Гость
Статьи
Делимся рецептами …

Делимся рецептами курника

Очень прошу.

9 Мая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Майя, и давно ты стала интересоваться кулинарией? Не уж то всё так плохо? А почему русской? Ты вроде всегда топила за украинскую.

9 Мая
#2
Гость

Майя, и давно ты стала интересоваться кулинарией? Не уж то всё так плохо? А почему русской? Ты вроде всегда топила за украинскую.

Я всегда любила готовить. У меня муж и дети любят вкусно поесть. Я русская. К тому же не так давно наш сосед потомственный казак Марк Исакович угостил нас няней собственного приготовления. Вот я и хочу иметь несколько толковых рецептов. Кде их как не на этом форуме искать?

Гость
#3
9 Мая

Я всегда любила готовить. У меня муж и дети любят вкусно поесть. Я русская. К тому же не так давно наш сосед потомственный казак Марк Исакович угостил нас няней собственного приготовления. Вот я и хочу иметь несколько толковых рецептов. Кде их как не на этом форуме искать?

Действительно. В интернете только на этом форуме и искать. И утереть нос потомственному казаку Марку Исаковичу.

Гость
#4

А это что такое?

Гость
#5

Майя №9 жжёт. Тут тебе и казак по имени Марк, и любовь к трём апельсинам.

9 Мая
#6
Гость

Действительно. В интернете только на этом форуме и искать. И утереть нос потомственному казаку Марку Исаковичу.

Я с ним по части русскости не состезаюсь. Он практически русскости перебор. Ест расписными деревянными ложками , носит косоворотку и маленькую казацкую шапочку. Я лишь просто считаю что нужно знать кухню своей бывшей родины. Мне кажется что на форуме есть хозяйственные женщины.

Самир
#7

Какой курник? Сдесь же курицы!

Самир
#8
Самир

Какой курник? Сдесь же курицы!

Рецепт бутерброда максимум.

Гость
#9
9 Мая

Я с ним по части русскости не состезаюсь. Он практически русскости перебор. Ест расписными деревянными ложками , носит косоворотку и маленькую казацкую шапочку. Я лишь просто считаю что нужно знать кухню своей бывшей родины. Мне кажется что на форуме есть хозяйственные женщины.

Ой, я очень хозяйственная, пропустите меня вперёд. Сами бы попробовали в бордели наесться. Девочка голодная, отощала и вспомнила о бывшей родине. Могу о котлетах киевских рассказать, о борще, ещё манник с вареньем ( повидлянка, по-вашему).

9 Мая
#10
Гость

Ой, я очень хозяйственная, пропустите меня вперёд. Сами бы попробовали в бордели наесться. Девочка голодная, отощала и вспомнила о бывшей родине. Могу о котлетах киевских рассказать, о борще, ещё манник с вареньем ( повидлянка, по-вашему).

У вас в пятой точке бавовна?🤣

9 Мая
#11

Хам!

Ł
#12
Самир

Какой курник? Сдесь же курицы!

Не курицы, но и не хозяйки.

Ł
#13
Гость

Ой, я очень хозяйственная, пропустите меня вперёд. Сами бы попробовали в бордели наесться. Девочка голодная, отощала и вспомнила о бывшей родине. Могу о котлетах киевских рассказать, о борще, ещё манник с вареньем ( повидлянка, по-вашему).

А потом же вы будете обвенять 9 мая в продвижении украинской темы. Хотя начали именно вы.

Гость
#14
9 Мая

У вас в пятой точке бавовна?🤣

А правда, что твой хозяин в кипе ходит, девятая?

9 Мая
#15
Гость

А правда, что твой хозяин в кипе ходит, девятая?

Откуда вы это взяли?

Гость
#16
Ł

А потом же вы будете обвенять 9 мая в продвижении украинской темы. Хотя начали именно вы.

Ну, да, конечно. Вот когда она изменит свой ник, тогда может ей и поверят. Хотя такой дряни веры нет. Она тут отжигала, танцуя на костях. Так что пощады пусть не ждёт.

9 Мая
#17

)))))))

Гость
#18

А ник взяла такой, чтоб больше раздражать публику? Где эта намба 9, жди русофобию.

Гость
#19
Гость

А ник взяла такой, чтоб больше раздражать публику? Где эта намба 9, жди русофобию.

Где, известно где, в немецком борделе. Там видно решили ещё их к столовке прикрепить, днём нечего лениться. Немцы любят во всём порядок.

Самир
#20
Гость

Где, известно где, в немецком борделе. Там видно решили ещё их к столовке прикрепить, днём нечего лениться. Немцы любят во всём порядок.

Она ещё болие мение для русской женщины.

Гость
#21
Самир

Она ещё болие мение для русской женщины.

Ага, она отказалась от своей идентичности, теперь она европейка в цивилизованном обществе. По ночам это общество обслуживает, а днём кухарит.

Гость
#22

Чё сюда припёрлась? Иди к своим хозяевам и с ними рецептами обменивайся. Или они по русски ни бельмеса? Так учи их язык. Здесь ты изгой!

Самир
#23
Гость

Ага, она отказалась от своей идентичности, теперь она европейка в цивилизованном обществе. По ночам это общество обслуживает, а днём кухарит.

Она же пишет что у нее есть муж и дети. Да и не о желании бабок пишет. Зря вы на нее врёте.

Гость
#24
Гость

А это что такое?

Съедобная бомба от которой вырастает очень большая &опа.

Гость
#25
Гость

Чё сюда припёрлась? Иди к своим хозяевам и с ними рецептами обменивайся. Или они по русски ни бельмеса? Так учи их язык. Здесь ты изгой!

А ты- большая &опа. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💐

Гость
#26
Самир

Она же пишет что у нее есть муж и дети. Да и не о желании бабок пишет. Зря вы на нее врёте.

Глаза протри и почитай её опусы, все темы где в заглавии Россия или русские.

Гость
#27

Быстро поменяла свою ориентацию. И муж и дети с неба не иначе упали. Вся такая белая и пушистая. Вали отсюда, коза драная!

9 Мая
#28
Гость

Быстро поменяла свою ориентацию. И муж и дети с неба не иначе упали. Вся такая белая и пушистая. Вали отсюда, коза драная!

Где и когда я поменяла ориентацию?

Гость
#29
9 Мая

Где и когда я поменяла ориентацию?

Действительно. Как была врагом №9, так и осталась. Пришла опять драчку затеять. Неймётся тебе.

9 Мая
#30

Не ври.

Гость
#31

тюря на воде и хлебе? заработки европейке низкие такие? курник из голубей? мдя, совсем Европа опустилась

Гость
#32
Гость

А ник взяла такой, чтоб больше раздражать публику? Где эта намба 9, жди русофобию.

Вы че тут совсем крышой поехали??
Причём здесь все это??
Неужели не осталось ни одной нормальной девушки/женщины умеющий вкусно готовить?
У вас рецепт пирога просят, а вы развели тут непонятно что??

Гость
#33
Гость

Быстро поменяла свою ориентацию. И муж и дети с неба не иначе упали. Вся такая белая и пушистая. Вали отсюда, коза драная!

Какая же ви глупая.

Мелания!
#34

https://www.decorsv.ru/russkie_narodnye_kostyumy_dlya_detej_i_vzroslyx_tancevalnye_kostyumy_nacionalnye_kostyumy/russkie_narodnye_kostyumy_zhenskie_tancevalnye_kostyumy?yclid=391296355096920237

Есть отличные русские костюмы! Какие же они красивые!

Гость
#35
Гость

Какая же ви глупая.

ага, ник всё тот же, волчина в овечьей шкуре

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: