Гость
Статьи
Потерял все

Потерял все

День добрый. Но не у меня. Потерял все, любимую девушку, она ушла к другому. Работу. Уже 2 месяца не могу ничего найти. Огромные долги из за неудачных вложений. Не ем, не сплю. Из родственников старая больная мать, ей нужно помогать. Продать нечего. Всерьез задумываюсь о непоправимом. Помогите.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в армию

Гость
#2

К психеатору восстанавливать здоровье.

Гость
#3

Тебе только Господь Бог поможет

Гость
#4

Для начала станьте человеком

Гость
#5

Армия! Контракт!

Гость
#6

Автор, это временно, держитесь, у всех бывают тяжёлые времена. То, о чем вы думаете - не выход.

Гость
#7

Обойдётся, рассосётся.

Джоанна
#8

Так полно работ неквалифицированных, скажем, курьером, охранником, грузчиком.

Здоровый нестарый лось пришёл на женский форум деньги, чтоли, выклянчивать, шантажируя самоубийством?🙄

Насчёт девушки сочувствую, но Вы же явно здесь не моральную поддержку просите, в подробностях рассказывая о материальных проблемах😎

Гость
#9
Гость

Армия! Контракт!

Стань пушечным мясом и не принеси пользу обществу.

Гость
#10

не может быть что прямо совсем нет работы . охранником в два места устроитьcя и будте получать 40-45 тыс (не в Москве, там больше нaверное)

Гость
#11

Идите в пнд, скажите, что суицидальные мысли. Они помогут. Потом ищите работу.
П.с. можно в армию, там нормально платят и ипотеку на квартиру дают.

Гость
#12

Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.
НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
«Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Гость
#13
Гость

Стань пушечным мясом и не принеси пользу обществу.

А каким образом он сейчас ее приносит, клянча у женщин деньги?🙄

Женщинам вообще платят меньше, и здесь даже матери одиночки денег не просили на форуме, не помню такого.

У меня подруга с мужем эмигрировала, он высококлассный специалист, 4 месяца работу не мог найти по специальности, так он линолеум пошёл класть как миленький, чтобы семью обеспечить.

А такие как автор у нас в общежитии по девачкиным комнатам ходили в гости, вдруг покормят. Страшненькие невостребованные и кормили🙄

Луна 🌙
#14

В армию иди. 🤦‍♀️ я не пойму взрослый мужик ищет тут помощи? 😳🧐 найди работу, нечего тут жаловаться. 😏 пожалеть? Денег прислать? Че от нас надо? Девушка ушла, правильно, жмот небось.

Гость
#15
Гость

не может быть что прямо совсем нет работы . охранником в два места устроитьcя и будте получать 40-45 тыс (не в Москве, там больше нaверное)

Пока у него депрессия его никуда не возьмут, как только вылечется сразу все попрет.

Гость
#16
Луна 🌙

В армию иди. 🤦‍♀️ я не пойму взрослый мужик ищет тут помощи? 😳🧐 найди работу, нечего тут жаловаться. 😏 пожалеть? Денег прислать? Че от нас надо? Девушка ушла, правильно, жмот небось.

Так ещё и не проверишь, так ли это. Может, он здесь на приставку таким образом деньги выпрашивает, есть и такие жуки😎

Джоанна
#17
Гость

Пока у него депрессия его никуда не возьмут, как только вылечется сразу все попрет.

А депрессия чудесным образом вылечится, когда ни у кого денег не удастся выпросить и станет нечего есть. И не такие с диванов вставали👆😆

Луна 🌙
#18
Гость

Так ещё и не проверишь, так ли это. Может, он здесь на приставку таким образом деньги выпрашивает, есть и такие жуки😎

Капец😳 первый раз такое вижу.

#19

Если, есть где жить ,и здоровье хорошее, то волноваться особо не о чем. Деньги дело наживное. Жизнь полосатая, не только чёрные полосы будут.
За два месяца, какую-никакую, работу найти можно.

Луна 🌙
#20
Гость

Пока у него депрессия его никуда не возьмут, как только вылечется сразу все попрет.

А кто ему виноват? Депрессия у него))) нужно уметь выбирать девушку. Кто ему виноват? Либо потерял по своей вине, не работал, жмот. Конечно любая уйдет от тунеядца, который не может ничего дать своей девушке. Да еще просит помощи на форуме. Это надо быть полность ТП🤣

Гость
#21

Денег прислать?

Гость
#22

у меня ситуация еще хуже была, мне было 19 лет, на мне повисла судимость, я был в списке экстремистов росфинмониторинга, не имел права официально работать и иметь счета в банке, из долгов у меня 2 ляма было, отчислили с универа, работал в такси за копейки, почти вся зарплата на кредит уходила, жил с родителями, девушек и друзей не было, и так 4 года, жуткие депрессии и социофобия.

сейчас мне 26, уже 2 года живу в Лондоне, год назад получил все документы, стал резидентом, хорошая высокооплачиваемая работа, постоянный рост, все в гору пошло. правда психика до конца не восстановилась, работаю над этим.

не буду обещать что все наладится, в ту тьму в которой я находился не должен был и лучик света попадать, я просто сорвал джекпот, мне повезло, другим не повезет, ни на что не надейся и просто забей на свою жизнь, пусть идет своим чередом. что до суицида, то это тоже выход, и я бы его выбрал давно уже, но я слишком трусливый, были попытки но перешагнуть так и не смог

Мамкина корзинка🧺
#23
Гость

Армия! Контракт!

У меня знакомый 21пришла повестка, 22 в военкомат. Сентября. 9 октября прилетел гроб. Так себе работка.

Гость
#24

Сочувствую. К психологу.

Гость
#25

Не слушайте тут всякую глупость, у меня была депрессия с суицидальными наклонностями, *** ни куда не брали, да и сил нет. Сам себя не вылечешь, это болезнь, надо лечить у специалиста. Лучше лечь в больницу. Когда я вылечелась все пришло и работа и деньги и карьерный рост.

Джоанна
#26
Луна 🌙

А кто ему виноват? Депрессия у него))) нужно уметь выбирать девушку. Кто ему виноват? Либо потерял по своей вине, не работал, жмот. Конечно любая уйдет от тунеядца, который не может ничего дать своей девушке. Да еще просит помощи на форуме. Это надо быть полность ТП🤣

«Конечно любая уйдет от тунеядца, который не может ничего дать своей девушке»

Что Вы, такие, как автор, считают, что« я ей ничего не должен, 21 век и партнёрские отношения» , а потом ноют на форумах, что девушки от них бегут, роняя тапки👆🥸

Я прям узнаЮ этот типаж, встречала.

Но чтобы прийти на форум клянчить деньги у посторонних женщин- такого даже я ещё не видела😱

Гость
#27
Гость

у меня ситуация еще хуже была, мне было 19 лет, на мне повисла судимость, я был в списке экстремистов росфинмониторинга, не имел права официально работать и иметь счета в банке, из долгов у меня 2 ляма было, отчислили с универа, работал в такси за копейки, почти вся зарплата на кредит уходила, жил с родителями, девушек и друзей не было, и так 4 года, жуткие депрессии и социофобия.

сейчас мне 26, уже 2 года живу в Лондоне, год назад получил все документы, стал резидентом, хорошая высокооплачиваемая работа, постоянный рост, все в гору пошло. правда психика до конца не восстановилась, работаю над этим.

не буду обещать что все наладится, в ту тьму в которой я находился не должен был и лучик света попадать, я просто сорвал джекпот, мне повезло, другим не повезет, ни на что не надейся и просто забей на свою жизнь, пусть идет своим чередом. что до суицида, то это тоже выход, и я бы его выбрал давно уже, но я слишком трусливый, были попытки но перешагнуть так и не смог

У тебя еще и мания величия. Лондон - это джэк-пот? У тебя совсем головка потекла?

"Если тебя надоела жизнь, значит тебе надоело быть лондонцем" (с) английский народ - книжка "Корни дуба"

Лондон - отвратительный климат, бедность, плесень, заоблачная недвижимость, толпы индусов и негров, *** баба Лиза во главе, о которой даже БиБиСи написало что она за неделю ухнула Мелкоюританию в крызис

Гость
#28

Молодец, чо. Мама больная, пусть ещё умрет от горя и ещё перед этим деньги поищет. Ты думаешь тебя зарыть бесплатно можно? Ну есть конечно социальные похороны, маме походить придётся. И ещё момент, риск дело хорошее. В вдруг там все так, как предупреждали, ну мало ли, а ты самоубийца — вечные мучения такое себе.

Гость
#29

Работу ищи , кпм угодно, сегодня вкладываются только в недвигу

Луна 🌙
#30
Джоанна

«Конечно любая уйдет от тунеядца, который не может ничего дать своей девушке»

Что Вы, такие, как автор, считают, что« я ей ничего не должен, 21 век и партнёрские отношения» , а потом ноют на форумах, что девушки от них бегут, роняя тапки👆🥸

Я прям узнаЮ этот типаж, встречала.

Но чтобы прийти на форум клянчить деньги у посторонних женщин- такого даже я ещё не видела😱

Я тоже повидала мужчин которые жили за счет женщин. Но чтобы на форуме клянчали, жесть😏

Понятно у мужика депрессия, и что? Мы все проходили депрессию.
У каждого свое... Мне вообще плохо было, жить не хотела, никто сцуко не пришел на помощь, наоборот добить хотели. Но я очень сильная. Автор, черная полоса временная. Держитесь, Бог любит сильных🙂

#31

Долги официальные? Значит, подавайте на банкротство. Только не тем, кто обещает "избавить от долгов законным способом", а поищите отзывы и результаты процессов по банкротствам: слишком много нынче мошенников развелось. Помереть - оно, конечно, проще, но а как мать? Она кому будет нужна, старая, больная и одинокая? Если она вообще это всё переживёт, а не вслед за вами отправится. Держитесь! Хотя бы ради неё, а дальше всё так или иначе постепенно наладится.

Гость
#32
Гость

У тебя еще и мания величия. Лондон - это джэк-пот? У тебя совсем головка потекла?

"Если тебя надоела жизнь, значит тебе надоело быть лондонцем" (с) английский народ - книжка "Корни дуба"

Лондон - отвратительный климат, бедность, плесень, заоблачная недвижимость, толпы индусов и негров, *** баба Лиза во главе, о которой даже БиБиСи написало что она за неделю ухнула Мелкоюританию в крызис

для меня джекпот потому что я смог легализоваться, а тысячи об этом мечтают только, плюс моя судимость обнулилась, т.к. тут я перед законом чист, и плюс я смог от обычного рабочего до руководящей должности подняться очень быстро без всяких связей буквально за полгода, это громадный успех, и деньги рекой со всех мест течь начали, я иногда живу и не понимаю в чем же подвох, может это все сон, как я так быстро со дна тихого океана оказался на его поверхности

Гость
#33
Мамкина корзинка🧺

У меня знакомый 21пришла повестка, 22 в военкомат. Сентября. 9 октября прилетел гроб. Так себе работка.

Автору подходит. Он же к этому стремится, а так хоть приключения получит. А если повезет то получит навык деньги,почести,награды,статус, Ветеранские льготы и излечится от хандры.

#34

Автор. Ответа на ваш вопрос нет. Потому что ДУРАКОВ НИКОГДА НЕ ЖАЛЬ. Есть дураки, которые могут одуматься, встать на ноги и начать с нуля. Это не про вас.
Если уж я начал, то давайте разберем, что вы написали.
1 - Потерял любимую девушку. Не сомневаюсь, что вы её любили. А она вас? Как только у вас пропали деньги, она вас бросила. Проще говоря, использовала вас как дойную корову. Вывод - Вы ничего не понимаете в женщинах.
2 - Огромные долги из-за неудачных волжений = Вы тот самый **** который не вымрет, который берет кредиты и вкладывает в пирамиды.
Биржа? Не разбираясь в акциях вы полезли туда вкладывать деньги?
3 - Больная мать. Понимаю. Бедапечаль. Нечего продать? А где ваше хоть что-то, раз у вас большие долги из-за вложений? Всё в "свою" женщину вкладывали?

Автор, простите, но вы самый обыкновенный ***ох, которому в голову вложили идеи, вы как ***ох побежали брать деньги и у вас забрали всё.

Что вас делать и как вылезти из долгов? Ну вот, частичная мобилизация идет и там платят неплохо. Хоть как-то может рассчитаетесь за жизнь, которая вам не светила и не будет светить никогда. Потому что ***охи существуют лишь для того, чтобы их доили, а не чтобы они выбивались в бизнесменов.

#35

Вы не правы. То, о чем вы говорите - есть капиталистическая модель экономики, по сути своей античеловеческая. А сколько было не вписавшихся? Их тоже зачислите в ряды умственно отсталых?

Кейт
#36

Что вы все накинулись на автора ? Мне тебя жалко. Я была такой же тряпкой ..рыдала пол года . Измена парня ..долг в 500 тысяч … шантаж . но еще жива и смогла жить дальше . Хотя я прям доводила себя… просто поверь даже в самой чёрной *** будет просвет . Нужны друзья рядом

Луна 🌙
#37
UnravelMind

Автор. Ответа на ваш вопрос нет. Потому что ДУРАКОВ НИКОГДА НЕ ЖАЛЬ. Есть дураки, которые могут одуматься, встать на ноги и начать с нуля. Это не про вас.
Если уж я начал, то давайте разберем, что вы написали.
1 - Потерял любимую девушку. Не сомневаюсь, что вы её любили. А она вас? Как только у вас пропали деньги, она вас бросила. Проще говоря, использовала вас как дойную корову. Вывод - Вы ничего не понимаете в женщинах.
2 - Огромные долги из-за неудачных волжений = Вы тот самый **** который не вымрет, который берет кредиты и вкладывает в пирамиды.
Биржа? Не разбираясь в акциях вы полезли туда вкладывать деньги?
3 - Больная мать. Понимаю. Бедапечаль. Нечего продать? А где ваше хоть что-то, раз у вас большие долги из-за вложений? Всё в "свою" женщину вкладывали?

Автор, простите, но вы самый обыкновенный ***ох, которому в голову вложили идеи, вы как ***ох побежали брать деньги и у вас забрали всё.

Что вас делать и как вылезти из долгов? Ну вот, частичная мобилизация идет и там платят неплохо. Хоть как-то может рассчитаетесь за жизнь, которая вам не светила и не будет светить никогда. Потому что ***охи существуют лишь для того, чтобы их доили, а не чтобы они выбивались в бизнесменов.

Поправочка. Девушка ушла к другому. Почему? От хороших парней девушки не уходят😏

Луна 🌙
#38
Кейт

Что вы все накинулись на автора ? Мне тебя жалко. Я была такой же тряпкой ..рыдала пол года . Измена парня ..долг в 500 тысяч … шантаж . но еще жива и смогла жить дальше . Хотя я прям доводила себя… просто поверь даже в самой чёрной *** будет просвет . Нужны друзья рядом

Жалко парня? Помоги ему.
Мне тоже его жаль, но, порой жизнь не справедлива, хотя нет, люди не справедливы. "Девушка ушла к другому" Значит есть причина. От хороших парней девушки не уходят. "Потерял работу" Значит, нужно искать другую.
В этом мире все временно, любовь, работа, черная полоса, белая полоса, даже жизнь и то временная.
Парень, должен встать с гордо поднятой головой, доказать всем что он все сможет, он не слабак. На то он и мужчина, а не ныть на форуме.
Я убеждаюсь все больше что мужчины, хуже женщин, какие-то нытики. Так скоро замуж не за кого будет выходить.😏🤦‍♀️🤷‍♀️

#39
Луна 🌙

Жалко парня? Помоги ему.
Мне тоже его жаль, но, порой жизнь не справедлива, хотя нет, люди не справедливы. "Девушка ушла к другому" Значит есть причина. От хороших парней девушки не уходят. "Потерял работу" Значит, нужно искать другую.
В этом мире все временно, любовь, работа, черная полоса, белая полоса, даже жизнь и то временная.
Парень, должен встать с гордо поднятой головой, доказать всем что он все сможет, он не слабак. На то он и мужчина, а не ныть на форуме.
Я убеждаюсь все больше что мужчины, хуже женщин, какие-то нытики. Так скоро замуж не за кого будет выходить.😏🤦‍♀️🤷‍♀️

какая вы душнааяяя 😁

Гость
#40
Джоанна

«Конечно любая уйдет от тунеядца, который не может ничего дать своей девушке»

Что Вы, такие, как автор, считают, что« я ей ничего не должен, 21 век и партнёрские отношения» , а потом ноют на форумах, что девушки от них бегут, роняя тапки👆🥸

Я прям узнаЮ этот типаж, встречала.

Но чтобы прийти на форум клянчить деньги у посторонних женщин- такого даже я ещё не видела😱

Где он деньги то клянчит??

Вы тут и п па нулись массово?

Гость
#41
Луна 🌙

Я тоже повидала мужчин которые жили за счет женщин. Но чтобы на форуме клянчали, жесть😏

Понятно у мужика депрессия, и что? Мы все проходили депрессию.
У каждого свое... Мне вообще плохо было, жить не хотела, никто сцуко не пришел на помощь, наоборот добить хотели. Но я очень сильная. Автор, черная полоса временная. Держитесь, Бог любит сильных🙂

Поэтому ты, о в ца, других теперь добиваешь
Жаль тебя не добили ((

Луна 🌙
#42
Гость

Поэтому ты, о в ца, других теперь добиваешь
Жаль тебя не добили ((

😂😂😂

Луна 🌙
#43
Гость

Поэтому ты, о в ца, других теперь добиваешь
Жаль тебя не добили ((

Лучше быть о в ц о й, они порой лучше чем люди🤣

Гость
#44

Одумайтесь, Бог с Вами. Гоните такие мысли прочь, на кого Вы мать оставить хотите? В жизни всякое бывает, и трудные времена проходят. Возьмите себя в руки. Для начала - поиск работы. Любой. Найдете обязательно. Ищите подработку параллельно. Долги постепенно выплатите. О девушках пока даже думать не надо, сосредоточьтесь на себе. Купите самые простые средства - валерианку и пустырник, пейте на постоянной основе, они помогут. Я Вам желаю удачи, всё наладится, только н е опускайте рук.

Гость
#45
Гость

Где он деньги то клянчит??

Вы тут и п па нулись массово?

Сама ты ***🙄 слепая, чтоли?

Про девушку в двух словах, а остальной абзац про материальные проблемы. С концовкой Помогите🙄

Или ты думаешь, он ожидал, что мы поможем ему вернуть девушку?😎

Подспудная мыслишка у него была, что найдётся какаянить блаженная активистка и предложит парню указать номер своего счёта с лозунгм « спасём, скинемся кто сможет»

Но его раскусили- и автор куда-то пропал. Небось на других форумах наживки кидает)

#46

Живи...я тоже потеряла хорошооплачиваемую работу в апреле и тоже психика полетела,но я держусь и умирать не собираюсь.Тем более у тебя есть мать,какого ей будет.Мужских профессий полно начиная от водителя,охранника и до моряка,грузчика.Все устакадится..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

для меня джекпот потому что я смог легализоваться, а тысячи об этом мечтают только, плюс моя судимость обнулилась, т.к. тут я перед законом чист, и плюс я смог от обычного рабочего до руководящей должности подняться очень быстро без всяких связей буквально за полгода, это громадный успех, и деньги рекой со всех мест течь начали, я иногда живу и не понимаю в чем же подвох, может это все сон, как я так быстро со дна тихого океана оказался на его поверхности

Поделись деньгами)))а я тебе на таро будущее посмотрю..

#48
Гость

Одумайтесь, Бог с Вами. Гоните такие мысли прочь, на кого Вы мать оставить хотите? В жизни всякое бывает, и трудные времена проходят. Возьмите себя в руки. Для начала - поиск работы. Любой. Найдете обязательно. Ищите подработку параллельно. Долги постепенно выплатите. О девушках пока даже думать не надо, сосредоточьтесь на себе. Купите самые простые средства - валерианку и пустырник, пейте на постоянной основе, они помогут. Я Вам желаю удачи, всё наладится, только н е опускайте рук.

Кстати ни валельянка ни пустырник не помогут...потеряла работу,не могу найти нужное,депрессия жуткая...спасаюсь только Бадами такими как 5нтр и габа!!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: