Гость
Статьи
Будите ставить …

Будите ставить прививку от ковида?

Массовая вакцинация. Опрос! #коронавирус

Опрос
Поставите прививку от ковида?
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низачто)))

Гость
#2

Буду

Грымза
#3

Сейчас, насколько я знаю, ставят врачам и военным. После новогодних праздников позвоню в поликлинику, узнаю, когда начнут ставить простым смертным. Обязательно поставлю.

Гость
#4

Будить прививку это как?
Прививку не ставят, а делают, колят. Русский - не родной?
По теме - конечно, нет.

Вика
#5

сейчас нет. Слишком рано, она еще "сырая".

Гость
#6

Я буду ставить назло китайцам!

Гость
#7

Поставлю. Куда деваться. Без прививки умирают и с прививкой непонятно что и как. Выбора то нет. Но без прививки страшнее как то.

#8

Прививку, сделанную в спешке по полит.заказу сотрудниками Вектора с зарплатой 15 тысяч рублей? Причем, я даже знаю аптечные склады, на которых нет правильных температурных условий для хранения вакцин (холодильники не чинят), а о скольких я не знаю?
Нет, конечно, не буду, я в своём уме. Да и я болела уже, на хрен она мне в этом году.

Гость
#9
Гость

Будить прививку это как?
Прививку не ставят, а делают, колят. Русский - не родной?
По теме - конечно, нет.

Русский не родной - это про вас. Во-первых, прививку ставят, читайте словари. Во-вторых, колЮт, а не колЯт. ))

Гость
#10

Сейчас не буду. Может, потом

Колдун
#11
Гость

Русский не родной - это про вас. Во-первых, прививку ставят, читайте словари. Во-вторых, колЮт, а не колЯт. ))

насчет "колют" - верно, а насчет ставят - совсем... это скорее проф. слэнг :)
А насчет прививки - конечно нет! По сути это мод. РНК.

Гость
#12

Ковид это не вирус, а адаптация к новой среде, меняется структура земли на тонком плане, кто не выдерживает этого-уходят, наврятли создадут вакцину без побочных действий, сейчас в телах идут трансмутации и кто-то это замечает, а кто-то нет, может вакцина и безопасна, никто точно не знает. Я чувствительна к энергетике и сама им переболела, сталкивалась с этим, дак вот-наши негативные мысли, если реагировать хоть на что-то негативно-это создает данный вирус и вылечиться можно-научившись смотреть на все нейтрально, наши знания какие бы ни были-влияют на нас, надо усомниться во всем и тогда станете свободными, а своими понятиями только хуже делаете, я эксперементировала с этим вирусом на тонком плане и мне помогло отказаться от всего что я знаю и я поняла, что жизнь это игра и ты ей рулишь уже с истинными желаниями сердца, а не надуманными, причем ни что не может задеть тебя, даже если все будут против тебя. Просто впереди может быть еще хуже, вы сильнее будете чувствовать весь негатив, на всякий случай может поможет мой способ кому-то, главное выживите все и не сдавайтесь, вы все имеете большую силу в себе, постепенно вы ее раскроете, если выживете.

Гость
#13
Бухие бухи

Прививку, сделанную в спешке по полит.заказу сотрудниками Вектора с зарплатой 15 тысяч рублей? Причем, я даже знаю аптечные склады, на которых нет правильных температурных условий для хранения вакцин (холодильники не чинят), а о скольких я не знаю?
Нет, конечно, не буду, я в своём уме. Да и я болела уже, на хрен она мне в этом году.

Ну какая вы «умная»! Браво! По таким сразу видно, зачем нам прививки вообще!? Жили как то люди без прививок, болели и помирали. А тут, вакцины сделали, больницы построили, люди болеть меньше стали, дольше жить. Но нет, мы за естественный отбор. Вакцина хоть как пройдёт все стандартные проверки и хуже других не будет! Другое дело, тут я смотрю многие за естественный отбор.

Гость
#14
Гость

Ну какая вы «умная»! Браво! По таким сразу видно, зачем нам прививки вообще!? Жили как то люди без прививок, болели и помирали. А тут, вакцины сделали, больницы построили, люди болеть меньше стали, дольше жить. Но нет, мы за естественный отбор. Вакцина хоть как пройдёт все стандартные проверки и хуже других не будет! Другое дело, тут я смотрю многие за естественный отбор.

Вам твердят именно про вакцину от ковида, но вы подменяете понятия и приплетаете к ней все прививки вообще и вакцинацию как метод.

Вакцина от ковида сырая, испытаний толом не прошла, за последствия после этой вакцины никто ответственности нести не станет, поэтому люди и не хотят ею прививаться.

Гость
#15
Гость

Будить прививку это как?
Прививку не ставят, а делают, колят. Русский - не родной?
По теме - конечно, нет.

В СССР, где народ был пограмотнее, потому что книги читал, и слушал грамотных дикторов радио и ТВ, прививки тоже ставили, потому что не все вакцины вводятся шприцем.

Гость
#16
Гость

Вам твердят именно про вакцину от ковида, но вы подменяете понятия и приплетаете к ней все прививки вообще и вакцинацию как метод.

Вакцина от ковида сырая, испытаний толом не прошла, за последствия после этой вакцины никто ответственности нести не станет, поэтому люди и не хотят ею прививаться.

А вы что, сами делали эту вакцину? С чего вы взяли, что она сырая?! Слухов начитались??
Вакцина в любом случае поможет и будет безопасна. Потому ее и ждут, проверяют.
А быстро все так, потому что мы все в *** и ждать нечего.
Естественный отбор давно и стремительно идёт. Че тут ждать то ?!

Гость
#17
Вика

сейчас нет. Слишком рано, она еще "сырая".

Ну ждите тогда. Если так уверены, что времени полно.

Гость
#18

Да наше государство замучает всех я так понимаю тех, кто не пройдет вакцинацию, если сейчас работать спокойно не дают, с симтомами гриппа и даже с температурой 37 отстраняют от работы, да такими темпам страна развалится, не кому будет работать, а раздули из мухи слона, все у них болезни сразу главное. Если раньше даже не щамечали что болеют и к вечеру само все проходило, то теперь они панику разводят и у них от накручиваний себя и от страза больше людей и болеет, но для них это хорошо-у земли перенаселение, как говорится меньше народу-больше кислороду...

#19
Гость

Ну какая вы «умная»! Браво! По таким сразу видно, зачем нам прививки вообще!? Жили как то люди без прививок, болели и помирали. А тут, вакцины сделали, больницы построили, люди болеть меньше стали, дольше жить. Но нет, мы за естественный отбор. Вакцина хоть как пройдёт все стандартные проверки и хуже других не будет! Другое дело, тут я смотрю многие за естественный отбор.

С удовольствием сделаю прививку вакциной AstraZeneca или Pfizer на следующий год в цивилизованной стране. Но не в России и не российской.

Гость
#20
Гость

В СССР, где народ был пограмотнее, потому что книги читал, и слушал грамотных дикторов радио и ТВ, прививки тоже ставили, потому что не все вакцины вводятся шприцем.

Ага, ещё скажите, что будИте - это будущее время)))
Мне нравятся тупорезы тут. Напишут фигни, а когда им об этом говоришь, начинают крутится как уж на сковородке. Не позорьтесь.

Гость
#21
Гость

Ну ждите тогда. Если так уверены, что времени полно.

А что случилось то? Тысячи в сутки заболевают ОРЗ как и в прошлом году, и как и 100 лет назад, а старики и хроники мрут? И что?

Гость
#22
Гость

Ага, ещё скажите, что будИте - это будущее время)))
Мне нравятся тупорезы тут. Напишут фигни, а когда им об этом говоришь, начинают крутится как уж на сковородке. Не позорьтесь.

Не приписывайте мне свои фантазии, пожалуйста.
И не позорьтесь сами, прежде всего своим хамством.

Гость
#23
Гость

Ну ждите тогда. Если так уверены, что времени полно.

Почему же вы не в могиле из-за страшного коронавируса?

Гость
#24
Бухие бухи

С удовольствием сделаю прививку вакциной AstraZeneca или Pfizer на следующий год в цивилизованной стране. Но не в России и не российской.

Поражает Ваша наивность и вера в какие-то цивилизованные страны и в двух фарм-акул, которые кровно заинтересованы и в барановирусах и в лоXах, которым можно непонятное г..но за их же деньги намазать.

Гость
#25
Гость

А вы что, сами делали эту вакцину? С чего вы взяли, что она сырая?! Слухов начитались??
Вакцина в любом случае поможет и будет безопасна. Потому ее и ждут, проверяют.
А быстро все так, потому что мы все в *** и ждать нечего.
Естественный отбор давно и стремительно идёт. Че тут ждать то ?!

Если безопасна, давайте с вами заключим юридический договор, что в случае если у меня после вакцинации начнутся проблемы со здоровьем или я умру, вы выплатите мне и моей семье большие деньги.

Гость
#26
Гость

Почему же вы не в могиле из-за страшного коронавируса?

Зачем минусуете-то? Вакцинация пока не проводится, страшный коронавирус ходит по стране аж с апреля. Чего же вы не померли-то в ожидании вакцины?

Гость
#27
Бухие бухи

С удовольствием сделаю прививку вакциной AstraZeneca или Pfizer на следующий год в цивилизованной стране. Но не в России и не российской.

Ну и делайте, удачи!

Гость
#28
Гость

Поражает Ваша наивность и вера в какие-то цивилизованные страны и в двух фарм-акул, которые кровно заинтересованы и в барановирусах и в лоXах, которым можно непонятное г..но за их же деньги намазать.

Согласна. Хорошо говорят там, где нас нет.

Гость
#29
Бухие бухи

С удовольствием сделаю прививку вакциной AstraZeneca или Pfizer на следующий год в цивилизованной стране. Но не в России и не российской.

👍😘

Гость
#30
Гость

Если безопасна, давайте с вами заключим юридический договор, что в случае если у меня после вакцинации начнутся проблемы со здоровьем или я умру, вы выплатите мне и моей семье большие деньги.

Вы в своём уме? Если вакцину выпускают в массы, значит она прошла проверки необходимые. Если так боитесь, не делайте. Это лично ваш выбор. Но и запугивать тут никого не надо, если не знаете ничего толком.

Гость
#31
Гость

А что случилось то? Тысячи в сутки заболевают ОРЗ как и в прошлом году, и как и 100 лет назад, а старики и хроники мрут? И что?

Случилось то, что от орз есть схемы лечения и от Гриппа есть. И все это исследовано. А от короны нет ничего! Никто ниче не знает и помочь не может. Выжил - хорошо! Распространяется быстро и проходит тяжко, мест нет, в больницы не попасть и тд.

Гость
#32
Гость

Случилось то, что от орз есть схемы лечения и от Гриппа есть. И все это исследовано. А от короны нет ничего! Никто ниче не знает и помочь не может. Выжил - хорошо! Распространяется быстро и проходит тяжко, мест нет, в больницы не попасть и тд.

вот есть уже https://rg.ru/2020/12/04/ispytan-preparat-blokiruiushchij-zaraznost-koronavirusa.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

4 декабря 20 новость

Гость
#33

но это не для нас а кому то.нам вакцины,а кому то лекарство

Гость
#34
Гость

вот есть уже https://rg.ru/2020/12/04/ispytan-preparat-blokiruiushchij-zaraznost-koronavirusa.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

4 декабря 20 новость

Это скорее рекомендации. Но ведь это не всем помогает. Не знают чем лечить.

Грымза
#35
Гость

но это не для нас а кому то.нам вакцины,а кому то лекарство

Все верно. Больным лекарство, здоровым вакцина. Должно быть иначе?

Гость
#36
Грымза

Все верно. Больным лекарство, здоровым вакцина. Должно быть иначе?

а зачем здоровым вводить вирусы ? нам в детстве говорили что вакцина это лекарство чтоб не заболеть.нам врали.вводили вирусы.от болезней нужны лекарства и больным и здоровым если заболеют

Гость
#37
Грымза

Все верно. Больным лекарство, здоровым вакцина. Должно быть иначе?

вакцина и лекарство это противоположные вещи.лекарство убивает вирус,вакцина это вирус в тело.а если здоровый не выработает иммунитет и заболеет? еще-грипп,орви ковид это болезни с изменными штаммами.в отличие от оспы.поэтому прививка от оспы на всю жизнь,а от гриппа только на один сезон.прививка от ковида будет ли вообще помогать если уже сообщения есть что в сибири новый ковид\,ковид мутировал,вирусы мутируют

Гость
#38

нет, за такое короткое время уж точно ничего не протестируешь нормально. Я лучше иммунитет укреплять буду и всё. Витамин Д пью и только что курс скипидарных ванн закончила. Я с ними уже 3 года не болею.

Гость
#39
Гость

нет, за такое короткое время уж точно ничего не протестируешь нормально. Я лучше иммунитет укреплять буду и всё. Витамин Д пью и только что курс скипидарных ванн закончила. Я с ними уже 3 года не болею.

А как ванны такие делаете? Читала что и похудеть с ними можно вроде

Гость
#40
Гость

А как ванны такие делаете? Читала что и похудеть с ними можно вроде

да, кожа обалденно подтягивается и обмен веществ улучшается, я как раз перед новым годом обычно их делаю) В аптеке беру готовую смешанную эмульсию Скипар, там целый набор и подробная инструкция.

Гость
#41
Гость

Будить прививку это как?
Прививку не ставят, а делают, колят. Русский - не родной?
По теме - конечно, нет.

Прививки как раз ставят

Гость
#42
Грымза

Сейчас, насколько я знаю, ставят врачам и военным. После новогодних праздников позвоню в поликлинику, узнаю, когда начнут ставить простым смертным. Обязательно поставлю.

Передавайте привет Кобзону!

#43

В разгар свирепой эпидемии оспы, 12 (23) октября 1768 года, императрица Екатерина II первой в России сделала себе, а затем и наследнику престола, 14-летнему Павлу Петровичу, прививку от страшной болезни. Пошла на огромный риск. Одержала победу. И стала для подданных примером не только, как сейчас сказали бы, "ответственного отношения к здоровью". Но и гораздо более важных вещей - которые и нынешним руководителям разного калибра хорошо бы взять за образец.

Автор
#44

Недавно переболела в легкой форме, в детстве имела осложнения от 2 последних прививок. Имею неврологические проблемы, при которых опасно повышение температуры. Прививаться не буду, с моими проблемами в исследование не взяли бы

Гость
#45

прививку ставить надо, только проверенную, а не эту профанацию с кучей побочек

Гость
#46
Гость

Ковид это не вирус, а адаптация к новой среде, меняется структура земли на тонком плане, кто не выдерживает этого-уходят, наврятли создадут вакцину без побочных действий, сейчас в телах идут трансмутации и кто-то это замечает, а кто-то нет, может вакцина и безопасна, никто точно не знает. Я чувствительна к энергетике и сама им переболела, сталкивалась с этим, дак вот-наши негативные мысли, если реагировать хоть на что-то негативно-это создает данный вирус и вылечиться можно-научившись смотреть на все нейтрально, наши знания какие бы ни были-влияют на нас, надо усомниться во всем и тогда станете свободными, а своими понятиями только хуже делаете, я эксперементировала с этим вирусом на тонком плане и мне помогло отказаться от всего что я знаю и я поняла, что жизнь это игра и ты ей рулишь уже с истинными желаниями сердца, а не надуманными, причем ни что не может задеть тебя, даже если все будут против тебя. Просто впереди может быть еще хуже, вы сильнее будете чувствовать весь негатив, на всякий случай может поможет мой способ кому-то, главное выживите все и не сдавайтесь, вы все имеете большую силу в себе, постепенно вы ее раскроете, если выживете.

тихо шифером шурша, крыша едет не спеша))))... эдак болезни молитвой начнем лечить. Вот не люблю большевиков, но их фраза про религию и опиум - верная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А вы что, сами делали эту вакцину? С чего вы взяли, что она сырая?! Слухов начитались??
Вакцина в любом случае поможет и будет безопасна. Потому ее и ждут, проверяют.
А быстро все так, потому что мы все в *** и ждать нечего.
Естественный отбор давно и стремительно идёт. Че тут ждать то ?!

на РБК сказали, что у 38 добровольцев выявлено 144 побочки

Гость
#48

Мучаюсь не первый день этим вопросом .... имею хроническую сердечную недостаточность , но больше боюсь самого заболевания , склоняюсь к тому что нужно делать прививку . Не очень хочу ждать но очень хочу не спутник а пфайзер , как то не очень доверяю нашим все таки

Гость
#49
Гость

А вы что, сами делали эту вакцину? С чего вы взяли, что она сырая?! Слухов начитались??
Вакцина в любом случае поможет и будет безопасна. Потому ее и ждут, проверяют.
А быстро все так, потому что мы все в *** и ждать нечего.
Естественный отбор давно и стремительно идёт. Че тут ждать то ?!

Она официально не прошла ещё испытания. Вы Нострадамус что-ли знать как она проявится в последствии?

Гость
#50
Бухие бухи

С удовольствием сделаю прививку вакциной AstraZeneca или Pfizer на следующий год в цивилизованной стране. Но не в России и не российской.

Флаг в руки! От них-то все и умирают... Хотя, я вообще против любой