Гость
Статьи
Замороженные грибы в …

Замороженные грибы в котлеты?

Кулинарки, подскажите! Лежат в морозилке грибы. Если их разморозить, перемолоть и добавить в свиной фарш - нормальные котлетки получатся??? Кто-нибудь делает так?
Еще немного капустки свежей промолоть туда для сочности. Надо ли хлеб в таком случае добавлять?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я бы ни капусту , ни хлеб не сталабы добавлять. А с грибами вкусно будет.

Алина
#2

Маянезик, ты штоле?!))

Рина
#3

И кто блевоооотину также жрать будет?
А потом с отравлением лежать в стационаре или гробу?

Рина
#4

Такую

Гость
#5

сделайте мясной рулет.
фарш котлетный разложите в большую лепешку, толстенькую ))
лук поджарьте, смешайте с грибами, остудите.
потом можно яйцо вареное туда покрошить, петрушку свежую, немного, она подходит к грибам,
и заверните начинку в мясную лепешку, положите все в форму кирпичиком или заверните в фольгу и запеките.
можно верх сметаной смазать, но не обязательно.
ну там соль, перец сами смотрите, сколько.
когда немного остынет, нарежьте ломтиками или отрезайте по 1-2, если вы одна.

гость
#6

я делала один раз котлеты с шампиньонами. именно перемолола в фарш. мне не очень понравилось, хотя я грибы люблю. лучще пожарьте котлеты, а грибы разморозьте и пожарьте картошечку с ними на гарнир. и соленый огурчик)👍

Инесса
#7

фуууу ну и бле.вотина получится....беееее, как можно додуматься вообще до такого чтоб и грибы и капусту и ХЛЕБ , прям вырвет сейчас

Баба Ира
#8

Можно свиной фарш на половину разбавить говяжим, а грибы внутрь котлеты (как начинку), без хлеба и капусты.

Гость
#9

у вас котлеты-то из чего.
ну можно попробовать чтобы понять что так лучше не делать

Гость
#10
гость

я делала один раз котлеты с шампиньонами. именно перемолола в фарш. мне не очень понравилось, хотя я грибы люблю. лучще пожарьте котлеты, а грибы разморозьте и пожарьте картошечку с ними на гарнир. и соленый огурчик)👍

Согласна. Котлеты отдельно, грибы отдельно. Жареные с луком, с картошкой на гарнир и соленым огурцом.

наталья
#11

зачем портить.свинина грибы капуста хлеб это у вас котлетами зовется.котлета это мясо в чистом виде ну можно лука добавить хотя уже не то будет.из грибов суп сварите.

Гость
#12

Эх, разнесли в пух и прах мою идею((((((((.
Хлеб я вообще-то никогда не кладу, ав от капусту всегда в фарш добавляю или кабачок. А то и морковь на мелкой терке. Я люблю, чтоб не одно мясо - котлетки полегче получаются.
Почему-то ведь считается, что мясо с грибами сочетается хорошо.
Неохота мне все отдельно готовить, а грибы пропадают хорошие, лесные)).

Гость
#13

Готовить не умеют,а лезут в коменты со своей блевотиной.Тьху.Грибы добавляют жареные в котлеты и такие котлеты называются зразы.Можно так же в фарш добавлять картошку или капусту (сырые тертые на терке) для сочности котлет.Я добавляю в мясо и котлетный фарш сухие белые грибы размолотые в пыль.Очень вкусно получается.Еще в этой грибной пыли панирую кусочки судака и обжариваю.Это вообще деликатес получается.Попробуйте.Не пожалеете.

Гость
#14

Почему пропадают?Сварите супчик грибной))Первый раз слышу о том,чтобы капусту с кабачком в котлеты совать.Нет,в принципе подозреваю что идея не нова.И скорей всего я ЭТО ела не раз где-нибудь в командировке на бизнес-ланче в Мухосранске,или в придорожке на трассе))однако идея впечатлила.Таким образом можно калорийность котлет обычных(свин+гов)снизить на порядок.Возьму пожалуй на заметку.

наталья
#15
Гость

Эх, разнесли в пух и прах мою идею((((((((.Хлеб я вообще-то никогда не кладу, ав от капусту всегда в фарш добавляю или кабачок. А то и морковь на мелкой терке. Я люблю, чтоб не одно мясо - котлетки полегче получаются.Почему-то ведь считается, что мясо с грибами сочетается хорошо.Неохота мне все отдельно готовить, а грибы пропадают хорошие, лесные)).

лесные тем более жаль в фарш класть.супчик самое оно.

гость
#16

я тут котлеты готовила пару дней назад. просто в домашний фарш добавила МНОГО ОЧЕНЬ лука размельченного до состояния каши, соль и перец. немного сыпанула манки. короче положила в пакет и отбила его что есть мочи прям об пол этим пакетом) короче это были самые крутые котлеты. раньше я тоже булочку добавляла, яйцо, эксперементировала тоже с капустой/картофелем/кобачком в фарш. это все пошло от советский столовок и нужно только для колличества фарша,чтобы больше было. как напоимер в крабовый добавляюи рис.

Гость
#17

Автор не слушайте никого,эксперементируйте.

Гость
#18

я пробовала именно так сделать. Вкус грибов не чувствовался, вкус мяса стал слабее. Ни то ни се. Рулет - лучше, если охота с грибами.
Потом смотрела шеф-повар, там Гордон Рамзи на кого-то из участников вопил, если грибы размолоть в кашу это уже не грибы, вкус исчезает.

Гость
#19
Гость

Эх, разнесли в пух и прах мою идею((((((((.Хлеб я вообще-то никогда не кладу, ав от капусту всегда в фарш добавляю или кабачок. А то и морковь на мелкой терке. Я люблю, чтоб не одно мясо - котлетки полегче получаются.Почему-то ведь считается, что мясо с грибами сочетается хорошо.Неохота мне все отдельно готовить, а грибы пропадают хорошие, лесные)).

Ну так если неохота, зачем тему создавать. Валите в кучу все, что есть, называйте это хрючево котлеты, раз вам неохота готовить нормальную еду из нормальных продуктов.

Гость
#20
Гость

Автор не слушайте никого,эксперементируйте.

Да всем поххерр !!!
ТРАВИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Как-то делала такие котлеты, перемешала грибы с фаршем - не понравилось. Но вот если положить грибы внутрь котлеты, думаю, должно быть вкусно.

Гость
#22
Гость

Почему пропадают?Сварите супчик грибной))Первый раз слышу о том,чтобы капусту с кабачком в котлеты совать.Нет,в принципе подозреваю что идея не нова.И скорей всего я ЭТО ела не раз где-нибудь в командировке на бизнес-ланче в Мухосранске,или в придорожке на трассе))однако идея впечатлила.Таким образом можно калорийность котлет обычных(свин+гов)снизить на порядок.Возьму пожалуй на заметку.

Идеи мухосранские не бередят ваш утонченный европейский(или еврейский)желудок?Как жрать кукурузную кашу так только в путь.А как в фарш добавить грибы,так вам фу)))) Гурманкихеровы.

Гость
#23
Гость

Почему пропадают?Сварите супчик грибной))Первый раз слышу о том,чтобы капусту с кабачком в котлеты совать.Нет,в принципе подозреваю что идея не нова.И скорей всего я ЭТО ела не раз где-нибудь в командировке на бизнес-ланче в Мухосранске,или в придорожке на трассе))однако идея впечатлила.Таким образом можно калорийность котлет обычных(свин+гов)снизить на порядок.Возьму пожалуй на заметку.

В Мухосранске под названием Стокгольм котлеты, где фарш смешивают пополам со свеклой, являются уважаемым национальным блюдом и называются бифштексами Линдстрема.

Гость
#24

Из грибов я обычно делаю соус к котлетам.

Гость
#25
Гость

Из грибов я обычно делаю соус к котлетам.

А как соус делают из замороженных грибов. Я делала раньше из сухих.
Дайте рецептик, если кто знает - из замороженных.

Гость
#26
Гость

А как соус делают из замороженных грибов. Я делала раньше из сухих.Дайте рецептик, если кто знает - из замороженных.

berete obychnuju podlivu sdelanuju iz ljubogo bul'ona, i tushite v nej mnogo-mnogo melkorezanyx razmorozhenyx gribov iz moroozil'nika? Ja vsegda tak delaju esli oni v morozil'nike est'.

Беатриче
#27

Жесть. Вы уж к капусте грибы не пихайте, пожалуйста.
Грибы обжарить, добавить лук, можно яйцо, сметаны, и сделать зразы.
Соус: грибы обжарить, добавить лук, чуть-чуть муки ( пару ложек), потом залить кипятком, добавить сметаны. Варить до загустения. Посолить, положить приправы, сливочное масло.

Ольга
#28

Рецепты кулинарного сайта http://nacionalnaja-kuhnja.ru помогут Вам создать репутацию профессионального кулинара. Вы будете собой гордиться!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: