Гость
Статьи
Талия стала шире

Талия стала шире

На целых 4 см! Знаете какие-нибудь действенные упражнения для её уменьшения?

....
39 ответов
Последний — Перейти
....
#2
D. Koprоfiеld

Знаем, закрытие рта на замок после 18.00-очень помогает=)

Иди на х@р сходу. При чём тут поедаловка вообще? Может я вообще один раз в день ем - утром.

Aнтон Силуанов
#3

Нет никаких упражнений для уменьшения объема конкретной части тела.

То, что у вас на 4 см талия стала шире, совершенно не значит, что вес увеличился только в ней.

Ставьте FatSecret на телефон, записывайте свой рацион и увидите, что талия выросла не просто так.

....
#4
Aнтон Силуанов

Нет никаких упражнений для уменьшения объема конкретной части тела.

То, что у вас на 4 см талия стала шире, совершенно не значит, что вес увеличился только в ней.

Ставьте FatSecret на телефон, записывайте свой рацион и увидите, что талия выросла не просто так.

Бёдра тоже увеличились на столько же. Но это меня не тревожит.

Aнтон Силуанов
#5
....

Бёдра тоже увеличились на столько же. Но это меня не тревожит.

Лишний вес распределяется по всему телу, согласно гендеру.
Скидывать с талии можно только вместе со всеми другими частями тела.

....
#7
Aнтон Силуанов

Лишний вес распределяется по всему телу, согласно гендеру.
Скидывать с талии можно только вместе со всеми другими частями тела.

А пресс не ухудшит положение, в том плане,что она за счет увеличения мышц станет ещё более широкой?

....
#8
D. Koprоfiеld

Нет не может-иначе тебя бы не разбарабанило до неприличных размеров и ты не пришла бы ныть сюда=)

Я вешу всего 47 кг и вес - не моя больная мозоль,д@бил. Поэтому бесполезно топтаться.

Aнтон Силуанов
#10
....

А пресс не ухудшит положение, в том плане,что она за счет увеличения мышц станет ещё более широкой?

Вы полагаете, что даже накачанный "пресс" это несколько см дополнительной ширины что ли?

У всех людей есть мышцы кора (пресс), просто лишний вес их скрывает. Жир уходит, кор появляется. Он не накачивается, если вы не бодибилдер до каких-то невероятных размеров.

Сами упражнения на кор типа планки - очень полезные. Но я бы рекомендовал вам присед, чтоб задница была в тонусе, а заодно и всё туловище.

Гость
#11
D. Koprоfiеld

Ну так не топчись, ***=)
иди спортом займись, кабаниха=)

О, жирный солевой дед пёрнул 😀

Гость
#12

Знаем! диета зовется

Гость
#14

Если вес всего 47 кг, то забить *** на свою талию.

Гость
#15
D. Koprоfiеld

Ну так не топчись, ***=)
иди спортом займись, кабаниха=)

Сам ты кабаниха.

Гость
#16

Меньше жрать и больше работать

Гость
#17
....

Иди на х@р сходу. При чём тут поедаловка вообще? Может я вообще один раз в день ем - утром.

Тазик хрючева

#18

Талия это муза комѣдии, и я только радъ что она стала большѣ! Дай боги большѣ комѣдийного въ жизни! А то что вы называли талиѣй тѣлѣсной называется поясъ.

....
#19
D. Koprоfiеld

Ну так не топчись, ***=)
иди спортом займись, кабаниха=)

Я стройнее всей твоей семьи,включая твою никчёмную тушу,вместе взятых. Поэтому дубль 2 - иди на х@р.

....
#20
Aнтон Силуанов

Вы полагаете, что даже накачанный "пресс" это несколько см дополнительной ширины что ли?

У всех людей есть мышцы кора (пресс), просто лишний вес их скрывает. Жир уходит, кор появляется. Он не накачивается, если вы не бодибилдер до каких-то невероятных размеров.

Сами упражнения на кор типа планки - очень полезные. Но я бы рекомендовал вам присед, чтоб задница была в тонусе, а заодно и всё туловище.

Приседания помогут и с талией?

....
#21
Гость

Знаем! диета зовется

Вместе с Копрофильдем-говн@едом на х@р маршируй.

....
#22
Гость

Если вес всего 47 кг, то забить *** на свою талию.

Почему?

....
#23
Гость

Меньше жрать и больше работать

Какие вы недалёкие,ошалеть просто. Неужели набор веса может быть связан только с едой.

....
#24
Гость

Тазик хрючева

Сестра Копрофильда? видно-видно. У вас это семейное-узколобие.

Гость
#25
....

Какие вы недалёкие,ошалеть просто. Неужели набор веса может быть связан только с едой.

А с чем ещё, что ты ещё в себя пхаешь, то что имеет вес. В школе то училась, ниоткуда вес не берется

Гость
#26
....

Почему?

Потому что вес и так низкий, из-за чего все проблемы с талией в вашей голове.

....
#27
Гость

Потому что вес и так низкий, из-за чего все проблемы с талией в вашей голове.

Не низкий же. Нормальный.

....
#28
Гость

А с чем ещё, что ты ещё в себя пхаешь, то что имеет вес. В школе то училась, ниоткуда вес не берется

Как бы то ни было у меня всё не так запущено,как у тебя. Расслабься.

Гость
#29
....

Как бы то ни было у меня всё не так запущено,как у тебя. Расслабься.

У тебя не просто все плохо а намного хуже, даже костный мозг покинул тебя.

Гость
#30
....

Не низкий же. Нормальный.

47- это именно низкий вес, ане нормальный.

Гость
#31
Гость

47- это именно низкий вес, ане нормальный.

* а не

Лапа
#32

От многих продуктов (например, от кисломолочных, бобовых...) может быть вздутие живота.

От перетренированности или неправильного питания может быть задержка жидкости.

Поможет массаж и самомассаж живота (выведет лишнюю жидкость, активизирует кровообращение).

П.С. Он нервов жир может накапливаться. Надо научиться не нервничать... или пить успокоительные :)

Марина
#33

Если вы не переедаете и нормально двигаетесь, а вес растет , то нужно сходить к эндокринологу. У меня так диабет 2 типа развился. И начинать лечение лучше, как можно раньше. Допустим мне назначили peдуксин форте. Он помог сбросить лишний вес и снизить сахар в крови. Поэтому сходите к врачу. лишним не будет.

Юлианна
#34

Именно для талии мне лично лучше всего обруч помогает. Только без всяких утяжелителей, металлический самый обычный. Еще обертывания можно поделать, чтобы жирок согнать. Я делаю с крем-гелем корректор фигуры ХорсФорс. А вообще худеет все тело равномерно, можете кардио упражнения и тренировки поделать, будет и для талии польза

Она
#35
Гость

У тебя не просто все плохо а намного хуже, даже костный мозг покинул тебя.

Полегчало? Ну-ну,а теперь иди продолжай быть терпилой в обычной жизни.

Она
#36
Марина

Если вы не переедаете и нормально двигаетесь, а вес растет , то нужно сходить к эндокринологу. У меня так диабет 2 типа развился. И начинать лечение лучше, как можно раньше. Допустим мне назначили peдуксин форте. Он помог сбросить лишний вес и снизить сахар в крови. Поэтому сходите к врачу. лишним не будет.

Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Она
#37
Юлианна

Именно для талии мне лично лучше всего обруч помогает. Только без всяких утяжелителей, металлический самый обычный. Еще обертывания можно поделать, чтобы жирок согнать. Я делаю с крем-гелем корректор фигуры ХорсФорс. А вообще худеет все тело равномерно, можете кардио упражнения и тренировки поделать, будет и для талии польза

Спасибо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема