Гость
Статьи
Таблетки от …

Таблетки от раздражения и нервозности.

После коронавируса до сих пор психика не восстанавливалась, может это еще из-за щитовидки. Но все таки, кто то может подсказать хорошие таблетки или антидепрессанты от излишней нервозности, раздражительности, агрессии, панических атаках и напряжений в мышцах лица. В общем нервная система очень активно работает, надоело уже. Даже резких звуков минимальных пугаюсь

30 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

поржал. спасибо. с днем москвы вас.

Гоша
#2

Любые СИОЗС и любые бензодиазепиновые транквилизаторы

Гость
#4
Теребитель Клитора

поржал. спасибо. с днем москвы вас.

Спасибо Лондон, смешные вы

Теребитель Клитора
#5
Гость

Спасибо Лондон, смешные вы

нэ ма за що. вот видите, и агрессии вашей как не бывало.
целую

Гость
#6

А что с психикой случилось при короне ?! Я каждый год цепляю .. в этом году уже в августе поймала - лежала в инфекционке с ним .. с психикой вроде все нормально 🤷‍♀️

#7

Если на звуки такая реакция, то это невроз . От него все таблетки по рецепту.

Теребитель Клитора
#8
Гость

А что с психикой случилось при короне ?! Я каждый год цепляю .. в этом году уже в августе поймала - лежала в инфекционке с ним .. с психикой вроде все нормально 🤷‍♀️

ошибаетесь. если его цепляете, то психике вашей конец.

Гость
#9

Я думаю тут нужен шашлычок под коньячок

#10
Гость

А что с психикой случилось при короне ?! Я каждый год цепляю .. в этом году уже в августе поймала - лежала в инфекционке с ним .. с психикой вроде все нормально 🤷‍♀️

Как же вам повезло) видимо не очень сильно болели и иммунитет очень сильный, нет хранических заболеваний и так далее. А так прочитайте в интернете, очень много людей очень страдают от последний короны . Называется постковидный синдром

#11
Теребитель Клитора

ошибаетесь. если его цепляете, то психике вашей конец.

Даа

#12
Теребитель Клитора

ошибаетесь. если его цепляете, то психике вашей конец.

Около двух лет а то и больше надо на восстановление

Гость
#13
Dasha178

Даа

Да, вас запрут в псикушке и будут проводить на вас бактериологические опыты, американские биолаболатории раскиданы по всему миру

Гость
#14
Гость

Я думаю тут нужен шашлычок под коньячок

Мордочка у вас не треснет?

Гость
#15
Lisa

Если на звуки такая реакция, то это невроз . От него все таблетки по рецепту.

Это уже писданутость, пора вызывать санитаров

Гость
#16

Палкой по ипалу.

Гость
#17
Dasha178

Как же вам повезло) видимо не очень сильно болели и иммунитет очень сильный, нет хранических заболеваний и так далее. А так прочитайте в интернете, очень много людей очень страдают от последний короны . Называется постковидный синдром

Вот блин ( выздоравливайте скорее ! И почитайте про фенибут - его много кто из знакомых пил .. отзывался хорошо

Гость
#18

Начните с магния, витаминов группы B и витамина Д

#19
Гость

Вот блин ( выздоравливайте скорее ! И почитайте про фенибут - его много кто из знакомых пил .. отзывался хорошо

Пила))меня такое уже не берет ))Слабый очень…

Мила
#20

То есть, вы даже не можете осознать, что ваше тело и разум - взаимосвязаны?

Мила
#21

Ладно уж...Посоветую яд...Алкоголь. Накатали вина и у вас исчезла вся нервозность и прочая ерунда. Но! Не скатитесь туда, вызывает зависимость. И больше думайте о том, как справиться с этим всем. Справляться вы с этим должны другими методами - допустим спорт хорошо помогает, природа, и занятие интеллектуальной деятельностью, например, что-то учить и т.п.

Мила
#22

Как там, у вас в плане отношений?

Мила
#23

Есть друзья?

Мила
#24

Дети?

Мила
#25

Помогают ли вам снимать стресс - поглаживание животного, или шум моря?

#26
Мила

Как там, у вас в плане отношений?

Вот отношений уже три года нет

#27
Мила

Есть друзья?

Друзей куча

Теребитель Клитора
#28
Dasha178

Около двух лет а то и больше надо на восстановление

прошла пара минут после завершения пандемии и все забыли о короне, кроме двух безумных старух. обе ходят по улицам в намордниках а одна из них еще и целлофановые перчатки надевает. все, кто их встречает, весьма благодарны им, так как люди ржут видя эту иппбанутость, они же настроение народу поднимают. в москве сбрасываются на монумент этим бабкам. памятник поставят напротив мэрии. одна будет указывать рукой на ФМБА и саню гинцбурга а вторая в направлении Коммунарки

Гость
#29

Попробуйте обратиться в центр Брюса, они вам помогут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

С 5 по 7 октября состоится трехдневный марафон
"Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" с Тимураом Андаром.
🌱 В рамках этого марафона вы сможете узнать больше о практике аскезы, которая поможет вам освободиться от негативных эмоций и улучшить вашу физическую и духовную жизнь. Тимур Андар, проведет для вас уникальные тренинги и поделится своими знаниями и опытом.
💫 Этот трехдневный марафон будет включать в себя разнообразные практики аскезы, включая посты, физические упражнения, дыхательные техники и медитации. Вы научитесь контролировать свои желания, повышать вибрации и достигать желаемых результатов.
🗓️ Запишитесь на марафон по WhatsApp: +79035558881 и Telegram: t.me/CentrandarBot и получите более подробную информацию о программе.
Вас ждет захватывающий опыт и возможность привнести положительные изменения в вашу жизнь!

🌟 Присоединяйтесь с 5 по 7 октября и отправьтесь в увлекательное путешествие "Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" вместе с Тимуром Андаром!
Ждем вас! 👉✨

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: