Гость
Статьи
28 человек в России …

28 человек в России заболели короновирусом

Может все соберемся напоследок?

#Коронавирус (covid-19)

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально, печально
То ли еще будет

#2

там не хватает соберемся и потрахаемся

Гость
#3

одна знакомая мне говорила,что если трясти перец,то никогда не будет простуды.перец который специя

Гость
#4

Почему обанкротились бренды мужской одежды

Крупные бренды мужской одежды рискуют обанкротится и повторить судьбу Baldini. Дело в том, что если раньше среди мужчин был популярен стиль унисекс, то на сегодняшний день стал популярным стиль фембой, который предполагает полный переход на женские лекала для мужчин. Некоторые бренды не смогли вовремя уловить эту тенденцию и рискуют стать банкротом. Однако, китайские производители удивительно быстро среагировали на изменение и начали выпускать одежду женского типа для мужчин. Среди прочего популярностью пользуются и кружевное белье.

гость
#5
Why not?

там не хватает соберемся и потрахаемся

так он же, таким способом, тоже передается. это всё, чтобы все разом подхватили?

tiggi
#6

Всего лишь?

#7
гость

так он же, таким способом, тоже передается. это всё, чтобы все разом подхватили?

ну так и так подхватим, так зато наслаждение получим хоть)

#8
tiggi

Всего лишь?

В феврале было 0 человек

Гость
#9

От водки паленой мрут больше народа.

Гость
#10

в россии смеются над этим вирусом или игнорируют,это и пугает

Гость
#11
Гость

в россии смеются над этим вирусом или игнорируют,это и пугает

А что делать? В гроб залезть и лежать тихонько? А вирус иммунодефицита человека вас не пугает? Или туберкулёз, например? Гепатит? Нет? Только коронавирус? Ну да, тогда смеяться, конечно, стремно

Люблю обрезанные члены и куни
#12

CNN сегодня сообщили, что десятки людей в США, умерших в результате пневмонии, по результатам вскрытия оказались больны коронавирусом. В России на коронавирус проверяют только тех, кто вернулся из Италии. Все остальные в России якобы больны просто гриппом и умирают от его осложнений. Миллионы людей, живущих на границе с Китаем и постоянно с ними контактирующих, на вирус никто даже не проверял, а ведь у 80% людей коронавирус протекает без симптомов, но заражать других они способны. Как говорится, при пересечении границы с Россией коронавирус становится просто ОРВИ.

Гость
#13
Гость

А что делать? В гроб залезть и лежать тихонько? А вирус иммунодефицита человека вас не пугает? Или туберкулёз, например? Гепатит? Нет? Только коронавирус? Ну да, тогда смеяться, конечно, стремно

туберкулез не очень пугает.живу в городе,а городские почти все имеют следы туберкулеза,знаю от врачей.начинается туберкулез и организм справляется.врачи видели у многих небольшие каверны

Гость
#14
Гость

А что делать? В гроб залезть и лежать тихонько? А вирус иммунодефицита человека вас не пугает? Или туберкулёз, например? Гепатит? Нет? Только коронавирус? Ну да, тогда смеяться, конечно, стремно

коронавирус летучий,вот и пугает больше.может и не стремно смеяться,все лучше чем паника

Лучшая подруга
#15
Why not?

там не хватает соберемся и потрахаемся

Ну давай. Я уже юбку сняла.

#16
Лучшая подруга

Ну давай. Я уже юбку сняла.

Мм какая у тебя милая кисанька

Лучшая подруга
#17
Why not?

Мм какая у тебя милая кисанька

Пахнет? Доставай свой елдак!

#18
Лучшая подруга

Пахнет? Доставай свой елдак!

Пахнет короновирусом, пох вставай раком

Лучшая подруга
#19
Why not?

Пахнет короновирусом, пох вставай раком

Можно, я буду сзади?! Милый, становись на коленки...

#20
Лучшая подруга

Можно, я буду сзади?! Милый, становись на коленки...

Нельзя, ты какая-то неправильная, на коленки ты должна сесть

Лучшая подруга
#21
Why not?

Нельзя, ты какая-то неправильная, на коленки ты должна сесть

Нууу, пожалуйста. Можно я сама тебя трахну? Становись рачком, не бойся, я буду нежно, тебе понравится)

Лучшая подруга
#22

Сам предложил, а теперь не хочешь //плачу//

#23
Лучшая подруга

Нууу, пожалуйста. Можно я сама тебя трахну? Становись рачком, не бойся, я буду нежно, тебе понравится)

Иди наххооой у тебя яйца висят

Лучшая подруга
#24
Why not?

Иди наххооой у тебя яйца висят

Не висит у меня ничего! У меня аккуратная киска! Ты её только что нюхал!

#25
Лучшая подруга

Не висит у меня ничего! У меня аккуратная киска! Ты её только что нюхал!

у меня голова закружилась от запаха

Лучшая подруга
#26
Why not?

у меня голова закружилась от запаха

Закружилась...и пока ты приходишь в себя, я сзади тебя тихонечко страпоню....

Гость
#27
Гость

туберкулез не очень пугает.живу в городе,а городские почти все имеют следы туберкулеза,знаю от врачей.начинается туберкулез и организм справляется.врачи видели у многих небольшие каверны

Ну так и чудно: если уже даже туберкулёз организм не берет, пох какой-то там коронавирус😂

Гость
#28
Люблю обрезанные члены и куни

CNN сегодня сообщили, что десятки людей в США, умерших в результате пневмонии, по результатам вскрытия оказались больны коронавирусом. В России на коронавирус проверяют только тех, кто вернулся из Италии. Все остальные в России якобы больны просто гриппом и умирают от его осложнений. Миллионы людей, живущих на границе с Китаем и постоянно с ними контактирующих, на вирус никто даже не проверял, а ведь у 80% людей коронавирус протекает без симптомов, но заражать других они способны. Как говорится, при пересечении границы с Россией коронавирус становится просто ОРВИ.

А что, коронавирус не относится к вирусным инфекциям? Или почему вам не нравится название ОРВИ? Слишком лайтовое, да?

#29
Лучшая подруга

Закружилась...и пока ты приходишь в себя, я сзади тебя тихонечко страпоню....

ээ, отобрал у тебя страпон, засунул тебе в анальное отверстие и ябу твою короновирусницу, что у тебя за выделения пошли?

гость
#30
Лучшая подруга

Закружилась...и пока ты приходишь в себя, я сзади тебя тихонечко страпоню....

не забыла хоть смазать?😄

Лучшая подруга
#31
Why not?

ээ, отобрал у тебя страпон, засунул тебе в анальное отверстие и ябу твою короновирусницу, что у тебя за выделения пошли?

Фантазируй, дорогой, чтоб ярче кончить, пока я твою простату долблю.

Лучшая подруга
#32
гость

не забыла хоть смазать?😄

Ой, а надо было?

гость
#33
Лучшая подруга

Ой, а надо было?

да ладно, он всё ровно полуобморочном состоянии😉. пока отойдет, тебя и след простыл🤣

#34
Лучшая подруга

Фантазируй, дорогой, чтоб ярче кончить, пока я твою простату долблю.

Ты уже бредишь милая, у тебя аж глаза скосились, скоро кончишь?

Лучшая подруга
#35
Why not?

Ты уже бредишь милая, у тебя аж глаза скосились, скоро кончишь?

Да, уже кончила. Отстегнула ремни и вышла, оставив на память страпон в твоей волосатой попке)

#36
Лучшая подруга

Да, уже кончила. Отстегнула ремни и вышла, оставив на память страпон в твоей волосатой попке)

Наконец кончила моя шиза, тогда я тоже кончаю тебе на лицо. Спасибо дорогая =*

гость
#37
Лучшая подруга

Да, уже кончила. Отстегнула ремни и вышла, оставив на память страпон в твоей волосатой попке)

ох жестко. сейчас пойдет и закроется в ванне, и будет громко рыдать😭включив воду

Лучшая подруга
#38
гость

ох жестко. сейчас пойдет и закроется в ванне, и будет громко рыдать😭включив воду

Он сам хотел)

#39
гость

ох жестко. сейчас пойдет и закроется в ванне, и будет громко рыдать😭включив воду

Походу ты так часто делаешь))

гость
#40
Why not?

Походу ты так часто делаешь))

нее... такие как ты, ко мне на реабилитацию и восстановление приходят😷. а что делать? приходится выслушивать и лечить💊💉🚽 клятву то давал)

Гость
#41
Гость

в россии смеются над этим вирусом или игнорируют,это и пугает

не долго смеяться и игнорировать будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Лучшая подруга

Да, уже кончила. Отстегнула ремни и вышла, оставив на память страпон в твоей волосатой попке)

Blyat..vsplaknyla ot smexa..🤣🤣 ydelala "why not" 👍🤣🤣

Форум: Здоровье
Всего: 191 255 тем
Новые темы за неделю: 455 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем