Гость
Статьи
А вы любите чипсы?
1
...
...
2

А вы любите чипсы?

Обожаю принглс. А как у вас с этим?

Лина
86 ответов
Последний — 24 августа 2010, 12:14 Перейти
1.
Anonymous

в Принглз уже давно обнаружены в составе вещества, вызывающие рак. Да и на вкус они так... крахмалисто-безвкусные сухари

2.
Anonymous

я сегодня целый день хочу чипсы Лэйс с беконом...((( а курьера всё не и нет...

3.
Anonymous

Мне нравится Лейз с крабом

4.
Свинка

а я лублу эстрелу рифленую - лук со смЯтаной!! нямка!!!!!!!!!!!!

5.
Олюня

ОБОЖАЮ!!! но не ем уже очень давно. в них слишком много калорий.

6.
Нюська

А я люблю с паприкой. Но в последнее время их почему-то нет :(. Никто не знает почему?

7.
Anonymous

конечно люблю! лейс макс или эстрела с луком и сметаной! лучшие!

8.
Anonymous

А я не люблю чипсы...никакие

9.
Шмонька волосатая

Я сало люблю....

10.
Ш.З.Френникова

Обожаю чипсики. Мммммм.......хоть это и вредно.

11.
Anonymous

Не люблю. Иногда хочется, но пачку принглов ем неделю и не могу доесть так как быстро надоедают. С пивом могу поесть. Вообще равнодушна, есть чипсы - хорошо, нет - еще лучше.

12.
Anonymous

Я люблю, но от них целлюлит. :(

13.
Anonymous

Очень люблю эстрелу и принглз

14.
Anonymous

Принглс не люблю. А вот Читос с сыром и Московский картофель с солью... ммммням...

15.
Anonymous

лейз шашлык мммммммммммммммммммм

16.
Anonymous

не ем! Это сплошной яд, хоть и вкусно, но травить себя по доброй воле я не буду.

17.
Anonymous

Лейс...ммм...с крабом,с сыром, с беконом)))).Конечно,это отрава редкая,но так хочется порой....один раз живем)

18.
Anonymous

я тоже не могу понять, куда делись лэйс с паприкой! тоже люблю их

19.
Anonymous

15,а я с шашлыком не пробовала:(

20.
ааа

Люблю, но ем редко пару раз в полгода ;-) И сейчас вот тоже захотела...

21.
Anonymous

лэйс и принглс вообще не люблю, такая химия на вкус. Обожаю московский картофель и подобные) Все время покупаю, не могу удержаться..

22.
Anonymous

а новый лейс попробуйте - с шашлыком - уммм объедение! когда с мужем едим на тачке далеко. всегда беру пачку чипсов на заправках, только из-за этого люблю долгие поездки)

23.
nemka_reloaded

люблю самые простые: salt and vinegar или salt and pepper

24.
Anonymous

Я обожаю чипсы! Но у меня от них появляются прыщи :(

25.
Anonymous

неее лейз с шашлыком - фууу

26.
Зараза

не люблю

27.
Сова

А я люблю кукурузные. С гуакамоле или с сальсой, тертым сыром и сметаной (начо). Очень люблю.

28.
A

Нормально! Хотя больше люблю кукурузные палочки

29.
Ingeborge

Не люблю. Не, с голодухи могу, конечно, слопать... но просто так - ни за что!

30.
ЮЛка

Люблю, но не ем, т.к. вредно...могу раз в 2 месяца чуть-чуть поесть....

31.
Anonymous

А я разлюбила с тех пор, когда сухарики 3 корочки появились... Но все равно стараюсь не есть, все в бока идет:)

32.
Anonymous

Обожаю.. любые.. даже Русскую картошку! БЫвает просто жуткое желание съесть, если недели две не утихает,то покупаю и ем. Но все же стараюсь избегать этого лакомства=((

33.
ябланя

а я их ненавижу, особенно после того, как из-за них в платье влезть не могу...сцуки какие..

34.
Anonymous

Это сколько ж надо чипсов сожрать чтобы в платье не лезть????

35.
ябланя

эхх...вы не поверите....

36.
Anonymous

Не верю.

37.
Подарок жизни

Целлюлит, прыщи... ешьте, ешьте! не понимаю, что там вкусного. лучше уж иногда просто картошки пожарить на подсолнечном масле с укропом, хоть более-менее натурально.

38.
Пзиза

Раз видела, как их производят, скока химических порошков туда сыпят- с тех пор не ем. Хотя и до этого не любила, а терь даже запах не выношу.

39.
Anonymous

Люблю Лейс со сметаной и зеленью, беконом, сыром. 37, ни целлюлита, ни прыщей

40.
Руслана

Ой девчонки, не травите душу)))

41.
Про Это

А я наних тока посмотрю как ж о п а сразу расти вширь начинает!!! Шо делать!!! А еще я семячки люблю!!! В пятницу когда с работы домой иду 3 пакета покупаю и жру!!!)))

42.
Anonymous

я чипсы не ем, я знаю это вредно. в них же ничего полезного кроме лишних каллорий и вреда для желудка нет. раньше иногда покупала пакетик похрустеть, а потом давно уже просто перестала их покупать, чтобы на глаза не попадались и не было вечером перед телевизором собразна схватить чипсы. мама моя обожает чипсы и раньше когда они были в доме она могла 2 банки Принглз съесть за 5 минут и даже не заметить, она итак полная зачем ей еще чипсы, а когда их нет в доме она лучше яблоко погрызет.

43.
Anonymous

вредно.....вредно.......но ведь Лэйс это же реально нарезанный ломтиками картофель,даже рисунок виден,и есть Лэйс "золотистые натуральные"-реально тонкие поджаренные ломтики картошки с солью,ну и что тут катастрафически вредного?

44.
Anonymous

где-то читала, что идеальные по форме чипсы делаются не из картофеля, а из их заменителя, так как картофелин идеально похожих друг на друга даже при всех достижениях биологов не бывает

45.
ЙА

Иногда и с пивом

46.
Anonymous

я не люблю, но хочу завтра нажрацца в макдачной, ем там 2 раза в год, вот завтра этот день придет))))

47.
Anonymous

46 - а что ничего вкуснее макдачной нет? лучше бы тогда пошли в какой-нибудь рестран, уверена, в ресторанах полно не менее калорийных и вредных,но зато куда более вкусных блюд. Или для вас именно смак пойти в макдачную? Ну типа как чипсов пожевать?

48.
Anonymous

47, в том то и дело, что ем в макдаке 2раза в год (ну вот такая странность у меня)я чипсов не ела, лет,наверное,5 уже.А в ресторане я как раз сегодня была "Дурдинъ" на Пролетарской.Поем маленько нагетсов завтра и все, потом в октябре схожу еще раз.

49.
ling ling

Раньше не представляла без них жизни. А потом они мне начали казаться жирными и противными на вкус. Да и вредные они...

50.
Пантерк@

Обожаю чипсы!! съедаю по 2 пачки за раз, особенно лейз и принглз:-))) знаю что они вредные ужасно,но что делать....люблю я эту гадость)

1
...
...
2