Гость
Статьи
как похудеть в руках

как похудеть в руках

Здравствуйте. Мне 18 лет и вес был 125 кг, щас сижу на пп, ходьба и умеренный спорт, сбросила 10 кг, но самая проблемная зона это руки, они ужаснее всего, толще всего и самый мой большой комплекс. Подскажите как похудеть именно на руки, может есть какие-то упражнения именно на руки? Спасибо #фитнес

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду краток , похудеть отдельной частью тела невозможно, тело худеет равномерно, есть зоны где жира больше есть где меньше , но уходить он будет равномерно согласно вашей генетике.

#2

А остальное ничего…? Норм?

Если стёб не понятен, объясняю. Всё похудеет само, если не останавливаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

К сожаление не существует локального похудения, поэтому вас нужно продолжать дальше сбрасывать вес. а для того, чтобы кожа и тело находилось в тонусе необходимо подключать спорт, например, упражнения с гантелями (на Ютубе множество роликов, где показаны упражнения с гантелями)