Гость
Статьи
Шизофрения у девушек

Шизофрения у девушек

Знаю что этот вопрос совсем не на этом форуме решается, но кажется у меня происходят странные вещи. Я не люблю красится и делать причёски, мне это очень кажется утомительно, дальше я не могу находится в обществе, я избегаю общения с людьми. Мне хорошо быть одной, ну компания мужа меня полностью устраивает, и мне не надо никого. Тревога почти каждый день, тоска постоянно, лень делать дела по дому( но я их делаю так как это моя обязанность), страх брлезней, коллектива, страх что муж уйдёт. Что это может быть, какие мысли у вас к этому. #здоровье #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#2

У вас не шиза, а ОКР(не опасно)

#3

Ну и возможно депрессия

Зайцеслав Яйцев
#4

Поздравляю, ты среднестатистическая вуманская тетка

Зайцеслав Яйцев
#5
Александр

У вас не шиза, а ОКР(не опасно)

Не опасно, лол. А шиза значит опасно? Тут пол-вумана с шизой, и ниче, живут как-то. Эльза вон даже амазонкой стала

Гость
#7

Это не шизофрения.
Может, ипохондрия или типа того.

Гость
#8

Зато шизофренички шпилятся направо и налево, и даже в кувырке

Гость
#10

А причем здесь шизофрения) Шизофрения это слуховые и зрительные галлюцинации врожденные или приобретенные из-за травм.
И вообще этот диагноз существует только в отсталой России,во всем мире его уже давно не ставят и его не существует.
, У вас тревожность. А женщины от природы более осторожные и тревожные,внимательные чем мужчины.
Страх коллектива - усталость от большого количества людей и от общения с ними(в большом городе это очень распространено)

#11

Читая, думала, вы одиноки. А у вас муж. При всём букете вы вышли замуж. И ведь взяли. Идите работать, на посильную работу, хоть на 0.5 ставки.

#12

Найдите какое-то увлечение для себя для души,, поменяйте что то,, работу,, увлечение,, окружение ,,почитайте книгу,, скорее у вас депрессия,, из такого состояния нужно выходить. Если вас саму это не устраивает как близким рядом с вами ?)

Лаура
#13

У тебя проблема с мягким знаком.

Лядь
#14

Ты так её понимаешь, чё, та же куиння?

Лядь
#15

Какая шиза, тут депрессия, а следствие лень и апатия. Ты интроверт, это норм. А вот с загонами насчёт мужа нужно работать. Минимально краситься и расчёсываться всё же надо через не хочу. Может он поводы для ревности даёт?

Олега-га.
#16

ЭТо может быть связано с повышением вибрации планеты, сейчас конец цикла или времен по библии... в этот период люди выбирают, происходит разделение, кто во внешнюю систему темную, кто во внутреннюю светлую систему. Разница между ними в том, что светлая сторона приумножает энергии, они как бы изнутри приходит из среды... а темная сторона потребляет готовое, провоцирует. Весь тот страх которые сегодня нагнетается, война, пандемия, кризис, голод, метеориты и пр. это все темная стороны, пытается как можно больше забрать с собой из людей... Если вы избегаете общества это хорошо, значит вам ближе система света, внутренняя система постоянного роста и ускорения. Система тьмы есть обратное, торможение, поэтому им необходима подпитка, источники энергии. Вам нужно это осмыслить, понять и перестать реагировать и принять тот факт, что пока Земля ещё в руках темных, но это будет меняться, т.к. вибрация будет дальше повышаться. Думаю 2022 год переходной, когда разделение будет окончательным.... одни будут злее, хитрее и больнее, светлые же наоборот будут обретать опору внутренюю, но это не та религия, что сейчас существует, это будет светлая религия, основанная не на вере, а на понимании...

Олега-га.
#17

А понимание оно простое, кругом нас плотная среда, эфир, непроялвенная энергия, которая методом дифференциации себя проявлет, т.е создает плюс и минус (относительный) и т.о. образом строит материю. Причем строит этажами, где верхний этаж для нижнего ведущий, родительский. И это значит, чтобы жить и развиваться правильно нам нужно признать наличие эфира, материальность и приоритетность ВЧ энергий мысли и эмоций. И реализовать на их уровне принцип приумножения. т.е сложение, ускорение, это есть позитив, это логика, которая всегда работает на ускорение, на рост энергии. И затем энергия уже на уровне матрии будет приумножаться, по принципу подобия, с задержкой. Если же мы будем как сегодня использовать природу. соседа для своего поддержания, без принципа приумножения. т.е. методом отбора энергии, манипулированием и обманом, то природа рано или поздно вычитает эти энергии и мы остаемся с носом. Именно это и есть причина всех войн, болезней, кризисов, что люди и общество не думают, не приумножают энергии, а используют внешние источники, СМИ например, которые манипулируют обществом, используют как ресурс и затягивают в нисходящую спираль. Люди, кто попались сегодня в систему темных, кто верит в систему. занял в пирамиде удобное положение, позицию потребителя и болельщики, в следюущей жизни будут поставлены в жесткие условия, по сути взаимоуничтожения, где им придется с другой стороны системы оказаться, многим придется убивать или самим быть жертвой.

Олега-га.
#18

Те же кто сегодня оказались на свтелой стороне, в меньшинстве или хотя бы пытаются получат поддержку за счет энергии окружения, которая сегодня как раз повышается высокими темпамию. С этим связаны так же сногие фобии, которые уходя поднимаются этими энергиями.. Негатив как бы сам себя выжигает, перепрограмирует нейронные связи в голове. Естественно, не стоит расслабляться, темные не дремлют и вы видите уже используют нано технологии, генную инженерию, устраивают кризисы, провоцируют войны, это всё для того, чтобы затянуть общество вниз, не дать ему подняться, а значит потерять власть. Греф, например открыто сказал, что если общество будет развитое, то мы не можем им манипулировать... Т.е.это не скрывается, по сути ведь чиновники сами ничего не делают, как и банкиры, менеджеры, это всё управленцы, которые желают манипулировать обществом, это и есть темная антиэлита. Светаля же сторона настаивает на развитии общества и выходу из под манипулирования. Это взаимовыгодня система, на принципах резонанса, приумножении импульса система, где среда является источником и обе стороны выигрывают. Лучше всего этот принцип проявляется в равном сотрудничестве, в партнерстве, где нет лидеров, доминирующих, а все части равнозначны, но в то же всремя в своем чем-то отличаются и они делятся знаниями, опытом, с тем, чтобы они были другими приумножены, им это так же возвращается. В скором будущем мир изменится, это уже определено, энергетика менятся, мы не сможем жить по старой системе, нам придется перестраиваться и власть перейдет от темных к светлым...сатана будет повержен и уберется в нижние миры..с ним пойдет его воинство, те кто попались или привязалиь к системе...

Гость
#19

Это не шизофрения. Похоже на невроз, социофобию и депрессию. Это можно подлечить. Но, помимо ваших усилий , нужна помощь врача. Вам также нужно научиться ценить саму себя и перестать излишне беспокоиться. Пробуйте молиться Богу о своих проблемах, просите спокойствия. Ведите дневник чтобы было где описать свои чувства, чаще гуляйте на природе это успокаивает. Найдите занятие своим рукам, хобби чтобы переключить голову на другое. Также, возможно у вас нехватка каких-то веществ в организме вот настроение всегда и плохое.

Гость
#20

Шизофрения это не про макияж с прическами. Человек не моется неделями, вообще. Не чистит зубы. Не расчесывает волосы. Ходит в черт знает какой одежде. Не может ничего делать, просто лежит в кровати, а вокруг него гора мусора. Это не говоря про зрительные или слуховые галлюцинации и бредовые навязчивые идеи, психозы. Вот так примерно это ввглядит. Муж от такой жены сбежит, конечно, а ваш пока на месте. Возможно, у вас депрессия, повышенная тревожность и вы от природы немного ленивы, это со всеми бывает.

#21

Девушка, у которой муж, иди уже на работу, будешь делом занята!

Гость
#22

Выпиши все страхи на листок. И пропиши все сценарии что будет, если они воплотятся в жизнь. Увидишь, что большинство переливаний надумано

Гость
#23
Гость

Выпиши все страхи на листок. И пропиши все сценарии что будет, если они воплотятся в жизнь. Увидишь, что большинство переливаний надумано

Переживаний

Гость
#24

У меня была похожая ситуация месяц назад. Полное внутреннее опустошение, лень, могла пролежать в кровати весь выходной день. Не было желания идти в душ, краситься. Переживания, что я или близкие заболеют. Искала симптомы болезней в интернете... тошно от самой себя было. Еще у меня в переди операция. Думаю, что это стресс и невроз. Постоянно плохие мысли в голове. И на днях я измерила свой пульс. И что Вы думаете? Из за моих тревожных мыслей он был больше 100. Когда я поняла, что это вредно настолько для моего организма, я начила бороться со своей тревожностью. Пресекаю плохие мысли в голове. Стараюсь заниматься спортом, больше гулять, не есть сладкого. Я не победила свой невроз...но из депрессии вышла. Мне помогла мысль о том, что я сосуд. И я должна быть наполнена позитивом. Что вокруг меня не должно меня тревожить и разрушать мой внутренний мир. Еще помогает не торопиться и не суетится. Делать все обдуманно и спокойно

Гость
#25
Гость

У меня была похожая ситуация месяц назад. Полное внутреннее опустошение, лень, могла пролежать в кровати весь выходной день. Не было желания идти в душ, краситься. Переживания, что я или близкие заболеют. Искала симптомы болезней в интернете... тошно от самой себя было. Еще у меня в переди операция. Думаю, что это стресс и невроз. Постоянно плохие мысли в голове. И на днях я измерила свой пульс. И что Вы думаете? Из за моих тревожных мыслей он был больше 100. Когда я поняла, что это вредно настолько для моего организма, я начила бороться со своей тревожностью. Пресекаю плохие мысли в голове. Стараюсь заниматься спортом, больше гулять, не есть сладкого. Я не победила свой невроз...но из депрессии вышла. Мне помогла мысль о том, что я сосуд. И я должна быть наполнена позитивом. Что вокруг меня не должно меня тревожить и разрушать мой внутренний мир. Еще помогает не торопиться и не суетится. Делать все обдуманно и спокойно

А по поводу ревности и страха, что уйдет муж. Нужно думать о себе. Не следить за жизнью мужа...а следить за собой и тогда Вы будете самой желанной. Прими ванну с пенкой, займись занящкой с утра, откажись от сладкого. Думай о внутреннем мире, своей красоте и здоровье. Твоя душа и твое тело с тобой до конца жизни. Береги себя. А мужик сегожня есть, завтра нет. Существо непостоянное. Да и если он уйдет найдешь новую любовь. Ведь ты же начнешь следить за собой😉

Гость
#26
Гость

А по поводу ревности и страха, что уйдет муж. Нужно думать о себе. Не следить за жизнью мужа...а следить за собой и тогда Вы будете самой желанной. Прими ванну с пенкой, займись занящкой с утра, откажись от сладкого. Думай о внутреннем мире, своей красоте и здоровье. Твоя душа и твое тело с тобой до конца жизни. Береги себя. А мужик сегожня есть, завтра нет. Существо непостоянное. Да и если он уйдет найдешь новую любовь. Ведь ты же начнешь следить за собой😉

Девочки, и вообще меня бесит, что в основном женский пол имеет неврозы. В моей голове поток мыслей. Я не могу иногда его остановить. Пример - мы поставили дома аквариум. Мои мысли: не треснет ли стекло и аквариум лопнет? В случае этого не затопим ли мы соседей? Может стоит застраховать квартиру от потопа или пожара (это сейчас довольно популярно) и т.д. мысли моего мужа об этом,когда я его спрашиваю - эм ну красивый аквариум о другом я не думал. Все. И да я тоже работаю как и мой муж в одной сфере. А не то что я сижу дома без дела и у меня куча мыслей от нечего делать. Просто мужики не парются о внешности, о каких то переживаниях особо. А мы девушки изводим себя так сильно, что тошнит от сомих себя

Гость
#27
Гость

Девочки, и вообще меня бесит, что в основном женский пол имеет неврозы. В моей голове поток мыслей. Я не могу иногда его остановить. Пример - мы поставили дома аквариум. Мои мысли: не треснет ли стекло и аквариум лопнет? В случае этого не затопим ли мы соседей? Может стоит застраховать квартиру от потопа или пожара (это сейчас довольно популярно) и т.д. мысли моего мужа об этом,когда я его спрашиваю - эм ну красивый аквариум о другом я не думал. Все. И да я тоже работаю как и мой муж в одной сфере. А не то что я сижу дома без дела и у меня куча мыслей от нечего делать. Просто мужики не парются о внешности, о каких то переживаниях особо. А мы девушки изводим себя так сильно, что тошнит от сомих себя

Извините за ошибки. Крик души был😂

Гость
#28
Гость

А по поводу ревности и страха, что уйдет муж. Нужно думать о себе. Не следить за жизнью мужа...а следить за собой и тогда Вы будете самой желанной. Прими ванну с пенкой, займись занящкой с утра, откажись от сладкого. Думай о внутреннем мире, своей красоте и здоровье. Твоя душа и твое тело с тобой до конца жизни. Береги себя. А мужик сегожня есть, завтра нет. Существо непостоянное. Да и если он уйдет найдешь новую любовь. Ведь ты же начнешь следить за собой😉

Спасибо 💐🙂

#29

Причём тут шизофрения? Вы и не должны любить краситься, кто-то любит кто-то нет, и дела по дому делать не обязаны. А страх людей это частое явление, это исправимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лядь
#30

Любящий муж не уйдёт, а будет заботиться, а не любящий уйдёт в самый тяжёлый момент. Зачем он нужен тогда, найдётся любящий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: