Гость
Статьи
По утрам неприятный …

По утрам неприятный запах изо рта

В рекламах не раз видела, как просыпаясь девушка лезет целоваться с парнем в засос, я так не могу, с утра какой то запах изо рта неприятный, язык немного белый, я даже не знаю от чего это зависит и …

кубик
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Кушайте зубную пасту меред сном:-D

Галина
#103

Очень хорошо мне помогает ополаскиватель СВ 12. Я им не только утром полоскаю, чтобы весь день запаха не было, но и на ночь. После этого по утрам не так воняет изо рта.

guest
#105

мне св12 не помог(((( почему -то кожа во рту слезать стала. а запах оставался

альбадент вроде весна единственный , кто немного помогает....
приходится курить, чтобы пахло табаком , а не ртом(

как говорят мудрецы, эта проблема является частью комплекса проблем организма, запах сигнализирует о проблемах всего организма. Можно химией добивать, но там побочка будет по-любому. А голодание это мука! Я больше 3 дней не смогла.

короче, не общаться и не жениться. так проще

Ek
#106

короче, не общаться и не жениться. так проще[/quote]

Или объединиться и вместе решать эту проблему и поддерживать друг друга.

Гость
#107
HAMMER

Поржал! "Ночью спать с закрытым ртом, дышать через нос, не храпеть". Спать и при этом следить за всем этим, вы так можете?

Конечно

Инка
#108
Лапка Бьёнс

а в рекламе еще и в театр и пятилитровой банкой стирального порошка ходят.

Инка
#109

Ахахахахах,я тоже обратила внимание на этот бред=)))))

Кира
#110

Здравствуйте всем! Хочу написать про свою историю в надежде на то, что смогу помочь страдающим этим недугом , как я в свое время.Ребята , не буду полностью описывать все круги ада через которые мне пришлось пройти в борьбе с этой неприятной , деликатной проблемой, о которой в цивилизованном обществе принято говорить вполголоса . Бесконечные полоскания травами на основе ромашки, шалфея , заводскими Листерин, Лесной бальзам , которые как мертвому припарка лишь временно маскировали запах. Все изменилось в тот день , когда я нашла грамотного врача-терапевта. Вот, все как было : беспокоил ЖКТ, в частности , проявлением отрыжки, чувством переполнения желудка при приеме пищи, налетом на языке плотной консистенции особенно по утрам, изжогой и неустойчивым стулом, что хуже всего ужасно неприятным запахом изо рта , из-за которого чуть ли обросла кучей комплексов. В связи с чем была врачом- терапевтом направлена на ФГДС, УЗИ органов брюшной полости . Сдала анализы на Хеликобактер пилори и кал на дисбактериоз.

Кира
#111

.ФГДС показало пенистую слизь в желудке, желчь в большом количестве .Было сделано заключение: недостаточность кардии, рефлюкс эзофагит, диффузный гастродуоденит. УЗИ брюшной полости не выявил никаких изменений, а вот в сыворотке крови результат Хеликтобактера показало 47.18 ( при референсных значениях для взрослых пациентов не более 15! ) Также заключили дисбактериоз кишечника слабо выраженный : низкие показатели бифидобактерий, лактобактерий и наоборот повышенное Е.coli 10^7 , Е. соli лактозонегативные 10^6 при допустимых (10^5), также E. соli гемолитические 10^6 ( в норме которого нету). И вот мне сделали следующее назначение для эрадикации Хеликобактер пилори : омез 20 мг , тинидазол 1 т, кларитромицин 250 мг - 7 дней утром и вечером во время или после еды. Энтеросгель по 1 ст.л. х 3 р в д. до еды - 10-15 дней , Алмагель А по 1 м.ложке х 3 р в день . Бактистатин по 1 х 3 р в день 1 мес. Вобэнзим по 2 т х 3 р вдень АЖ ЦЕЛЫХ 2 МЕС, сироп шиповника по 1десертной х 3 р в день с чаем

Кира
#112

сразу оговорюсь , что Вобэнзим принимала всего лишь месяц. Ребята , Вы не поверите, но после пройденного курса лечения проснулась совсем другим человеком : запах пропал , налет на языке исчез , розовенький как у новорожденного. Только не занимайтесь самолечением и не падайте духом , лучше всего начните лечение с посещения кабинета терапевта или гастроэнтеролога , поскольку галитоз- это не болезнь , а всего лишь один из симптомов основной болезни, которая в большинстве своем кроется именно в желудочно-кишечном тракте. Всем здоровья! Пишите , отвечу.

Гость
#113

Я принимала то что в посте выше у Киры это многим помогает ,но не мне.Полоскала перекисью и св 12 мне не помогает.Чистила кишечник полностью . А вонь с утра осталась как и была.Печень- пила гептрал пофигу.Все на месте.Единственное когда метронидазол принимаешь пропадает запах.Вообще.Но тоьько на время приема .Потом появляется вновь(((((гастроскопия в норме.Зубы тоже

Алина
#114

У меня бывает, что запах по утрам неприятный, со здоровьем всё хорошо, не знаю даже в чём причина. Мне СБ12 очень хорошо помогает, действует долго, наверное, пол дня точно. нравится, что после применения не остаётся ужасного и неприятного привкуса(от многих средств меня аж тошнит).

Марина
#115
Rachel Miller

У меня тоже была такая проблема, когда я чистила зубы обычной щеткой. Потом брат купил электрическую щетку (Oral B вроде) и отдал мне. Когда я стала чистить ей зубы постоянно, я заметила, что с утра не воняет как будто, пардон, "кошки насрали", а так, нейтрально. Так что если десна не кровоточат и эмаль нормальная, то можно попробовать.

Значит Вам повезло и у Вас все дело было только в качестве чистки зубов. Но у многих и зубы могут быть здоровые и чистят хорошо их, а запах все равное есть. И грешат сразу на ЖКТ, а на самом деле у всех людей во рту есть бактерии, которые выделяют сернистые соединения пока живут. Просто у всех людей разное количество бактерий. У кого-то больше плохих – они больше пахнут, у кого-то меньше – и запаха практически нет. В таком случае достаточно прополоскать после чистки ополаскивателем СВ12 – он разрушит эти соединения и защитит рот еще часов на 12 от них. Я так и делаю и запаха нет!

Катерина
#116
Марина

Значит Вам повезло и у Вас все дело было только в качестве чистки зубов. Но у многих и зубы могут быть здоровые и чистят хорошо их, а запах все равное есть. И грешат сразу на ЖКТ, а на самом деле у всех людей во рту есть бактерии, которые выделяют сернистые соединения пока живут. Просто у всех людей разное количество бактерий. У кого-то больше плохих – они больше пахнут, у кого-то меньше – и запаха практически нет. В таком случае достаточно прополоскать после чистки ополаскивателем СВ12 – он разрушит эти соединения и защитит рот еще часов на 12 от них. Я так и делаю и запаха нет!

Как интересно! А я и не знала таких подробностей, думала, как раз что надо все бактерии по уничтожать, и все! Теперь понимаю, что зря тратила время и деньги, а ополаскиватели не действовали долго. Спасибо, Марина, за информацию!

Катерина
#117
Марина

В таком случае достаточно прополоскать после чистки ополаскивателем СВ12 – он разрушит эти соединения и защитит рот еще часов на 12 от них. Я так и делаю и запаха нет!

Я тоже присоединяюсь к словам благодарности! Купила СВ12 три дня назад – запах исчез! Нет и намека! Я просто в шоке. Все гениальное просто, а я тоже мучилась так долго, даже сама настои пробовал делать по народным рецептам и все впустую – вот я серость! )) Слава богу не додумалась трубку глотать, чтобы желудок проверять. Огромное спасибо, Вам Марина и Алина, за такой совет!

Серый
#118

ГОСПОДИ..ДЕТИШКИ МАЛЕНЬКИЕ ЗНАЮТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ТАК УСТРОЕН.ЧЕЛОВЕКУ УТРОМ СПЕЦАЛЬНО ДАН ЗАПОХ ИЗО РТА ЧТОБЫ ОН ЗУБЫ ПОЧИСТИЛ!ЧО ТУПИШ ТО...ЧЕЛОВЕК ТАК УСТРОЕН.НА РЕКЛАМВ ВООЩЕ НЕ СМОТРИТЕ ТАМ НАПРИМЕР БОЛИТ СУСТАВ ПОМАЗАЛ И ПОЬЕЖАААЛ А В ЖИЗНИ СОВСЕМ НЕ ТАК.МОЗГИ ВКЛЮЧАЙТЕ

Алина
#119

Тут хорошее средство рекомендуют - СВ12, я сама пользуюсь им, выбрала именно этот ополаскиватель потому, что он не вреден для флоры, при этом очень долго эффекта его хватает, потому что не маскирует запах, а убирает его причину.

Ульяна
#123

Ой, не знаю, мне кажется, что все эти ополаскиватели действуют минут 30.

Даша
#124
Алина

Тут хорошее средство рекомендуют - СВ12, я сама пользуюсь им, выбрала именно этот ополаскиватель потому, что он не вреден для флоры, при этом очень долго эффекта его хватает, потому что не маскирует запах, а убирает его причину.

А вот и нет, я тоже так думала, а потом купила СВ12 и была очень приятно удивлена, хватает его очень надолго. А ещё мне нравится, что потом, когда ешь не возникает никакого привкуса, т.е. он не перебивает вкус еды.

Гость
#125

Сафоцид -реальная тема. У меня зубы в порядке, миндалины были почищены, а вот запах был отвратительный и при чистке зубов кровоточили десна. Потом я лечилась по гинекологической части и мой врач прописал мне выпить Сафоцид. После его приема, через день запах пропал. Даже просыпаясь с утра у меня его нет. Так, что ни могу не согласится с Андреем.

Настя
#126

Пользуюсь СВ12 уже второй год, менять на что-либо его не хочу. Первое средство, которое во всём устраивает меня, хотя я щепетильна в подобных вопросах. Обычно пред работой им рот полощу и потом на ночь-дыхание свежее постоянно.

Иван
#127

Если проблем со здоровьем нет, то пользуйтесь электрической щеткой, потом щеткой для языка и полощите рот. И так после каждой еды. Проверено - работает. И в офисе можно найти 3 минуты для личной гигиены.

Света
#128

Хронические заболевания вони прибавляют. Такие как гастрит, фарингит, лорингит, тонзилит, а если есть еще и воспаленин десен и кариес, то пиши пропало. Есть люди, которым повезло со свежим дыханием, от мамы никогда не чувствовала запаха ни по утрам, ни в течение дня. У нее в отличии от меня и зубы более здоровые и желудок в порядке. А у меня хронический гастрит, кислотность повышена сильно, разъедант. Вечно глотаю таблетки от изжоги и исключаю продукты, усугубляющие ее. Один из парней как-то целовал с утра, была в шоке, мол зубы еще не чистила, чего ты. Все ок говорит, видно некоторым пофиг, почистила ты зубы или нет...)

Гость
#129
Лора

ТТТ, у меня всегда нейтральный запах изо рта, с утра, вечером, после пьянки. Как будто я полчаса назад зубы почистила. Этим очень горжусь. У моего мужа был неприятный запах по утрам, но он уже выличился: почистил печень, исбавился от дисбактериоза печени, кишечника, зубы вылечил. Теперь мы как в кино с утра целуемся. Не шучу. Ему врач сказал, что все дело в печени.

Виктория
#130

А у меня из- за больных десен запах во рту был. Тогда прямо очень хорошо полоскание- пародонтоцидом помогло. Это прямо спасение в моем случае было. Шикарно просто десны это средство укрепляет, лечит. С первого применения эффект есть.

Гость
#131
Гость

24, так скажите, какие. Народная медицина меня мало интересует, хотелось бы что-то проверенное и удобное в использовании.

Я раньше так же чистила оливковым маслом с лимоном после 3-х суток яблочного сока !!! Но потом нашла швейцарскую фирму , все производят только всШвейцарии «Вивасан « и там есть программа по очистке !! Класс !!! Чистка мягкая, сразу кровь, печень , кишечник .в крови у нас много вирусов о которых мы даже не знаем ! А в кишечнике Паразиты как и в печени , о которых мы тоже можем и не подозревать !пишите проконсультирую 00996552208555.

Лечение НЗ 100%
#125

Я прошла через этот ад, из-за этого у меня не было личной жизни, появились много комплексов ! Сегодня я решила эту проблему своими силами.. с радостью помогу всем за очень маленькие деньги (400руб) , а если не поможет отправлю деньги назад!! Я гарантирую на 100% , запах пройдет за 12-20 дней!!
Email - impulseen@yandex.ru

Марика
#133

А как вы заходите в магазин "Лаки краски", чувствуете в первый момент нестерпимую вонь химикатов, что задумываешься, как тут могут целый рабочий день находиться продавцы? Всё то же самое, та же чертовщина.

В т.ч. уникальный запах изо рта может распространяться на нереально большие расстояния. Как это понять? Некоторые мои близкие люди всю свою жизнь никогда не чистили зубы, и никакого запаха у них изо рта никогда не было.

Что в целом можно сказать о людях с запахом изо рта, а также, например, о заикающихся людях, и с прочими странными "отклонениями"? Они хорошо учатся и имеют крупное телосложение (обладают далеко недегенеративной внешностью), т.е. заметно в главных человеческих качествах отличаются в лучшую сторону. Также у них будут постоянные проблемы с буллингом-моббингом-пситеррором. И вообще по жизни они в какой-то мере невезучие: они медлительны; постоянно испытывают какие-то боли, недомогания, затруднения; всё у них чудесным образом ломается из-за контактов с "барабашками", с гангсталкингом.

Так что же это за запахи? Это синтез веществ из радиолуча непосредственно перед носом или в носоглотке у рядом стоящего человека или группы лиц в такт разговору жертвы — стрельба из радиолучевого оружия (РЛО). Аналогично, в т.ч. по воздушному потоку изо рта жертвы, жертве может включаться заикаловка или шепелявость речи. Перекрываешь ладонью руки воздушный поток изо рта во время разговора, и заикаловка исчезает. Приходится несколько подстраиваться по длине струи воздуха изо рта, добиваясь полного исчезновения заикания. Т.е. заикание на вид обычного человека (не ДЦП, инвалида) есть результат непосредственного обстрела этого человека из РЛО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#134

Помимо запаха изо рта от человека могут быть и иные якобы запахи, например, как будто человек только что вылез из навозной жижи. Если вы ощущаете подозрительный запах, например вдруг ни с того ни с сего запах гареного, якобы начался пожар, измените мимику лица, положение языка, для лучшего результата лучше ещё взять в рот какие-нибудь мелкие предметы. Будет плохая узнаваемость человеческого лица, и РЛО будет стрелять несколько не туда — вместо запаха или вкуса (аппетитной еды например) вы ощутите во рту специфический вкус-жжение. Мысленно и поправляя мимику, старайтесь удерживать этот вкус-жжение, который удалось поймать, превратить в него запах. РЛО вскоре поймёт, что что-то пошло не так, цель мозгом откликается не так, как должна бы при ощущении запаха. Вонять может начать окружающим людям, в т.ч. за пределами квартиры на улице, возможно также люди начнут кашлять, испытывать иные неприятные ощущения.

Изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема