Гость
Статьи
ужин

ужин

Девочки, как быстро, вкусно и легко приготовить курицу???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты задаешь такие вопросы, то лучше пожарь просто яичницу.

Гость
#2

В духовке запечь.

Гость
#3

Порежте и потушите с овощами

Гость
#4

*lя. Вуман окончательно деградировал. Свари свою курицу, курица!

Гость
#5

Быстро пожарить, подольше - в духовке.

варя
#6

Самое простое, не очень быстрое, но вкусное - это приготовить смесь из растительного масла, соли, зелени (петрушка, укроп и пр.), чеснок, смеси перцев. Смазать ею курицу и дать так ей постоять какое-то время. Я все на глаз делаю. Затем отправить в разогретую до 200 градусов духовку. Запекать минут 40. Я время от времени открываю духовку и ложечкой черпаю "сок", поливаю им курицу. Чем проще рецепт тем вкуснее.

гость
#7
варя

Самое простое, не очень быстрое, но вкусное - это приготовить смесь из растительного масла, соли, зелени (петрушка, укроп и пр.), чеснок, смеси перцев. Смазать ею курицу и дать так ей постоять какое-то время. Я все на глаз делаю. Затем отправить в разогретую до 200 градусов духовку. Запекать минут 40. Я время от времени открываю духовку и ложечкой черпаю "сок", поливаю им курицу. Чем проще рецепт тем вкуснее.

👍

Гость
#8

Заказать или купить)))

Лена
#9

https://bonduelle.ru/recipes/hot-dishes/kuritsa-s-fasolyu-i-baklazhanami/ Вдруг у вас баклажан и баночка фасоли еще есть))

Лариса
#10

А я люблю курицу тушить в томатном соусе - получается очень сочно, даже если грудку так потушить. Сначала обжариваю курицу, потом добавляю в нее резаные томаты от "Помидорки" и так еще тушу минут 15. Очень вкусно с рисом))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: