Гость
Статьи
Как вы вообще худеете …

Как вы вообще худеете ?

Решила не есть после 8 ! хотя бы . Валяюсь на кровати и мало того , что очень хочу есть , так и живот начал болеть . Как только я начинаю худеть привет гастрит !

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать и привыкать к голоду, со временем культ еды исчезнет. При сильном чувстве голода можно выпить стакан воды.

Гость
#2

А зачем худеть? Никто этого не оценит. Жизнь одна единственная. Надо есть и наслаждаться едой.

Гость
#3
Гость

А зачем худеть? Никто этого не оценит. Жизнь одна единственная. Надо есть и наслаждаться едой.

Мне месяца через 2 на море ))

#4

Похудела со собственной методике на 10кг за 2 месяца. Хотите возьму вас на ведение на 2 месяца?

Гость
#5

Так худеть опасно. Нужно кушать, просто правильные продукты. Уберите сахар, мучное, жареное. Пейте много воды, двигайтесь больше. На ужин ешьте куриную грудку или рыбу со свежими овощами и зеленью. Вечером если сильно хочется есть, жуйте зелень, огурцы, зеленое яблоко... Пейте чай

Гость
#6

Приседай каждый раз, когда можешь и сколько можешь.
Я была удивлена, когда в первый день наприседала рас сто, а на утро проснулась и увидела, что мой небольшой животик наполовину растаял.

Гость
#7
Гость

Так худеть опасно. Нужно кушать, просто правильные продукты. Уберите сахар, мучное, жареное. Пейте много воды, двигайтесь больше. На ужин ешьте куриную грудку или рыбу со свежими овощами и зеленью. Вечером если сильно хочется есть, жуйте зелень, огурцы, зеленое яблоко... Пейте чай

Яблоки нельзя на ночь, они тухнут в кишечнике.
Лучше, как вы написали, на белок наседать. Мясо, творог, рыба.

Гость
#8
POLINAk

Похудела со собственной методике на 10кг за 2 месяца. Хотите возьму вас на ведение на 2 месяца?

Давайте а сколько стоит ? Мне всего кг 3-4 сбросить

Гость
#9
Гость

Так худеть опасно. Нужно кушать, просто правильные продукты. Уберите сахар, мучное, жареное. Пейте много воды, двигайтесь больше. На ужин ешьте куриную грудку или рыбу со свежими овощами и зеленью. Вечером если сильно хочется есть, жуйте зелень, огурцы, зеленое яблоко... Пейте чай

Ох красота , так описали , сразу есть захотелось , огурчика бы сейчас !

Гость
#10
Гость

Яблоки нельзя на ночь, они тухнут в кишечнике.
Лучше, как вы написали, на белок наседать. Мясо, творог, рыба.

Ну да, яблоко лучше днем, как перекус.

#11

"Валяюсь на кровати" Вау! Это супер рецепт для похудения!
Вам стоит начать продавать свои курсы!

Автор! Если вы хотите похудеть, то вам надо двигаться минимум 4-5 часов в день.

"Я поела 2 раза в день а не 3 и валяюсь на кровати весь день. Когда же я похудею?"
НИКОГДА! Автор, простите за прямоту, но худеть вам мешает ВАША ЛЕНЬ!
У вас нет денег на спортзал? Хорошо. Оденьтесь и выйдите на улицу. Сделайте 2-3 круга вокруг вашего района.
Измените свой рацион питания.
ОЙНИХОЧИЦОЛЕНЬ! Ну тогда не удивляйтесь, что через 2 месяца вы не похудеете ни на кило, а прибавите 10 сверху.
Всегда легче оправдывать свою лень, чем проявлять дисциплину.

Гость
#12
UnravelMind

"Валяюсь на кровати" Вау! Это супер рецепт для похудения!
Вам стоит начать продавать свои курсы!

Автор! Если вы хотите похудеть, то вам надо двигаться минимум 4-5 часов в день.

"Я поела 2 раза в день а не 3 и валяюсь на кровати весь день. Когда же я похудею?"
НИКОГДА! Автор, простите за прямоту, но худеть вам мешает ВАША ЛЕНЬ!
У вас нет денег на спортзал? Хорошо. Оденьтесь и выйдите на улицу. Сделайте 2-3 круга вокруг вашего района.
Измените свой рацион питания.
ОЙНИХОЧИЦОЛЕНЬ! Ну тогда не удивляйтесь, что через 2 месяца вы не похудеете ни на кило, а прибавите 10 сверху.
Всегда легче оправдывать свою лень, чем проявлять дисциплину.

Я знаю ) вы совершенно правы .
Но вы видели фотки людей , которые мало едят , недоедают , они худые без спорта , вот я также хочу . Я всегда была худой , 160 рост ,45 ег вес , потом 47 кг , а щас 52 ! И это прямо видно , живот , ляшки жирноватые ) ну спорт нужен да , просто я на удаленке , работаю можно сказать из кровати с 12 до 19 ( с утра надо поспать , а вечером надо убираться и тд ))
. Стараюсь есть поменьше , например , сегодня была только курица с рисом и банан . Все и чёт не особо худеется !))

Гость
#13
Гость

Я знаю ) вы совершенно правы .
Но вы видели фотки людей , которые мало едят , недоедают , они худые без спорта , вот я также хочу . Я всегда была худой , 160 рост ,45 ег вес , потом 47 кг , а щас 52 ! И это прямо видно , живот , ляшки жирноватые ) ну спорт нужен да , просто я на удаленке , работаю можно сказать из кровати с 12 до 19 ( с утра надо поспать , а вечером надо убираться и тд ))
. Стараюсь есть поменьше , например , сегодня была только курица с рисом и банан . Все и чёт не особо худеется !))

Я худела на подсчете калорий и спорте, с тех пор так и живу. Надо менять свой стиль жизни на активный, и чем старше, тем меньше есть и больше спорта. Иначе пузень, бока, ляхи, оно вам надо?

#14

Дефицит калорий. Тратиш больше калорий чем ешь. И не надо после 6-7-8..

#15
UnravelMind

"Валяюсь на кровати" Вау! Это супер рецепт для похудения!
Вам стоит начать продавать свои курсы!

Автор! Если вы хотите похудеть, то вам надо двигаться минимум 4-5 часов в день.

"Я поела 2 раза в день а не 3 и валяюсь на кровати весь день. Когда же я похудею?"
НИКОГДА! Автор, простите за прямоту, но худеть вам мешает ВАША ЛЕНЬ!
У вас нет денег на спортзал? Хорошо. Оденьтесь и выйдите на улицу. Сделайте 2-3 круга вокруг вашего района.
Измените свой рацион питания.
ОЙНИХОЧИЦОЛЕНЬ! Ну тогда не удивляйтесь, что через 2 месяца вы не похудеете ни на кило, а прибавите 10 сверху.
Всегда легче оправдывать свою лень, чем проявлять дисциплину.

Да она и лежа на диване худеть будет, если достаточный дефицит калорий создать. Только качество тела будет соответствующим. Организм мышцы пожрет, вода уйдет, а жирок останется. Сама через такое проходила, но худела неспециально.

Золотая Рыбка
#16

1. Психологический настрой.
2. Правильное питание, 1200-1800 калорий.
3. Питьевой режим.
4. Режим сна.
5. Двигательная активность.

Результат - минус 22 кг.

Подруга другой подруги
#17

Мой коллега потерял 6 кг за месяц примерно, отказался от мучного и сладкого. Но он реально жрал помои - бургеры и фри каждый день покупал на обед. Ща на салатах с курицей. Клёво стал выглядеть.

Гость
#18

)))

Гость
#19

Я ем, когда хочется, но низкокалорийное и понемногу. Плюс спорт, плюс массаж. И получаю от этого всего удовольствие. А лишний вес, набранный за несколько лет болезни, постепенно уходит.

Терпеть голодные боли - вредно.

Гость
#20
Гость

Приседай каждый раз, когда можешь и сколько можешь.
Я была удивлена, когда в первый день наприседала рас сто, а на утро проснулась и увидела, что мой небольшой животик наполовину растаял.

Ну ты уникум ,маннда, за раз живот расстаял, пиши еще

Гость
#24
Гость

Так худеть опасно. Нужно кушать, просто правильные продукты. Уберите сахар, мучное, жареное. Пейте много воды, двигайтесь больше. На ужин ешьте куриную грудку или рыбу со свежими овощами и зеленью. Вечером если сильно хочется есть, жуйте зелень, огурцы, зеленое яблоко... Пейте чай

От огурцов и яблок ещë больше жрать хочется.

#25

У меня бег каждый день (кроме если дождь) и так уже 15-16 лет.. Зимой часто лыжи. Мне 44, рост 174, вес 56-57 кг., . Ем все подряд, родители говорят "Не в коня корм". А вот еще решила потребление сахара снизить..

Гость
#26
БорнХаб

Дефицит калорий. Тратиш больше калорий чем ешь. И не надо после 6-7-8..

Как больше тратить, если 10000 шагов, всего лишь 400 калорий. Так, что надо есть 300 калорий????

Гость
#27
Гость

Как больше тратить, если 10000 шагов, всего лишь 400 калорий. Так, что надо есть 300 калорий????

Ешь на 1200-1300 калорий, если хочешь похудеть и 400 потраченных калорий при 10000 шагов дадут тот самый дефицит, что тут непонятного.

Гость
#28
Гость

Я знаю ) вы совершенно правы .
Но вы видели фотки людей , которые мало едят , недоедают , они худые без спорта , вот я также хочу . Я всегда была худой , 160 рост ,45 ег вес , потом 47 кг , а щас 52 ! И это прямо видно , живот , ляшки жирноватые ) ну спорт нужен да , просто я на удаленке , работаю можно сказать из кровати с 12 до 19 ( с утра надо поспать , а вечером надо убираться и тд ))
. Стараюсь есть поменьше , например , сегодня была только курица с рисом и банан . Все и чёт не особо худеется !))

Так рис и банан совсем не диетические продукты, очень калорийные

#29
Гость

Как больше тратить, если 10000 шагов, всего лишь 400 калорий. Так, что надо есть 300 калорий????

Мда.... Минимальная норма для поддержки организма 1200 калорий. 1500 кушать каждый день. Тратить хотябы около 2000.

#30
БорнХаб

Мда.... Минимальная норма для поддержки организма 1200 калорий. 1500 кушать каждый день. Тратить хотябы около 2000.

Но лучше всего тратить 600, более безопасно без вреда. Кушаеь 1200 калорий, тратишь 600. 1200 калорий это для организма норма. Тем самим будет дефицит.

Лариса
#31

Я если диету держу, то Нормотим обязательно пить начинаю. Это литий( который аскорбат, безопасный), он снимает зацикленность на еде. Вообще хорошо зависимости убирает. Ну и плюс нервишки в норме, не психуешь, не раздражаешься. Соответственно и не зажираешь...

#32
Гость

Давайте а сколько стоит ? Мне всего кг 3-4 сбросить

Напишите мне в тг, мой ник poolinochkka.
Просто с поддержкой вам будет легче 100% это исполнить

#33
POLINAk

Напишите мне в тг, мой ник poolinochkka.
Просто с поддержкой вам будет легче 100% это исполнить

дай свою инсту! я хочу твою инсту! ссылку скинь чаечка моя любимая))))

#34

Уже третий раз себе покупаю Турбослим День-Ночь. Это капсулы для приема днем и жду приема перед сном. Худею не только в течение дня, пока двигаюсь и делами занимаюсь, но еще и ночью получается))

#35
POLINAk

Напишите мне в тг, мой ник poolinochkka.
Просто с поддержкой вам будет легче 100% это исполнить

Солнышко дай свою инсту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: