Гость
Статьи
Дворник травит кошек. …

Дворник травит кошек. Что делать?

Что делать? Дворник травит кошек . Кошек завезли , чтобы склад с продуктами охранять,но иногда в подъезд забегают . Увидела как у входа в подвал ( там живёт дворник)( рядом лифт), насыпан яд крысиный с запахом мяса. И собаки хватают и кошки в итоге ( крысы в итоге жирные, коты больные) . Сегодня встретила нового кота в подъезде,который ноги волочил.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию подать заявление.
К волонтёрам обратиться. Где он работает в УК. Это наверное с их разрешения. Тоже выяснить это
Напишите в паблики местные.
Схему лечения при отравлении почитайте и срочно лечите

Гость
#2

отстреливать

Гость
#3
Гость

отстреливать

Кошек

Гость
#4

Вы заберите кошек себе. только вот кошки плодятся очень быстро и заполоняют все подвалы и там блох полно. Нет в этой жизни гуманности. Большинство тех кто выживет и 5-ть лет не проживет т.к. инфекции,блохи,машины.

Гость
#5
Гость

Кошек

дворника и тебя

Гость
#6
Гость

Вы заберите кошек себе. только вот кошки плодятся очень быстро и заполоняют все подвалы и там блох полно. Нет в этой жизни гуманности. Большинство тех кто выживет и 5-ть лет не проживет т.к. инфекции,блохи,машины.

Стерилизация нужна.

Гость
#7
Гость

Вы заберите кошек себе. только вот кошки плодятся очень быстро и заполоняют все подвалы и там блох полно. Нет в этой жизни гуманности. Большинство тех кто выживет и 5-ть лет не проживет т.к. инфекции,блохи,машины.

Послеблокадный Петербург наоборот кошек тоннами завозили, чтобы мышей и крыс в подвалах меньше стало. Крысы и мыши разносчики заболеваний. И помогло это.
А вы 🐷
Кошки это чистые животные

Гость
#8
Гость

отстреливать

Дворника? Не мешало бы его пристрелить.

Гость
#9

Написать заяву в полицию и натравить на него зоозащитников.

Алина.
#10
Гость

Вы заберите кошек себе. только вот кошки плодятся очень быстро и заполоняют все подвалы и там блох полно. Нет в этой жизни гуманности. Большинство тех кто выживет и 5-ть лет не проживет т.к. инфекции,блохи,машины.

Я не хочу их забирать,да и не могу. Это кошки предприятия завезенные для охраны.

Гость
#11
Гость

Дворника? Не мешало бы его пристрелить.

именно

Гость
#12
Алина.

Я не хочу их забирать,да и не могу. Это кошки предприятия завезенные для охраны.

То есть вы завезли животных, чтобы они приносили вам пользу, а за их сохранность вы не хотите нести ответственность?
Тогда отвезите кошек туда, где они были, их дом был там! Кошки - территориальные животные и скорее всего там, где они обитали, они чувстовали себя лучше!
Покупайте мышинную отраву или еще что-то.
Я просто в шоке. А потом у вас претензии к валсти, что они вас за людей не считают. Так вы сами не лучше, чем эти власти. Уродина ты

Гость
#13
Алина.

Я не хочу их забирать,да и не могу. Это кошки предприятия завезенные для охраны.

Вы их хоть кормите? Ятак понимаю, что нет, чтобы они мышей ловили??
Неужели так сложно оборудовать кошкам отдельный уголок, где они будут спать и чувстовать себя в безопасности? А на территорию предприятия никого не пускать. Или у вас там проходной двор?

Гость
#14
Алина.

Я не хочу их забирать,да и не могу. Это кошки предприятия завезенные для охраны.

Ты просто уродина, раз так поступила. Вывезти кошек с их дома и обрекать их на мучительную смерть! Я бы и тебе, и дворнику, и директору твоему башку оторвала, сукка!

Курвиметр
#15
Гость

Послеблокадный Петербург наоборот кошек тоннами завозили, чтобы мышей и крыс в подвалах меньше стало. Крысы и мыши разносчики заболеваний. И помогло это.
А вы 🐷
Кошки это чистые животные

Ага чистые они животные. У тебя токсиплазмос, кошатница.

Гость
#16

Кошкам не место в чужих подъездах.
Их вонь и ссаньё должны оставаться на территории предприятия.
Я против их травли, но в подъездах их быть не должно.

Гость
#17
Гость

Кошкам не место в чужих подъездах.
Их вонь и ссаньё должны оставаться на территории предприятия.
Я против их травли, но в подъездах их быть не должно.

Может, тебя быть не должно, так как ты мешаешь жить животным?
Люди сначала одомашили дикую кошку, чтобы брать с нее пользу, а теперь выбросили на улицу, где оно обречено на несчастную жизнь и мучительную смерть.
Кстати только у вас столько ушлепин, ненавидящих животных. У вас вообще страна конченая.

Гость
#18
Гость

Кошкам не место в чужих подъездах.
Их вонь и ссаньё должны оставаться на территории предприятия.
Я против их травли, но в подъездах их быть не должно.

тебя тоже быть не должно

Гость
#19
Курвиметр

Ага чистые они животные. У тебя токсиплазмос, кошатница.

от тебя заразы больше, мужлан

Уфффф
#20

Заберите кошек себе. И заодно стерелизуйте. А на дворника в суд подавать

Гость
#21
Гость

Может, тебя быть не должно, так как ты мешаешь жить животным?
Люди сначала одомашили дикую кошку, чтобы брать с нее пользу, а теперь выбросили на улицу, где оно обречено на несчастную жизнь и мучительную смерть.
Кстати только у вас столько ушлепин, ненавидящих животных. У вас вообще страна конченая.

Зоошизичка.

Гость
#22
Гость

Может, тебя быть не должно, так как ты мешаешь жить животным?
Люди сначала одомашили дикую кошку, чтобы брать с нее пользу, а теперь выбросили на улицу, где оно обречено на несчастную жизнь и мучительную смерть.
Кстати только у вас столько ушлепин, ненавидящих животных. У вас вообще страна конченая.

В Европе в многоквартирных домах диких кошек нет. Если появляется кошка - вылавливают и отдают в приют. Там карантин, потом месяц-два, чтобы забрали. Если не забирают, то кошек, к сожалению, усыпляют. За подкармливание штраф и платить будете вы из своего кармана за ремонт обо ссанного подъезда.
Очень умная загребать жар, чужими руками. Буду типа святая кормить, чтобы они беспорядочно плодились и заси.рали всё вокруг.
Только такие как ты не святые, а шиза..нутые засранки, потому что по сути никакой ответственности на себя не берёте, а напротив гадите вокруг.

Гость
#23
Гость

В Европе в многоквартирных домах диких кошек нет. Если появляется кошка - вылавливают и отдают в приют. Там карантин, потом месяц-два, чтобы забрали. Если не забирают, то кошек, к сожалению, усыпляют. За подкармливание штраф и платить будете вы из своего кармана за ремонт обо ссанного подъезда.
Очень умная загребать жар, чужими руками. Буду типа святая кормить, чтобы они беспорядочно плодились и заси.рали всё вокруг.
Только такие как ты не святые, а шиза..нутые засранки, потому что по сути никакой ответственности на себя не берёте, а напротив гадите вокруг.

звездуй в европу. в Турции кошки на каждом углу и все рады

Гость
#24
Гость

В Европе в многоквартирных домах диких кошек нет. Если появляется кошка - вылавливают и отдают в приют. Там карантин, потом месяц-два, чтобы забрали. Если не забирают, то кошек, к сожалению, усыпляют. За подкармливание штраф и платить будете вы из своего кармана за ремонт обо ссанного подъезда.
Очень умная загребать жар, чужими руками. Буду типа святая кормить, чтобы они беспорядочно плодились и заси.рали всё вокруг.
Только такие как ты не святые, а шиза..нутые засранки, потому что по сути никакой ответственности на себя не берёте, а напротив гадите вокруг.

Ты все перевернула, кура. В Европе есть законы о жестоком обращении с животными. И там целые огромные приюты не только для кошек и собак, но и других животных. А ты че тут, лахтинская зачяесалась? Это же вы придумали термин "***". Такого термина в Европе нет. Учитывая то, как манипулятивно ты продвигаешь идеи жестокости по отношению к животным, ты шкура лахтинская. Вас вые* ут американцы, уже е*ут, не долго вам осталось. Пора очищать палнету от скота типа тебя и тебе подобных и тех, кого вы выращиваете. Бы* дло, мир меняется, свой вы* ер можешь проглотить поглубже, как ты привыкла это делать.

Гость
#25
Гость

звездуй в европу. в Турции кошки на каждом углу и все рады

Да врет она. Это лахтинская ху* есоска, продвигающая очередную деструктивную ху* ню про европу, цивилизацию и человеченость. Им же нужно обгадить все вокруг, чтобы выставить свои уродливые е* дальники красивыми. Пи* да им. Уже. Молюсь за падающий фубль. Чем ниже фубль, тем больше пи* дец им. Слава США.

Гость
#26
Гость

Зоошизичка.

этот термин есть только у вас, лаптеногих. для чего он, объяснять не буду. ибо ты кура, ху* ле тебе объяснять. твой удел - жить в нищете и принимать куб дров за своего папаню, муженька и сынка. утилизация быдла

Василиса
#27

Почему жильцам нельзя ночью одеть маски, взять арматуру и пойти дворнику объяснять? В СМИ, в полицию заявление. Ещё сообщить в ФСБ, что его садистские наклонности дают обоснованное подозрение о связях с СБУ, боитесь, что он дом взорвёт.

Василиса
#28
Гость

Зоошизичка.

Шиза - это ты, причём выведенная из-за границы, садистов типа тебя вообще надо убивать.

Гость
#29
Василиса

Шиза - это ты, причём выведенная из-за границы, садистов типа тебя вообще надо убивать.

Шизофреничка.

Алина.
#30
Гость

То есть вы завезли животных, чтобы они приносили вам пользу, а за их сохранность вы не хотите нести ответственность?
Тогда отвезите кошек туда, где они были, их дом был там! Кошки - территориальные животные и скорее всего там, где они обитали, они чувстовали себя лучше!
Покупайте мышинную отраву или еще что-то.
Я просто в шоке. А потом у вас претензии к валсти, что они вас за людей не считают. Так вы сами не лучше, чем эти власти. Уродина ты

Я не заводила ,они чужие.

Алина.
#31
Гость

Ты просто уродина, раз так поступила. Вывезти кошек с их дома и обрекать их на мучительную смерть! Я бы и тебе, и дворнику, и директору твоему башку оторвала, сукка!

Это не мои кошки. Я их не заводила. Вообще левый человек.

Алина.
#32
Гость

То есть вы завезли животных, чтобы они приносили вам пользу, а за их сохранность вы не хотите нести ответственность?
Тогда отвезите кошек туда, где они были, их дом был там! Кошки - территориальные животные и скорее всего там, где они обитали, они чувстовали себя лучше!
Покупайте мышинную отраву или еще что-то.
Я просто в шоке. А потом у вас претензии к валсти, что они вас за людей не считают. Так вы сами не лучше, чем эти власти. Уродина ты

Вы нормальная вообще? Вы всей сути не узнали и обругали. Не я заводила их ,не Я ответственная за их содержание. Вообще беременная ,поэтому боюсь домой брать. Живу рядом просто, иногда подкармливаю . Увидела случай, помочь хотела,вот и спросила,что делать. Опыта у меня в этом нет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: