Гость
Статьи
Как готовить красную …

Как готовить красную рыбу

Дайте совет пожалуйста, как готовить красную рыбу в мультиварке, чтоб она не становилась сухой?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я готовлю в духовке в фольге с овощами, получается сочно

Гость
#2

Я на сковородке жарю, лиманным соком в тарелке по вкусу каждый себе добавляет.
Но чаще делаем на мангале, в фольгу, там же солим и лимон выжимаем. Получается ближе к тому, что вы хотите. Правильно вам сказали, сделайте в духовке и фольге. Сухой точно не будет

Гость
#3

если нет духовки (у меня например нет ее) то я запекаю рыбу/мясо на режиме выпечка в фольге или рукаве, тогда не сухое получается, сок весь остается.

Гость
#4

Гугл вам в помощь.

Гость
#5

в сливках 30% ,Размарин, соль, перец

Гость
#6

а я ем так

Асти
#7

В мультиварке никогда ничего сухим не получается. Готовлю обычно: рыбу подготовить: хорошо поперчить, посолить, сбрызнуть хорошо лимоном, сложить в мультиварку, на дно немного раст масла чтобы не подгорело, сверху лук кольцами,можно помидорки круглящами, посыпать укропом и включаем на нужный режим. Рыба обалденная!

Гость
#8
Гость

в сливках 30% ,Размарин, соль, перец

У-у,мадам)), вы знаете толк в извращениях). В сливках да стейк из сёмги, да сверху лимончик, и я весь ваш

гость
#9
Гость

а я ем так

как тюлень что-ли?

Гость
#10
Гость

Дайте совет пожалуйста, как готовить красную рыбу в мультиварке, чтоб она не становилась сухой?

В МУЛЬТИВАРКЕ НА ПАРУ ВСЕГДА СОЧНАЯ РЫБКА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Кристина
#12

Посмотри в приложении "Готовим с Редмонд" там прям в поиске можно названия блюд или ингредиенты забивать и список блюд открывается, их там больше 3000. я обычно нахожу то что нужно и причем такие адекватные, доступные рецепты

Полина
#13

В скайкуккере можно на пару сверху лимон и овощи еще сразу можно за один присест приготовить, очень вкусно и сочно, а можно с луком и морковью прям в чаше потушить

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: