Гость
Статьи
промойте мне мозги

промойте мне мозги

сразу к делу. мне 17 лет, парня не и не было. никто ничего не предлагал (встречаться), про поцелую и речи не идет. со мной не закомятся нигде и все в таком роде. о себе: 180, 63 кг, параметры обычные грудь есть, *** нет. лицо вполне симпатичное + накрашусь, так вообще красавица. друзей не много, парней-друзей, вовсе нет. по клубам не хожу, ибо не с кем. а по поводу отсутствия хоть какой-либо личной жизни комплексую... вот такая вот печальная история.

рута
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 17 уже комплексуют из-за отсутствия личной жизни, прикольно!

Гость
#2

комплекс по поводу отсутствия личной жизни навевается тупыми сми. у девушки не может быть никакой личной жизни, пока она не встанет на ноги, не будет самостоятельной - иначе это-не жизнь.

да уж
#3

А вы в жизни тоже так говорите- "*** нет"?

Гость
#4

Купи ***.

Гость
#5

ну а кому ты нужна без ***, дурочка?

Ника
#6

Девонька, все у тебя еще впереди! Главное вразнос не иди, цени себя-мужики сами будут за тобой бегать. Увидишь!

Ника
#7

Поражаюсь злым бабам с обвисшими задницами, которые раздают советы на форуме! Или это юмор такой, про ***? Не смешно.

Гость
#8
Ника

Девонька, все у тебя еще впереди! Главное вразнос не иди, цени себя-мужики сами будут за тобой бегать. Увидишь!

а почему вы так уверены? в соседней теме пишут люди по 30 лет и так и не было парня((

#9

Ну так мне тож 17, и шО?))

А я сейчас не парюсь насчёт личной жизни, хоть парня тоже не было...)

Без личной жизни лучше: нервов никто не трепет)) Без парней, кстати, их(нервы) и так потратить можно)

Так что не парьтесь-найдёт ваш принц вас, он ещё в пути)

гость
#10

у меня дочери 21год,ухажером многа но ей ни кто не нужен,говорит пока нет на них время, т.к. она работает ,учится( на дневном 5 курс) и сейчас еще на права сдает.и совсем не переживает,друзей много ,успевает ходить в клубы и встречаться с друзьями.вы еще слишком молоды,займите себя чем-нибудь полезным и не заметите как появяться поклоники.

Гость
#11
Гость

комплекс по поводу отсутствия личной жизни навевается тупыми сми. у девушки не может быть никакой личной жизни, пока она не встанет на ноги, не будет самостоятельной - иначе это-не жизнь.

Фуб*ля. Личная жизнь должна быть ровно тогда, когда человек начинает испытывать в ней потребность.

Гость
#12

У тебя всё впереди.Парни могут просто бояться,что такая девушка-модель их отошьёт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема