Гость
Статьи
Нет денег на вкусную и …

Нет денег на вкусную и полезную еду... Надоело...

Не помню уже, когда последний раз я вкусно и сытно поела... Эх, обычно жру всякую ***, например чипсы, шоколадки... А нормальной еды нет... И как-то уже стала забывать что это такое... Так хочется сварить какой-нибудь вкусный суп(но только без мяса и рыбы), например борщ или гороховых... Или сделать салат из свежих овощей... Попить кофе со сливками... Но всего этого у меня нет, а готовить лень... Наверно из-за этого полностью пропал аппетит... Что же делать? зы. Живу с родителями, но они каждый день готовят что-то мясное или рыбное, а я это не ем, знаю что возможно так не очень полезно, но привыкла уже. Посоветуйте что-нибудь...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

борщ из овощей стоит не дороже чипсов

Слон_и_моська
#2

Ну, тебе не угодишь -- то что родители говторят не хочешь, говое купить не можешь, а готовить лень... Придется либо смириться с ситуацией, либо что-то менять в своем к ней отношении.

Гость
#3

автор, вы не логичны!
у вас не денег нет, а желания.
все что вкусно и полезно стоит не дороже чипсов и шоколадок- каши, овощи+фрукты, рыба, кефир/творог. Специи вам помогут

Гость
#4

Странная Вы автор, продукты для супа стоят копейки, особенно без мяса и рыбы

Не ангел
#5

борщ на 1 человека???? 1/4 часть свеклины (рублей 5), полморковки (1-2 рубля), пара картошин (1-2 рубля) и поллуковицы (2 рубля) - максимум 13 руб. - это дорого??? где ж вы берете такие дешевые чипсы и шоколадки, автор??? И кто вас заставляет есть без мяса-рыбы????

Джулиана
#6

ха-ха, автор напомнила сказку про лентяя.
был лентяй, да такой ленивый, что ни работать ни себя обслуживать не хотел. родня и односельчане его кормили-поили, но в конце концов им это надоело и они сказали лентяю, что не будут больше его кормить. принесли в последний раз ему миску сухарей и воды. а лентяй спрашивает:
- а сухари моченые?
- нет, не моченые.
поленился он сам себе сухари вымочить, да так от голода и помер.

Нэнси Дрю
#7

Вот-вот, автор! Тебя ждет таже судьба, что в сказке Джулианы.

Гость
#8

какой-то бред

Гость
#9

не будешь есть мясо и рыбу - будет анемия.

Гость
#10

"Так хочется СВАРИТЬ какой-нибудь вкусный суп....Но всего этого у меня нет, а готовить лень..."

Ия
#11

Автор, у тебя точно есть мозг? Что-то очень все нелогично и непоследовательно. Купи вместо чипсов помидоры и сделай салат. В чем проблема, не понимаю?!? Или может у тебя и рук тоже нету?!? Ну тогда да, жестокие родители.

реалист
#12

автор, мб, форуму скинуться, голодная вы наша, вам на харчи?

Гость
#13

12, точно, Автор, пиши адрес, счас привезем тебе супчик. только конктретно напиши, какой любишь, по пунктам : без мяса, рыбы, ... что еще?

Гость
#14

Автор, 2 л кастрюля овощного борща стоит дешевле сникерса.

Рыбачка Соня
#15

Дура какая-то...

Кошечка
#16

шоколадки и чипсы самое дорого. а полезное самое дешевое

Гость
#17

13, без воды ))

Гость
#18

Автор, покупаешь в магазине замороженую овощную смесь "суп", дома кидаешь это в кипящую воду. Через 20 мин-готово. Тоже лень?

Гость
#19

автор инфантилка

Автор-ulok
#20

автор не страдайте ***...

хочется солёненького:)
#21

Не ангел 5, еще капустняк забыли посчитать:)

#22

я в обед в кафе ем только рыбу.

Гость
#23

Просто дура

Зефирная мечта
#24
Гость

не будешь есть мясо и рыбу - будет анемия.

чушь!

не ем ни то ни другое уже 14 лет и здоровая как бык!

Гость
#25

Если самой готовить лень, то все советы для вас бесполезны.