Гость
Статьи
Замороженный йогурт …

Замороженный йогурт типа "Фрешберри"

Девочки, попробовала тут в кинотеатре замороженный йогурт. называется вроде фрешберри. Вкусная оказалась штука, прям запала на нее. кто пробовал, реально ли такой приготовить дома? Есть рецепт у кого-нибудь? в нете не нашла ничего( а у меня прям зависимость от него) спасибо большое заранее)

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.freshberry.ru/

съездите туда и купите

мне тоже прям интересно стало, сейчас поищу рецепт, может можно дома приготовить

Катя
#2

а если мне дома поесть хочется?) со стаканчиком в руке из октября бежать?)))))) он тает быстро.... вот тут уже подумала: а если смешать натуральный йогурт, молоко и "снежок" и заморозить.... мда, кулинар из меня тот еще)

#3

Хм...надо будет попробовать, что за йогурт...прямо захотелось:)))

Гость
#4

А мне не нравится он((((((((((((((((((((бяка!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

я его обожаю! многие компании делают, особенно за границей. у нас вроде видела только фрешберри. только что он дорогой-то такой, прям золотой, аж жаба иногда душит) в три раза дороже мороженого в шариках

Гость
#6

А кажется данон одно время рекламировал йогурты со специальными палочками, чтобы их вставить в стаканчик с йогуртом, поставить в морозилку, заморозить и получить мороженое типа "эскимо на палочке". Может, попробовать просто заморозить разные йогурты?

Гость
#8

Мода на замороженные йогурты пришла к нам из Калифорнии. Самый популярный калифорнийский бренд этого продукта уже появился и в Москве, в торговом центре Афимолл и в Башне на набережной. Название этого кафе Pinkberry. Только в Пинкберри подают настоящий замороженный йогурт с пониженным содержанием жира (на 100 гр.-0,5% жира и 100-120 ккал, в зависимости от вкуса). Всем остальным брендам я бы не доверяла...Жалкая копия...Дома вы не сможете сделать такое лакомство, а в кафе упаковывают порции разного объема с собой так, что в течение часа вы сможете привезти их домой.Есть даже специальные термосумки. Часто покупаю большие банки (порции) домой для своих домашних, йогурт прекрасно хранится в морозилке. Всем рекомендую попробовать, только добавками не увлекайтесь, т.к. это резко поднимет калорийность...

Бывалый
#9

Господа из Pinkberry, ну наймите уж наконец грамотного человека для SMM, а то режет глаз и ухо...

дима музика
#10

для замороженогот йогуста нада сливки вузбити вишни и 200г лимонного соку

сливки з лимонним соком пертемишати и заморозити патом нада додоти зверху вишни

и все готово

смачного

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: