Гость
Статьи
Ребёнок не даёт …

Ребёнок не даёт общаться с мужчинами

Девочки, добрый вечер.
Возникла такая проблема, что мой сын (5 лет, воспитываю его одна, биологический отец сбежал во время беременности, второй муж - алкоголик и мы разошлись) постоянно требует внимания, когда я общаюсь с мужчинами.
Последний раз, когда я с общалась с молодым человеком по видео связи, он начал хватать меня за лицо, выхватывать телефон и кричать в камеру, что говорить было невозможно. Что делать?
Ну и еще он во время истерик пытается меня бить, не больно, но неприятно. Не доставать же ремень и не бить в ответ. Что я делаю не так?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

неужели ты не можешь сделать так чтобы ребенок этого не видел? пока у ребенка сон - пообщайся на кухне

Гость
#2

Себе уе би ремнем.нельзя общаться,когда дите в саду или спит?на фоне мужла бабы уже вообще ум потеряли.

Гость
#3

Автор, а нафига это делать при ребенке?😳

Гость
#4

Почему он до сих пор не живёт с бабушкой? Как ты собираешься устраивать личную жизнь, ни один мужик не будет жить пока личинка рядом с тобой.

Баффи
#5

Вы должны посвятить свою жизнь ребенку, а не мужчинам. У вас уже 2 брака за плечами!

Гость
#6
Баффи

Вы должны посвятить свою жизнь ребенку, а не мужчинам. У вас уже 2 брака за плечами!

Правильно говорите, но кто- то же должен содержать личинку и ***?

Гость
#7

Нельзя беззащитного бить. Попробуйте договориться с ним: я сейчас пообщаюсь, а потом будем играть или готовить вкусный обед... Долго не общайтесь с мужчиной, максимум 30 мин.

Гость
#8

Одинокая мама зарабатывает на ребенка сама, а если собралась устраивать личную жизнь то до этого надо и няню в ресурсе иметь.
Ну вот вам нужно уделить время себе, поухаживать за собой, отдохнуть или сходить на свидание, пообщаться с подругами. Куда ребенка? - не знаете, вот такое отношение к вам малыш и вырабатывает. Не должен он видеть вас с другими мужчинами, которые на раз. Если Вы встретили МЧ, у вас есть чувства и он знает, что есть ребенок и говорили о том, чтобы воссоединиться в семью. Тогда ребенка знакомьте с потенциальным отчимом. Иначе, лишний раз не травмируйте. И когда Вы закончили все свои дела, проводите время с ребенком, когда он рядом, так чтобы действительно он чувствовал ваше внимание ... Тогда он не будет себя так вести.

Гость
#9

Я думаю он ревнует просто и это норм дети оооочень ревнивы, сама была такея же когда то

Гость
#10

И да, ребенок должен быть всегда под присмотром.

Баффи
#11
Гость

Правильно говорите, но кто- то же должен содержать личинку и ***?

Ну и выражения у вас. Сама себя содержать должна раз такого отца ребенку выбрала.

Гость
#12

Ну ты и неблагополучная, смотри дообщаешься до еще одного ребенка от алкаша

Гость
#13
Баффи

Ну и выражения у вас. Сама себя содержать должна раз такого отца ребенку выбрала.

Всмысле сама? А как тогда посвятить себя ребёнку....?

Гость
#14
Гость

И да, ребенок должен быть всегда под присмотром.

Какой мужик будет общаться с *** если постоянно рядом личинка?
Вы не знаете зачем одинокие мужчины приходят к женщине?

Баффи
#15
Гость

Всмысле сама? А как тогда посвятить себя ребёнку....?

В прямом смысле! Ребенка в сад, сама на работу, забрала из сада, посвящаешь время ему, выходные с ним. Что не ясно?

Гость
#16
Гость

Себе уе би ремнем.нельзя общаться,когда дите в саду или спит?на фоне мужла бабы уже вообще ум потеряли.

А *** ум не потеряло? *** делают детей и бросают. А женщины сами воспитывают и обеспечивают. Женщинам медали🏅 надо выдавать. Все на себе тянут. Ещё и личной жизнью не могут заняться.

Гость
#17
Баффи

В прямом смысле! Ребенка в сад, сама на работу, забрала из сада, посвящаешь время ему, выходные с ним. Что не ясно?

Не ясно, когда и с кем, где заниматься личной жизнью, ещё не старой женщине?

судмедэксперт
#18

это очень частая проблема у вебкам моделей с прицепом. лучше закрывайте сыночка во время сессии, чт оон вообще в кадре делает?

Гость
#19

Автор, вам искренне желаю найти своего человека и быть счастливой. Ещё есть на свете много хороших мужчин. А вам нужен всего один. Хотя я вообще не понимаю зачем эти мужики нужны современным девушкам.

Баффи
#20
Гость

Не ясно, когда и с кем, где заниматься личной жизнью, ещё не старой женщине?

Никакой личной жизни, я же написала об этом в своем первом комментарии. Разведенная женщина не имеет права на личную жизнь, я так считаю, вдова имеет.

Гость
#21

Сыну 5 лет, значит ходит в сад. Вы работаете. На работе говорите в обеденный перерыв. Дома- идите в туалет, ребёнок вас там не достанет.

Авиатор
#22

Автор, Ваша ситуация проста и понятна. Как говориться, не Вы одна и не Вы первая. Решение одно. Если барышня в подобной ситуации хочет устроить личную жизнь, то ребенка воспитывает в таком плане, что тот чётко понимает: у мамы есть своё личное пространство, куда ему входа нет. Если в попу дуть и не выставлять границы, то будет так, что ребёнок не видит и не понимает, где ему можно а где нельзя. Вся эта детская ревность следствие эгоизма и избалованности, в чём виноват не ребёнок а мама без мозгов.

Гость
#23
Баффи

Никакой личной жизни, я же написала об этом в своем первом комментарии. Разведенная женщина не имеет права на личную жизнь, я так считаю, вдова имеет.

А чем отличается вдова от ***? Если не учитывать способ ухода биоотца?
У *** есть шанс, что биоотец будет иногда брать ребёнка себе и освобождать время для личной жизни, у вдовы и такого бонуса нет.

Гость
#24
Баффи

Никакой личной жизни, я же написала об этом в своем первом комментарии. Разведенная женщина не имеет права на личную жизнь, я так считаю, вдова имеет.

+ бывают же *** уже в 18-20+ лет, среди таких вероятность *** вообще приближается к 90% им что вообще "на клюшку" закрываться? Знаете ли природа всё равно победит самозатворничество.

Гость
#25
Гость

Сыну 5 лет, значит ходит в сад. Вы работаете. На работе говорите в обеденный перерыв. Дома- идите в туалет, ребёнок вас там не достанет.

Это же максимум неделя/ две, дальше надо встречаться и спать с мужиком иначе можно годами сидеть в вэбке, ни один мужик не будет вас ждать месяцами.

Гость
#26

Ребенка в охапку и к психологу. А мужиков оставить на то время-когда с психозами ребенка разберетесь.

Гость
#27
Баффи

В прямом смысле! Ребенка в сад, сама на работу, забрала из сада, посвящаешь время ему, выходные с ним. Что не ясно?

Вас спросить забыли.

Гость
#28

У меня дети, категорически, против мужчин. Старший ноет, что не водила в художественную, музыкальную школы, прям, горько плачет. Младший отказывается слушаться. Боюсь за ребенка в животике из за скандалов, которые устраивают мужчины. Дети против мужчин, тоже устраивают скандалы.

Гость
#29
Гость

У меня дети, категорически, против мужчин. Старший ноет, что не водила в художественную, музыкальную школы, прям, горько плачет. Младший отказывается слушаться. Боюсь за ребенка в животике из за скандалов, которые устраивают мужчины. Дети против мужчин, тоже устраивают скандалы.

У вас двое+ третий на подходе?
Все от разных биоотцов? Ещё будете пробовать устроить личную жизнь?

Гость
#30

Старшему дарила коллекционные монеты, запонки с бриллиантами, возила в Турцию, там покупала, что он просил, одевала в брендовую одежду. Все равно ему плохо!

Гость
#31
Гость

Старшему дарила коллекционные монеты, запонки с бриллиантами, возила в Турцию, там покупала, что он просил, одевала в брендовую одежду. Все равно ему плохо!

Вот гад, и чё им ещё нужно...

Гость
#32

ну дураъ, блин! Какого хераъ ты вмесшиваешь ребёнка в свою взрослую жизнь с мужиками?, наверно и знакомишь его со всеми трахалями, типа это твой новый папа.. ха-ха! ребёнок будет или уже есть -псих:)

Гость
#33

двое+ третий на подходе?
Все от разных биоотцов? Ещё будете пробовать устроить личную жизнь?
Нет, мужчины, совершенно, не нужны. Но меня с ребенком обкрадывают соседи, родственники, знакомые. Или я сойду с ума, или мой ребенок в животике.

Гость
#34

Ребёнок копирует ваше поведение. А оно, если судить по мужьям (первый козёл, второй алкоголик) никогда не было идеальным. Бежать надо мужику от вас, любому. Вы - классическая РСПха.

Гость
#35

ревнует пацан по самое немогу, до фрустрации! он тебя возненавидит скоро, а в дом престарелых сдаст раньше времени, так,же, как ты сейчас на него плюёшь,когда с мужиками общ, ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ

Гость
#36
Гость

двое+ третий на подходе?
Все от разных биоотцов? Ещё будете пробовать устроить личную жизнь?
Нет, мужчины, совершенно, не нужны. Но меня с ребенком обкрадывают соседи, родственники, знакомые. Или я сойду с ума, или мой ребенок в животике.

Что попало всё трое от разных?

Гость
#37

ребенок ревнует

Гость
#38

Что ты делаешь не так? Хватит бл яд ство вать и начинай уделять время и внимание ребенку, перестань таскаться по мужикам и тащить чужое *** под одну крышу с малолетним ребенком

Гость
#39
Гость

Автор, вам искренне желаю найти своего человека и быть счастливой. Ещё есть на свете много хороших мужчин. А вам нужен всего один. Хотя я вообще не понимаю зачем эти мужики нужны современным девушкам.

Сколько авторица перетаскает к себе в дом мужла, пока найдет того самого "единственного"?

Гость
#40
Гость

А *** ум не потеряло? *** делают детей и бросают. А женщины сами воспитывают и обеспечивают. Женщинам медали🏅 надо выдавать. Все на себе тянут. Ещё и личной жизнью не могут заняться.

Можно было не тупить и сделать аборт.

Гость
#41

Ребенок сам по себе с дурной генетикой + эдипов комплекс, ревность к матери, она у всех детей ***. Вот "повезет" какому то аленю, второсортному мужчинке придущему в "готовую семью", которого этот ребенок будет бить и изводить, "епать" по полной программе.

Гость
#42
Гость

А *** ум не потеряло? *** делают детей и бросают. А женщины сами воспитывают и обеспечивают. Женщинам медали🏅 надо выдавать. Все на себе тянут. Ещё и личной жизнью не могут заняться.

Смешно про *** читать. С...ка не захочет, кобель не вскочет. По молодости епетесь и спите с кем попало, рожаете хз от кого, то от "козлов", то от "алкашей" и т.д Протраханные, изношенные, не первой молодости потом ищите лохов, который ваше г..... разгребать будет, кормить содержать чужих детей.

Вениамин Прекраснейший
#43
Гость

А *** ум не потеряло? *** делают детей и бросают. А женщины сами воспитывают и обеспечивают. Женщинам медали🏅 надо выдавать. Все на себе тянут. Ещё и личной жизнью не могут заняться.

ЧТО КОНКРЕТНО бабы "тянут"??? Ответь, баба)

ПрактичнаяРомантичная
#44

5ти летний ребенок иже не малыш. С ним возможно договориться. Типа - ты сидишь тихо пока я тут. А потом я с тоьой буду общаться. Обозначить отрезлк времени. Типа - ты пока вот этотне сделаешь - не подходи. Или вот - построишь замок - тогда зови когда будет готово - подойти посмотреть и озадачить заново...
Мамочка, вам сколько лет что вы не в курсе 2 правила : ребенок занят - не мешай. И - главное ребенка интересно озадачить делом. - и все он к вам не лезет. Никаких драк. А если лезет- значит дело его кончилось или он голоден... все элементарно .
С вами не так... вашему ребенку 5 лет вы должны с ним говорить узнать что нужно и озадачить ребенка делом. Всё

#45
Баффи

Никакой личной жизни, я же написала об этом в своем первом комментарии. Разведенная женщина не имеет права на личную жизнь, я так считаю, вдова имеет.

Делать как вы считаете никто не обязан.

#46
Гость

ревнует пацан по самое немогу, до фрустрации! он тебя возненавидит скоро, а в дом престарелых сдаст раньше времени, так,же, как ты сейчас на него плюёшь,когда с мужиками общ, ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ

У вас недотрах?

Форум: Дети
Всего: 47 669 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 013 тем