Гость
Статьи
Подскажите ваш рецепт …

Подскажите ваш рецепт приготовления

Девушки-хозяюшки, подскажите ваш рецепт приготовления куриных желудочков! #рецепты

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ютюб в помощь

Амара
#2
Гость

Ютюб в помощь

Спасибо! Очень помогли!

Ольга
#3

просто тушатся в собственном соку и чуток масла в посуду кладу - на тихом огне ...в конце с луком обжариваю ....если есть замороженные овощи - незадолго до конца приготовления раскладываю поверх желудков и до готовности овощей .Муж любит очень желудки ...

Гость
#4

Мне кажется, что главное их очистить от внутренней желтой кожи и помыть. Потом сварить в относительно небольшом количестве воды, когда закипят, то посолить.Немного поварить. Можно есть. Для меня они уже вкусные. На бульоне получается вкусный рассольник.

Ольга
#5
Гость

Мне кажется, что главное их очистить от внутренней желтой кожи и помыть. Потом сварить в относительно небольшом количестве воды, когда закипят, то посолить.Немного поварить. Можно есть. Для меня они уже вкусные. На бульоне получается вкусный рассольник.

ничего не очищаю - он и так ест, я это не ем ....если перемороженные - то
воды можно добавить .

Ольга
#6
Гость

Мне кажется, что главное их очистить от внутренней желтой кожи и помыть. Потом сварить в относительно небольшом количестве воды, когда закипят, то посолить.Немного поварить. Можно есть. Для меня они уже вкусные. На бульоне получается вкусный рассольник.

деду делаю по - флотски - через мясорубку ,но это по времени затратней - а так закипели и вперед , пару раз помешала и готово ...

Амара
#7
Ольга

просто тушатся в собственном соку и чуток масла в посуду кладу - на тихом огне ...в конце с луком обжариваю ....если есть замороженные овощи - незадолго до конца приготовления раскладываю поверх желудков и до готовности овощей .Муж любит очень желудки ...

Спасибо!

Амара
#8
Гость

Мне кажется, что главное их очистить от внутренней желтой кожи и помыть. Потом сварить в относительно небольшом количестве воды, когда закипят, то посолить.Немного поварить. Можно есть. Для меня они уже вкусные. На бульоне получается вкусный рассольник.

Даже не знала что их чистить надо... Спасибо, ни когда не делала желудки , поэтому и спрашиваю)

Амара
#9
Ольга

ничего не очищаю - он и так ест, я это не ем ....если перемороженные - то
воды можно добавить .

О, значит можно не чистить?

Гость
#10
Амара

Спасибо! Очень помогли!

Ты дура

Гость
#11

как можно это есть

Анна
#12

Желудки главное хорошо сварить,а то жесткие будут , плюс минус это час. Я люблю суп с желудками, картофель,морковь,лук, вермишель, зелень . Вкусно и диетично)

Анна
#13
Амара

О, значит можно не чистить?

Я срезаю только желтые такие места и все, ничего не чищу, ещё я не морочилась полдня,отличные мягкие желудки получаются.

Амара
#14
Анна

Желудки главное хорошо сварить,а то жесткие будут , плюс минус это час. Я люблю суп с желудками, картофель,морковь,лук, вермишель, зелень . Вкусно и диетично)

Спасибо большое за помощь!

Ольга
#15
Амара

Даже не знала что их чистить надо... Спасибо, ни когда не делала желудки , поэтому и спрашиваю)

ну да бывают такие желтые вставки - срезаю конечно - просто редко делаю , запах не люблю от них .Сердца не делаю - не могу видеть эти сгустки крови -я называю атеросклеротические бляшки ....и запах от них противней .

Амара
#16
Ольга

ну да бывают такие желтые вставки - срезаю конечно - просто редко делаю , запах не люблю от них .Сердца не делаю - не могу видеть эти сгустки крови -я называю атеросклеротические бляшки ....и запах от них противней .

Огромное вам спасибо!