Гость
Статьи
Лишний вес и отеки

Лишний вес и отеки

Беспокоит, вешу 82 кг, питание без углеводородов, нормальное, активная, спорт каждый день. Примерный рацион:
Завтрак- овсяноблин с авокадо
Обед- индейка, овощи, бобовые
Ужин- овощи
Перекус- яблоко, йогурт
Тренировки:
Хиит дважды в неделю
Постоянно хожу пешком
Что делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, без углеводоа конечно)

#2

Мне кажется вы как-то мало едите... Добавьте белка ещё на ужин к овощам

Гость
#3
Деловунка всклянь

Мне кажется вы как-то мало едите... Добавьте белка ещё на ужин к овощам

А что есть? Куриную грудку?

Гость
#4

Воды сколько пьете чистой? Рост какой? Сколько на таком питании?

Гость
#5

Очень мало белка в рационе,

#6
Гость

А что есть? Куриную грудку?

Курица, индейка, тунец в собственном соку консервы, яйца варёные, морепродукты, творог
Салаты с тунцом и яйцами можно делать

Гость
#7

Автор, нам нужно знать еще возраст и рост, помимо веса, чтобы понять ваши пропорции

Гость
#8

Рост 172, возраст 34.

Гость
#9

На таком питании месяца три, воду пью 2,5 л в день.

Гость
#10

Уберите йогурт, там молочный сахар и добавьте больше тренировок

Александр
#11
Гость

Рост 172, возраст 34.

Худеть не надо, все хорошо

#12
Гость

Уберите йогурт, там молочный сахар и добавьте больше тренировок

Куда ещё больше? Автор и так каждый день занимается. И что плохого в молочке? Не демонизируйте нормальные продукты

#13
Гость

Рост 172, возраст 34.

У меня такие же параметры, но я ем гораздо больше. Худеть вам не надо, но рацион поменять нужно. Белка вам нужно примерно 1,5-2 грамма на кг веса, из них не менее 60%-животный белок, то есть примерно 120-160 грамм в сутки. Добрать белок можно или едой(мясо, рыба), или протеином.

#14

Воду пейте достаточно и отеки уйдут .

Лариса
#15

Редуксин пью. С ним похудела на 12 кг за 3 месяца без особых усилий. Аппетит снижает и тягу к сладкому устраняет.

#16

Как вариант пропейте курс ренисамина, лекарство для почек, натуральное, вреда не будет, но может помочь уйти лишнее воде из тела. Проверьте сахар и щитовидку, сдайте кровь на гормоны.

Гость
#17

Очень скудный рацион. Необходимо добавить и углеводов, и жиров еще, иначе, сорвете себе все. А со здоровьем как? СД не ставили? А то у меня на таком весе манифестировал, на квинсенте теперь. Правда, уже 77, с ней худеют неплохо.

Инна
#18

у меня на идеальном пп и спорте на отметке 80 тоже вес встал. По совету эндокринолога стала семавик колоть, так как инсулинорезистентность еще имеется. Это аналог оземпика, на котором звезды худеют. И вуаля, вес пошел вниз, уже 6 кг ушло, в планах еще 10

Гость
#19

И это питание без углеводов? Углеводы нужны, но у вас нет знаний по бжу

Гость
#20
Деловунка всклянь

Куда ещё больше? Автор и так каждый день занимается. И что плохого в молочке? Не демонизируйте нормальные продукты

Если греческий йогурт то пусть будет, а если какая-нибудь фигня сладкая то конечно надо убирать.

Гость
#21
Инна

у меня на идеальном пп и спорте на отметке 80 тоже вес встал. По совету эндокринолога стала семавик колоть, так как инсулинорезистентность еще имеется. Это аналог оземпика, на котором звезды худеют. И вуаля, вес пошел вниз, уже 6 кг ушло, в планах еще 10

Инсулинорезистентность не помеха сбросу веса. И чем старый добрый Метформин не угодил вашему эндокринологу?

Аришка П
#22

Я б тоже белковой пищи добавила. Лимфотранзит очень советую, от отеков только им спасалась летом (работа сидячая), ну либо массаж попробовать, щетку жесткую и душ контрастный

Александр
#23
Аришка П

Я б тоже белковой пищи добавила. Лимфотранзит очень советую, от отеков только им спасалась летом (работа сидячая), ну либо массаж попробовать, щетку жесткую и душ контрастный

Мозги себе намажь своей дрянью

Ирина
#24

Энлигрию подключили, сейчас ее колю. Вес снова пошел вниз, отеков нет.

Марина
#26
Ирина

Энлигрию подключили, сейчас ее колю. Вес снова пошел вниз, отеков нет.

худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс, а вот эти уколы за 2 месяца на коленке состряпанные принесут только вред

Валерия
#27

Проверьтесь на сахар. Мне при высоких показателях квинсенту назначили, так она и худеть помогает хорошо.

Татьяна Н
#28

Конечно, для того, чтобы сильно похудеть надо подходить к этому комплексно, но для начала можете просто попробовать Липотропный фактор Эвалар, он снижает уровень холестерина и ускоряет сжигание жиров. Мне он нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#29
Марина

худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс, а вот эти уколы за 2 месяца на коленке состряпанные принесут только вред

Вы точно по адресу обратились?? Я не спрашивала совета, я не автор топика. А написала, что мне назначил эндокринолог. Неужели такие цепляния к людям помогают впаривать то, что не назначают врачи???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: