Гость
Статьи
Через сколько виден …

Через сколько виден эффект от спорта?

3 месяца истезаний? И не есть вкусного.. Или пол года?)))) иногда кажется что жизнь это и есть ад

88Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

год

Гость
#2

У меня виднеется лёгкий рельеф уже после пары тренировок, но я худая

YYO
#3

Чтобы прям нормально так видно было нужно полгода/год.

Гость
#4

Все зависит от того, с чего вы начинали. Кому-то 2-3 месяца достаточно, кому-то года мало. От типа телосложения тоже многое зависит. Я к примеру мезаморф и мне от природы намного проще нарастить мышечную массу чем эндоморфу

Гость
#5

Смотря что вы подразумеваете под словом "эффект".

Просто подтянуться хватит и 3 месяцев.
А фигуру фитоняшки не менее года нужно будет строить.

#6
Гость

У меня виднеется лёгкий рельеф уже после пары тренировок, но я худая

Я тоже худая. А это ещё сложнее. Вы наверное знаете. Если взяться хорошо, то можно фитнесс моделью стать. Но понимаешь что Столько времени, это того не стоит. Лучше ходить просто худенькой и подтянутой от лёгких ежедневных упражнений. А не спортивной ,только через года тренировок.

88Гость
#7
YYO

Чтобы прям нормально так видно было нужно полгода/год.

Плен

88Гость
#8
Linda

Я тоже худая. А это ещё сложнее. Вы наверное знаете. Если взяться хорошо, то можно фитнесс моделью стать. Но понимаешь что Столько времени, это того не стоит. Лучше ходить просто худенькой и подтянутой от лёгких ежедневных упражнений. А не спортивной ,только через года тренировок.

Это автор

Гость
#9
88Гость

Плен

Это вы относитесь к спорту и правильному питанию, как к каторге.

Это изначально неправильный подход.

Людям спортивным нравится их образ жизни, их наоборот не заставишь есть булки и бургеры. А на тренировки они бегут с удовольствием.

так что либо мышление меняйте, либо живите обычной жизнью.
Но мучить себя не надо, если вам не в кайф.

Воду лью.
#10

Смотря какой тип телосложения был изначально.Кому-то год,кому-то два года,в особо запущенных случаях больше.Имею ввиду не просто небольшие изменения а гораздо более эффектные.Спортсменам которые постоянно занимаются и бросают к примеру на год-им достаточно месяц/два чтоб вернуться почти в ту же форму.

Воду лью.
#11
88Гость

Плен

Плен-это вредные привычки а не спорт.

Гость
#12
Воду лью.

Плен-это вредные привычки а не спорт.

+1

Как люди не понимают, что их зависимость от сладкого - это ад)
И их постоянное недовольство фигурой - это ад)

Живут в собственном жире, как в тюрьме.
Вот точно самый настоящий плен)

А спорт - это кайф)
И здоровое питание - это кайф)
Так хорошо на нем)
А красивое тело - так это вообще награда)

Гость
#13

Смотря какой тонус был до этого

Гость
#14
Linda

Я тоже худая. А это ещё сложнее. Вы наверное знаете. Если взяться хорошо, то можно фитнесс моделью стать. Но понимаешь что Столько времени, это того не стоит. Лучше ходить просто худенькой и подтянутой от лёгких ежедневных упражнений. А не спортивной ,только через года тренировок.

А что сложнее-то? Я не стремилась никогда стать фитнес моделью. Не поддерживаю эту тенденцию. Мне нравятся мягкие ягодицы, бедра и грудь. А рельеф мне нужен совсем легкий

88Гость
#15
Гость

+1

Как люди не понимают, что их зависимость от сладкого - это ад)
И их постоянное недовольство фигурой - это ад)

Живут в собственном жире, как в тюрьме.
Вот точно самый настоящий плен)

А спорт - это кайф)
И здоровое питание - это кайф)
Так хорошо на нем)
А красивое тело - так это вообще награда)

У вас каждый день происходит что-то хорошее? Ну конечно же окажется что вы счастливы из-за того что есть дети))) . или спорт для вас и так как праздник? Для кого тогда открыты кондитерские со сладостями? Чтобы их кому то дарить? А тем что не есть и тоже кому то передарить? Для кого рестораны с изыскаными рецептами.. Для чего вообще люди их посещают? Для восстановления енергии наверное!! Зарядить я атмосферой!! А не пожрать! Или им тоже идти в спортзал сразу? У людей с повышенным жизненным темпом если остаётся время, то они его проводят с удовольствием! И да это хорошие привычки!! А не вредные! Я к сладкому и алкоголю отношусь вообще ровно, не болею.. И ем только пп! Так что я не из тех,кто с привычками! Бесит тот факт, что организм так устроен, что тратить надо много энергии и сил, а результата нет! Только для помешенных! И достигнув результата, через года 2,5 и он хрупкий!!! .... Если ты чуть чуть выпадешь из ритма, на неделю (свадьбу друзей) то кубики сразу заплывут!! Вы видели где нибудь богатых спортсменов? Я тоже нет. Потому что времени нет для этого.
То чего я придерживаюсь - это здоровье. А спорт это истезания, для помешанных.

88Гость
#16
88Гость

У вас каждый день происходит что-то хорошее? Ну конечно же окажется что вы счастливы из-за того что есть дети))) . или спорт для вас и так как праздник? Для кого тогда открыты кондитерские со сладостями? Чтобы их кому то дарить? А тем что не есть и тоже кому то передарить? Для кого рестораны с изыскаными рецептами.. Для чего вообще люди их посещают? Для восстановления енергии наверное!! Зарядить я атмосферой!! А не пожрать! Или им тоже идти в спортзал сразу? У людей с повышенным жизненным темпом если остаётся время, то они его проводят с удовольствием! И да это хорошие привычки!! А не вредные! Я к сладкому и алкоголю отношусь вообще ровно, не болею.. И ем только пп! Так что я не из тех,кто с привычками! Бесит тот факт, что организм так устроен, что тратить надо много энергии и сил, а результата нет! Только для помешенных! И достигнув результата, через года 2,5 и он хрупкий!!! .... Если ты чуть чуть выпадешь из ритма, на неделю (свадьбу друзей) то кубики сразу заплывут!! Вы видели где нибудь богатых спортсменов? Я тоже нет. Потому что времени нет для этого.
То чего я придерживаюсь - это здоровье. А спорт это истезания, для помешанных.

Карантин вы скажете. А толку. Он что 2 года будет?))

Воду лью.
#17
88Гость

У вас каждый день происходит что-то хорошее? Ну конечно же окажется что вы счастливы из-за того что есть дети))) . или спорт для вас и так как праздник? Для кого тогда открыты кондитерские со сладостями? Чтобы их кому то дарить? А тем что не есть и тоже кому то передарить? Для кого рестораны с изыскаными рецептами.. Для чего вообще люди их посещают? Для восстановления енергии наверное!! Зарядить я атмосферой!! А не пожрать! Или им тоже идти в спортзал сразу? У людей с повышенным жизненным темпом если остаётся время, то они его проводят с удовольствием! И да это хорошие привычки!! А не вредные! Я к сладкому и алкоголю отношусь вообще ровно, не болею.. И ем только пп! Так что я не из тех,кто с привычками! Бесит тот факт, что организм так устроен, что тратить надо много энергии и сил, а результата нет! Только для помешенных! И достигнув результата, через года 2,5 и он хрупкий!!! .... Если ты чуть чуть выпадешь из ритма, на неделю (свадьбу друзей) то кубики сразу заплывут!! Вы видели где нибудь богатых спортсменов? Я тоже нет. Потому что времени нет для этого.
То чего я придерживаюсь - это здоровье. А спорт это истезания, для помешанных.

Спорсмены кстати едят больше обычных людей.Но не полнеют.Там как конвейер по переработке ккал.А вот менее подвижным людям стоит посеньше кушать,иначе быстро раздует.
Качка особенно,не знаю как у других,но я на качке почти всегда голодный сколько бы не съедал.Хоть до отвала,час/полтора и опять кушать хочется.

Воду лью.
#18
88Гость

У вас каждый день происходит что-то хорошее? Ну конечно же окажется что вы счастливы из-за того что есть дети))) . или спорт для вас и так как праздник? Для кого тогда открыты кондитерские со сладостями? Чтобы их кому то дарить? А тем что не есть и тоже кому то передарить? Для кого рестораны с изыскаными рецептами.. Для чего вообще люди их посещают? Для восстановления енергии наверное!! Зарядить я атмосферой!! А не пожрать! Или им тоже идти в спортзал сразу? У людей с повышенным жизненным темпом если остаётся время, то они его проводят с удовольствием! И да это хорошие привычки!! А не вредные! Я к сладкому и алкоголю отношусь вообще ровно, не болею.. И ем только пп! Так что я не из тех,кто с привычками! Бесит тот факт, что организм так устроен, что тратить надо много энергии и сил, а результата нет! Только для помешенных! И достигнув результата, через года 2,5 и он хрупкий!!! .... Если ты чуть чуть выпадешь из ритма, на неделю (свадьбу друзей) то кубики сразу заплывут!! Вы видели где нибудь богатых спортсменов? Я тоже нет. Потому что времени нет для этого.
То чего я придерживаюсь - это здоровье. А спорт это истезания, для помешанных.

Вы немного неверно выразились.Спортсмены как раз богатые.Очень много богатых спортсменов в мире.Они спортом зарабатывают.Мы же говорим о любителях,тех которые держут себя в форме.

88Гость
#19

Это другие деньги) а сколько они тратят на добавки, химию спортзал и прочее.. Это хобби. Сеть фитнесс клубов своих это ещё куда не шло. Но деньги на них появляются не с зп тренером

Гость
#20
Гость

У меня виднеется лёгкий рельеф уже после пары тренировок, но я худая

Ты не худая, а Пердолетта.

Гость
#21
88Гость

У вас каждый день происходит что-то хорошее? Ну конечно же окажется что вы счастливы из-за того что есть дети))) . или спорт для вас и так как праздник? Для кого тогда открыты кондитерские со сладостями? Чтобы их кому то дарить? А тем что не есть и тоже кому то передарить? Для кого рестораны с изыскаными рецептами.. Для чего вообще люди их посещают? Для восстановления енергии наверное!! Зарядить я атмосферой!! А не пожрать! Или им тоже идти в спортзал сразу? У людей с повышенным жизненным темпом если остаётся время, то они его проводят с удовольствием! И да это хорошие привычки!! А не вредные! Я к сладкому и алкоголю отношусь вообще ровно, не болею.. И ем только пп! Так что я не из тех,кто с привычками! Бесит тот факт, что организм так устроен, что тратить надо много энергии и сил, а результата нет! Только для помешенных! И достигнув результата, через года 2,5 и он хрупкий!!! .... Если ты чуть чуть выпадешь из ритма, на неделю (свадьбу друзей) то кубики сразу заплывут!! Вы видели где нибудь богатых спортсменов? Я тоже нет. Потому что времени нет для этого.
То чего я придерживаюсь - это здоровье. А спорт это истезания, для помешанных.

Вы глубоко ошибаетесь, думая, что среди успешных людей нет супер спортивных. Я много лет наблюдаю за такими на западе, работая в финансовой сфере, где много супер успешных мужчин, закончивших топовые частные европейские школы и вузы, где спорт был частью ежедневной жизни. Среди них очень много людей, которые не просто спортом занимаются, а регулярно бегают марафоны, принимали участие Iron Man, участвуют в велогонках типа Лондон Париж и т.д. Они в 5 утра встают, чтобы в зал успеть. Поверьте в сити Лондона в 6:30 утра в спорт зале уже битком народу, в 7:00-8:00 они уже сидят в своих офисах и пашут

88Гость
#22
Гость

Вы глубоко ошибаетесь, думая, что среди успешных людей нет супер спортивных. Я много лет наблюдаю за такими на западе, работая в финансовой сфере, где много супер успешных мужчин, закончивших топовые частные европейские школы и вузы, где спорт был частью ежедневной жизни. Среди них очень много людей, которые не просто спортом занимаются, а регулярно бегают марафоны, принимали участие Iron Man, участвуют в велогонках типа Лондон Париж и т.д. Они в 5 утра встают, чтобы в зал успеть. Поверьте в сити Лондона в 6:30 утра в спорт зале уже битком народу, в 7:00-8:00 они уже сидят в своих офисах и пашут

Опять помешанных в пример приводите. Я говорю не о бегунах на соревнованиях, и не о пенсии, которая в 4 встаёт и в 6 уже в зале. Это нормальные люди по вашему? Не пенсия так помешарики. Я говорю за обычных. Которые выделяют нормальное время для спорта и не переусердствуют.

Гость
#23
88Гость

Опять помешанных в пример приводите. Я говорю не о бегунах на соревнованиях, и не о пенсии, которая в 4 встаёт и в 6 уже в зале. Это нормальные люди по вашему? Не пенсия так помешарики. Я говорю за обычных. Которые выделяют нормальное время для спорта и не переусердствуют.

Это обычные люди - менеджеры, финансисты, аналитики, директора компаний. Выделяя по часу полтора в день 3-5 раз в неделю многие выходят на уровень соревнований. При чем тут пенсия? Это молодые , здоровые, работающие люди. Как вы думаете люди работоспособность высокую получают, работы в офисе по 10-12 часов? Тут два пути либо наркотики/стимуляторы либо очень крепкое здоровье , которое без спорта и пп невозможно поддерживать. Но так как они с юности привыкли быть лучшими и думать свои результаты, то в спорте у них это само собой выходит . В лондонском сити каждый 5ый наверное хотя бы раз в жизни принимал участие в каких-то серьёзных соревнованиях, марафоне или триатлоне. Я бы не назвала себя супер спортивным человеком, но даже я принимала учатие в велогонке между городами (80км расстояние). Бывшая жена моего мужа после рождения 3их детей два марафона пробежала, последний в возрасте 46 лет. Муж спускался по веревке со здания 14 этажного (не совсем соревнования, но физической подготовки требует). Все мы офисные работники.

Гость
#24

Автор, если вы спорт не любите и для вас это истязание, зачем так себя мучить? Люди занимаются спортом, потому что им нравится, а форма/фигура - это уже побочный эффект. Если вы думаете, что позаниматься пол годика и потом так и останется , то глубоко ошибаетесь. Все вернётся как было так же быстро как только вы вернётесь к обычному образу жизни. Вообще если говорить о рельефе, то так больше важна диета нежели занятия на 70% наварное. Если вы едите не то или не в тех количествах, то либо будете продолжать наращивать мышцы под слоем жира и только в объёмах будете увеличиваться, либо будете сжигать имеющиеся мышцы и тело будет усыхать, но жир оставаться - результат дряблое тело. Надо понравить что вы делаете и с какой целью. Очень рекомендую канал freshlife28 если хотите разобраться во всем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Смотря какой эффект вы ожидаете, какие у вас исходные данные. Но вообще многое зависит от программы тренировок и питания. Если в течение 3 месяцев делать все правильно, эффект должен быть.

Следующая тема