Гость
Статьи
Лечебно-профилактическ …

Лечебно-профилактические китайские тампоны

Кто пробовал лечиться лечебно-профилактическими китайскими тампонами на основе натуральных фитокомпонентов типа "Clean Point", "Beautiful life" и т.п.?Купить их сейчас не проблема, а вот стоит ли оно …

Татьяна
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Виктория
#156

А у меня поясница после 3-его тампона отваливается((((ходить аж больно.хотя не выходит ничего особенного,только клочки типо жёванной бумаги...доделаю курс надеюсь,если не упаду где-нибудь,скрючившись

Ольга
#157

Девочки,здравствуйте. Мне 41 в марте обнаружили полип и миому. Я уже Бабушка, но мы ещё хотим родить сами. Это не Реклама. И вот узнав я три месяца ставлю тампоны , правда не всегда регулярно. Да и пила настой частотела. И вот вчера сделали УЗИ) девочки у меня ничего нет ! Только стенка толстовата. Состояние пред миомное. Но не миома! Здоровья всем! Буду рада если Отзыв полезен.

Гость
#158
Люсия

Ваш текст


Это вы так думаете. В матке особено после родов появляется много складок где могут скапливаться сгустки меструальной крови и эпителия.

Тампоны состоят из лекартсвенных трав т.е. никакой химии и это по сути адсорбент. Думаете у вас было бы чисто? Ошибаетесь.

Я эти тампоны не продаю и в этой компании не числюсь. Я - потребитель. Так что мне пофиг поверите вы или нет и будете ли покупать..зашла просто в тему и оставила свой отзыв.

ТАМПОНЫ ПОВЕРЕНЫ ЕЩЕ 10лет назад ищите в спец магазинах и будие здоровы!

Гость
#159
Светлана

Девушки, почитала Вас, и что могу сказать, мне эти тампоны привезла моя приятельница, которая ездите в Китай на стажировки и сама ими пользуется очень давно! Раньше я такими вещами даже не интересовалась, но столкнулась с проблемой по женски, и устала по врачам ходить, то одно говорят, то другое( а результата ноль. Вот тут и привезли мне чудо тампоны, сначала боялась, честно, начитавшись, но пройдя курс и сходив к врачу просто рада, что хотя бы что то помогло!) Поликистоз исчез))) ирозия тоже! Так что советую, но покупать следует только самим или по просьбе знакомых, кто туда едет. Очень много подделок! Я прошла курс 6 тампонов, а мне привезли 20, так что в целях профилактики буду пользоваться! Всем крепкого здоровья! Если кто хочет попробовать, могу поделится парой штук, а то срок у них 2 года, я все не использую, может кому нужнее!

Добрый день Светлана. Если можете поделиться тампонами, буду очень рада. Оплачу расходы по пересылке.
Аня.

Светлана
#160
Poison

А никто не думал, что проносив ТРИ ДНЯ внутри влагалищу какую-то ***, даже супер полезную и травянистую она там тупо заванивается и загнивает??? Тем более, если у Вас проблемы по женски... Вы видели свои выделения через 12 часов после того как помылись. а представьте что они накапливаются, без доступа воздуха, да там не только шкурки и пленки будут. Обычный гигиенический тампон нельзя использовать внутри более 4-х часов, даже если он практически чистый... Я не против народной медицины и даже заинтересовалась данным продуктом, пока не прочитала что этот шарик носят внутри три дня.

Тампон размером 1 см в диаметре, вы же не в цервикальный канал его вставляете, а во влагалище!

Aleksandra
#161
Ольга

Девочки,здравствуйте. Мне 41 в марте обнаружили полип и миому. Я уже Бабушка, но мы ещё хотим родить сами. Это не Реклама. И вот узнав я три месяца ставлю тампоны , правда не всегда регулярно. Да и пила настой частотела. И вот вчера сделали УЗИ) девочки у меня ничего нет ! Только стенка толстовата. Состояние пред миомное. Но не
миома! Здоровья всем! Буду рада если Отзыв полезен.

Ольга, по какой схеме пили чистотел? Какого размера были миома и полип? Сколько времени ставили тампоны и пили чистотел? Думаю, многим ваш ответ поможет!

Наденька
#162
Гость

Возможно это вышел полип. Я тоже пользовалась ими. На УЗИ выявили полип, сказали на операцию.........как я рыдала вы даже представить себе не можете. Читала здесь отзывы про удаление полипа.......легче не стало.....у всех кто делал полип вновь появлялся. Потом наткнулась про отзывы о тампонах(хотя я уже слышала про них). решила что терять нечего и купила. после первого же тампона вышел полип. я на УЗИ ходила, не обнаружили.

Вы меня прям по радовали, тоже нашли полип , хочу попробовать свечи. Операции жуть боюсь , уже 4 были (((

Ангелина
#163
мася

а вы когда пьете антибиотик до конца понимаете что в них и что вы пьете? думаю нет. но все же все пьют.

Антибиотики проходят , прежде чем поступить в продажу , клинические исследования. И состав , к вашему сведению , прописан в аннотации. А про эти свечи ни чего не известно , кроме проплоченных поставщиками отзывами и рекламой . Все кто враривает эти свечи , им по барабану ваше здоровье ,неужели это не понятно ?))

Хелен
#164

Узнала про тампоны и решила попробовать.Много было проблем по-женски(поликистоза,гиперплазия эндометрия)Как следствие,сбой цикла и обильные месячные со сгустками.Вобщем одно мучение!1тампон-не жжение,а ощущение сильного тепла внутри,чуть ноет живот внизу.Не стала ждать 2 дня,извлекла вечером-ощущение сухости и дискомфорта во влагалища,про спринте звалась,и Честно скажу,по боялась вставлять второй! Результат 1 тампона-сама не ожидала и не надеялась,так как врачи сказали что с моими диагнозами не беременеют....через 1,5 месяца после тампона,я забеременела-уже скоро родится моя 3 дочка,анализы хорошие! Я Не хочу никого убеждать,каждый сам решает,по своим ощущениям.Но моя история-это Чудо для меня,11 лет мы с мужем не предохранялись и ничего,куча проблем женских,боли,обильные очень нерегулярные месячные......а сейчас я готовлюсь к рождению доченьки!Здоровья Вам женщины и девушки!!!

Гость
#165
Туманна

Моя мама пользуется такими тампонами. Курсами. Продолжительность и частоту таких курсов точно не знаю. Но таким образом вылечила эндометриоз) чувствует себя лучше, говорит легкость появляется))

Какой тампон лечит эндометриоз пожалуйста подскажите

Гость
#166
Гость

Все говорят что отпишутся, потом исчезают. Вы живы, люди??

Видимо они точно не живые. Меня тоже всегда удивляет, обещают и не пишут.

Гость
#167

Долго думала,вставлять их или нет.Решилась.Не жалею.Супер.Обновилась внутри,как девочка стала.У подруги на 5т.отлетели палипы,у женщины знакомой онко диагноз теперь пишут в справке-почти зорова!

Гость
#168
гость

Ваш текст
СТРАХ, вы хоть в больничку ходили на анализы то, что там у вас за гадость то такая?? поверьте у зоровых женшин нет там гадостей, надеюсь реклама тупая это..

Вы попробуйте вставьте для профилактике и 3видете сами,что у вас там внутри

Милена
#169
Гость

Вы попробуйте вставьте для профилактике и 3видете сами,что у вас там внутри

А где их купить? В Москве и МО?

Гость
#170
1

Эндометриоз не лечится если вы не знали

Лечится травами и пиявками.

Гость
#171
Алёна

Здравствуйте! Меня зовут Алёна г. Уфа 24 года, из них 6 лет замужем не могу забеременеть, спайки, полипы, хроническое воспаление матки. Сделала операцию по удалению полипов, пробила пробки в трубах (были непроходимы), прошла курс лечения 3 мес и антибиотики и свечи и ваг-е таблетки и куча всего. Обследование проходила в очень хорошей частной клинике (центр планирования и репродукции Семья). Мой гинеколог просто замечательная женщина! Профессионал! Сказала что тампоны помогли уже не одной сотне пациенток! Что они очищают полностью и матку и влагалище, удаляют все полипы и бактерии, снимают воспаления. Я сначала боялась, потом попробовала! Ужас! Я столько гадости никогда в жизни не видела! Выходят куски огромные как белые пузыри, внутри черная и красная кашица, как творог ( и это несмотря на то что после операции)! После курса пришли первые месячные! Безболезненные! (не как раньше загибалась и корчилась от боли). Чувствую себя отлично! Готовимся к зачатию! Чего и всем желаю, дорогие мои девочки! Всем счастья, здоровья и детишек!

Вы забеременели?

Гость
#172
Гость

Очень помогает лечение этими тампонами . Только надо заказавать знать где . Лечения ими очень эфективное и правильное .сама лечу ими кисту яичника .Наталья.

Подскажите где заказывать?

Гость
#173
Гость

Подскажите где заказывать?

Всем,приве,тоже купила,6 штук,1 в подарок,поставила 1 вынула в понедельник утром,а ставила в субботу утром,вышла тоже белая бумага,спринцивалась,вставляла тампон замоченный в воде,в эти дни ежедннвка мокрела,а потом после снятия тампона на след утро герпес на губе,буду ставить 2й тампон.Оксана

Оксанчик
#174

Поставила 10 тампон.лицо чище стала,других изменений нет,но молочнице нет

Оксанчик
#175
Оксанчик

Поставила 10 тампон.лицо чище стала,других изменений нет,но молочнице нет

Ааа на 9 тампоне вышла киста прозрачная длинная как оболочка ,большого размера.думая что это она,до этого не выходила токого.продалжаю ставить,отпишусь

Гость
#176
lu

я вчера вытащила тампон, начала промывать и вышел какой-то мешок, а внутри него какая-то штука бело-желтого цвета!!!! размером в пол сантиметра. это была уж точно не омертвевшая кожа. это была какая-то х е рн ня!!! и я хз, откуда она у меня там!!!! врачи бы мне сказали про эту х е рню? нет! так что вот так.

Вы были беременны. Это зародыш.

Гость
#177
Гость

мне китайские тампоны ПОМОГЛИ.рассосалась киста в яичнике,ушли боли при месячных.Я часто читаю негативные отзывы -скорей всего у этих людей аллергия на травы или индивидуальная непереносимость компонентов.Мне было страшновато начинать лечение тампонам,но так как я практически не пью таблеток (родные -доктора,знаю какой ВРЕД от этих самых таблеток по СУТИ-)то рискнула и провела курс лечения тампонами.ТРИ цикла.результат меня очень порадовал.Сразу замечу сначало изменений вроде нет,продолжайте лечение ,результат вы увидите спустя месяца два-три.Так же рекомендую при женских заболеваниях попить травку Красной щетки или Боровую матку.Берегите свое женское здоровье,уважаемые!Всех благ!-)

Здравствуйте,а как вы использовали тампоны при кисте.У меня тоже поликистоз яичников,а как использовать тампоны я не знаю.Пишут 24 тампонов,но с какими промежутками?Или там нет их

Оксанчик
#178
Гость

Здравствуйте,а как вы использовали тампоны при кисте.У меня тоже поликистоз яичников,а как использовать тампоны я не знаю.Пишут 24 тампонов,но с какими промежутками?Или там нет их

Вообще пишут 3 дня тампон ,2 дня перерыв,за месяц 4-3 тампона.курс при поликистозе 36 штук.я поставила 12 только,еще остались 8 штук,посмотрю как будет,дальше наверно еще докуплю

Гость
#179
Гость

Вы были беременны. Это зародыш.

Что за глупости. Это отходят верхние слои. Я точно не была беременна, так же выходили. Прошла не 1 курс лечения

Оксанчик
#180
Гость

Что за глупости. Это отходят верхние слои. Я точно не была беременна, так же выходили. Прошла не 1 курс лечения

Вам помогло ?

Гость
#181
Гость

Очень помогает лечение этими тампонами . Только надо заказавать знать где . Лечения ими очень эфективное и правильное .сама лечу ими кисту яичника .Наталья.

И где?

Гость
#182
Женя

Евгения, а вы сами их пробовали? Какой год уже думаю над их приобретением, и все боюсь... вдруг еще хуже своим "воспалениям" сделаю

Не берите эти тампоны. Это офера и развод

Гость
#183
Гость

Всем,приве,тоже купила,6 штук,1 в подарок,поставила 1 вынула в понедельник утром,а ставила в субботу утром,вышла тоже белая бумага,спринцивалась,вставляла тампон замоченный в воде,в эти дни ежедннвка мокрела,а потом после снятия тампона на след утро герпес на губе,буду ставить 2й тампон.Оксана

Тоже самое, держала тампон 8 часов. Казалось бы не простывала, а герпес на губе вылез на следующий день, хотя обычно его никогда не бывает

Гость
#184
Таня

Я полностью согласна с комментатором. И своей дочери сказала тоже самое. Тампон более 4-***** часов держать нельзя. Столько инфекции за три дня размножится.

Я вообще поражаюсь, пигут взрослые женщины, мало того, что ходят с тампоном непонятно с какими травами по 3 дня!!!!!, потом еще пишут, что выходят пленки, сгустки, эпителий и хлопают в ладоши. Да это ожог слизистой , чему радоваться......И самое удивительное пишут, что вышли эндомеириоз и эрозия! Господи, женщины, эрощия - это язва, нарушение уелрстности слизистой оболочки! Как она может выйти! Поэтому, либо все, кто так пигут просто выключили мозг, либо все положительные отзыаы заказные! Всем здоровья и не вестись на шарлатанов!

Гость
#185
Алёна

Здравствуйте! Меня зовут Алёна г. Уфа 24 года, из них 6 лет замужем не могу забеременеть, спайки, полипы, хроническое воспаление матки. Сделала операцию по удалению полипов, пробила пробки в трубах (были непроходимы), прошла курс лечения 3 мес и антибиотики и свечи и ваг-е таблетки и куча всего. Обследование проходила в очень хорошей частной клинике (центр планирования и репродукции Семья). Мой гинеколог просто замечательная женщина! Профессионал! Сказала что тампоны помогли уже не одной сотне пациенток! Что они очищают полностью и матку и влагалище, удаляют все полипы и бактерии, снимают воспаления. Я сначала боялась, потом попробовала! Ужас! Я столько гадости никогда в жизни не видела! Выходят куски огромные как белые пузыри, внутри черная и красная кашица, как творог ( и это несмотря на то что после операции)! После курса пришли первые месячные! Безболезненные! (не как раньше загибалась и корчилась от боли). Чувствую себя отлично! Готовимся к зачатию! Чего и всем желаю, дорогие мои девочки! Всем счастья, здоровья и детишек!

Как у вас дела? Появился ребенок?

Гость
#186
Ева

У меня вышла какая-то белая пленка, это нормально? Правда мало... Сделала спринцевание, больше не выходит... Как достать оттуда все, что там скопилось? Ватными палочками или пальцем??

ватными палочками, ахаха, представила- поржала. ахаха, ору просто. надо же додуматься такое спросить в возрасте старше 12 лет.

Гость
#187
Ангелина

Антибиотики проходят , прежде чем поступить в продажу , клинические исследования. И состав , к вашему сведению , прописан в аннотации. А про эти свечи ни чего не известно , кроме проплоченных поставщиками отзывами и рекламой . Все кто враривает эти свечи , им по барабану ваше здоровье ,неужели это не понятно ?))

вы всё правильно пишете.
и все отзывы здесь одинаковые. еще я здесь наткнулась на отзыв слово в слово как на другом сайте. похоже, что все отзывы, оставленные здесь просто реклама.

Гость
#188
Гость

Я вообще поражаюсь, пигут взрослые женщины, мало того, что ходят с тампоном непонятно с какими травами по 3 дня!!!!!, потом еще пишут, что выходят пленки, сгустки, эпителий и хлопают в ладоши. Да это ожог слизистой , чему радоваться......И самое удивительное пишут, что вышли эндомеириоз и эрозия! Господи, женщины, эрощия - это язва, нарушение уелрстности слизистой оболочки! Как она может выйти! Поэтому, либо все, кто так пигут просто выключили мозг, либо все положительные отзыаы заказные! Всем здоровья и не вестись на шарлатанов!

вот даже здесь читаешь, что пишут, большинство отзывов как под копирку, такое ощущение, что просто реклама.

Гость
#189
Оксанчик

Поставила 10 тампон.лицо чище стала,других изменений нет,но молочнице нет

да уж...вы бы хоть научились писать грамотно. "лицо чище сталА", "но молочницЕ нет".

Гость
#190
Гость

Всем,приве,тоже купила,6 штук,1 в подарок,поставила 1 вынула в понедельник утром,а ставила в субботу утром,вышла тоже белая бумага,спринцивалась,вставляла тампон замоченный в воде,в эти дни ежедннвка мокрела,а потом после снятия тампона на след утро герпес на губе,буду ставить 2й тампон.Оксана

"ежедневка мокрела". ёкарный бабай...

Гость
#191
Гость

Долго думала,вставлять их или нет.Решилась.Не жалею.Супер.Обновилась внутри,как девочка стала.У подруги на 5т.отлетели палипы,у женщины знакомой онко диагноз теперь пишут в справке-почти зорова!

вот ржач. врачи так и пишут "почти здорова"? 😄

Гость
#192
Гость

да уж...вы бы хоть научились писать грамотно. "лицо чище сталА", "но молочницЕ нет".

Вам какая разница как я пишу??? Здесь не работа над ошибками,отзывы о тампонах лечебных

Гость
#193
Гость

"ежедневка мокрела". ёкарный бабай...

Завидно??? Пишу как было.не нравиться не читай.

Гость
#194
Гость

вы всё правильно пишете.
и все отзывы здесь одинаковые. еще я здесь наткнулась на отзыв слово в слово как на другом сайте. похоже, что все отзывы, оставленные здесь просто реклама.

А где одинаковые отзывы.???тогда и вы тогда бот???люди пишут как было.

Гость
#195
Гость

Я вообще поражаюсь, пигут взрослые женщины, мало того, что ходят с тампоном непонятно с какими травами по 3 дня!!!!!, потом еще пишут, что выходят пленки, сгустки, эпителий и хлопают в ладоши. Да это ожог слизистой , чему радоваться......И самое удивительное пишут, что вышли эндомеириоз и эрозия! Господи, женщины, эрощия - это язва, нарушение уелрстности слизистой оболочки! Как она может выйти! Поэтому, либо все, кто так пигут просто выключили мозг, либо все положительные отзыаы заказные! Всем здоровья и не вестись на шарлатанов!

Это ваш отзыв заказной. Так сильно агитируешь, как будто у тебя работу отнимают. Всем помогают тампоны, а ей не нравится.

Гость
#196
Гость

Я вообще поражаюсь, пигут взрослые женщины, мало того, что ходят с тампоном непонятно с какими травами по 3 дня!!!!!, потом еще пишут, что выходят пленки, сгустки, эпителий и хлопают в ладоши. Да это ожог слизистой , чему радоваться......И самое удивительное пишут, что вышли эндомеириоз и эрозия! Господи, женщины, эрощия - это язва, нарушение уелрстности слизистой оболочки! Как она может выйти! Поэтому, либо все, кто так пигут просто выключили мозг, либо все положительные отзыаы заказные! Всем здоровья и не вестись на шарлатанов!

Это никакой не эпителий выходит, это мертвые погибшие паразиты, бактерии выходят. Это гриб, слизевик. Он обхватывает всю матку и живёт там
годами.

Гость
#197
Гость

И где?

Я, например, заказывала и на Вайбери, и на АлиЭкспресс 20 штук сразу. Дешевле на Вайбери. На данный момент пользуюсь. Аллергии нет. Результат пока неизвестен

Гость
#198
Гость

Я вообще поражаюсь, пигут взрослые женщины, мало того, что ходят с тампоном непонятно с какими травами по 3 дня!!!!!, потом еще пишут, что выходят пленки, сгустки, эпителий и хлопают в ладоши. Да это ожог слизистой , чему радоваться......И самое удивительное пишут, что вышли эндомеириоз и эрозия! Господи, женщины, эрощия - это язва, нарушение уелрстности слизистой оболочки! Как она может выйти! Поэтому, либо все, кто так пигут просто выключили мозг, либо все положительные отзыаы заказные! Всем здоровья и не вестись на шарлатанов!

Согласна с тем, что ожог слизистой, она и выходит пленками, но у меня реально эрозия была лет 6, почему то ее не прижигали, видимо была причина, так вот она зажила.

Гость
#199
Гость

Я вообще поражаюсь, пигут взрослые женщины, мало того, что ходят с тампоном непонятно с какими травами по 3 дня!!!!!, потом еще пишут, что выходят пленки, сгустки, эпителий и хлопают в ладоши. Да это ожог слизистой , чему радоваться......И самое удивительное пишут, что вышли эндомеириоз и эрозия! Господи, женщины, эрощия - это язва, нарушение уелрстности слизистой оболочки! Как она может выйти! Поэтому, либо все, кто так пигут просто выключили мозг, либо все положительные отзыаы заказные! Всем здоровья и не вестись на шарлатанов!

Брет несёте какой-то благодоря этим тампоном забеременела

Гость
#200
Наташа Сергеевна

я заказала тампоны с aliexpress.com с продацом поговорила через микрофон по скайпу. мне сразу объяснили чтобы не было зуда и жжения нужно опустить тампон перед процедурой в теплую кипяченую воду на 30 секунд (я просто считала до 30-ти) и потом вставлять. Это мой первый опыт общения и обращения с данным препаратом. И действительно после того как тампон я ввела был небольшой зуд но примерно минут 5-10. птом все прекратилось. меня сразу предупредили что возможно будет аллергическая реакция и если вдруг это случится то либо извлекать тампон либо пить лекарство от аллергии. Аллергия вылезла сразу, в виде покраснения на груди, но препарат зиртек быстро все решил. В первый день немного ныло внизу живота, тянуло, потом перестало. тампон совершенно не мешает. Второй день, очень ныла поясница а ночью я проснулась от того что с меня просто льется вода и до этого тоже ежедневка была вся мокрая после сна. Днем такого я не наблюдала. Как мне объяснил продавец, что выделения такого рода характеризуют простудное заболевание, либо где то подстыла и не до лечила. На третий день вытащила тампон, болевых ощещений и дискомфорта уже вообще не было. Весь тампон был обмотан какой то белой пленкой. внутри которой я нашла какой то розовый сгусток. Сразу спринцевалась отваром ромашки. Сутки я отдыхала от тампона. и через сутки опять вставила новый тампон предварительно подержав его в воде. Походила трое суток. сегодня вытащила. только пленки никаких сгустков, опять спринцевалась, с отваром вышли еще пленки. Думаю что, все работает. Продавец мне сказал что для профилактики лучше использовать 6 тампоном. покупала я их по 45 руб/шт, в упаковке было 10 шт все упаковано, каждый тампон в герметичном пакетике. конечно говорить о результате еще рано, но что хочу сказать. у меня после 2-х тампонов совсем исчезла молочница, что меня очень радует. конечно я не буду останавливаться и пройду полный курс. о результатах напишу позже. Конечно все очень индивидуально и тампоны подходят не всем.

Скажите в нутри опухло?

Гость
#201
Гость

Скажите в нутри опухло?

Немного опухает. СПринцываться нужно как извлечете тампон.оккуратно.после второго ввода наконнечника спринцовки будет ввод легче.отвар ромашки хорошо действует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#202
гость

Ваш текст

СТРАХ, вы хоть в больничку ходили на анализы то, что там у вас за гадость то такая?? поверьте у зоровых женшин нет там гадостей, надеюсь реклама тупая это..

При эрозии они хорошо помогают и молочнице. В жизне не повери, что у вас флора стерильная во влагалище🤣🤣🤣

Гость
#203
Светлана

Девушки, почитала Вас, и что могу сказать, мне эти тампоны привезла моя приятельница, которая ездите в Китай на стажировки и сама ими пользуется очень давно! Раньше я такими вещами даже не интересовалась, но столкнулась с проблемой по женски, и устала по врачам ходить, то одно говорят, то другое( а результата ноль. Вот тут и привезли мне чудо тампоны, сначала боялась, честно, начитавшись, но пройдя курс и сходив к врачу просто рада, что хотя бы что то помогло!) Поликистоз исчез))) ирозия тоже! Так что советую, но покупать следует только самим или по просьбе знакомых, кто туда едет. Очень много подделок! Я прошла курс 6 тампонов, а мне привезли 20, так что в целях профилактики буду пользоваться! Всем крепкого здоровья! Если кто хочет попробовать, могу поделится парой штук, а то срок у них 2 года, я все не использую, может кому нужнее!

Здравствуйте!а можно мне пару ваших тампонов? Мой номер +79263829490 вечера а пишите пожалуйста если можно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: