать самому, моя имунка свершила огромный труд, когда боролась с болячкой, я очень хочу вымыть всю гадость, дать отдохнуть желудку по которому антибиотик ппц как бил, и очень надеюсь что все пройдет гладко, смысл кушать витамины, если организм так захламлен? это как вытирать пиль на полках где бардак

После конских доз антибиотиков вам показаны фрукты и зелень. Нужно заселить полезную флору в кишечнике, фрукты для этого подходят больше всего, т.к. там растворимая клетчатка, огромное количество антиоксидантов и витаминов. Зелень крайне полезна при ослабленном организме, съедайте хотя бы 100 гр в день. Включите добавки Д3 (повышает иммунитет), цинк (когда организм борется с инфекцией, он расходует цинк в огромных количествах, поэтому сейчас важно его восполнить после болезни), L-лизин (противовирусный бад, не токсичен для печени). Ну и также лишними не будут сборы трав, есть сборы для ослабленного иммунитета, можно с них начать. А голодать сейчас это еще большая нагрузка на ваш ослабленный организм, ему нужно восстанавливаться, и ваша задача поставлять ему витамины, питательные вещества, клетчатку, хлорофилл, остальное он сделает сам.

#70
Гость

После конских доз антибиотиков вам показаны фрукты и зелень. Нужно заселить полезную флору в кишечнике, фрукты для этого подходят больше всего, т.к. там растворимая клетчатка, огромное количество антиоксидантов и витаминов. Зелень крайне полезна при ослабленном организме, съедайте хотя бы 100 гр в день. Включите добавки Д3 (повышает иммунитет), цинк (когда организм борется с инфекцией, он расходует цинк в огромных количествах, поэтому сейчас важно его восполнить после болезни), L-лизин (противовирусный бад, не токсичен для печени). Ну и также лишними не будут сборы трав, есть сборы для ослабленного иммунитета, можно с них начать. А голодать сейчас это еще большая нагрузка на ваш ослабленный организм, ему нужно восстанавливаться, и ваша задача поставлять ему витамины, питательные вещества, клетчатку, хлорофилл, остальное он сделает сам.

я алергик и у меня гиперимунитет, никаких травушек для имунки мне нельзя! мне тогда очень плохо, была одна врач терапевт, которая тоже так “лечила”,
а бады это зло, я за сертифицированные витамины, если бады так хороши почему они не сертифицированные? вы понимаете, что после антибиотиков нужно дать отдохнуть желудку? и всему организму дать перезагрузиться, зачем мне тратить деньги на витамины и т.д. если мой организм после болезней и 27 лет жизни как мусорка? смысл? куда полезней прочистить и начать все заново, поверьте после голодания я так и сделаю. но на зашлакованый организм, зачем? это как рисовать картину на уже готовой картине, может проще на белом аркуше?

#71
Гость

После конских доз антибиотиков вам показаны фрукты и зелень. Нужно заселить полезную флору в кишечнике, фрукты для этого подходят больше всего, т.к. там растворимая клетчатка, огромное количество антиоксидантов и витаминов. Зелень крайне полезна при ослабленном организме, съедайте хотя бы 100 гр в день. Включите добавки Д3 (повышает иммунитет), цинк (когда организм борется с инфекцией, он расходует цинк в огромных количествах, поэтому сейчас важно его восполнить после болезни), L-лизин (противовирусный бад, не токсичен для печени). Ну и также лишними не будут сборы трав, есть сборы для ослабленного иммунитета, можно с них начать. А голодать сейчас это еще большая нагрузка на ваш ослабленный организм, ему нужно восстанавливаться, и ваша задача поставлять ему витамины, питательные вещества, клетчатку, хлорофилл, остальное он сделает сам.

и опьять же, то что вы предлагаете все лекарства, а я хочу чтоб мой организм сам завелся и с легкостю работал

Воду лью.
#72

Вот теперь у вас и началось истинное голодание,уже не за счет накопленных сахаров а за счет окисления липидов.В это время выделяются кетоновые тела,как у диабетиков бывает.Но для вас это процесс физиологический и полезный,организм питается этими кетонами.
Периодически будут боли разного характера в проблемных органах,потом будут проходить и заново.Это знак что органы восстанавливают поломки в своих структурах,ткани обновляются,отмершие клетки вымываются и утилизируются через носовые пазухи,гортань и другие органы выделения.
По поводу аллергии-в организм перестали поступать аллергические агенты и соответственно аллергия уменьшается либо проходит полностью.
Кушать будет хотеться все меньше,т.к.желудок понял что еды не видать ему и успокоился.
Воду в себя вливать не нужно.Только если есть жажда.Я старался пить по минимуму совсем.Это даже лучше,помогает организму не сбиваться с режима голода и меньше раздражает кишечник.
Клизмы делать только сырой фильтрованной или дистиллированной водой.Никакой кипяченной воды,вода из под крана неочищенная тоже не пойдет.Отвары и прочие растворы не пойдут ни в коем случае.
Выход:сок разбавленный,фруктово-овощные пюре,потом цельные плоды и потихоньку к вареной пищи без соли.Соль можно позже,мясо желательно через 10 дней.В общем все индивидуально.Главное-порции должны быть мизерные и постепенное прибавление.
Можно допустить момент выхода на фруктах,но толтко очень спелых,мягких,с мягкой клетчаткой.Персики или мандарины например.Недозрелые плоды немного грубоваты.Я так делал на сухом голоде,на водном не пробовал,но думаю ничего плохого не будет.
Комментарий 69 говорит в пользу сыроедения.Отличная вещь и альтернатива голоданию-тоже помогает избавиттся от многих недугов.Вообще все сыроеды используют лечебное голодание и эти два направления всегда по соседству.Клетчатка в зелени и овощах хорошо помогает справиттся с дисбактериозом и населить кишечник полезной микрофлорой.

Гость
#73
RysalkaKapitanovna

и опьять же, то что вы предлагаете все лекарства, а я хочу чтоб мой организм сам завелся и с легкостю работал

Я не порекомендовала ни одного лекарства, вас смутил L-лизин? Так это аминокислота, содержится в картофеле, в бобовых, но в повышенной дозировке в добавках является эффективным средством против вирусов. Все, что я написала, именно и поможет вашему организму "завестись".

Гость
#74
RysalkaKapitanovna

и опьять же, то что вы предлагаете все лекарства, а я хочу чтоб мой организм сам завелся и с легкостю работал

Кстати, по поводу голодания есть очень информативный сайт filonov.net.

Воду лью.
#75
Гость

Кстати, по поводу голодания есть очень информативный сайт filonov.net.

Это сайт о сухом голодании.Хороший дядька он.И санаторий хороший.Единственное что мне не понравилось-это выход из голодания по его методике.Там советуют выходить на кисло-молочке.Считаю это не совсем физиологичным.В остальном все правильно пишет.
Суворин и Поль Брегг мне ближе по душе,именно в водном голодании.

Гость
#76
Воду лью.

Это сайт о сухом голодании.Хороший дядька он.И санаторий хороший.Единственное что мне не понравилось-это выход из голодания по его методике.Там советуют выходить на кисло-молочке.Считаю это не совсем физиологичным.В остальном все правильно пишет.
Суворин и Поль Брегг мне ближе по душе,именно в водном голодании.

Нет, там и голодании на воде полно информации. Про кисломолочку не помню такого если честно, читала, что выходят они на супчиках постных или на соках.

#77
Гость

Кстати, по поводу голодания есть очень информативный сайт filonov.net.

ох спасибо🙏

#78
Гость

Нет, там и голодании на воде полно информации. Про кисломолочку не помню такого если честно, читала, что выходят они на супчиках постных или на соках.

молочку не употребляю, не люблю ее и плохо желудку, только растительное) столько инфи, спасибо)

#79
Гость

Я не порекомендовала ни одного лекарства, вас смутил L-лизин? Так это аминокислота, содержится в картофеле, в бобовых, но в повышенной дозировке в добавках является эффективным средством против вирусов. Все, что я написала, именно и поможет вашему организму "завестись".

да уже все с вирусом, благо имунка сделала свою работу и не дала ласты склеить)😂 ну раз поставила себе цель, должна добить, а дальше нужно выбирать режим питания чтоб в пустую труды не улетели) не знала моя голова столько инфы, не болела)😂 а теперь прям теряюсь, столько мнений))

#80

а все советуют с содой клизмы,а как на счет что делают растворы для питья проносные чтоб кишечник чистить, если тошнит?

Воду лью.
#81
Гость

Нет, там и голодании на воде полно информации. Про кисломолочку не помню такого если честно, читала, что выходят они на супчиках постных или на соках.

Возможно,просто на тот момент меня интересовало только сухое,т.к.про водное уже все знал и не читал на том сайте.
Вот супчики тоже мне не нравятся.Считаю лучше свежие соки или плоды самое оно.

Воду лью.
#82
RysalkaKapitanovna

а все советуют с содой клизмы,а как на счет что делают растворы для питья проносные чтоб кишечник чистить, если тошнит?

Ни в коем случае.Не слушайте этот бред.Только чистая родниковая,или фильтрованная вода.Самое идеальное это дистиллированная вода.Т.е.нужна вода в которой меньше всего растворенных взвесей и прочих загрязнителей.
Уже после выхода можно пить минеральную столовую воду типа Нарзан или Боржоми.
Во время клизм часть воды всасывается кишечником,представьте что эта вода не очищенная или в ней сода.Конечно это будет тормозить процесс голодания и дополнительно попадать в кровь.
Суворин вообще советует не пить воду,только делать клизмы из которых часть воды попадает в организм.Т.е.от жажды не умрешь.Но если уж невмоготу,то можно пить и просто так.

Воду лью.
#83
RysalkaKapitanovna

а все советуют с содой клизмы,а как на счет что делают растворы для питья проносные чтоб кишечник чистить, если тошнит?

Это метод Шанкрпрокшалана.Метод йогов.Можно делать до голодания или после выхода,но не во время.Т.к.там присутствует соленая вода.
Если хотите усилить выделительный эффект-рекомендуют выпить около литра воды залпом и вызвать рвоту.Можно сделать несколько раз.Таким образом, это увеличит выделение слизи через верхние дыхательные пути.Делается именно во время голодания.Считается очень нужным моментом.

#84
Воду лью.

Это метод Шанкрпрокшалана.Метод йогов.Можно делать до голодания или после выхода,но не во время.Т.к.там присутствует соленая вода.
Если хотите усилить выделительный эффект-рекомендуют выпить около литра воды залпом и вызвать рвоту.Можно сделать несколько раз.Таким образом, это увеличит выделение слизи через верхние дыхательные пути.Делается именно во время голодания.Считается очень нужным моментом.

попробую завтра, сегодня после прогулки уже сил нет.
но нужно, изжога бесить стоит в горле кислота и все тут
вы говорили что второй криз на 10 день, может тогда виходить надо на 11/12?

Воду лью.
#85
RysalkaKapitanovna

попробую завтра, сегодня после прогулки уже сил нет.
но нужно, изжога бесить стоит в горле кислота и все тут
вы говорили что второй криз на 10 день, может тогда виходить надо на 11/12?

Выходить вообще нужно если чувствуете что то не то или тяжело совсем дается.Потом можно продолжить в след.раз.
А так конечно лучше выходить после 2го криза,если хватит терпежу.
Так то люди голодают и по 30-40 суток.Но это уже профи.
Один дядька вообще дальнобойщик,за рулем провел 40 суток голодания.

#86
Воду лью.

Выходить вообще нужно если чувствуете что то не то или тяжело совсем дается.Потом можно продолжить в след.раз.
А так конечно лучше выходить после 2го криза,если хватит терпежу.
Так то люди голодают и по 30-40 суток.Но это уже профи.
Один дядька вообще дальнобойщик,за рулем провел 40 суток голодания.

за рулем? у меня зрение плохое и все плывет на прогулке) для начала 10 хоть, а там посмотрю по самочуствию)

Воду лью.
#87
RysalkaKapitanovna

за рулем? у меня зрение плохое и все плывет на прогулке) для начала 10 хоть, а там посмотрю по самочуствию)

У него это вынуждено было.Работал.Лучше по возможности отдыхать.Идеально в лесу или в поселке голодать.Где воздух свежий,деревья,ручьи и тд.

#88
Воду лью.

У него это вынуждено было.Работал.Лучше по возможности отдыхать.Идеально в лесу или в поселке голодать.Где воздух свежий,деревья,ручьи и тд.

а изжога будет весь период?

Воду лью.
#89
RysalkaKapitanovna

а изжога будет весь период?

Точно не скажу.По идее должна пройти.

#90
Воду лью.

Точно не скажу.По идее должна пройти.

у вас была?

Воду лью.
#91
RysalkaKapitanovna

у вас была?

Была.Но недолго и изредка.
Попробуйте тот способ с водой про который я говорил,может он поможет.

#92
Воду лью.

Была.Но недолго и изредка.
Попробуйте тот способ с водой про который я говорил,может он поможет.

сделала вчера, стало так гореть все)) думала умру)😂

Воду лью.
#93
RysalkaKapitanovna

сделала вчера, стало так гореть все)) думала умру)😂

Всмысле горело?Не понял.
У вас слизь отхаркивается их гортани?

#94
Воду лью.

Всмысле горело?Не понял.
У вас слизь отхаркивается их гортани?

у меня была изжога по 5 секун каждие пол часа, когла выпила воды много сразу усилилась до ужаса, все горело, потерпела час не выдержала, сделала раствор соды 2 ч.л. на 1л воды и все прошло плюс очень хорошо почистило и безболезненно)очень начал болеть позвоночник сегодня, просто до ужаса до слез никогда не волновал, но поняла что мне не давало сесть на шпагат и держало, будто кол там, начала вспоминать все свои падения на спину и поняла что их было много)начала мазать копчик мазью и ношу теплый пояс, помогает)сегодня прям хочу кушать опьять, желудок просит, но решила опьять промить желудок содой и водой и потом клизму, т.к. вчера недовымыла, а увиденное повергло в шок...жывот вздут будто, наверно раздражение, у меня спайки были после апендицита с перитонитом, вот решила нужно помочь ему прочистится.. была сегодня прогулочка 1.5 часовая, но ступеньки зло и враг мой... надеюсь сегодня высплюсь, сон очень плохой..
язык кстате стал почище, с носа течет ппц) отхаркиваю сегодня просто пену, после соды было чуть с желчью, но вообще пару капель, ждала хужего

Воду лью.
#95
RysalkaKapitanovna

у меня была изжога по 5 секун каждие пол часа, когла выпила воды много сразу усилилась до ужаса, все горело, потерпела час не выдержала, сделала раствор соды 2 ч.л. на 1л воды и все прошло плюс очень хорошо почистило и безболезненно)очень начал болеть позвоночник сегодня, просто до ужаса до слез никогда не волновал, но поняла что мне не давало сесть на шпагат и держало, будто кол там, начала вспоминать все свои падения на спину и поняла что их было много)начала мазать копчик мазью и ношу теплый пояс, помогает)сегодня прям хочу кушать опьять, желудок просит, но решила опьять промить желудок содой и водой и потом клизму, т.к. вчера недовымыла, а увиденное повергло в шок...жывот вздут будто, наверно раздражение, у меня спайки были после апендицита с перитонитом, вот решила нужно помочь ему прочистится.. была сегодня прогулочка 1.5 часовая, но ступеньки зло и враг мой... надеюсь сегодня высплюсь, сон очень плохой..
язык кстате стал почище, с носа течет ппц) отхаркиваю сегодня просто пену, после соды было чуть с желчью, но вообще пару капель, ждала хужего

Как-то я к соде с подозрением отношусь все же.
Хорошо помогает от изжоги минеральная вода.Лучше ее пейте.

#96
Воду лью.

Как-то я к соде с подозрением отношусь все же.
Хорошо помогает от изжоги минеральная вода.Лучше ее пейте.

ну пока все хорошо) прочистка 100 из 100) единственный минус нету спазмов никаких и ты не угадаеш когда бежать в туалет, а так мне пока норм, стало легко, если не будет хуже повторю еще через день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воду лью.
#97
RysalkaKapitanovna

ну пока все хорошо) прочистка 100 из 100) единственный минус нету спазмов никаких и ты не угадаеш когда бежать в туалет, а так мне пока норм, стало легко, если не будет хуже повторю еще через день

Ну смотрите.Если что я тут.Пишите как проходит.
Кстати мне помогало время коротать чтение литературы о голодании и полезном питании.Как то больше уверенности придавало и стимула.

#98
Воду лью.

Ну смотрите.Если что я тут.Пишите как проходит.
Кстати мне помогало время коротать чтение литературы о голодании и полезном питании.Как то больше уверенности придавало и стимула.

спасибо, попробую) а если неприятно втягивать живот значить нужно чистить?

Воду лью.
#99
RysalkaKapitanovna

спасибо, попробую) а если неприятно втягивать живот значить нужно чистить?

Врядли.Там итак очистка идет с помощью воды.Видимо у вас были нарушения в ЖКТ,там все лечится,поэтому такое ощущение.

#100
Воду лью.

Врядли.Там итак очистка идет с помощью воды.Видимо у вас были нарушения в ЖКТ,там все лечится,поэтому такое ощущение.

после чистки содой и водой стух, думаю завтра еще бахнуть) сегодня опьять прогулочка, не верю что завтра уже неделя)😂😮 так слету войти в голод и чтоб не сорвало)))