Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на такой диете ?

Мой рост 150 см, вес 70. Решила наконец то привести себя в порядок. Решила есть на 1300 ккал в день. Ем фрукты, рис, гречку, грибы, куриное мясо, куриную печень, омлет. Двигаюсь не много, работа сидячая. Как думаете возможно месяца за 2 скинуть 5-10 кг?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

да, скорее всего, если режим будешь солюдать и не дожирать ночами)

Гость
#2

Фрукты подходят не все,и важно количество Не рекомендуют виноград и бананы Рис если немного,то можно
Омлет из скольки яиц?От всего можно понравиться,если не урезать порции

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Нет конечно. Нужно есть только сырье и пареные овощи без соли и белок не более 200 гр в день. Убрать соль, сахар, фрукты, хлеб, кофе. Пить компоты, воду.

Гость
#5
Гость

Нет конечно. Нужно есть только сырье и пареные овощи без соли и белок не более 200 гр в день. Убрать соль, сахар, фрукты, хлеб, кофе. Пить компоты, воду.

Не бредь, достаточно считать калории.

#6

Нет.

Гость
#7

Нет и нет. Нужно соблюдать диету. А это фуфло бесполезное так же как спорт.

Гость
#8

Кто пишет нет, вы сами пробовали? Я да, худела исключительно на подсчете калорий на 8 кг, у меня норма была 1500 ккал.

#9

Можно,но больше секса при сидячей работе нужно!😷👼

Гость
#10
Гость

Нет конечно. Нужно есть только сырье и пареные овощи без соли и белок не более 200 гр в день. Убрать соль, сахар, фрукты, хлеб, кофе. Пить компоты, воду.

Это отстойный совет.

Гость
#11

Ой, привет сестра по несчастью. Я вообще не знаю как при мелком росте похудеть, это тяжело. Я раньше весила 41, потом вышла замуж и расперло, не знаю от чего, не рожала и ела тоже, что и всегда. Я сама 155, вешу 52 и я не толстая, меня беспокоят кошмарная огромная попа и ляжки. Вторую неделю ем гречку, овсянку на воде без сахара, хожу пешком и даже пока килограмма не ушло, а мне уже плохо есть это г, но я держусь. Попробуйте полный отказ от сладкого, не есть его вообще и фрукты тоже, отказ от мучного. Мясо нежирное можно, рыбу, гречку, овсянку без всего, рис не ешь, макароны не ешь. Капуста, борщ, брокколи, морковь, щи наши друзья. Попробуй так. Я тоже буду пробовать. Хочу весить 45. Эту диету мне эндокринолог подсказала.

Гость
#12
Маньячело

Можно,но больше секса при сидячей работе нужно!😷👼

Причем тут секс? У меня он по несколько раз и толк? Секс-это доставление удовольствия друг другу и зачатие детей, кто хочет. Как он может относиться к похудению и акне?????

Гость
#13
Гость

Ой, привет сестра по несчастью. Я вообще не знаю как при мелком росте похудеть, это тяжело. Я раньше весила 41, потом вышла замуж и расперло, не знаю от чего, не рожала и ела тоже, что и всегда. Я сама 155, вешу 52 и я не толстая, меня беспокоят кошмарная огромная попа и ляжки. Вторую неделю ем гречку, овсянку на воде без сахара, хожу пешком и даже пока килограмма не ушло, а мне уже плохо есть это г, но я держусь. Попробуйте полный отказ от сладкого, не есть его вообще и фрукты тоже, отказ от мучного. Мясо нежирное можно, рыбу, гречку, овсянку без всего, рис не ешь, макароны не ешь. Капуста, борщ, брокколи, морковь, щи наши друзья. Попробуй так. Я тоже буду пробовать. Хочу весить 45. Эту диету мне эндокринолог подсказала.

Пп шники тебя щас калошами закидают, за раскрытие секрета))

Мистер Пельменная
#14
Мистер Пельменная

да, скорее всего, если режим будешь солюдать и не дожирать ночами)

Заминусовали видимо нереальные фитнес эксперты и нутрициологи) Ну дай бог вам здоровья и кило поменьше)

Гость
#15
Гость

Пп шники тебя щас калошами закидают, за раскрытие секрета))

Пох на троллей, делайте че хотите.

Гость
#16

Таких ростов не бывает.

в голубом пальто вся красивая
#17

для гнома слишком много калорий

Гость
#18

На 2 месяца на питании столько не сбросить, к сожалению. В дополнение возьмите турецкие таблетки Green good Lux, очень хорошие, не вредные

Гость
#19
Гость

Фрукты подходят не все,и важно количество Не рекомендуют виноград и бананы Рис если немного,то можно
Омлет из скольки яиц?От всего можно понравиться,если не урезать порции

В основном ем яблоки, скорее даже не омлет а яичную лепешку из 2х яиц

Гость
#20
Гость

Нет и нет. Нужно соблюдать диету. А это фуфло бесполезное так же как спорт.

А это чем не диета ?

Гость
#21
Гость

Ой, привет сестра по несчастью. Я вообще не знаю как при мелком росте похудеть, это тяжело. Я раньше весила 41, потом вышла замуж и расперло, не знаю от чего, не рожала и ела тоже, что и всегда. Я сама 155, вешу 52 и я не толстая, меня беспокоят кошмарная огромная попа и ляжки. Вторую неделю ем гречку, овсянку на воде без сахара, хожу пешком и даже пока килограмма не ушло, а мне уже плохо есть это г, но я держусь. Попробуйте полный отказ от сладкого, не есть его вообще и фрукты тоже, отказ от мучного. Мясо нежирное можно, рыбу, гречку, овсянку без всего, рис не ешь, макароны не ешь. Капуста, борщ, брокколи, морковь, щи наши друзья. Попробуй так. Я тоже буду пробовать. Хочу весить 45. Эту диету мне эндокринолог подсказала.

Удачи тебе)

Гость
#22

Возможно всё, придерживаться питания, да, согласна. Порции поменьше. Но еще сбросить вес или просто контролировать употребление сахара помогут безглютеновые пирожные от M&N. Мне понравились со вкусом сливочная малина. Нет сахара, ГМО, глютена, лактозы. Калорийности меньше, но питательно и полезно.

Balanced Woman
#23

Здравствуйте! Похудеть вы можете без движения и спорта. А подсчет калорий - временно. Но я предлагаю попробовать дня 3 посидеть на такой диете и не смотрите на результат, а точнее, сфокусируйтесь на том, комфортно ли вам такое питание.

И ответьте себе на вопросы:

- Смогу ли я по такой системе питаться год, два, три, всю жизнь?
- Комфортно ли мне?
- Есть ли голод?
- Есть ли желание сорваться?
- Чувствую ли я удовлетворение или хочется «вкусного»?

Если все устраивает и такое питание - это то что вашей душе нужно, то вы похудеете и дальше продолжите так питаться и тогда вес не наберете снова, но если есть дискомфорт и желание сорваться, то подумайте, хотите ли вы тратить время, нервы и энергию?

Ведь если есть вероятность срыва, то вы вернетесь к прежнему питанию и вес тоже вернется в то же русло, а вы хотите похудеть безвозвратно.

Я нутрициолог и пишу вам, чтобы помочь и в целях рекламы.
Я 6 лет работаю с женщинами и знаю, что диеты - часто временная история. И помогаю изначально при похудении выстраивать такое питание, которое будет комфортным и приятным. И такое питание, которого вы и после похудения сможете всю жизнь придерживаться.

Я помогаю не напрямую, а через книгу-тренинг и я туда вложила все свои знания и опыт. И книга содержит внутри ссылки с курсами, видео-лекциями о похудении.

Если вам откликается мой подход о том, что худеть на временных диетах бессмысленно, то приглашаю вас в свой блог и чтобы меня не забанили за рекламу, оставляю название блога: balanced.woman в ***.

Если даже не захотите брать книгу, я помогаю бесплатно. Отвечу на ваши вопросы в директ и вы можете полезные статьи почитать.

#24

Да.
Кето ,буч
Тренировки фитнесс барби и 22×22

Гость
#25

Если ночами зажоры устраивать не будете и порции будут не лошадиные, то вполне реально. Для меня это голодно было, редуксин еще принимала, что бы не сорваться. Схуднула отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

На 2 месяца на питании столько не сбросить, к сожалению. В дополнение возьмите турецкие таблетки Green good Lux, очень хорошие, не вредные

А где можно купить?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: