Гость
Статьи
Вот вам меню …

Вот вам меню правильного питания

Читаю тут много тем по поводу того, много ли Я ем? Оцените рацион, что есть чтобы худеть и т п. Вот мой рацион который я ем на постоянной основе и советую всем худеющим и просто для тех кто хочет сохранить вес:
Завтрак: любой один вариант на выбор: 1) омлет из одного яйца и одного белка с молоком 2,5% жирности с сыром пармезан или бри, зелень(укроп, лук зелёный, помидоры черри), кусочек цельнозернового хлеба с маслом. Кофе чёрный без сахара и сливок. 2) творог 1-5% жирности 100 гр, сметана 10-15% 30 гр, сах заменитель, протеиновое печенье без сахара, кофе чёрный. 3) завертон с креветками, сыром и овощами(лаваш, креветки, сыр моцарелла либо пармезан, листья салата, зелёный лук, помидоры черри) кофе. 4) сырники пп без муки либо запеканка пп(творог, манка, сах заменитель, для запеканки взбиваю ещё белки до пиков чтобы воздушная была как суфле), сметана, кофе чёрный.
Обед: мясо(телятина, говядина, курица), морепродукты(креветки, гребешок, мидии, кальмары, осьминог, ракушки), печень говяжья, рыба(любая). На гарнир в основном у меня либо салат овощной на оливковом масле, либо просто тушеные овощи(кабачки, капуста, мексиканская смесь, стручковая фасоль, брокколи и т п). Крупы редко ем, если и ем то это гречка запаренная кипятком, перловка, чечевица, либо макароны из твердых сортов.
Ужин по настроению и желанию. Если ем вечером то это что-то легкое: яйцо вареное, курица филе, овощи, салат, либо кефир, либо протеиновый батончик с ☕. Фрукты почти не ем, иногда яблоки, манго, ананасы. Ягоды люблю все, ем их в первой половине дня. Из сладкого у меня протеиновые батончики и печенье на сах заменителе. Вообще сах заменитель у меня везде. Орехи иногда ем, семечки. Горький шоколад на стевии 72% какао. Регулярные физ нагрузки. Рост 168 вес 58-59 кг. Мышечная масса преобладает над жировой. Вот основное что я ем и вам советую, чтобы быть красивыми и стройными.

Фитнесистка
38 ответов
Последний — Перейти
#1

уже доказано, что кофе утром вредно. я давно на какао перешёл, а кофе пью около 11-ти утра.

#2

В Кавказском рЭстаранЭ:
— дЭушка, дайтЭ мнЭ списак блюдЭй?
— Может быть "Меню"?
— Вах! тЭбю тожЭ давай!

#3

Я прямо Америку открыла

...LK
#4

Ну в общем то по рациону и видно почему ты весишь почти 60кг 😀

#5

Омлет не люблю, хлеб не люблю, кофе не люблю, сыр не люблю, творог не люблю, сметану не люблю, морепродукты ненавижу. Что мне кушать?

#6
Hell228

Омлет не люблю, хлеб не люблю, кофе не люблю, сыр не люблю, творог не люблю, сметану не люблю, морепродукты ненавижу. Что мне кушать?

Остаются фрукты, орехи, мясо и темный шоколад. Дак я так и питаюсь. Еbать, ты Америку открыла нам

#7
Hell228

Остаются фрукты, орехи, мясо и темный шоколад. Дак я так и питаюсь. Еbать, ты Америку открыла нам

я фрукты и орехи и кофе на люблю, что есть то?

#8

Короче я ем мясо, овощи, майонез, соусы, макароны, яйца, картошку, хлеб, колбасу, и пью чай с жирным молоком и сахаром , ем конфеты и торты иногда и худею.

#9

Потому что дело не в калориях и рационе , а в количестве еды
Ем все, что люблю и хочу, только маленькими порциями, через 2-3 часа и худею
И алкоголь пью

Гость
#10
Жужа

Потому что дело не в калориях и рационе , а в количестве еды
Ем все, что люблю и хочу, только маленькими порциями, через 2-3 часа и худею
И алкоголь пью

ПП для здоровья. А не для похудения. На нем поправиться тоже можно. Как и похудеть на тортиках и жареной картошке. Только они вам здоровья не прибавят.

Непонятно для чего автор тему создала со всем известной информацией. Как будто дело в ней, а не в нежелании людей себя ограничивать.

#11
Гость

ПП для здоровья. А не для похудения. На нем поправиться тоже можно. Как и похудеть на тортиках и жареной картошке. Только они вам здоровья не прибавят.

Непонятно для чего автор тему создала со всем известной информацией. Как будто дело в ней, а не в нежелании людей себя ограничивать.

Именно.
А если уж придираться, то чем мясо и картошка не пп? И у автора мнго кофе, шоколада и сахарозаменителя.

...LK
#12
Жужа

Именно.
А если уж придираться, то чем мясо и картошка не пп? И у автора мнго кофе, шоколада и сахарозаменителя.

И много жиров в разных продуктах )

#13
...LK

И много жиров в разных продуктах )

И все эти пртеиновые батончик и печенье хз что за еда полная химии

Фитнесистка
#14
...LK

Ну в общем то по рациону и видно почему ты весишь почти 60кг 😀

Вес не показатель. Или ты из секты 40 кг? Мыщцы тяжелее жира, слыхал(а)? Главное отражение в зеркале, а им я довольна. Уж лучше весить 60 кг и выглядеть подтянуто и сексуально, чем 50 кг и быть рыхлой свинятиной)

...LK
#15
Фитнесистка

Вес не показатель. Или ты из секты 40 кг? Мыщцы тяжелее жира, слыхал(а)? Главное отражение в зеркале, а им я довольна. Уж лучше весить 60 кг и выглядеть подтянуто и сексуально, чем 50 кг и быть рыхлой свинятиной)

Так и 150килограмовые бодипозитивзицы довольны тем что видят в зеркале 😀

Фитнесистка
#16
Hell228

Омлет не люблю, хлеб не люблю, кофе не люблю, сыр не люблю, творог не люблю, сметану не люблю, морепродукты ненавижу. Что мне кушать?

А что любишь? Картошечку во фритюре, дешевую колбасу и тортики магазинные на пальмухе? Плохо. Очень плохо. Мало того что внешний вид от такого питания оставляет желать лучшего, так еще и на здоровье сказывается. Да здравствует инсульт и рак в будующем

Фитнесистка
#17
Hell228

Остаются фрукты, орехи, мясо и темный шоколад. Дак я так и питаюсь. Еbать, ты Америку открыла нам

Не звезди

Фитнесистка
#18
Жужа

И все эти пртеиновые батончик и печенье хз что за еда полная химии

Один батончик стоит как плитка шоколада. 120 р за 60 гр. Состав там хороший. Если интересно загугли в интернете состав протеиновый батончик CHIKABAR. Там бжу очень хорошее

Фитнесистка
#19
Гость

ПП для здоровья. А не для похудения. На нем поправиться тоже можно. Как и похудеть на тортиках и жареной картошке. Только они вам здоровья не прибавят.

Непонятно для чего автор тему создала со всем известной информацией. Как будто дело в ней, а не в нежелании людей себя ограничивать.

Можно и на тортиках худеть, только никаких нутриентов кроме углеводов и бесполезных вредных жиров там нет, выглядеть будите соответствующе. Худой, но рыхлой. Ужасное зрелище. Уйдут все мыщцы, останется жир да кости. Мы есть то, что мы едим. Слышали такую фразу? Так и есть. А тему создала, потому что говорю ж, читаю темы и офигеваю от безграмотности девочек. Всех интересует только бесполезная цифра на весах, а не сами пропорции фигуры. Пусть я мол буду 45 кг, зато худой, но без ***, без мяса, без рельефности. И рационы в корне неправильные.

Фитнесистка
#20
Жужа

Потому что дело не в калориях и рационе , а в количестве еды
Ем все, что люблю и хочу, только маленькими порциями, через 2-3 часа и худею
И алкоголь пью

Калорийность-это основа похудения. Другого не дано. Значит вы потребляете меньше чем тратите, вот и весь секрет вашего похудения

...LK
#21

Кстати. Приятного аппетита, бегемотик. 😀

#22
Фитнесистка

Не звезди

Нах пошла, свиноматка

Гость
#23

Огромное количество углеводов, лектинов, оксалатов, трансжиров, транформированных продуктов, поэтому назвать здоровым питание нельзя. Хотя в целом, лучше среднестатистического питания, большое количество разных протеинов, что очень хорошо. Мышцы всегда преобладают над жировой тканью, иначе человек не сможет двигаться. Большая разница в том это 18-20% жировой ткани или 40%, общий вес при этом значения не имеет.

Фитнесистка
#24

Жиры нужны для женского здоровья. Посыпишься если не будешь жрать жиры. Есть даже кетодиета, в основе которой жиры.

Гость
#25
Фитнесистка

Жиры нужны для женского здоровья. Посыпишься если не будешь жрать жиры. Есть даже кетодиета, в основе которой жиры.

Кетогенное питание основано на здоровых полинасыщенных натуральных жирах, а не на гидрогенизированных и синтетических трансжирах.

Фитнесистка
#26
Гость

Кетогенное питание основано на здоровых полинасыщенных натуральных жирах, а не на гидрогенизированных и синтетических трансжирах.

Ну ты кээп)) а где в моем рационе трансжиры?

Ж.
#27

Милая автор,не тратьте время,тут это бесполезно,пусть едят картошку и пирожки укладываясь в свои 984калории,у них цель цифры на весах а не здоровье и наличие волос на голове.

Ж.
#28
...LK

Ну в общем то по рациону и видно почему ты весишь почти 60кг 😀

Обычный полный мужик и качок из зала весят одинаково 105 кг,а внешне такие разные...у первого жир,у второго мышцы. Поэтому даже девчата в 70 кг которые нормально питаются и занимаются спортом будут лучше выглядеть чем голодающие с 50 кг.

#29
Фитнесистка

Один батончик стоит как плитка шоколада. 120 р за 60 гр. Состав там хороший. Если интересно загугли в интернете состав протеиновый батончик CHIKABAR. Там бжу очень хорошее

Да фиг с ним с составом, зачем его вообще есть?

#30
Фитнесистка

Калорийность-это основа похудения. Другого не дано. Значит вы потребляете меньше чем тратите, вот и весь секрет вашего похудения

Неправда. Пример. В плитке шоколада 500 калорий, если я буду съедать 3 плитки шоколада в день и больше ничего, я буду жирной что-ли

Миша
#31

Это меню конечно не всем подойдет. Углеводов мало, упор на протеины. вероятно вы гиперстеник и относительно медленным метаболизмом. Я вот например астеник и в день съедаю полкило каши и полкило макарон с дюженой яиц и остаюсь сухим, почти не набираю веса.

Фитнесистка
#32
Жужа

Да фиг с ним с составом, зачем его вообще есть?

Затем же, зачем и вы едите тортики и шоколадки. Это вкусно и полезно. Малокалорийно и полностью заменяет мне сладкое. Вы с аула чтоле вылезли?

Фитнесистка
#33
Миша

Это меню конечно не всем подойдет. Углеводов мало, упор на протеины. вероятно вы гиперстеник и относительно медленным метаболизмом. Я вот например астеник и в день съедаю полкило каши и полкило макарон с дюженой яиц и остаюсь сухим, почти не набираю веса.

Поздравляю вас. А теперь напомню, что я женщина, а вы судя по нику мужчина. И в силу физиологических процессов женский организм гораздо быстрее и интенсивнее запасает жир. У мужчин метаболизм все же быстрее и тестостерона больше, поэтому угли можно жрать не опасаясь

#34
Фитнесистка

Затем же, зачем и вы едите тортики и шоколадки. Это вкусно и полезно. Малокалорийно и полностью заменяет мне сладкое. Вы с аула чтоле вылезли?

Я не ем тортики и шоколадки кпжлвы день. Я написала иногда. Иногда это например на работе др, это бывает раз в месяц, а то и реже. Шоколадка у меня лежит в столе на всякий случай. Если вы говорите о пп, и похудении, зачем включать сладости в ежедневный рацион, человек может без них прекоа но обходится

Фитнесистка
#35
Жужа

Я не ем тортики и шоколадки кпжлвы день. Я написала иногда. Иногда это например на работе др, это бывает раз в месяц, а то и реже. Шоколадка у меня лежит в столе на всякий случай. Если вы говорите о пп, и похудении, зачем включать сладости в ежедневный рацион, человек может без них прекоа но обходится

Пп-это не диета, это во-первых. Во вторых-в протеиновых батонах нет сахара, так что ставить их на одну полку с обычными сладостями глупо

Лиля
#36

В принципе мне все нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Hell228

Омлет не люблю, хлеб не люблю, кофе не люблю, сыр не люблю, творог не люблю, сметану не люблю, морепродукты ненавижу. Что мне кушать?

Кашу?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема