Гость
Статьи
Какие витамины или …

Какие витамины или БАДы лучшие для девушек в 30 лет?

Подскажите, плиз, какие витамины лучшие? Для волос и кожи. Волосы истончены и выпадают сильно. Появляется всё больше седых волос. С кожей тоже есть проблемы. Появились мелкие морщины возле глаз и пару …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Альбина
#51

Хороший говорят препарат, многие уже открыли его для себя!

Юлиана
#52

А где можно подешевле купить ?

Marta_New
#53

Подешевле посмотрите он-лайн аптеки. Я заказывала уже не помню где. Смотрела, где выгоднее купить просто!

Marta_New
#54

Да уже сейчас, как выяснилось, не проблема купть Ревдиокс. И он-лайн можно заказть, просто поискать, где выгоднее приобрести)

Marta_New
#55
Юлиана

А где можно подешевле купить ?

Вот здесь посмотрите revidoks24.ru :)

#56

Стала часто встречать обнадёживающую информацию про Ревидокс. Решила тоже попробовать. Обошла уйму аптек - нету! Вот так всегда, думаешь, выбираешь, решился на покупку и шиш с маслом.

Миллана
#57
Male4ka

Мы с сестрой пьем витамины Ревидокс. Нам нравиться, результат на лицо. Меньше морщинок, кожа выглядеть здоровой и красивой, волосы блестят. Нам очень нравиться, советует и знакомым.

Попробовала Ревидокс ещё два года назад на отдыхе в Европе, с тех пор я его поклонница. А теперь он и до Росссии дошёл.Сам бог велел принимать.

Ксюша
#58
Миллана

Попробовала Ревидокс ещё два года назад на отдыхе в Европе, с тех пор я его поклонница. А теперь он и до Росссии дошёл.Сам бог велел принимать.

класс! только это ваше заграничное чудо наверняка надо постоянно принимать. ну по крайней мере с регулярностью, чтобы ошутить эффект? ага?)))

Миллана
#59

Ну вообще любой препарат требует какой нибудь закономерности. Я принимаю Ревидокс 2 раза в год по 2 месяца.

Лера
#60

мне видимо тоже пора подбирать себечто-то, морщины поперли ужас и цвет лиц не устраивает.

Ирина
#61
Лера

мне видимо тоже пора подбирать себечто-то, морщины поперли ужас и цвет лиц не устраивает.

Тут и уход нужен. и образ жизни и витамны... Могу подобрать хороший комплекс из http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 На этом же сайте есть контакты для всех вопросов

Лира
#62

Я принимаю лактофильтрум - эко - жевательные пастилки приятные на вкус, от них кожа обретает здоровый цвет и волосы быстро растут

Миллана
#63
Лира

Я принимаю лактофильтрум - эко - жевательные пастилки приятные на вкус, от них кожа обретает здоровый цвет и волосы быстро растут

Я помню раньше лактофильтрум был просто в таблетках и назначали при аллергиях или после антибиотиков. А это какая то новая его форма?

Инга
#64
Лира

Я принимаю лактофильтрум - эко - жевательные пастилки приятные на вкус, от них кожа обретает здоровый цвет и волосы быстро растут

Ну это просто для желудка и кишечникак, как понимаю вспомогательное средство, к морщинам-то наверно никак не относиться?!

Ираида
#65
Инга

Ну это просто для желудка и кишечникак, как понимаю вспомогательное средство, к морщинам-то наверно никак не относиться?!

Ну да после лактофильтрума кожа может стать чище и выглядеть от этого будет конечно лучше, но к антивозрастным изминениям это никак не относится.

Вика
#66
Ираида

Ну да после лактофильтрума кожа может стать чище и выглядеть от этого будет конечно лучше, но к антивозрастным изминениям это никак не относится.

ну это да, к возрастным конечно нет!

Татьяна
#67
Лариса

Про Ревидокс прочла с большим интересом! Хочу начать принимать! А где его купить? Или можно в инете заказать?

Ревидокс это обычный экстракт красного вина. Я покупаю подобный, но в разы дешевле здесь

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extr​act-90-Veggie-Caps/18?at=0&rcode=VIT205

И ещё такой ещё, в нем тоже экстракт красного вина + японский горец.

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Resveratrol-100-with​-ResVinol-25-100-mg-60-Veggie-Caps/7593?at=0&rcode=VIT20​5

Мон Ника
#68

Большое значение помимо состава имеет произвобитель и сопутствующие компаненты. Много раз сталкивалась с такой проблемой, берёш дешёвый аналог ( вроде тот же компанент), пропиваешь, а результат ноль. Я больше на эту удочку не клюю, скупой платит дважды. Поэтому только Ревидокс и никаких аналогов.

Татьяна
#69

Ну так действующие вещество как раз экстракт красного вина! Если верить правильному составу, естественно!

Вообще,же, мне кажется, что все эти отзывы написаны как под копирку...с одной лишь целью...реклама этого "супер пупер Ревидокса"

Люди, не видитесь!

Мон Ника
#70

Азитромицин и Сумамед, тоже одно вещество, разница в цене ( в 3 раза) и производителе. Только с Сумамедом за 3 дня можно поправиться, а с азитромицином не факт , что за неделю, ну и побочки исключать не стоит. Я в своё время пыталась так съэкономить, вышло ещё дороже. Конечно спорить не буду, но это чисто моё мнение, основанное на личном опыте.

Окс
#71

Очень удобно покупать ревидокс в инет-атеке. Я так делаю и получается даже дешевле, чем бегать по городским аптекам в его поисках.

Вилена
#72

Так заинтересовали здешние перепетии, что не поленилась зайти на сайт этого самого ревидокса и прочитать состав, цитирую: ЭКСТРАКТ

ЦЕЛЬНОГО ВИНОГРАДА

биоактивный ресвератрол

антоцианы

флавоноиды

проантоцианидины ЭКСТРАКТ ГРАНАТА

эллаговая кислота

проантоцианидины

Вилена
#73

Сори, что получилось не очень понятно, но смысл в формуле Стилвида, которая включает в себя: ЭКСТРАКТ ЦЕЛЬНОГО ВИНОГРАДА, ЭКСТРАКТ ГРАНАТА и СЕЛЕН. Как я поняла в этом и есть основная фишка Ревидокса.

Марина
#74

Я тоже читала про формулу Стилвида, даже сам ресвератрол не даст такого эффекта как эту уникальное сочетание.

Елена Здоровье Красота
#75

SKIN,NAILS & HAIR ОТ SOLGAR ОТМЕЧЕНА НАГРАДОЙ BEST OF BEAUTY AWARDS

Препарат Solgar SNH formula вобрал в себя необходимые для здоровья волос,ногтей,кожи минералы(кремний,сера,цинк),аминокислоты L-lysine(лизин) и L-proline(пролин),жирные кислоты. Входящий в состав формулы препарата *** представляет собой богатейший источник серы,один из важнейших минералов для красоты.Сера является основным элементом кератина и коллагена- белков,укрепляющих волосы и поддерживающих здоровое состояние кожи и ногтей.Сера также участвует в процессе детоксикации и способствует выведению токсинов из организма, антиоксидант и участвует в процесе образования клеток. Этот факт крайне важен для поддержания здоровья кожи и укрепления структуры волос и ногтей. Минералы цинк и кремний также являются основными элементами состава ногтей , волос, кожи. Вит С и цинк участвует в синтезе коллагена и кератина-структурных белков. Лизин и Пролин участвуют в образовании коллагена ...Применение 2 таб в день во время еды.

НО цЕНА В АПТЕКАХ ЭТО ЖЕСТЬ - 1 190 р. СМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЗДЕСЬ/ При первом заказе скидка с кодом- FTM660-затем -update-http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced​-MSM-Formula-120-Tablets/22419?lat=0&rcode=FTM660

Вероника
#76
Марина

Я тоже читала про формулу Стилвида, даже сам ресвератрол не даст такого эффекта как эту уникальное сочетание.

На что конкретно влияет ревидокс - на кожу или на волосы и ногти?

Сонечка
#77

А что ревидокс именно в этом возрасте хорошо принимать? А до или после?

Инга
#78
Вероника

На что конкретно влияет ревидокс - на кожу или на волосы и ногти?

Ревидокс омолаживает весь организм, поэтому улучшается всё и волосы и ногти и кожа.

Инга
#79
Сонечка

А что ревидокс именно в этом возрасте хорошо принимать? А до или после?

Лет с 25 можно смело принимать, а до скольки это уже Вам решать, хоть до глубокой старости.

Сонечка
#80
Инга

Лет с 25 можно смело принимать, а до скольки это уже Вам решать, хоть до глубокой старости.

Здорово, очень хочу попробовать.

Лёля
#81

Почитайте о Тирео-Вите. Укрепляет ногти и волосы, способствует похуданию. Содержит в своем составе морскую капусту (йод), эхинацею (иммуномодулятор, из группы фенилпропаноидов), лапчатку белую (защита щитовидки).

#82

На мой взгляд у автора темы налицо признаки старения! Помогите своим клеткам клеточным питанием, омоложением и восстановлением и Вы себя не узнаете.

#84
Альбина

Хороший говорят препарат, многие уже открыли его для себя!

Выйдите ко мне в скайп : gpava-17,с пометкой "Здоровье" я все объясню что необходимо предпринять.

Имею большую практику и опыт.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: