Гость
Статьи
что делать, если ты …

что делать, если ты залили фейри в стиральную машинку?

Здравствуйте!
Я залили моющее средство ( фейри ) в стиральную машинку. После этого, все вспенилось и теперь, я не знаю, как убрать эту пену.
Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!

alexandra sharykina
48 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Суйте полотенца да стирайте сто раз. (ну не сто уж, просто десять)

Гость
#2

зафигaчте несколько циклов полоскания, пока пена не перестанет течь.

Гость
#3

Ее надо высасывать, по-другому не получится

Гость
#5

Вроде, пена может выходить и повредить машину. Поэтому пользуемся порошками и гелями именно для стиралок.
Я бы, наверное, так поступила. Взяла бы покрывало или синтепоновое одеяло. Намочила бы его оч сильно в тазу и вместе с водой из таза отправила бы в машину. Цикл - просто отжим на самой маленькой скорости, чтобы пены было, как можно меньше. И так несколько раз.
Ну, а лучше, конечно, позвонить в сервис и спросить, что делать.

Гость
#6

Один вопрос
...зачем???

гость
#7

часто стираю с фейри. проблем нет. ну пена и пена...в чем проблема-то?

Гость
#8

Автор, вы экспериментатор? Или прикалываетесь?

Гость
#9

А как вам это удалось? И с какой целью вы это сделали? Жертвы рекламы?

Гость
#10
Гость

Купить мозги тебе надо

а где мозги продаются?

Гость
#11
гость

часто стираю с фейри. проблем нет. ну пена и пена...в чем проблема-то?

то же самое отстирывает лучше любого порошка еще машинка вся внутри сияет

Гость
#12

Автор, может вы стиральным порошком посуду моете?

Гость
#13

Автор- как?!! Вы стираете Фейри?!! Тогда я иду к вам!!!

Гость
#14

можно попробовать включить режим стирка, как машинка воду наберет и пару раз прокрутит барабан, нажать паузу и режим "слив".
У нас как-то насос в машинке ломался от того, что пены было много.

Гость
#15

азахпхаха примите ванну пенную в стиралке.лол

Гость
#16
Гость

а где мозги продаются?

В Ашане

#17

А я и представить не могла, что это в такую беду может вылиться... (

Гость
#18

раствор хоз. мыла или лимонной кислоты снизят пенообразование.

alexandra sharykina
#19

а тебе хорошие манеры!

alexandra sharykina
#20
Гость

Вроде, пена может выходить и повредить машину. Поэтому пользуемся порошками и гелями именно для стиралок.Я бы, наверное, так поступила. Взяла бы покрывало или синтепоновое одеяло. Намочила бы его оч сильно в тазу и вместе с водой из таза отправила бы в машину. Цикл - просто отжим на самой маленькой скорости, чтобы пены было, как можно меньше. И так несколько раз.Ну, а лучше, конечно, позвонить в сервис и спросить, что делать.

спасиьо Вам большое

Кетрин
#21

Ахахахах автор ну вы даете!!! Догадались же))) хотя у меня соседка в посудомоечную машинку тоже как-то фейри залила, вот это был пц, господа, вся кухня напоминала пенную дискотеку в клубе)))

Гость
#22

у вас в машинке нет функции слив или отмена программы, когда она сама сливает воду для того, чтобы была возможность открыть дверцу

Гость
#23

А я голову мою фейри, эффект потрясающий, лучше любого шампуня! Волосы блестят и растут как на дрожжах.

Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
#24
Гость

А я голову мою фейри, эффект потрясающий, лучше любого шампуня! Волосы блестят и растут как на дрожжах.

+1

Гость
#25
Гость

Один вопрос ...зачем???

+1.
Наверное, у автора много запасных стиральных машин, и для чего одежду стирать средством для мытья посуды???

Гость
#26
Гость

а где мозги продаются?

В Кремле!

Гость
#27

Вообще конечно ***** если нарошно сделала, но у меня так было.. много порошка случайно добавила, я открыла машинку, взяла тазик и ручками автор, ручками убирала пену в таз, но ты конечно не будешь так делать это не по гламурному.

Гость
#29

а я как-то добавляла тоже моющее для посуды вместо ополаскивателя,не вижу проблемы,а пена со временем вымоется , а вообще в машинках есть режим "очистка барабана"

Гость
#30

у меня вот порошок кончился, а стиратся надо вот думаю фери проканает, или жидко мыло?

Гость
#31

состав один и тот же ПАВ и всякая *****.Какая разница,просто фейри больше пены будет.Отстирает не хуже.Идиоты

#32

Даааа, тема и ответы повеселили

Гость
#35
гость

часто стираю с фейри. проблем нет. ну пена и пена...в чем проблема-то?

Я тоже добавляю Фейри когда есть какие-то загрязнения (жирные пятна или пятна от фруктов или кофе/чая). Даже старые кровяные пятна отстирывает.

Александр
#36

Курточку сейчас стираю с фери, посоветовали от блеска на куртке. Пены конечно много, посмотрим что будет при сливе и отжиме. Потом отпишусь

Гость
#36
Гость

Автор- как?!! Вы стираете Фейри?!! Тогда я иду к вам!!!

Очень хорошо отстирывпет воротнички и манжеты все как из магазина.пены минимум.

Денис
#37
Гость

Очень хорошо отстирывпет воротнички и манжеты все как из магазина.пены минимум.

Так можно ещё фери пользоваться вместо геля для душа весь жир смывает я так за три раза келограм 10 скинул и даже мне кажется я чуть побелел!

Ли
#38

У меня была такая ситуация) разлила случайно масло на одеяло и жирные пятна залила моющим для посуды и в таком виде понесла это всё в стиралку 🤦🏼‍♀️ Дело было в гостинице. Где мы самостоятельно пользовались прачечной) короче, вылила я на одеяло 2/3 бутыля моющего и поставила на самый мощный режим. В итоге из машинки полезла пена. Машинка ничего не хотела делать. Так может и насос полететь. В итоге я поставила режим полоскания без отжима. После него машинка наконец-таки открылась. Я вытащила одеяло и в ванной хорошо и долго промывала его от пены. Потом уже без пены отнесла обратно в машинку и оно без проблем постиралось. Короче, сделайте всё, чтобы как можно быстрее открыть машинку и убрать о туда и с белья всю пену. Иначе машинке капец. Тоже самое и с посудомойкой.

Гость
#39

Всегда застирываю сложные пятна Фэйри, потом в машинку. Всегда на ура(!) всё отстирывает! Недавно решила поэкспериментировать, вместо стирального геля/порошка стала заливать Фэйри, но только его совсем немного надо! Дабы избежать излишнего пенообразования. Итог порадовал! Чистота белья+запах приятный, никакого ополаскивателя не надо😄👍

Гость
#40
Кетрин

Ахахахах автор ну вы даете!!! Догадались же))) хотя у меня соседка в посудомоечную машинку тоже как-то фейри залила, вот это был пц, господа, вся кухня напоминала пенную дискотеку в клубе)))

Просто: как и во всем - нужна мера! Все взаимозаменяемо. Только рассудительно и выдерживать порцию.

Гость
#41
Гость

+1.
Наверное, у автора много запасных стиральных машин, и для чего одежду стирать средством для мытья посуды???

Ферри хорошо отстирает засаленные места на куртке, но это конечно надо делать вручную -щеточкой

Гость
#42
Гость

В Кремле!

Где им их там брать, чтобы продавать ???

Гость
#43

Вам всем смешно я влт перепутала средства в мягкой упаковке и сижу перечитываю ответы боже что делать?

Гость
#44
гость

часто стираю с фейри. проблем нет. ну пена и пена...в чем проблема-то?

И я очень часто. Всё нормально.

Гость
#45

Я на все жирные пятна лью немного Ферри и очистку машины делаю с небольшим количеством. Ни каких проблем, все отлично.

Гость
#47
Гость

Вам всем смешно я влт перепутала средства в мягкой упаковке и сижу перечитываю ответы боже что делать?

Божее, я тоже перепутала средство для мытья полов с кондиционером и сижу трясусь пока постирается

Зюда Лайкина
#48

лайфхак: если вам дорого лететь на Ибицу, откройте порошкоприемник и устройте себе пенную вечеринку

Гость
#49

Водки залить в отсек для порошка ,грам 100-200 врубить рижим полоскания-отжим 1-3 раза в зависимлсти какую химию применяли , водка должна разедать пузырики

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем