Гость
Статьи
встреча с гинекологом …

встреча с гинекологом и страх...

завтра иду на первую консультацию к гинекологу, как подготовиться морально и физически( помыться и одеть чистое бельё само собой) что делаете вы перед такой встречей?

Аида
5 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Я бухая виски грамм 300,это меня расслабляет и мне пох что ковыряется там

Гайка
#2

Записать вопросы, которые вас волнуют, на листок, чтобы ничего не забыть. Выбрать хорошего доктора, желательно не в гос поликлинике, иначе после таких хамок травма на всю жизнь останется

Аида
#3
Гайка

Записать вопросы, которые вас волнуют, на листок, чтобы ничего не забыть. Выбрать хорошего доктора, желательно не в гос поликлинике, иначе после таких хамок травма на всю жизнь останется

да я в приватную иду, только врач мужчина... Как то не по себе, но хороший специалист только хорошие отзывы о нем везде.

Аида
#4
Аида

да я в приватную иду, только врач мужчина... Как то не по себе, но хороший специалист только хорошие отзывы о нем везде.

и еще вопрос как вы врачу говорите о вагине? так и говорите или какие то другие слова используете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Аида


да я в приватную иду, только врач мужчина... Как то не по себе, но хороший специалист только хорошие отзывы о нем везде.

и еще вопрос как вы врачу говорите о вагине? так и говорите или какие то другие слова используете?
можно подумать, что другие говорят о печени с ним. ясен пень, что о вагине, не о кхуе ведь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: