Гость
Статьи
Всероссийский забег 21 …

Всероссийский забег 21 мая. Предлагаю обсудить

Друзья!

21 мая в 10 городах страны стартует всероссийский полумарафон. Это один из самых масштабных забегов. Будем бороться за звание лучшего города-бегуна. Предлагаю обсудить эту тему. Побежите или нет? Почему7 Я, например, обязательно, полезно для здоровья, но и друзей себе новых найду.

45 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Терракт готовишь,куррва?!

Гость
#2
Ульяна Новикова

Друзья!

21 мая в 10 городах страны стартует всероссийский полумарафон. Это один из самых масштабных забегов. Будем бороться за звание лучшего города-бегуна. Предлагаю обсудить эту тему. Побежите или нет? Почему7 Я, например, обязательно, полезно для здоровья, но и друзей себе новых найду.

Нет. Не побегу. Не хочу.
Автор, а как знакомиться будете? Пока бежите? Будете лясы точить?

Гость
#3

Делать мне нечего... Я и дома прекрасно побегаю на беговой дорожке

Геннадий
#4

идея хорошая. англичане сделали из китайцев наркоманов опиумных в 1840.( Опиумные войны ). Я дома прыгаю, когда музыку слушаю. Энергия тратится

Гость
#6
Геннадий

идея хорошая. англичане сделали из китайцев наркоманов опиумных в 1840.( Опиумные войны ). Я дома прыгаю, когда музыку слушаю. Энергия тратится

Xoxoл?

Геннадий
#7
Гость

Xoxoл?

Что вы спрашиваете? Из нас американцы тоже наркоманов делали. *** из Афгана к нам. Ведь американцы могли бы разбомбить все эти поля. Пик героиновой наркомании 94-96.

Гость
#8

Не побегу. Колени больные.

#9
Гость

Ульяна НовиковаДрузья!
21 мая в 10 городах страны стартует всероссийский полумарафон. Это один из самых масштабных забегов. Будем бороться за звание лучшего города-бегуна. Предлагаю обсудить эту тему. Побежите или нет? Почему7 Я, например, обязательно, полезно для здоровья, но и друзей себе новых найду.
Нет. Не побегу. Не хочу.
Автор, а как знакомиться будете? Пока бежите? Будете лясы точить?

Нет, пока бежишь, общаться не удобно, как бы) А вот на пит-стопах самое то! Да и потом, это же целое мероприятие. Суть ведь не только в том, чтобы пробежать дистанцию и по домам. Так что в магазин за кроссовками)

#10
Гость

Делать мне нечего... Я и дома прекрасно побегаю на беговой дорожке

Не верю) У меня тоже дома стоит) Бегала первый месяц. Сейчас иногда. Тем более этот марафон вряд ли поможет скинуть несколько кило, а вот приключение обеспечит. Весело провести время, возможность показать себя и т.д.

#11
Геннадий

идея хорошая. англичане сделали из китайцев наркоманов опиумных в 1840.( Опиумные войны ). Я дома прыгаю, когда музыку слушаю. Энергия тратится

Болтать умеют многие. А вот выйти и на деле показать, что ты можешь пробежать даже самую маленькую дистанцию слабо?

Геннадий
#12
Ульяна Новикова

Болтать умеют многие. А вот выйти и на деле показать, что ты можешь пробежать даже самую маленькую дистанцию слабо?

Я бы не сказал, что многие умеют болтать, либо выражать свое мнение. Вы же не знаете, какие у меня сейчас проблемы в жизни.

Гормон роста
#13

Не люблю я эти массовые мероприятия. И идею не считаю хорошей. Эту бы энергию, да в созидательных целях! Бегать сам по себе бегаю - от 5 до 10 км - когда погода и время позволяют.

Геннадий
#14
Гормон роста

Не люблю я эти массовые мероприятия. И идею не считаю хорошей. Эту бы энергию, да в созидательных целях! Бегать сам по себе бегаю - от 5 до 10 км - когда погода и время позволяют.

В каких созидательных целях? . Да и борьба за город - это идея хорошая, сближает людей.

#15
Геннадий

Я бы не сказал, что многие умеют болтать, либо выражать свое мнение. Вы же не знаете, какие у меня сейчас проблемы в жизни.

Сорри, не хотела вас обидеть) Просто куррвой с утра обозвали...

Гормон роста
#16
Геннадий

В каких созидательных целях? . Да и борьба за город - это идея хорошая, сближает людей.

"Борьба за город" в данном случае, на мой взгляд, это просто слова. Ну как конкурс "у кого самые большие цыцки", например. Для меня "борьба за город" - это, например, территорию хотя бы около своего дома подмарафетить. А лучше - в общественных местах. Или найти в городе людей, которым нужна твоя помощь - и помочь "всем городом". Или цветы-деревья посадить. Или даже конкурс стихов-песен о городе забацать. Ну, короче, что-то созидательное. А в этой акции я созидательного начала не вижу. Хотя я вообще здесь первый раз о ней услышал)

Гормон роста
#17

Просто понимаете, я жесткий материалист и знаю, как эта идея будет реализовываться на практике. Всех студентов и школьников выйти на эту акцию практически обяжут. От каждого бюджетного учреждения скажут - должны выйти не меньше N человек. Нет, конечно, официально не обяжут, но в администрации города дадут "рекомендацию", директора учреждений "проведут работу" и (в зависимости от строгости и степени жо-лизства руководства) выделят то или иное количество участников. Все, кто смогут уехать из города - уедут (конец мая - тратить выходной на это просто жаль). Истинных энтузиастов будет дай бог 3-5%. Победит тот город, где больше всего учебных заведений. Городские администрации поставят себе галочки в блокнотике и будут приписывать эту акцию, фактически бесплатную для администрации города, в пункты (как это правильно называется?) - "работа над ЗОЖ", кому-то дадут премии за организацию. А практический вплеск - какой? Да, я понимаю, что совместная деятельность объединяет людей, и не считаю, что акция эта вредная, она просто как бы сказать... пустая (на мой взгляд)

Гость
#18

чет в гугл не найду забег, кто устраивает его? я бы побежала..ссыльку в студию

Ириша
#19

странно, что не видела в анонсах нигде, щас нашла забег.рф, БЕГУУУУУ!!!

Гость
#20
Гормон роста

Просто понимаете, я жесткий материалист и знаю, как эта идея будет реализовываться на практике. Всех студентов и школьников выйти на эту акцию практически обяжут. От каждого бюджетного учреждения скажут - должны выйти не меньше N человек. Нет, конечно, официально не обяжут, но в администрации города дадут "рекомендацию", директора учреждений "проведут работу" и (в зависимости от строгости и степени жо-лизства руководства) выделят то или иное количество участников. Все, кто смогут уехать из города - уедут (конец мая - тратить выходной на это просто жаль). Истинных энтузиастов будет дай бог 3-5%. Победит тот город, где больше всего учебных заведений. Городские администрации поставят себе галочки в блокнотике и будут приписывать эту акцию, фактически бесплатную для администрации города, в пункты (как это правильно называется?) - "работа над ЗОЖ", кому-то дадут премии за организацию. А практический вплеск - какой? Да, я понимаю, что совместная деятельность объединяет людей, и не считаю, что акция эта вредная, она просто как бы сказать... пустая (на мой взгляд)

вы где видите принуждение школьников и студентов 0_O? на сайте у них вроде платное мероприятие

Гость
#21

А где будет этот марафон? Где узнать подробную инфу, и вообще когда состоится, в каких городах? Очень интересно, считаю крутая проверка на прочность.

Гость
#22
Гость

А где будет этот марафон? Где узнать подробную инфу, и вообще когда состоится, в каких городах? Очень интересно, считаю крутая проверка на прочность.

Ссылка в комментарии выше. а вы поняли, там команда бежит или в одиночку можно? я не поняла...круто задумали блин

Мариша
#23
Гость

Ссылка в комментарии выше. а вы поняли, там команда бежит или в одиночку можно? я не поняла...круто задумали блин

Ульяна Новикова

Друзья!
21 мая в 10 городах страны стартует всероссийский полумарафон. Это один из самых масштабных забегов. Будем бороться за звание лучшего города-бегуна. Предлагаю обсудить эту тему. Побежите или нет? Почему7 Я, например, обязательно, полезно для здоровья, но и друзей себе новых найду.

Я года 2 уже наблюдаю за друзьями и коллегами, которые принимают участие в подобных мероприятиях, и восхищаюсь ими!
Это такая работа над самим собой!
Хорошо что наткнулась заранее на Ваш пост Ульяна, спасибо!
Теперь точно не пропущу событие!
А то раньше узнавала о таком марафоне только уже в фотоотчетах.
А дайте ссылочку, или ща погуглю)))

Гость
#24

Да уж,что то собачьи какахи никто не стремится убирать,а населфиться какая я молодец спортсменкакомсомолкаитп это мы завсегда,каждый думает сейчас только об упругости своего зада

Вероника
#25

Какая отличная новость. Участвую уже второй раз в этом мероприятии. Нравится сама атмосфера забега. Все бегут с какой-то целью. Всегда завожу новые знакомства, которые перерастают в дружбу. В этом году побегу с ребенком, если это возможно. Кто-нибудь знает об этом?

Гормон роста
#26
Гость

вы где видите принуждение школьников и студентов 0_O? на сайте у них вроде платное мероприятие

да?) то есть за то чтоб побегать по своему городу ещё платить надо? на сайте не был, подробностей не знаю, но в таком случае вы меня ещё больше удивили)

#27

А мне нравится идея. Побегать на свежем воздухе, погода вон уже налаживается, а 21 мая вообще тепло будет. Можно позвать старых друзей за компанию, будет повод пообщаться. Да и потом силком же никто вас не тянет. А я за такое времяпрепровождения: и весело и полезно для здоровья.

Анна
#28

Ни разу не участвовала, но очень хочу попробовать свои силы в этом забеге. Тем более, что бегать я люблю, почти каждый день выхожу на пробежку, не зависимо от погоды на улице. Поэтому думаю, что справлюсь.

Марина
#29

Я побегу, мы всей семьей обязательно придем, почаще бы были такие спортивные события, которые пропагандируют здоровый образ жизни. Атмосфера данного праздника спорта радует и известные личности будут, в общем много чего интересного.

Ксения
#30

Ульяна, вы молодец что народ приглашаете, бег - это замечательно, я можно сказать профи в беге, но на стадионе только, в забеге не участвовала ни разу. НО! Ближайший город Новосибирск и я обязательно подам заявку!

Мариша
#31

Друзья, так классно, что вместо пьяных и наркоманских фестивалей нам предлагают спорт и здоровье! Спасибо организаторам!

#32

У меня подруга - любительница подобного движа, вот зовет меня тоже пробежаться за Ростов. Хочется, но пока не вариант - доча мелкая, оставить не с кем. Так что пока если только в группу поддержки. Там вроде даже маечки выдают)))

Светлана
#33

Мы планируем всей семьей пойти. Действительно событие очень интересное и пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, что сегодня очень важно. Тем более много известных личностей будет. А сама планирую пять километров побежать.

Елена
#34

Однозначно, я в таком мероприятии участие принимаю. Прошлым летом бегала по утру каждый день, надо будет потренироваться немного и покорять пьедестал. А если серьезно, до дойти до финиша уже будет хорошо.

Алена
#35

Мы конечно же с мужем будем участвовать в забеге. Ведь это не только интересно, но и полезно для здоровья. Я вообще очень рада что у нас наконец то проводят спортивные мероприятия, да еще и в таком масштабе. =)

Надя
#36
Ульяна Новикова

Друзья!

21 мая в 10 городах страны стартует всероссийский полумарафон. Это один из самых масштабных забегов. Будем бороться за звание лучшего города-бегуна. Предлагаю обсудить эту тему. Побежите или нет? Почему7 Я, например, обязательно, полезно для здоровья, но и друзей себе новых найду.

Конечно, в забеге надо поучаствовать всем, кто хочет и может. Это ведь так здорово, так объединяет людей. Плюс полезно для здоровья и поднятия духа. Важно подобрать удобные кроссовки, если бежать на длинную дистанцию.

Ната
#37

А я считаю, что проведение таких мероприятий - это приобщение населения к спорту. Чем больше будет забегов, тем лучше. Нужно закалять народ, отрывать от компьютера. России нужна здоровая нация. Я вот всегда участвую в забегах вместе со своими друзьями.

Андрей Михайлов
#38

А почему бы и не принять участие в забеге?
Давно не выбирался на улицу в компании хорошей компании, так что обязательно присоединяюсь к данной движухе! Еще своих ребят подтяну, так что всё будет отлично.

Инна
#39

Я дано хотела поучаствовать в таком забеге. Вот наконец то представилась такая возможность. Я вот думаю наверное обувь нужна удобная, а что еще может воду взять?? Что скажите ????

#40

Отличное мероприятие. Я на подобных ещё никогда не участвовала. Спасибо, что уведомили. Завтра начну готовиться, и хотела бы пробежать 10 км. Возьму с собой подругу тоже, она в прошлом легкоатлетка, ей должно понравиться.

shuk91
#41

Уже давно жду этот забег. Для меня как для новичка он будет ценным опытам, надеюсь пообщаться с опытными спортсменами ,подчеркнуть ,что то новое для себя. И конечно проверить себя на что способен по сравнению с другими!

Григорий
#42

Всецело поддерживаю этот забег и обязательно планирую принять участие. Для меня пока и 10 км хватит, но это вполне достаточно для "среднего" возраста. Пора вспомнить ГТО и вставать с насиженных диванов.

Диван Утомлен
#43
Григорий

Всецело поддерживаю этот забег и обязательно планирую принять участие. Для меня пока и 10 км хватит, но это вполне достаточно для "среднего" возраста. Пора вспомнить ГТО и вставать с насиженных диванов.

Слава йайцам!

Инна
#44

Как все таки хорошо, что о данном мероприятии я узнала заранее. Сейчас я уже хорошо подготовлена. И ноги подкачала и 5 километров несколько раз пробежала. В общем, очень надеюсь что выиграю!

Мариша
#45

Отличная идея, я считаю,что подобного рода мероприятия надо проводить почаще, а то молодежь(и не только) уже совсем зачахла.Вроде бы все занимаются, все такие спортивные, а на деле...я не смогу бежать, но приду и буду болеть, я уверена, я много знакомых лиц там увижу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#46

Почему бы и нет? Думаю, надо предупредить всех своих друзей и знакомых, вместе побежим :-) Никогда не участвовала в массовых забегах раньше, хочется попробовать, что это такое.