Гость
Статьи
Мечта о сыне

Мечта о сыне

всем привет!к врачу попаду только в понедельник!хочеться узнать сегодня что со мной!врач назначил ок для лечения!выпила только 4 таблетки!!!больше не смогла!сегодня была на узи!11 день цикла и нет фолликул не в одном яичнике!и эндометрий всего лишь 6мм!могли ли 4 таблетки ок повлиять на то что не образовался не один фолликул????

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо пить всякое гафно, тем более, если хочешь сына...

Гость
#2
Гость

не надо пить всякое гафно, тем более, если хочешь сына...

иногда это очень помогает в этой мечте. так что не давайте неосмыслк\енные советы!!!

Гость
#3

*неосмысленные

Гость
#4
Гость

иногда это очень помогает в этой мечте. так что не давайте неосмыслк\енные советы!!!

А если организм обратно не перестроится? А вы видели девушек, у которых после приема ОК волосы на теле начинают расти и на бороде? А что побочный эффект от приема ОК-онкология тоже не говорить? Это вам любой врач скажет. Я бы выбрала другие методы лечения.

Гость
#5
Гость

иногда это очень помогает в этой мечте. так что не давайте неосмыслк\енные советы!!!

А если организм обратно не перестроится? А вы видели девушек, у которых после приема ОК волосы на теле начинают расти и на бороде? А что побочный эффект от приема ОК-онкология тоже не говорить? Это вам любой врач скажет. Я бы выбрала другие методы лечения.
Господи, какой бред тут пишут да и вопрос бредовый, как это вы лечились 4 мя таблетками, т.е. 4 дня?

Гость
#6

Перечитала еще раз. Слушайте но странная у вас схема лечения, КОК обычно с первого дня цикла пьют до начала месячных, потом 7 дней перерыв и так минимум один цикл ( месяц), а уж начать пить и потом перестать резко, это оч вредно, ваш организм не понимает что вы хотите и какая уж там беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А если организм обратно не перестроится? А вы видели девушек, у которых после приема ОК волосы на теле начинают расти и на бороде? А что побочный эффект от приема ОК-онкология тоже не говорить? Это вам любой врач скажет. Я бы выбрала другие методы лечения.

из леса ?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема