Гость
Статьи
хороший маммолог в …

хороший маммолог в Москве

Здраствуйте!Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога в Москве! мне нужна консультация, осмотр, чтобы не нервничать попусту. я студентка, приезжая, спросить больше не у кого. (При поиске в Интернете …

492 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Simaba
#462

Гинеколог посоветовала сходить на консультацию к маммологу, надеюсь, что ничего серьезного.
Девочки, записалась к Портному СМ, писали про него в теме. Консультация через неделю.
Расскажите, как вам врач? И стоит ли у него делать операцию?
Если оперирует СМ, то в какой клинике проходит операция? Читала его сайт, но этот момент не совсем понятен.

Лина
#463

Simaba, хороший маммолог. Не переживайте. Он ничего лишнего не назначает, раньше принимал не только в частной клинике. У Портного огромный опыт в онко-маммологии. Так а вам сделали назначение именно на операцию? Или вначале просто консультация?
Поделитесь, что вам Портной рекомендовал. Здесь столько девочек и у каждой своя история.

Катя
#464

Яна, не мало, а не запугивает он? Вот как по мне главное, чтобы врач был корректный и не пытался напугать раньше времени..
Интересно сколько будет стоить консультация в Фрау клиник у маммолога, Портной как я понимаю все же более опытный врач. У меня слева небольшая шишечка в груди прощупывается круглая как шарик, вот думаю к кому пойти на консультацию. Надеюсь не придется оперироваться.

Яна
#465
Катя

Яна, не мало, а не запугивает он? Вот как по мне главное, чтобы врач был корректный и не пытался напугать раньше времени.. Интересно сколько будет стоить консультация в Фрау клиник у маммолога, Портной как я понимаю все же более опытный врач. У меня слева небольшая шишечка в груди прощупывается круглая как шарик, вот думаю к кому пойти на консультацию. Надеюсь не придется оперироваться.

Катя, в том то и дело, что запугивает-это уж точно не про Братика!!!! Такого корректного, деликатного и при этом сверхомпетентного врача я больше в жизни не встречала! И что очень важно-назначает только те обследования, которые точно необходимы, ничего лишнего, никакого "выкачивания денег". А как хирург-просто виртуоз. Что касается опыта, про Портного сказать не могу, я у него на приеме не была, но при выборе врача всегда стараюсь придерживаться золотой середины-зачастую врачи старой,советской формации более закостеневшие в своих методах и взглядах,а врачи среднего возраста успели получить и качественное медицинское образование и в то же время больше осведомлены о современных методах лечения и диагностики. В общем, я выбрала Братика и продолжаю у него наблюдаться уже 3 год. Но решать Вам, конечно.

Гость
#466
Катя

Яна, не мало, а не запугивает он? Вот как по мне главное, чтобы врач был корректный и не пытался напугать раньше времени.. Интересно сколько будет стоить консультация в Фрау клиник у маммолога, Портной как я понимаю все же более опытный врач. У меня слева небольшая шишечка в груди прощупывается круглая как шарик, вот думаю к кому пойти на консультацию. Надеюсь не придется оперироваться.

У Портного лечусь третий год, человек душевный, лучше маммолога найти очень сложно и не факт, что реально. У меня не онкология, но есть у него в наблюдении более сложные больные, мой случай более простой, но нужно постоянно наблюдение и корректировка лечения.

.Жанна
#467
Яна

Что касается опыта, про Портного сказать не могу, я у него на приеме не была, но при выборе врача всегда стараюсь придерживаться золотой середины-зачастую врачи старой,советской формации более закостеневшие в своих методах и взглядах,а врачи среднего возраста успели получить и качественное медицинское образование и в то же время больше осведомлены о современных методах лечения и диагностики.

Можно рассуждать на эту тему бесконечно, посмотрела ради интереса биографию С.М. обучение последнее год назад, значит, что врач не стоит на месте и продолжает образование, что немаловажно. Конечно каждый выбирает сам.

Яна
#468
.Жанна

Можно рассуждать на эту тему бесконечно, посмотрела ради интереса биографию С.М. обучение последнее год назад, значит, что врач не стоит на месте и продолжает образование, что немаловажно. Конечно каждый выбирает сам.

Жанна, согласна с Вами. К сожалению, в нынешней реальности приходится очень тщательно выбирать врача,зачастую методом проб и ошибок,а порой и немалых финансовых затрат. Компетенции С.М. ни в коем случае не оспариваю,делюсь сугубо своим опытом. После визита к первому маммологу( тоже,кстати,опытному и компетентному,но не посчитавшему нужным быть хоть сколько нибудь деликатным и корректным), Братик лично для меня стал просто спасением. Наверняка для кого-то таким человеком станет и Портной. Всем желаю найти “своего” доктора и иметь возможность полностью ему доверять.

СантаБарбара
#469
Гость

У Портного лечусь третий год, человек душевный, лучше маммолога найти очень сложно и не факт, что реально. У меня не онкология, но есть у него в наблюдении более сложные больные, мой случай более простой, но нужно постоянно наблюдение и корректировка лечения.

И я к нему буду записываться, скорее всего сразу на операцию. Мне мой лечащий его контакты дала, посоветовала у него делать операцию, но знаю, что это обойдется не очень дешево.
Надеюсь, что врач и вправду хороший. Жду свою консультацию.

#470

СантаБарбара, не переживайте, классный маммолог. Я была у нескольких специалистов, снова вернулась к Портному, хоть мне и неудобно к нему ездить, но ради хорошего врача можно немного постоять в пробках.
Я раньше специалистов выбирала поближе к дому, но поняла, что такика моя перестала работать и снова записалась на прием к С.М.

Маргарита
#471

Я хожу к Злате Валерьевне уже больше 2 лет. Это специалист высокого уровня, внимательный и светлый человек. Вылечила меня однажды, когда я уже была в сильно расстроенных чувствах. Я всегда вспоминаю ее советы, да еще и подругам их рассказываю. Так же хожу периодически к ней на осмотры. Очень ей довольна.

Ксюша
#472

Девочки, обнаружила в груди уплотнение. была у одного маммолога - та сказала, что все ок, типа инволюция груди после прекращения лактации. Но если плотнение так и есть. Хочу второе мнение. Судя по отзывам, рекомендуют Братика и Портного. Про Портного много что нашла, работает в НИИ Блохина, а вот про Братика, считай ничего - только его сайт. Странно это. Плюс ещё и принимает в клиниках странных (и как я поняла он у них типа арендует кабинет просто). Развейте мои сомнения/ или подтвердите их

Гость
#473
Ксюша

Девочки, обнаружила в груди уплотнение. была у одного маммолога - та сказала, что все ок, типа инволюция груди после прекращения лактации. Но если плотнение так и есть. Хочу второе мнение. Судя по отзывам, рекомендуют Братика и Портного. Про Портного много что нашла, работает в НИИ Блохина, а вот про Братика, считай ничего - только его сайт. Странно это. Плюс ещё и принимает в клиниках странных (и как я поняла он у них типа арендует кабинет просто). Развейте мои сомнения/ или подтвердите их

Здравствуйте ) Про Братика очень много отзывов в интернете ! Я наблюдаюсь у него с 2014 г после операции это очень внимательный , профессиональный врач могу сказать на своём опыте что такого врача найти сложно потому что не сразу его нашла пройдя через криворуких врачей которые могли просто погубить меня сомневаясь что что то надо делать а как аккуратно все было сделано - просто нет слов потому что в моем случае это вообще было сложно опухоль 250 гр где то сами понимаете что не изуродовав другие ничего бы не сделали а я получила отличную грудь на которой даже практически и следа от вмешательства нет

Гость
#474
Гость

Здравствуйте ) Про Братика очень много отзывов в интернете ! Я наблюдаюсь у него с 2014 г после операции это очень внимательный , профессиональный врач могу сказать на своём опыте что такого врача найти сложно потому что не сразу его нашла пройдя через криворуких врачей которые могли просто погубить меня сомневаясь что что то надо делать а как аккуратно все было сделано - просто нет слов потому что в моем случае это вообще было сложно опухоль 250 гр где то сами понимаете что не изуродовав другие ничего бы не сделали а я получила отличную грудь на которой даже практически и следа от вмешательства нет

В том то и дело, что в интернете... Спасибо за отзыв, надеюсь, мне тоже поможет.

Гость
#475

Дорогие девушки,

Для съемки медицинской передачи на телеканале «Доктор» разыскиваются герои, страдающие такими маммологическими заболеваниями, как:
-Мастит
-Внутрипротоковые папилломы
-Жировой некроз в груди
-Инвазивная протоковая карцинома
-Липомастия
Участие в передаче включает в себя:

-Съемку профайла пациента

-Интервью с пациентом

-Комплексное обследование в известной московской клинике
-Проведение и съемку бесплатной операции в клинике известным хирургом, профессором, доктором медицинских наук, (оплачиваются только расходные материалы, обсуждается индивидуально с каждым заинтересовавшимся съемками непосредственно с доктором)
-Съемку постоперационного периода в студии
Если вас заинтересовало участие в передаче, напишите письмо на электронную почту: ryazantseva@biserstudio.ru

Или позвоните по телефону 89277715820. Продюсер телеканала ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о съемках, предоставит информацию о докторе и клинике.

Елена
#476

Я обращалась в центр Laktostaza.net Не знаю можно ли размещать ссылки, но я добавила, чтобы вы могли перейти) В первые я обратилась туда, когда у меня начался застой груди, в последствии дочь от нее отказалась. Тогда ко мне очень быстро приехала специалист, Евгения Коморова и расцедила обе груди без боли, молоко теперь свободно течет. Она же помогла мне приучить дочь к груди, что избавило от проблем с кормлением. Еще могу смело сказать, что Евгения - отзывчивый человек, готовый помочь и ответить на любые вопросы) Смело обращайтесь, рекомендую)

Юлия Наймарк
#477

Обратилась в центр Laktostaza, после того как возник застой в груди и дочь от нее отказалась. Ко мне очень быстро, в течение нескольких часов, приехала Евгения. Расцедила обе груди, совсем без боли, так что молоко теперь свободно течет. А также помогла приучить дочь к груди, с кормлением больше проблем нет! Евгения профессиональный и отзывчивый человек, готовый ответить на все вопросы.

Анна-ванна
#478
Елена

Я обращалась в центр Laktostaza.net Не знаю можно ли размещать ссылки, но я добавила, чтобы вы могли перейти) В первые я обратилась туда, когда у меня начался застой груди, в последствии дочь от нее отказалась. Тогда ко мне очень быстро приехала специалист, Евгения Коморова и расцедила обе груди без боли, молоко теперь свободно течет. Она же помогла мне приучить дочь к груди, что избавило от проблем с кормлением. Еще могу смело сказать, что Евгения - отзывчивый человек, готовый помочь и ответить на любые вопросы) Смело обращайтесь, рекомендую)

Была у него в марте 2017 года, обследовал меня. У меня был неудачный опыт с докторами-маммологами. диагноз неправильно поставили в одной московской элитной клинике. Пошла к Братику, как к независимому врачу из клиники попроще. У него все было на уровне. Страшный диагноз не подтвердил, обследовал, назначил лечение, но не операцию. Короче помог как человек. Мне редко везет на хороших людей, очень уважаю таких.

HlopiaNaverh
#479
Ксюша

Девочки, обнаружила в груди уплотнение. была у одного маммолога - та сказала, что все ок, типа инволюция груди после прекращения лактации. Но если плотнение так и есть. Хочу второе мнение. Судя по отзывам, рекомендуют Братика и Портного. Про Портного много что нашла, работает в НИИ Блохина, а вот про Братика, считай ничего - только его сайт. Странно это. Плюс ещё и принимает в клиниках странных (и как я поняла он у них типа арендует кабинет просто). Развейте мои сомнения/ или подтвердите их

Привет! Я оперировалась у Портного, если еще для тебя эта тема актуальна. Врач удалил фиброаденому, следов после операции уже не видно.
Прекрасный маммолог, у него специализация онко, умеет работать даже со сложными больными. Я лично слишком разнервничалась, когда была у него на консультации, такие новости и операции в моих планах вообще не было. Но врач нашел ко мне подхожд, все прошло хорошо.
Операция была в фрау клиник, там одну ночь буквально провела.

merci
#480

479. HlopiaNaverh, мне поставили диагноз мастопатии, мой врач советует рожать, больше по лечению ничего не хочет назначать. Я в такой депрессии, ищу другого врача.
Портной только оперирует? Я надеюсь, что у меня ничего опасного и все будет нормально. Врач принимает только в фрауклиник?

Гость
#481

Сын и отец Малыгины, есть информация в инете. Большой опыт лечения и операций. Раньше работали в ин Блохина на каширке, сейчас в 85 фмба.

Гость
#482

Девочки добрый вечер! Меня направляют с региона в Москву в клинику Кулакова к доктору Демидову Н.В. на удаление миомы сохранив матку. Скажите пожалуйста может кто-нибудь слышал про этого врача? Что можете о нем сказать?

Журка
#483

Девочки, а кто-то был в новом маммологическом центре в Фрау клиник в Лефортово ?
Хотела узнать, Портной теперь там принимает или по старому адресу ? Хотела на консультацию сходить, заодно и УЗИ сделать

Гость
#484

Девочки, во Фрау клиник в Лефортово шикарное отделение сделали по лечению заболеваний молочных желез. Портной теперь там принимает, он супер-доктор и команда у него такая же. Там и химиотерапевт и радиолог лучшие, еще маммологи. Я теперь туда с мамой хожу, наблюдаемся у Портного.

Валенсия
#485
Гость

Девочки, во Фрау клиник в Лефортово шикарное отделение сделали по лечению заболеваний молочных желез. Портной теперь там принимает, он супер-доктор и команда у него такая же. Там и химиотерапевт и радиолог лучшие, еще маммологи. Я теперь туда с мамой хожу, наблюдаемся у Портного.

У нас когда возникла проблема у бабушки по молочной железе, онко, тоже посоветовали портного. Хорошо, что сразу попали к Сергею Михайловичу, он очень грамотный. Все лечение расписал, назначил, пролечились, сейчас в ремиссии, все благодаря доктору. Наблюдаемся у него всей женской половиной.

Эмма
#486
Лизавета

Фиброаденома молочной железы нередко у женщин встречается но это почему то никак не сказывается на качестве работы некоторых клиник. Поэтому нужно быть осторожнее. Я в первый раз попала на прием к какому то сомнительному дохтору, который мне толком сначала не мог диагноз поставить (хотя клиника крутая была), а потом явный развод на деньги устроил… Начала искать другого специалиста для проведения операции. Выбор мой пал на Маммологический центр на Гончарном проезде 6. Там мне сразу рассказали как операция проходит, как подготовиться, какие способы готовы предложить. Все четко по делу и сразу. Хоть кто-то не размазывал все это и не назначал мне кучу приемов. Делали мне лазером около часа наверное. И условия хорошие были, никакого дискомфорта, и никаких внешних изменений груди не было. Впервые такое про медиков говорю вообще но вот сделали все как полагается для клиники с хорошей репутацией.

Добрый вечер! Подскажите ФИО доктора , напишите пож на почту elmirius4580@mail.ru

Гость
#487
Елена Леонидовна

Шерстнева Т.В. о которой так много пишут хорошего где принимает ,в каком центре?

На Калужской институт радиологии

Гость
#488
Марина

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Меских Елены Валерьевны в Маммологическом Центре на "Калужской"?

Добрый день. Я наблюдалась у этого врача. Профессионал своего дела. Она лучшая. Сама оперировала. Всегда с улыбкой. Наблюдала меня несколько месяцев. Сейчас все отлично. Спасибо что у нас есть такие врачи.

Гость
#489

Девочки а профессор Иванов ффВ. М. Из Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России
Иваньковское шоссе, д. 3 кто нибудь лечился?

Кристина
#490

Если нужен именно хороший знающий доктор, то советую в RTH Revival обратиться. Мне очень понравилась Калакутская Наталья Львовна, отзывчивый и квалифицированный специалист

Гость
#491
Ляля

Прочитала то, что написала Инна. Еще раз мой респект Шерстневой как

профессионалу. Не зря к ней сидит пол-коридора в очереди. Людей не обманешь. Главное, чтобы и она не уволилась. Хочу заметить, что настоящие круги ада Инна (слава Богу!) не проходила. И очень хорошо. Девушки! Будьте все здоровы и да здравствуют оставшиеся хорошие врачи!

Ляля, добрый вечер! Очень много времени прошло после комментариев, но если можете, ответьте, пожалуйста. Вы до сих пор наблюдаетесь у Шерстнёвой Т.В? Не поменялось ли у вас мнение о ней, как о профессионале? Столкнулась с проблемой и сейчас наблюдаюсь у Т.В, но прочитав несколько негативных комментариев о ней,испугалась, засомневалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#492

https://medsi.ru/doctors/kudinova-elena-gennadevna/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема