Гость
Статьи
Хочу весить 200-250 кг

Хочу весить 200-250 кг

ХОЧУ СТАТЬ ТОЛСТУХОЙ!
Прям очень жирной, чтобы все свисало.
Чтобы еле-еле пролизать в дверь и огромный живот и ляшки.
Большие щеки и жирную спину с кучей сладок и целюлит..
Хочу жир АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ
Просто шаром жира.
Мечта!
Как этого добиться?
Сколько каллорий нужно есть в день?
Что лучше есть?
Посоветуйте что-то пожалуйста.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Михаил Иванович Дрочуновский
#1

Ты уже толстуха. Твоя мечта исполнилась

Гость
#2
Михаил Иванович Дрочуновский

Ты уже толстуха. Твоя мечта исполнилась

Вес 45 кг при росте 160
А хочу 200 кг

#3

Лучше метаболизм замедлить, а не есть больше. Для этого вполне подойдут продукты с высоким содержанием жиров и углеводов, например, хлеб или сладости. Плюс двигаться мало.

Гость
#4
Astolfo

Лучше метаболизм замедлить, а не есть больше. Для этого вполне подойдут продукты с высоким содержанием жиров и углеводов, например, хлеб или сладости. Плюс двигаться мало.

Вряд ли так можно поправиться на более чем 100 кг..

Золотая рыбка
#5

Вы читали, в США есть женщина которая пытается побить мировой рекорд по весу? Если не ошибаюсь, Симпсон её фамилия.

Гость
#6

Свинство какое-то...

Гость
#7
Гость

Свинство какое-то...

Какое свинство?
Я прошу советов как поправиться,мне этого хочеться.
Хочется быть очень толстой!

Золотая рыбка
#8
Гость

Какое свинство?
Я прошу советов как поправиться,мне этого хочеться.
Хочется быть очень толстой!

Вы серьёзно?

Гость
#9
Золотая рыбка

Вы серьёзно?

Абсолютно.

Золотая рыбка
#10
Гость

Абсолютно.

А можете объяснить, почему вы хотите быть толстой? Вы ведь знаете, что это вредно для здоровья?

Гость
#11
Гость

Какое свинство?
Я прошу советов как поправиться,мне этого хочеться.
Хочется быть очень толстой!

Попутно получить болезни ЖКТ, сердечно-сосудистые, отдышки, потливости и вонь как от немытой скотины...

Гость
#12

Автор, вы бы хоть объяснили, к чему вам такой вес. Это же конкретно инвалидность с кучей вытекающих заболеваний.

Гость
#13
Гость

Автор, вы бы хоть объяснили, к чему вам такой вес. Это же конкретно инвалидность с кучей вытекающих заболеваний.

Это очень красиво...
Все складочки,жирок,целюлитек...
Этого так много..
И еда,куча еды каждый день...
Вечно набитый живот..
Куча подбородков..
Красотища.

Золотая рыбка
#14
Гость

Это очень красиво...
Все складочки,жирок,целюлитек...
Этого так много..
И еда,куча еды каждый день...
Вечно набитый живот..
Куча подбородков..
Красотища.

А здоровье?

Гость
#15
Золотая рыбка

А здоровье?

Красота требует жертв

Золотая рыбка
#16
Гость

Красота требует жертв

С лечащим врачом уже посоветовались?

Гость
#17
Золотая рыбка

С лечащим врачом уже посоветовались?

Нет.
Пока что ем на 6к калорий.
Практически не двигаюсь
С врачом посоветуюсь когда где-то ближе к 80кг

Золотая рыбка
#18
Гость

Нет.
Пока что ем на 6к калорий.
Практически не двигаюсь
С врачом посоветуюсь когда где-то ближе к 80кг

Давно начали? Сколько уже стало?

Гость
#19
Золотая рыбка

Давно начали? Сколько уже стало?

Где-то 10 дней назад,уже привес 7 кг

Золотая рыбка
#20
Гость

Где-то 10 дней назад,уже привес 7 кг

То есть сейчас 52 кг стало?

Гость
#21

Так это проще простого, ни спортом не надо заниматься, ни голод терпеть, лежи себе и жри торты с жареной картохой

Гость
#22
Золотая рыбка

То есть сейчас 52 кг стало?

Примерно так 51.8
В объеме добавилось не много,только на животе и руках...

Золотая рыбка
#23
Гость

Примерно так 51.8
В объеме добавилось не много,только на животе и руках...

Чувствуете себя уже красивее?

Гость
#24
Золотая рыбка

Чувствуете себя уже красивее?

Да,приятно мять животик.
Но хочется больше,намного больше

Золотая рыбка
#25
Гость

Да,приятно мять животик.
Но хочется больше,намного больше

Спину уже тренируете?

Гость
#26

отпишись как будешь в районе полутора центнера. хочу встретиться с тобой. обожаю пороть раком жирную свиняру, да по булкам сальным хлестать ремнем

Гость
#27
Золотая рыбка

Спину уже тренируете?

Зачем ее тренировать?
Я хочу чистый жир

Золотая рыбка
#28
Гость

Зачем ее тренировать?
Я хочу чистый жир

Чтобы носить жир, нужно тренировать спину. Вот эта американка, которая целенаправленно жирела, тренировала спину каждый день. Почитайте.

Гость
#29
Гость

Так это проще простого, ни спортом не надо заниматься, ни голод терпеть, лежи себе и жри торты с жареной картохой

Жру,но это нужно делать долго до результата которого я хочу добиться.
Хочу этот процесс как-то ускорить

Золотая рыбка
#30

Автор, а как вы лежите и не двигаетесь? Вы не работаете?

Гость
#31
Золотая рыбка

Автор, а как вы лежите и не двигаетесь? Вы не работаете?

Я фрилансер(интернет робота)
Утром беру кучу еды(парень приносит по моей просьбе)
И лежу ем
Где-то раза 3 в день выхожу в туалет.
Он у меня прям рядом с комнотой,поэтому за день трачу калорий 20 максимум

Золотая рыбка
#32
Гость

Я фрилансер(интернет робота)
Утром беру кучу еды(парень приносит по моей просьбе)
И лежу ем
Где-то раза 3 в день выхожу в туалет.
Он у меня прям рядом с комнотой,поэтому за день трачу калорий 20 максимум

Ваш парень тоже считает жир красивым?

Гость
#33
Золотая рыбка

Ваш парень тоже считает жир красивым?

Да,я ему сказала про свою мечту и он сказал что его это возбуждает и он меня поддерживает

Аркаша Борщ
#34
Золотая рыбка

Вы читали, в США есть женщина которая пытается побить мировой рекорд по весу? Если не ошибаюсь, Симпсон её фамилия.

Гомер?

Аркаша Борщ
#35
Гость

Зачем ее тренировать?
Я хочу чистый жир

Чтоб свисал с ободков унитаза когда ты на троне. Да, это очень сексуально.

Аркаша Борщ
#36
Гость

Да,я ему сказала про свою мечту и он сказал что его это возбуждает и он меня поддерживает

Пусть тогда шаурму несёт, а не зелёные салатики. С начинкой в виде сала.

Гость
#37
Аркаша Борщ

Чтоб свисал с ободков унитаза когда ты на троне. Да, это очень сексуально.

Да,а что вас не устраивает?

Гость
#38

Можно пожалуйста реальные советы как увеличить количество целюлита и сколько каллорий нужно есть в день,а не тупые предьявы к моему желанию?

Гость
#39
Аркаша Борщ

Пусть тогда шаурму несёт, а не зелёные салатики. С начинкой в виде сала.

Шаурма,гамбургеры,торты и п.р

Аркаша Борщ
#40
Гость

Да,а что вас не устраивает?

О нет, меня это тоже возбуждает. У вашего парня хороший вкус.

Гость
#41
Золотая рыбка

Вы читали, в США есть женщина которая пытается побить мировой рекорд по весу? Если не ошибаюсь, Симпсон её фамилия.

Она уже сдалась.
Не лезет больше.

Гость
#42

Ах ты фетишисточка, ты же лопнешь :)
Удачи в твоём начинании, но знай, что самое сложное не набрать, а не покалечить себя при этом.
Не нажить диабет, не посадить печень, поджелудочную, сам желудок, банально не угробить суставы, лёгкие, сердце и так далее.
Японцы целую отрасль спортивной медицины своим йокодзунам посвятили, и то после 300 кг обычно жизнь коротка (а уж до чего в Японии медицина развита).
Это всё не так просто, как кажется. А уж в финансовом плане вообще что-то немыслимое, потому что на пицце и тортиках будет панкреатит, а не 200 кг.
Сложно похудеть, но фигура типа "экстремальная пышка" на порядок сложнее.

Гость
#43

Надеюсь,автор пошутила так от скуки.Я смотрю передачи на тлс про жирдяев,это ужас,там не только складочки,но и жуткие наросты лимфедемы,висячие бородавки по всему телу,опрелости и язвы...сексуально?

Гость
#44
Гость

Надеюсь,автор пошутила так от скуки.Я смотрю передачи на тлс про жирдяев,это ужас,там не только складочки,но и жуткие наросты лимфедемы,висячие бородавки по всему телу,опрелости и язвы...сексуально?

Ну вот бабень за двести, но она как-то себя в тонусе держит:
debrastefan.com/wp-content/uploads/Duraball_500lb-woman-1.jpg
Мячик на мячике, лол.
Но она всё ещё хороша, хотя и явно не первой юности.

Гость
#45

Аааааа, ору 😂😂😂
Представляю, как автор ржет сама с темы, комментов и когда пишет ответы 👌👍😂😂😂

Виктория Т.
#46
Гость

Вес 45 кг при росте 160
А хочу 200 кг

Чего так мало-то??? ДАЁШЬ - 500!!! 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Вряд ли так можно поправиться на более чем 100 кг..

Кхм..я не люблю полных , но не нахожу ваше представление "о прекрасном " - чем -то страным. Это парадоксально. Но знаете , я считаю прекрасных тех людей - которые умеют поддерживать нормальный вес , а не стремиться адаптироваться под нравы новой " моды ". Поэтому , мне было приятно не то что , лицезреть , а воопще было бы приятно общество девушки ,пусть и не худой , пусть хоть и с весом 75 кг при росте 153 , но той -которая будет отличаться легкостью на подьем , будет активной , и целеустремленой и стабильной в своем стремлении вести здоровый образ жизни. Через некоторое время , общество сменит моду - вам возможно , даже плевать на то , что над вами возможно начнут глумиться , а также возможно - что люди найдут в этой идее и даже осознают ее "эстетику " , но мне жалко что за это , вам придеться оасплачиваться легкостью , а ваша нейронные связи ( в мозгу )перестоят себя на новую привычку , и превратят такогг прекрасного от природы человека - в какого-то примитивного ленного посредственного человечка , которомк будет не то что проблемно жить ( с болезнями ) да и воопще он расплатиться , со сладостью легкой жизни .. Очень обидно...прям правда..Просто здоровое тело -это и здоровая психика. А у вас скорее всегг перфееционизм -это не модное слово , а бесконечные страдания и сильная привязка к каким-то идеалам....Но я очень разочарована что вы потакаете к перфекционизму именно в плохих нездоровых , но для вас (а возможно) и для меня лицеприятных , да- да возможно в приятных вещах.. Я все сказала. Перфекционизм , вам нужен чтобы отличиться именно мастерством держать контроль , вести здоровый образ жизни. Удачи вам - буду реально рада если вы направите вашу особеность характера в формирование нового прекрасного идеала , только без крайностей пожалуйста :)
Лучше начать , заниматься самоусовершенствованием , но только не йога ( по себе ) говорю . Йога -это страшная вещь , и эти мантры - короче это реальная эзотерика . А эзотерика - это сатанинские обольщения. Это опасно...

Гость
#48

Автор , здраствуйте . Я так поняла -вы перфекционист , м..да ? Впринципе неплозая черта характера , а напротив сильная привязка к "идеалу" и тому подобное. Нахожу ли я ваш эстетический нрав чем-о странным ? Нет..скорее это парадоксально..
Но..цена , очень дорогая ..вот реально очень дорогая..И речь идет сейчас не о здоровье..
Ни нервная анорексия , ни вот эта самая "мания" , не дает кайф..
Парень..ну он воопще извращуга ,больной на голову..А вы еще , за счет его вкуса темперамента - льстите своему самолюбию. Вам хочется быть желанной , а ему попросту хочется секса , и чтобы было приятно -это все. Сугубый материализм. Его просто вдохновило-ваша идея о весе.
Но речь не об этом.
Во первых , лишний вес - вы его сексуализируете , и несколько идеализируете , на самом деле - подтянутое с выраженым четким контуром лицо , при избыточной масе тела - эта лишл химия ..Это фактически ( в инете наткнулась на статью ) - это попросту химия. Идеализация - это приятно. Но результат - просто не стоит того. Он вас разочарует ..Очень при том..сильно.
Внешне - эстетики не будет..А если вы еще прибегните к химии - то это воопще напрасный труд - это искаженая красота..
Неестественная - реально.
Суть набора веса - это складочки ..гормошечки ..м..да ? Ну так вот , ваши складочки , и на веках глаз , и на подбородочек..Это некрасиво.. Вы конечно же ослушаетесь - пойдете на химию. Но тогда это никая ни мечта..И не выражение вашей "индивидуальности"
Это попросту , ложь. Как банальный поход к тем..кто делают всякие хим-процедуры по наращиванию губ.
Это не поможет вам раскрыть свою индивидуальность. Или как-то выразить. А сам факт , что парень оценил это по достоинству - это попросту егл физиолошическая потребность которую он удовлетворит через тактильные чувства , когда прикоснется к этим " жирным подушечкам" ..Читая все это -я вижу лишь утрату истиного предназначения вашего потенциала - перфекционизма..
Теперь цена - ни одно эстетическое удовольствие несравнимо , с легкостью здорового тела.

Гость
#49
Гость

отпишись как будешь в районе полутора центнера. хочу встретиться с тобой. обожаю пороть раком жирную свиняру, да по булкам сальным хлестать ремнем

отписываюсь)))

#50

Здравствуйте!
Моя жена в 32 года весит около 250 кг, и продолжает набирать вес. В первую очередь, что бы жить комфортно в таком весе нужно иметь очень хороший доход.
Такой она стала, потому что очень любит покушать и постоянно переедает, количество съедаемого постоянно увеличивается, она избавлена от всякой физической нагрузки, кроме приятной для неё; небольшие прогулки, секс, массаж, бассейн.
У нас в доме всегда огромное количество вкусной и разнообразной еды, и кроме того она всегда может заказать доставку того на что появился аппетит.
Кроме того её необходимо помогать в быту; я обуваю/разуваю её, помогаю одеваться, помогаю мыться в ванной/душе, помогаю подниматься, передвигаться. И конечно максимум положительных эмоций; помимо еды, конечно как можно больше ласки и нежности, секс если она не утомлена, просто массаж и поцелуи. Даже просто прижаться к её спине и попке, ласково поглаживать животик и грудки, любой физический контакт. Естественно любимые игры на пк и приставках, сериалы, аудиокниги. По необходимости маникюр, педикюр, спа, лечебный массаж.
Тщательный и постоянный уход за телом, кожей, волосами, лечебный массаж. Регулярное наблюдение у врачей; она принимает очень много лекарств, для лучшего пищеварения, от запоров, от давления и другие, все и не вспомню.
Конечно она очень изнежена, избалована и безмерно ленивая, капризная и требовательная. Очень люблю её