Гость
Статьи
Как зовут ваших …

Как зовут ваших сыновей?

С мужем голову сломали как назвать будущего сына, срок подходит, а имя не подбрем. То ему не нравится, то мне, то обоим. И главное, кажется, красивых мужских имен нет совсем.

Пузатая
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Соня+ Егорка 8 мес.
#101

Егор Максимович. Их,казалось,меньше)))

Думали про Григория,но их полно попадалось,когда беременная ходила. Муж ещё предлагал имя Игнат,но мне не нравится. Свекровь рекомендовала имя Гордей,мне показалось,так уж чересчур. НО по сравнению с Калистратом вроде и ничего бы было)))))))))

У подруг сыновья Денис,3 Андрея,Арсений,Кирилл.

Анонимус
#102

Моего зовут Ян - и редко, и красиво

Гость
#103
Котофея_

Дмитрий Алексеевич!

Гость
#104

Алексей, Михаил, Ефим и Родион.

Гость
#105

Назвали Альберт, хотела назвать Артем, но муж был против, и смотрю сейчас Артемов уж очень много. У друзей сыновья Арсений, Даниил, Леон, Даниэль.

Еще нравится имя Станислав.

Свет
#106

Богдан!

Maggy
#107

Максим Артемович

Гость
#108

David Ivan

Лена
#109

Данис

Гость
#110

Maximilian

Masher
#111

Глеб

Аня
#112

Моего зовут Борисом -) Нам 1,2

Мамашка
#113

Александр Сергеевич. Хотела назвать Кирюхой, муж воспротивился:) Сошлись на Сашке. Если родится второй - будет или Егор или Степан. Еще Игорь нравится..

Гость
#114

Вадим

Анонимус
#115
Masher

Глеб

Ой, Глеб, очень хорошее, благородное имя!

Гость
#116

у нас близнецы скоро 3 года Владимир и Владислав Александровичи ))

Мария
#117

Гарик(В честь Сукачева)

Натали
#118

Моего зовут Аким. Ему 2 года 3 месяца. Ждем второго мальчика - тоже проблема имя выбрать.

Красивая Крапива
#119

Моего Вадим зовут

Ян - нравится редкое

Яков - красивое

Константин нра

Нета
#120

Лев Леонидович

Гость
#121

Павел

Гость
#122
Гость

Калистрат

прям кастрат какой-то

Гость
#123

Михаил и Станислав

Марья
#124

Пронин Лев Евгеньевич
Мне кажется звучит))) мужу не нравится..

Гость
#125

Моего зовут Ивантей. Иванов дофига, а мой сынуля один по ходу в стране.

Гость
#126

Никодим. Друзья Димкой зовут. Он свое имя любит.

Гость
#127

У меня сын Вениамин.

Гость
#128

Влад

Гость
#129

Почему же нету красивых мужских имён? Очень даже есть! И много! Но моё предложение назвать сына "Борис" или "Виктор" либо же "Владимир" можно ещё "Мирон" назвать). Достаточно хорошие, редкие, и красивые имена! Надеюсь я вам помогла!) 😉

Гость
#130
Гость

Почему же нету красивых мужских имён? Очень даже есть! И много! Но моё предложение назвать сына "Борис" или "Виктор" либо же "Владимир" можно ещё "Мирон" назвать). Достаточно хорошие, редкие, и красивые имена! Надеюсь я вам помогла!) 😉

"Алан" ещё можно!

Гость
#131

Старшего сына Богданом звать ему 13 лет ( Богдаша, Богданчик ) , среднего сына Мирон зовут ему 9 лет( Мирося, Мирчик ) , а младшего Севвелий ( Севочка, Севеличка) ему 4 года , доченьку Дианочка зовут ей 2 годика

Гость
#132

У меня старшего Артемий зовут имя понравилось часто путали с Артёмом , но мы объеснили что это Артемий , а не Артем , больше у людей вопросов нет ему 13 лет , Савелий ему 8 лет и он не Сава, а Савелий !!! Младший Мирон ему 4 года сестра Диана ей 6 месяцев💗💗💗

Предыдущая тема