Гость
Статьи
«Травма» после …

«Травма» после просмотра фильма

Здравствуйте. Ситуация очень странная…в августе я посмотрела всем известный фильм Балабанова (не знаю можно ли здесь писать его название) и после этого я просто не могу спокойно существовать. Каждый день я вспоминаю сцены из этого фильма и ужасаюсь вновь и вновь. Иметь седые волосы в 18 лет не хочется.
Я посмотрела за свою жизнь множество жестоких фильмов, но этот оставил самый большой отпечаток, а фраза «жених приехал» стала для меня самой страшной фразой в жизни. После просмотра несколько дней я ни с кем не разговаривала и была в полном шоке, со временем стало легче, но любое упоминание этого фильма вызывает во мне слёзы и поднимает все воспоминания об увиденном. Старалась не зацикливаться на этом, но словно везде я вижу напоминание об этом кошмаре…не могу назвать себя впечатлительным человеком, но эта ситуация кажется на всю жизнь оставила во мне огромный отпечаток….

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильмы Балабанова не запрещены, давайте название

Гость
#2
Гость

Фильмы Балабанова не запрещены, давайте название

Груз 200

#3

Избегайте повторного просмотра и обратитель к лицензированному психологу или психотерапевту

Гость
#4
Гость

Груз 200

Да, это жесть!! Я сама от него в шоке. Бедная девчонка, как долго она потом сидела там на цепи?

Гость
#5

Да, вы очень впечатлительный человек. В детстве, в 18 лет, это вполне нормально: панциря еще нет, нет привычки ко злу. Но эта нормальность не отменяет того, что вам сейчас нужны помощь психолога и поддержка близких людей.

Гость
#6

Автор, вам 18 лет ?? Ну нельзя в вашем возрасте такие фильмы смотреть. Я взрослая тетя, но мне и то жутко и мерзко. А в вашем возрасте нервная система еще не стабильна.

Гость
#7
Гость

Да, это жесть!! Я сама от него в шоке. Бедная девчонка, как долго она потом сидела там на цепи?

Напоминает очень сильно историю про челябинского маньяка и спесивцева…

Гость
#8
Гость

Автор, вам 18 лет ?? Ну нельзя в вашем возрасте такие фильмы смотреть. Я взрослая тетя, но мне и то жутко и мерзко. А в вашем возрасте нервная система еще не стабильна.

На тот момент даже 17 было. Я не ознакомилась о чем фильм перед просмотром и пожалела об этом. Даже все части пилы не оставили на мне такой отпечаток…

Гость
#9

Фильм, действительно, полная жесть.Это какие надо иметь проблемы с головой, чтобы такое снять. Меня долго тошнило физически от этого фильма. У вас все пройдет, потерпите.

Гость
#10

Груз200

Гость
#11

Брат что ли?

Гость
#12
Гость

Груз 200

я видела премьеру этого фильма в кинотеатре)) люди уходили с сеанса плюясь
меня этот фильм особо не шокировал, чем вам помочь не знаю

Гость
#13
Кид Шмяфкинс

Избегайте повторного просмотра и обратитель к лицензированному психологу или психотерапевту

наоборот надо еще раз посмотреть, попристальнее
чтоб понять что ничего страшного там нет

#14

Про этот Груз 200 где только не мусолили, даже на этом форуме тем 100, наверное, какой это ужасный мерзкий фильм. Зачем было его смотреть? Это же не случайно получилось, надо же было его где-то найти, как минимум прочитать описание..

Гость
#15
Мышильда

Про этот Груз 200 где только не мусолили, даже на этом форуме тем 100, наверное, какой это ужасный мерзкий фильм. Зачем было его смотреть? Это же не случайно получилось, надо же было его где-то найти, как минимум прочитать описание..

Ну как раз таки случайно это и получилось

#16
Гость

Ну как раз таки случайно это и получилось

Случайно получилось до конца досмотреть?

Гость
#17
Гость

На тот момент даже 17 было. Я не ознакомилась о чем фильм перед просмотром и пожалела об этом. Даже все части пилы не оставили на мне такой отпечаток…

Ой бедняжечка.
Пилу она значит все части посмотрела, а тут кошмар, кошмар!
Не верю!

Гость
#18

Да, отвратная чернуха
Лучше не смотреть

Гость
#19
Гость

Фильм, действительно, полная жесть.Это какие надо иметь проблемы с головой, чтобы такое снять. Меня долго тошнило физически от этого фильма. У вас все пройдет, потерпите.

Вы разве не в курсе, что это все снято на реальных событиях?! Прочитайте ради интереса историю фильма, все от и до - сущая правда в деталях! Этот мент маньяк сущестаовал в реальности в ленинградской области как и показано. И девушка эта тоже.

Гость
#20
Гость

Ой бедняжечка.
Пилу она значит все части посмотрела, а тут кошмар, кошмар!
Не верю!

Потому что пила это вымысел, а этот фтльм создан на реальных событиях!

#21

Нужно было для начала обзор прочитать, чтоб потом смотреть..фильмы разное действие оказывают, даже если вы прожжённый кинохардкорщик.
Если вы очень впечатлительная, нужно себя знать хоть немного..а так да, фильм тяжелый.

Гость
#22

О, Господи, нафига я вообще открыла эту тему и всё тут прочитала?

Гость
#23

К меня есть Лечение .
Посмотрите Последний фильм Балабанова, когда он уже умирал от рака и готовился к смерти.
Он снял фильм - совсем другой .
Умный. Философский . Берущий за душу.

Называется "я тоже хочу".

Посмотрите сначала трейлер. Вам понравится. Необычный очень сюжет.
Потусторонний

Гость
#24
Гость

К меня есть Лечение .
Посмотрите Последний фильм Балабанова, когда он уже умирал от рака и готовился к смерти.
Он снял фильм - совсем другой .
Умный. Философский . Берущий за душу.

Называется "я тоже хочу".

Посмотрите сначала трейлер. Вам понравится. Необычный очень сюжет.
Потусторонний

Балабанов умер от сердечного приступа как последствия алко и наркозависимостей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

К меня есть Лечение .
Посмотрите Последний фильм Балабанова, когда он уже умирал от рака и готовился к смерти.
Он снял фильм - совсем другой .
Умный. Философский . Берущий за душу.

Называется "я тоже хочу".

Посмотрите сначала трейлер. Вам понравится. Необычный очень сюжет.
Потусторонний

Здравствуйте! Да вы правы . Фильм Я тоже хочу очень необычный и интересный. Один раз посмотришь и запомнишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: