Гость
Статьи
А вы любите чипсы?

А вы любите чипсы?

Обожаю принглс. А как у вас с этим?

Лина
87 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в Принглз уже давно обнаружены в составе вещества, вызывающие рак. Да и на вкус они так... крахмалисто-безвкусные сухари

Anonymous
#2

я сегодня целый день хочу чипсы Лэйс с беконом...((( а курьера всё не и нет...

Anonymous
#3

Мне нравится Лейз с крабом

Свинка
#4

а я лублу эстрелу рифленую - лук со смЯтаной!! нямка!!!!!!!!!!!!

Олюня
#5

ОБОЖАЮ!!! но не ем уже очень давно. в них слишком много калорий.

Нюська
#6

А я люблю с паприкой. Но в последнее время их почему-то нет :(. Никто не знает почему?

Anonymous
#7

конечно люблю! лейс макс или эстрела с луком и сметаной! лучшие!

Anonymous
#8

А я не люблю чипсы...никакие

Шмонька волосатая
#9

Я сало люблю....

Ш.З.Френникова
#10

Обожаю чипсики. Мммммм.......хоть это и вредно.

Anonymous
#11

Не люблю. Иногда хочется, но пачку принглов ем неделю и не могу доесть так как быстро надоедают. С пивом могу поесть. Вообще равнодушна, есть чипсы - хорошо, нет - еще лучше.

Anonymous
#12

Я люблю, но от них целлюлит. :(

Anonymous
#13

Очень люблю эстрелу и принглз

Anonymous
#14

Принглс не люблю. А вот Читос с сыром и Московский картофель с солью... ммммням...

Anonymous
#15

лейз шашлык мммммммммммммммммммм

Anonymous
#16

не ем! Это сплошной яд, хоть и вкусно, но травить себя по доброй воле я не буду.

Anonymous
#17

Лейс...ммм...с крабом,с сыром, с беконом)))).Конечно,это отрава редкая,но так хочется порой....один раз живем)

Anonymous
#18

я тоже не могу понять, куда делись лэйс с паприкой! тоже люблю их

Anonymous
#19

15,а я с шашлыком не пробовала:(

ааа
#20

Люблю, но ем редко пару раз в полгода ;-) И сейчас вот тоже захотела...

Anonymous
#21

лэйс и принглс вообще не люблю, такая химия на вкус. Обожаю московский картофель и подобные) Все время покупаю, не могу удержаться..

Anonymous
#22

а новый лейс попробуйте - с шашлыком - уммм объедение! когда с мужем едим на тачке далеко. всегда беру пачку чипсов на заправках, только из-за этого люблю долгие поездки)

nemka_reloaded
#23

люблю самые простые: salt and vinegar или salt and pepper

Anonymous
#24

Я обожаю чипсы! Но у меня от них появляются прыщи :(

Anonymous
#25

неее лейз с шашлыком - фууу

Зараза
#26

не люблю

Сова
#27

А я люблю кукурузные. С гуакамоле или с сальсой, тертым сыром и сметаной (начо). Очень люблю.

A
#28

Нормально! Хотя больше люблю кукурузные палочки

Ingeborge
#29

Не люблю. Не, с голодухи могу, конечно, слопать... но просто так - ни за что!

ЮЛка
#30

Люблю, но не ем, т.к. вредно...могу раз в 2 месяца чуть-чуть поесть....

Anonymous
#31

А я разлюбила с тех пор, когда сухарики 3 корочки появились... Но все равно стараюсь не есть, все в бока идет:)

Anonymous
#32

Обожаю.. любые.. даже Русскую картошку! БЫвает просто жуткое желание съесть, если недели две не утихает,то покупаю и ем. Но все же стараюсь избегать этого лакомства=((

ябланя
#33

а я их ненавижу, особенно после того, как из-за них в платье влезть не могу...сцуки какие..

Anonymous
#34

Это сколько ж надо чипсов сожрать чтобы в платье не лезть????

ябланя
#35

эхх...вы не поверите....

Anonymous
#36

Не верю.

Подарок жизни
#37

Целлюлит, прыщи... ешьте, ешьте! не понимаю, что там вкусного. лучше уж иногда просто картошки пожарить на подсолнечном масле с укропом, хоть более-менее натурально.

Пзиза
#38

Раз видела, как их производят, скока химических порошков туда сыпят- с тех пор не ем. Хотя и до этого не любила, а терь даже запах не выношу.

Anonymous
#39

Люблю Лейс со сметаной и зеленью, беконом, сыром. 37, ни целлюлита, ни прыщей

Руслана
#40

Ой девчонки, не травите душу)))

Про Это
#41

А я наних тока посмотрю как ж о п а сразу расти вширь начинает!!! Шо делать!!! А еще я семячки люблю!!! В пятницу когда с работы домой иду 3 пакета покупаю и жру!!!)))

Anonymous
#42

я чипсы не ем, я знаю это вредно. в них же ничего полезного кроме лишних каллорий и вреда для желудка нет. раньше иногда покупала пакетик похрустеть, а потом давно уже просто перестала их покупать, чтобы на глаза не попадались и не было вечером перед телевизором собразна схватить чипсы. мама моя обожает чипсы и раньше когда они были в доме она могла 2 банки Принглз съесть за 5 минут и даже не заметить, она итак полная зачем ей еще чипсы, а когда их нет в доме она лучше яблоко погрызет.

Anonymous
#43

вредно.....вредно.......но ведь Лэйс это же реально нарезанный ломтиками картофель,даже рисунок виден,и есть Лэйс "золотистые натуральные"-реально тонкие поджаренные ломтики картошки с солью,ну и что тут катастрафически вредного?

Anonymous
#44

где-то читала, что идеальные по форме чипсы делаются не из картофеля, а из их заменителя, так как картофелин идеально похожих друг на друга даже при всех достижениях биологов не бывает

ЙА
#45

Иногда и с пивом

Anonymous
#46

я не люблю, но хочу завтра нажрацца в макдачной, ем там 2 раза в год, вот завтра этот день придет))))

Anonymous
#47

46 - а что ничего вкуснее макдачной нет? лучше бы тогда пошли в какой-нибудь рестран, уверена, в ресторанах полно не менее калорийных и вредных,но зато куда более вкусных блюд. Или для вас именно смак пойти в макдачную? Ну типа как чипсов пожевать?

Anonymous
#48

47, в том то и дело, что ем в макдаке 2раза в год (ну вот такая странность у меня)я чипсов не ела, лет,наверное,5 уже.А в ресторане я как раз сегодня была "Дурдинъ" на Пролетарской.Поем маленько нагетсов завтра и все, потом в октябре схожу еще раз.

ling ling
#49

Раньше не представляла без них жизни. А потом они мне начали казаться жирными и противными на вкус. Да и вредные они...

Пантерк@
#50

Обожаю чипсы!! съедаю по 2 пачки за раз, особенно лейз и принглз:-))) знаю что они вредные ужасно,но что делать....люблю я эту гадость)

Следующая тема