Гость
Статьи
Недорогой салатик

Недорогой салатик

Добрый вечер девочки, поделитесь рецептами недорогих и вкусных салатиков на новогодний стол, буду очень признательна)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Шкурки от огурцов, яблок, шелуха от лука, очистки от картошки, скорлупа от яиц, дешево и сердито)))

Гость
#2
Сумрак

Шкурки от огурцов, яблок, шелуха от лука, очистки от картошки, скорлупа от яиц, дешево и сердито)))

Ну и дура (с)

Гость
#3

Например, кукуруза, креветки, крабовые палочки, яйцо и майонез. Мне нравится это сочетание. Делаю всегда на праздники. И сыр тертый с тертым чесноком и майонезом.

Сумрак
#4
Гость

Ну и дура (с)

Тогда уж лучше ДУР,)))😋😋😋

Сумрак
#5
Гость

Например, кукуруза, креветки, крабовые палочки, яйцо и майонез. Мне нравится это сочетание. Делаю всегда на праздники. И сыр тертый с тертым чесноком и майонезом.

Креветки, это же так дёшево))))

Гость
#6

Помидоры + огурцы + майонез или масло (+можно ещё и листья салата кинуть, а если любите и лук).
Недорого и всегда кто нибудь поест.

Гость
#7
Сумрак

Креветки, это же так дёшево))))

))))

Гость
#8

А самой сообразить?
Вам манаезные?
Аль поприличнее?
Я вот сегодня себе делала. Огурчика свежего потерла на крупной терке, лука зеленого порубала, маленькую банку мидий из рассола фигакнула, маслицем сбрызнула. Вещь. )
Завтра сыну из останков сделаю: останки балыка свиного немного порубаю, сыру натру, останки огурчика и лука зеленого порежу, ну и картопелину. Всё это манаезом и немного горчичного соуса. Ах да! Ишшо кукурузки полбанки у меня осталось, добавлю туды же немного. Цыночка такую фигню любит.

гость
#9

Салат "Папараць кветка". Рецепт почитайте в интернете. Очень вкусный салат и не очень сложный в приготовлении.

Гость
#10

Винегрет.

Кумушка
#11

Капуста с уксусом

Гость
#12

Селедка под шубой. Вполне себе недорогой салат. Мимоза тоже.

Гость
#13

Салат из квашеной капусты, масла и лука. Дешево и вкусно.

Гость
#14
Гость

Помидоры + огурцы + майонез или масло (+можно ещё и листья салата кинуть, а если любите и лук).
Недорого и всегда кто нибудь поест.

Помидоры с огурцами зимой то очень дешёвые)

балтика
#15

Тертая морковка с чесноком и майонезом. У меня мужчины обожают. Менее дешевый, но тоже очень вкусный: помидоры, крабовые палочки, сыр тертый, чеснок и майонез.

Гость
#16

Слоями:
1.Резаные тонкими кружками яйца
2. Ошпареный и остывший в кипятке лук
3. Тертое яблоко
4. Тертый сыр.
Каждый слой кроме верхнего прослоить майонезом. Легкий, вкусный, бюджетный

Гость
#17

Точный рецепт не помню но в двухтысячных было трендом салат из мивины в России наверное Ролтон лапша растворимая с приправами,лапша майонез и яйца вроде было не плохо

Гость
#18

Фу,ну и хрючево здесь(и не только здесь) жрут.Как свиньи.Понятно,почему столько жиробасов с тонной лишнего веса вокруг.

Гость
#19

Яйцо,помидорка,сыр,майонез.

Гость
#20

Да ё-маё! В интернете не судьба посмотреть? Обязательно здесь писать ?

#21

Морковь натертую на тёрке притушить.(именно не пережарить, а притушить 3 мин) Добавить сухарики, солёный огурчик и майонез... Отличный салат. Всегда в студенчестве делали...

Гость
#22
Гость

Да ё-маё! В интернете не судьба посмотреть? Обязательно здесь писать ?

Извините, а про что здесь писать тогда?! Может где-то есть регламент по тому что можно писать на форуме, а что нет?

Алена
#23

а без мазика?во всех салатах мазик

Автор
#24

Кус-кус + мелко порезанные овощи: красный перец, черри, красный лук + мелко порубленная зелень: петрушка, мята (можно без неё). Заправка: сок лимона, оливковое масло (можно подсолнечное), соль, перец черный молотый.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: