Гость
Статьи
А вы хорошо спите этим …

А вы хорошо спите этим летом?

Этим летом многие жалуются на бессонницу, я в том числе, сто раз за ночь просыпаюсь и очень мало сплю( А у вас как?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо,просыпаюсь часто и то жарко то холодно

Гость
#2

То же самое, вообще не сплю, только на этой неделе более менее, а все лето как зомби, ночью не сплю вообще, днем некогда, работа, если засыпаю, в 12, в 4 часа просыпаюсь...ужас, думала я одна такая))))

Гость
#3

нормик

Автор
#4
Гость

Плохо,просыпаюсь часто и то жарко то холодно

А раньше у вас такое было?

Гость
#5

Отлично сплю

Автор
#6
Гость

То же самое, вообще не сплю, только на этой неделе более менее, а все лето как зомби, ночью не сплю вообще, днем некогда, работа, если засыпаю, в 12, в 4 часа просыпаюсь...ужас, думала я одна такая))))

Вы не одна)) Тоже уже месяц мучаюсь, то 3 часа, то 1,5, максимум 5, что это такое? А спите сплошным сном или иногда просыпаетесь?

Автор
#7
Гость

нормик

Повезло) Жара никак не влияет?

Гость
#8

Мучаюсь все лето. Жарко, холодно. Сама не пойму.

Гость
#9
Автор

А раньше у вас такое было?

Было но теперь мы в Берлине без дома и денег

Гость
#10

Сплю ,но в постоянном движении - на кнопках пульта от кондера)), сделаю +23 - норм,а потом холодно, увеличиваю до + 25, потом опять жарко, просыпаюсь, и так всю ночь до утра сплю ,но щелкаю по кнопкам. Конечно сон неполноценный.

Автор
#11
Гость

Отлично сплю

Это супер) До этой бессонницы я даже не осознавала, какое счастье - нормально спать)

Автор
#12
Гость

Мучаюсь все лето. Жарко, холодно. Сама не пойму.

А сколько часов за ночь спите? Часто просыпаетесь?

Автор
#13
Гость

Было но теперь мы в Берлине без дома и денег

А что случилось?

Автор
#14
Гость

Сплю ,но в постоянном движении - на кнопках пульта от кондера)), сделаю +23 - норм,а потом холодно, увеличиваю до + 25, потом опять жарко, просыпаюсь, и так всю ночь до утра сплю ,но щелкаю по кнопкам. Конечно сон неполноценный.

А я кондер не включаю уже, шумит, бегаю открываю окно, начнется шум - закрываю) или шумно, или душно - кошмар!

Гость
#15
Автор

А я кондер не включаю уже, шумит, бегаю открываю окно, начнется шум - закрываю) или шумно, или душно - кошмар!

А всегда в бирушах сплю, поэтому мне ничего не шумит.

#16

Очень долго засыпаю, по 2-3 часа. Стала пить таблетки, без них бы не спала вообще

#17

Июнь июль плохо спала почти не спала, а август норм, отсыпаюсь. Вроде все ок.

Гость
#18
Автор

А сколько часов за ночь спите? Часто просыпаетесь?

1-2 раза и неожиданно и не могу уснуть. Потом засыпаю, утром никакая.

Гость
#20
Автор

Повезло) Жара никак не влияет?

сплю с кондеем

#21

Да, сплю с кайфом

#22

Засыпаю отлично, но просыпаюсь посреди ночи то в час , то в три и не могу уснуть...не пойму в чем дело

Гость
#23
Автор

Вы не одна)) Тоже уже месяц мучаюсь, то 3 часа, то 1,5, максимум 5, что это такое? А спите сплошным сном или иногда просыпаетесь?

Всегда спала хорошо, быстро засыпала, но у меня внутренние переживания сильные были, потом успокоилась, но сон не наладился

Автор
#24
Гость

А всегда в бирушах сплю, поэтому мне ничего не шумит.

А какие у вас беруши? Я тоже купила, но почти не глушат, пустышка.

Автор
#25
Алиса

Очень долго засыпаю, по 2-3 часа. Стала пить таблетки, без них бы не спала вообще

А что принимаете?

Автор
#26
Элана

Июнь июль плохо спала почти не спала, а август норм, отсыпаюсь. Вроде все ок.

Как думаете, почему сейчас легче?

Автор
#27
Гость

1-2 раза и неожиданно и не могу уснуть. Потом засыпаю, утром никакая.

Я раз 15 наверное просыпаюсь)) и сплю кусочками, это бесит

Автор
#28
Гость

Когда началась война, то вообще спать перестала, всю ночь открывала новости в Интернете. Потом купила в аптеке капсулы Пассифлоры, несколько дней пила на ночь, теперь сплю всю ночь. Повторный курс не понадобился. Я в европейской стране, думаю, что в России тоже можно найти.

Вам врач приписывал или сами купили?

Автор
#29
Кокосовая пиратка

Да, сплю с кайфом

Счастливая)

Автор
#30
Екатерина

Засыпаю отлично, но просыпаюсь посреди ночи то в час , то в три и не могу уснуть...не пойму в чем дело

А после этого засыпаете?

#31
Автор

А после этого засыпаете?

Час-два в телефоне посижу и засыпаю 😴

Гость
#32

Есть такое, живу в СПб, думаю травят нас химтрейлами или ещё чем то. Сна вообще нет, просыпаюсь рано и ночью плохо сплю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Автор

Как думаете, почему сейчас легче?

Пью таблетки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: