Гость
Статьи
Посоветуйте рецепт …

Посоветуйте рецепт рассольника

Посоветуйте рецепт вкусного супа рассольника. Можно ли его готовить на курице? #рецепты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Берём сначала укропу, потом кошачью ж опу, 25 картошкек, 17 монд@вошек, ведро воды и *** туды, охапку дров - рассол готов!

Гость
#2
Поручик Ржевский

Берём сначала укропу, потом кошачью ж опу, 25 картошкек, 17 монд@вошек, ведро воды и *** туды, охапку дров - рассол готов!

а оливку-то зажал!

Гость
#3

Спокойно можно. Сделай бульон, добавь картошечки, потом отварной (заранее) перловки, лучок,морковки. В конце варки соленый огурцы и немного с них рассола.

Гость
#4

На курице не можно. Самый вкусный рассольник готовится из языков, свиные в самый раз. Языки варятся долго- 2 часа. Картошка обязательно, морковь тоже, рис или перловка, я- предпочитаю перловку и не забудьте соленые огурчики.

Поручик Ржевский
#5
Гость

На курице не можно. Самый вкусный рассольник готовится из языков, свиные в самый раз. Языки варятся долго- 2 часа. Картошка обязательно, морковь тоже, рис или перловка, я- предпочитаю перловку и не забудьте соленые огурчики.

И ещё х** не забыть добавить.

Аля
#6

могу посоветовать приложение Готовим с Редмонд, там подробно и понятно расписаны рецепты и рассольник тоже есть

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: