Гость
Статьи
всю голову сломали)))

всю голову сломали)))

завели котенка, теперь незнаем как назвать, всякие там-Васьки,рыжики и т.д.надоело. Он котенок, мальчик, рыжий с белым,безумный жуть,казалось бы тока привезли, другой стал бы бояться, а этот, это чудо все обследовало, и уже сейчас носиться за моими руками по клавишам ноута
помогите, плыз, хочеться какое нить интересное имя котенку найти)))
Заранее благодарна =)))

35 ответов
Последний — Перейти
shaltai
#1

Enzo (kak ferrari), Amoro, Romeo,

Гость
#2

ромео -красиво :))

Гость
#3

шнырь

Лана
#4

Рыжий мукоед :))))))

Ряска
#5

Советую сразу воспитывать, иначе потом не справитесь)

Гость
#6

Леопольд :)))

анонимка
#7

а у меня Малёк был, а потом оказалось, что не Малёк, а Малька

#8

у меня собаку ПИКСЕЛЬ зовут, современно, ))

Таня:))))
#9

А у нас собаку зовут Дружок, всем нравится и нам тоже)))

Ieniffer
#10

Рыжий говорите? Назовите Гансиком :)) Очень подходит (немцы наполовину все рыжие). А вот нашего рыжего безумного зовут Локи (это скандинавский бог лукавтства, плутовства, тоже кстати рыжим вроде был) :)))

Мурр-ка
#11

Кексик

Гость
#12

Пуля назовите

Гость
#13

секс

Гость
#14

Gremlin

Анна
#15

Рыжий у нас был Персик, теперь живёт Филя.

Гость
#16

А нашего Пикассо зовут, но не прижилось, по жизни - просто Кис:)

Леньчик
#17

У меня был МаркиСыч, у друзей - Плюх

Пума
#18

а моего кота зовут Мотор. Потому что урчит не переставая, когда на руки берешь :)

Пикачу
#19

Черчилль. Тоже рыжий был

**Ната**
#20

у моей свекрови рыжий кот Кузя, эдакий мачо Кузьма, весь в шрамах от драк за территорию)))

ANISHA
#21

Маркиз

Гость
#22

Лиська. Чубайс

Крыся
#23

Пиксель - это классно:) Тем более говорят, что в имени кота должно быть сочетание букв "кс". Автор, позаимствуйте идею.

Гость
#24

Генри Путль назовите (Так Кристофер Робин назвал поросенка, когда его вымыла Канга вместо крошки Ру)

Ромашка
#25

Я бы назвала его Зайца. Именно Зайца. Прямо с таким окончанием.

Гость
#26

Ой, пока наша кошка регулярно таскала нам котят, каких тока имен мы им не придумывали!:) Потом, когда отдавали друзьям-знакомым-родственникам сообщали временные имена (обычно кошки начинают осознанно реагировать на свою кличку где-то к 3-4 мес), многим нра наши варианты, они их оставляли.

Могу предложить: Бегемот, Пряник, Дукалис (ну мент из сериала), Бинго, Чиз, Тормоз, Плинтус (Плюха), Мартын, Кыся, Швондер, Глюк... Всех и не вспомнишь уже!:)

Щас подрастают два электровеника, муж назвал одного Морозко, говорит, он совершенно отмороженный! Другого - мадам Брошкина, прикольный - белого цвета, между ушами серое пятно, хвост серый (как приклеенный!) и на спине, ближе к хвосту, серое пятно. Потом выяснилось, что это не она, а он, теперь он у нас Брошкин!:))

Гость-26
#27

Ой, еще вспомнила - Брателло (Братан), Мачо:))

#28

бакс или фунт

франция
#29

Чарли

Гость
#30

Банзай, Джокер, Людвиг

Лиса
#31

А мне подарили котенка с гордым именем ЭЛЕОДОР! Но по характеру от просто (простите) Пиздокрыл! Натура такая)))

Лиса
#32

Кстати отзывается на оба.

Дива
#33

Назовите Марсель. Город портовый, проституцкий, шаманистый... :) Руссо туристо, облико морале... А рыжие - они все, как известно, БЕССТЫЖИЕ. :)

Ленулькина
#34

Спасибо

Ленулькина
#35

Назвали Гансиком))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: