Гость
Статьи
маленькая грудь и …

маленькая грудь и секс.

мне 16 лет .сейчас встречаюсь с мужчиной . но дело идёт к сексу. для него ооочень важна внешность девушки . это у него в отношениях стоит на первом месте.. у меня маленькая грудь ,мой самый большой комплекс . я даже боюсь представить нашу встречу.
что делать ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Камея
#1

маленькая это сколько? а то для каждого по разному. да и у каждого свой вкус. думаешь он не видет что ты не обладательница пышных форм? неволнуйся он уже успел все разглидеть. ну если конечно ты вату в лифчик не пихала.

Гость
#2

девушка вы бы в свои 16 лет не о сиськах маленьких думали, а о чести. не рановато ли в 16 сексом заниматься?

Персона грата
#3

Капец, с мужчиной она встречается..

призрак
#4

мужчина извращенец!а сиськи твои еще в стадии роста)) вот когда выростут,тогда и трах..ся можно будет!

М@рина
#5

да уж...

#6

его не сиськи твои беспокоить должны, а возраст.

Иришка Мандаришка
#7

ПРИНЕСИ С СОБОЙ НА "ВСТРЕЧУ" УК РФ и скажи что это твоя настольная книга. ахаха, сразу у тебя страхи пройдут, а у него начнутся))))

Lemonka
#8
Иришка Мандаришка

ПРИНЕСИ С СОБОЙ НА "ВСТРЕЧУ" УК РФ и скажи что это твоя настольная книга. ахаха, сразу у тебя страхи пройдут, а у него начнутся))))

С 16-ти уже можно!!))

#9

Не нужно комплексоваться насчет груди. Маленькая грудь это безумно красиво. На самом деле мужчина будет рассматривать как одно целое так что не зацикливайтесь на груди. Вы даже не представляете насколько это не второй и даже не 10й вопрос.

яшка винчестер
#10

Во народ пошел-для них уже не внутренний мир человека важен в отношениях,а его тело.Куда катится мир?...

сиська
#11

У меня нолик. Размер чашки АА. Ношу А, потому что 36 АА не бывает почти.

Короче грудь как у 12-13 летней девочки.

Мужчин была куча. Наверное так лечила свой комплекс и правда прошел. Подумала, что если меня хочет такое количество богатых, образованных, красивых мужчин, у которых выбор просто офигенный, то наверное я не так уж и плоха). Повезло, ничего не подхватила)

Сейчас понимаю, что такое количество секс партнеров было чистой воды протестом. "А вот я вам сейчас покажу свои маленькие сиськи. И делай с этой инфой что хочешь!" Смешно, а так и есть. Протест был. )

Сейчас удачно замужем. Все в жизни очень (с моей точки зрения) хорошо. Количество завистников огромно.

Поэтому чем раньше вы поймете, что не в сиках дело, тем лучше. Но к этому самой надо прийти, уговоры не помогут.

сиська
#12

А те, кто имеют первый размер и говорят, что у них грудь маленькая...просто смешно. Вот у меня маленькая) А у вас дойки)))

#13

да уж проблемка)

москвичка
#14

[quote="сиська"]А те, кто имеют первый размер и говорят, что у них грудь маленькая...просто смешно. Вот у меня маленькая) А у вас дойки)))

Бедняга, женщина-доска!)))))))_

*L*u*n*a*
#15
сиська

Количество завистников огромно.

))) посмеялась

#16

думаете он уже визуальное не определил ваш размер?

тем более если для него важна внешность,то переспал он со многими,потому что критерий выбора у него..)))

и перевидал и пуш-апы всякие и т.п. И может уже прмерно представить с того как это выглядит в одежде,какой будете и без

Гость
#17
Иришка Мандаришка

ПРИНЕСИ С СОБОЙ НА "ВСТРЕЧУ" УК РФ и скажи что это твоя настольная книга. ахаха, сразу у тебя страхи пройдут, а у него начнутся))))

от молодчинка

плюс 1000!!!

Гость
#18

я в 16 лет думала как в универ поступить, а не о маленьких сиськах, ужОс)

Гость
#19
Гость

я в 16 лет думала как в универ поступить, а не о маленьких сиськах, ужОс)

согласна а ваши сиськи ему пофиг ему главное что молодая и тупая

Гость
#20
Персона грата

Капец, с мужчиной она встречается..

Во-во я тоже про это подумала..Автор сколько лет твоему мужЧине??;)Обычно мужики уже взрослые на сиськах не особо помешаны.

Оля
#21
Lemonka

Иришка МандаришкаПРИНЕСИ С СОБОЙ НА "ВСТРЕЧУ" УК РФ и скажи что это твоя настольная книга. ахаха, сразу у тебя страхи пройдут, а у него начнутся))))

С 16-ти уже можно!!))

Совращение(надеюсь правильно написала) несовершеннолетних есть статья такая;))Насколько я помню в России совершеннолетие с 18-ти наступает.

#22

не встречайся с ним зачем нервы тратить изначально на того кому не подходишь

Камея
#23
сиська

У меня нолик. Размер чашки АА. Ношу А, потому что 36 АА не бывает почти. Короче грудь как у 12-13 летней девочки. Мужчин была куча. Наверное так лечила свой комплекс и правда прошел. Подумала, что если меня хочет такое количество богатых, образованных, красивых мужчин, у которых выбор просто офигенный, то наверное я не так уж и плоха). Повезло, ничего не подхватила) Сейчас понимаю, что такое количество секс партнеров было чистой воды протестом. "А вот я вам сейчас покажу свои маленькие сиськи. И делай с этой инфой что хочешь!" Смешно, а так и есть. Протест был. ) Сейчас удачно замужем. Все в жизни очень (с моей точки зрения) хорошо. Количество завистников огромно. Поэтому чем раньше вы поймете, что не в сиках дело, тем лучше. Но к этому самой надо прийти, уговоры не помогут.

огромное количество мужчин которые с вами спали, не признак того что вы им нравились.

Kler
#24

а не рано о сексе думать?))

у меня грудь только к 1 курсу появилась, окончательно сформировалась ко 2, в 18 лет. Так и скажи, в процессе роста типа.

#25

16 ещё рановато

Гость
#26

Ты уже в 16 лет с мужиком встречаешься? Не пойму таких...Таких вот "мужчин" и тянет только на молоденьких...Девочка, ну нах*р оно тебе надо???

Амелюшка
#27

"мужчине" сколько лет?

Автор
#28
Амелюшка

"мужчине" сколько лет?

36 лет ,я не пойму какая разница?

Валька
#29
яшка винчестер

Во народ пошел-для них уже не внутренний мир человека важен в отношениях,а его тело.Куда катится мир?...

да мужчине небось тоже 16..)

Валька
#30

розвоткаааа!!!

Валька
#31
Kler

а не рано о сексе думать?)) у меня грудь только к 1 курсу появилась, окончательно сформировалась ко 2, в 18 лет. Так и скажи, в процессе роста типа.

снять лифчик и сказать :"ты этта, внимания не обращай -она у меня в процессе роста просто")))

Рудольф
#32

Солнышка, не читай всю эту бредятину!!! Ну пусть тебе 16, пусть он, такой как есть. НО если он тебе люб, если ты сама ( подчеркиваю САМА) хочешь быть с ним, так будь. А по поводу груди, ну или её размеров никогда не думай. У нас, мужиков, тоже есть свои комплексы по размерам. И их не чем не выжечь. Нам кажется, что у нас должен быть больше и еще больше. Я знаю, что девчонки говорят, что не размер важен, а умение! Так и про грудь. Поверь, маленькая грудь прекрасна своей незащищенностью, своей нежностью, а не похотью, своей девственностью, а не отвислостью от многих рук. Возникает резонный вопрос, а зачем тогда лифчик. Да затем, что бы она не висела как вымя, а была приятной. Но все равно, главное, это отношения между ВАМИ, а грудь, член, цвет волос, и пр. и пр. все это это вторично!

Настюшка
#33

Солнышка, не читай всю эту бредятину!!! Ну пусть тебе 16, пусть он, такой как есть. НО если он тебе люб, если ты сама ( подчеркиваю САМА) хочешь быть с ним, так будь. А по поводу груди, ну или её размеров никогда не думай. У нас, мужиков, тоже есть свои комплексы по размерам. И их не чем не выжечь. Нам кажется, что у нас должен быть больше и еще больше. Я знаю, что девчонки говорят, что не размер важен, а умение! Так и про грудь. Поверь, маленькая грудь прекрасна своей незащищенностью, своей нежностью, а не похотью, своей девственностью, а не отвислостью от многих рук. Возникает резонный вопрос, а зачем тогда лифчик. Да затем, что бы она не висела как вымя, а была приятной. Но все равно, главное, это отношения между ВАМИ, а грудь, член, цвет волос, и пр. и пр. все это это вторично!

золотые слава абсолютно согласна

Тетя Маша
#34

Береги платье с нову, а честь.....Наше нынешнее поколение совсем потеряло ориентиры в жизни ((

Красотина
#35

в 36 у него на первом месте в отношениях внешность девушки? сомневаюсь что вы имеете в виду отношения, а не просто секс на ночь.

а насчет груди - не думаю, что он представляет себе что у вас там пятый размер)))

#36

В начали задумайся тот ли, это мужчина. Он удовлетворить свою физиологию и еще одну медальку повесит. А ты станешь ему не интересна так как сильно молода. Подумай

Гость
#37

Обратите внимание на посты 2,7 и 34) И задумайтесь над инфой, автор

Дженна.
#38

О чём ты думаешь?)

Если ему больше 18,его посадят за совращение несовершенолетних..

Гость
#39

32. Оторвать бы вам это самое, которое хотите, чтобы был "больше и больше", за такие советы, по самые яйца... !! Мужики вообще уже охренели - совсем детей им подавай, скоро на 10 летних переключатся.

И вы автор, о чем думаете ?? Ваш "мужчина"наверно папе вашему ровесник ?? Куда вы спешите ?? Вы же даже не сформировались еще !!

Дашепендрия
#40

Ну..я не знаю. Мне кажется(если для него ооочень важна внешность),что если у тебя и действительно маленькая грудь,то вы просто переспите и он тебя бросит.....Ну..возможно и обратное

И кстати,мужчина-сколько ему лет?

#41

Автор, для 16 летней вы невероятно глупы

Или это разводка

#42

Как пошло!!!!

Ножка
#43

Вас интересует как ваша грудь будет выглядеть во время секса? Нет проблем, выбирайте позу, где мужчина сзади и не будет у него возможности эту самую грудь разглядеть.

Про уголовную ответственность.

Как я поняла, тут все обсуждают статью 134 УК, которая называется (О, боже, как неожиданно!) "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". По-русски говоря, осудить за секс с лицом уже достигшим 16и лет никого не могут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: