Гость
Статьи
Резко начала худеть, …

Резко начала худеть, беспокоит желудок

Это уже просто крик души.
Два года назад резко стало плохо с животом, и похудела
Проходила фгдс, был поверхностный гастрит, выписывали лечение, легче не становилось, практически каждый день было плохо. Спустя года полтора словила ещё «панические атаки», была у психотерапевта, выписывали таблетки, пропила, потом забросила, сейчас это особо не беспокоит 
За эти два года, что бегала по врачам, мне легче не стало, чего только не пила 
Месяца три назад прошла ещё раз фгдс, там показало атрофический гастрит, кишечная метаплазия, рефлюкс, и просто откуда такое😭😭😭эти два года я ничего вредного не ела, может изредка, уже забыла что такое жаренное, фастфуд, сладкое (за исключением чего можно) пью только одну воду, и как просто могло стать ещё хуже……
Ещё недавно нашли лямбии, пила таблетки поэтапно (основные это немозол и тиберал), возможно из-за этих таблеток ещё хуже сделала, сейчас восстановительный этап, как мне сказали 
Последнее время беспокоит жжение (не изжога), говорили что из-за таблеток может быть такое, что они мол токсично влияют на желудок
Также в желудке ужасно неприятные ощущения, все обратно, извините, лезет, отрыжка (это как думаю рефлюкс🤷🏼‍♀️), внизу живота стало побаливать, причём не боль, а странное чувство, даже не объяснить, но и что с ним делать мне никто сказать не может 
Каждый вечер становится ужасно плохо на протяжении такого долгого времени и уже не знаю что делать, тупо помощи от врачей нет, два года, а легче не стало, кстати, до сих пор не потолстела ни на килограмм) #питание

🫠
1 ответ
Последний — Перейти
Люда
#1

А на хеликобактер пилори не сдавали? У меня именно из-заих огромного количества страшно болел желудок. Мне врач рекомендовал пить курсом хелинорм, он как раз уменьшает их количество и микрофлору нормализует. Я теперь регулярно их пропиваю..Курс прохожу-еще полгода после есть эффект, а потом снова пью. Может и вам сдать анализы?Вдруг дело в них..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!