Гость
Статьи
Секс в 16?

Секс в 16?

Вообще одобряете такое? Просто сейчас очень много осуждения. Но у меня вопросы что же было раньше... да все еще хуже. но сейчас время другое и таких девушек считают непорядочными. а что с теми кто в 16 начинает жить с одним человеком половой жизнью и живут с ним вплоть до 5 лет с единственным. а что же с ними? они тоже непорядочные? кончено организм неокрепший, плохо сказывается все эти занятия...

даша
45 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#2

Тренд на опытность постепенно "канул в Лету". Другие времена - другие ценности.
Дело не в возрасте потери невинности, а в Выборе. Выбираешь одинокую, веселую жизнь, с частой сменой партнеров, самостоятельность - трахайся.
Хочешь семью с достойным человеком, где уважение, верность и любовь - береги честь с молоду!
И не пытайся усидеть на двух стульях. На недевственницах, конечно, женятся... Те, кому терять нечего. Живи своим умом!

даша
#3
Коитальный Корнишон

Тренд на опытность постепенно "канул в Лету". Другие времена - другие ценности.
Дело не в возрасте потери невинности, а в Выборе. Выбираешь одинокую, веселую жизнь, с частой сменой партнеров, самостоятельность - трахайся.
Хочешь семью с достойным человеком, где уважение, верность и любовь - береги честь с молоду!
И не пытайся усидеть на двух стульях. На недевственницах, конечно, женятся... Те, кому терять нечего. Живи своим умом!

спасибо за ответ

даша
#4
Гость

Ти так гарно сама з собою розмовляєш

че прям гарно

даша
#5
Гость

Ти так гарно сама з собою розмовляєш

первый вопрос прочтите, думаю на него нужно было ответить)

Гость
#6

По моим наблюдениям в жизни за судьбами людей а я взрослый дядька - точно ненужно вам этого. Я не знаю ни одной пары которая бы смогла довести столь ранние сексуальные контакты до брака. Сужу по школьным друзьям (около 200 человек в соц сети). Тоесть - с парнем у вас не сложатся отношения 100% и потом вы будете очень жалеть.

Гость
#7

я сама являюсь такой, с 10 порнуху смотрела и всегда фантазировала как меня выеьут, когда появились отношения ( мне тогда было 15 ему 18)8 месяцев вместе были уже, в моменте предложила.. все норм)) иногда бывало.. что не хочу и пару месяцев ничего не было)) парень у меня понимающий, поэтому все хорошо, сейчас мне 18 ему 22, 4 года вместе

даша
#8
Гость

По моим наблюдениям в жизни за судьбами людей а я взрослый дядька - точно ненужно вам этого. Я не знаю ни одной пары которая бы смогла довести столь ранние сексуальные контакты до брака. Сужу по школьным друзьям (около 200 человек в соц сети). Тоесть - с парнем у вас не сложатся отношения 100% и потом вы будете очень жалеть.

да слава богу что у меня нет парня. пока не нуждаюсь. спасибо за ответ, взрослый дядька)))

даша
#9
Гость

я сама являюсь такой, с 10 порнуху смотрела и всегда фантазировала как меня выеьут, когда появились отношения ( мне тогда было 15 ему 18)8 месяцев вместе были уже, в моменте предложила.. все норм)) иногда бывало.. что не хочу и пару месяцев ничего не было)) парень у меня понимающий, поэтому все хорошо, сейчас мне 18 ему 22, 4 года вместе

счастья вам

Гость
#10

Девушкаааа, спите на здоровье, а кто говорит сами Вам завидуют!

Гость
#11

Законом уже не запрещено, если голова на плечах, с защитой и не в пьяном угаре - ну пусть..

Гость
#12

Ну да, а потом «беременна в 16» или в 17. Когда только образование 9 классов и только в исключительных редких случаях ровесник-мальчик решается нести ответственность за незащищённые половые и запрещённые до совершеннолетия вообще-то в России отношения.

Гость
#13

Ну а ранние беременности в итоге разгребать родителям распущенных дочерей пожизненно. А виноваты родители сами: такое бывает только от вседозволенности и недостатка воспитания.

Гость
#14

Позор родителям прежде всего, что допустили такое.

Гость
#15
Коитальный Корнишон

Тренд на опытность постепенно "канул в Лету". Другие времена - другие ценности.
Дело не в возрасте потери невинности, а в Выборе. Выбираешь одинокую, веселую жизнь, с частой сменой партнеров, самостоятельность - трахайся.
Хочешь семью с достойным человеком, где уважение, верность и любовь - береги честь с молоду!
И не пытайся усидеть на двух стульях. На недевственницах, конечно, женятся... Те, кому терять нечего. Живи своим умом!

Ну да: то-то у меня все знакомые с богатым половым опытом удачно вышли замуж за достойных мужчин и счастливы много лет. Порядочных женщин и девушек никто не ценит. Выбирают только тех, кто побыстрее даст доступ к телу. На биографию никто не смотрит. Мужики думают не головой, а головкой в большинстве своём, выбирая себе как это модно говорить партнёршу. А потом нытьё начинается. Что баба досталась не та и никак не меняется.

Гость
#16
Коитальный Корнишон

Тренд на опытность постепенно "канул в Лету". Другие времена - другие ценности.
Дело не в возрасте потери невинности, а в Выборе. Выбираешь одинокую, веселую жизнь, с частой сменой партнеров, самостоятельность - трахайся.
Хочешь семью с достойным человеком, где уважение, верность и любовь - береги честь с молоду!
И не пытайся усидеть на двух стульях. На недевственницах, конечно, женятся... Те, кому терять нечего. Живи своим умом!

А этого тренда и не было. Про какую опытность вообще речь? Что вы опять несёте заполуночный бред????

Гость
#17
Гость

По моим наблюдениям в жизни за судьбами людей а я взрослый дядька - точно ненужно вам этого. Я не знаю ни одной пары которая бы смогла довести столь ранние сексуальные контакты до брака. Сужу по школьным друзьям (около 200 человек в соц сети). Тоесть - с парнем у вас не сложатся отношения 100% и потом вы будете очень жалеть.

Я знаю. Родили недавно в 17 дочку. Но там полный треш. Хоть парень не отказался. И то хорошо.

Гость
#18
Гость

По моим наблюдениям в жизни за судьбами людей а я взрослый дядька - точно ненужно вам этого. Я не знаю ни одной пары которая бы смогла довести столь ранние сексуальные контакты до брака. Сужу по школьным друзьям (около 200 человек в соц сети). Тоесть - с парнем у вас не сложатся отношения 100% и потом вы будете очень жалеть.

И ещё знаю пару: по залёту на втором курсе поженились и повенчались.

Гость
#19
Гость

я сама являюсь такой, с 10 порнуху смотрела и всегда фантазировала как меня выеьут, когда появились отношения ( мне тогда было 15 ему 18)8 месяцев вместе были уже, в моменте предложила.. все норм)) иногда бывало.. что не хочу и пару месяцев ничего не было)) парень у меня понимающий, поэтому все хорошо, сейчас мне 18 ему 22, 4 года вместе

Фу.

Гость
#20
Гость

Ну да: то-то у меня все знакомые с богатым половым опытом удачно вышли замуж за достойных мужчин и счастливы много лет. Порядочных женщин и девушек никто не ценит. Выбирают только тех, кто побыстрее даст доступ к телу. На биографию никто не смотрит. Мужики думают не головой, а головкой в большинстве своём, выбирая себе как это модно говорить партнёршу. А потом нытьё начинается. Что баба досталась не та и никак не меняется.

*, как

Гость
#21

Вот я толко в 18 лет узнала от опытной подруги-ровесницы, каким это образом мужчина женщину оплодотворить может. Была очень удивлена. Вообще не подозревала об особенностях мужской физиологии. И желаний никаких не возникало. Просто было не интересно. Не знаю почему, может просто у всех разное восприятие в этом вопросе. Вообще не пойму, как можно хотеть чего-то непонятно чего.

Коитальный Корнишон
#22
Гость

Ну да: то-то у меня все знакомые с богатым половым опытом удачно вышли замуж за достойных мужчин и счастливы много лет. Порядочных женщин и девушек никто не ценит. Выбирают только тех, кто побыстрее даст доступ к телу. На биографию никто не смотрит. Мужики думают не головой, а головкой в большинстве своём, выбирая себе как это модно говорить партнёршу. А потом нытьё начинается. Что баба досталась не та и никак не меняется.

Это женатики аленяки только мычат. Умные люди прекрасно понимают, что жениться не обязательно.

Гость
#23
Гость

Ну да, а потом «беременна в 16» или в 17. Когда только образование 9 классов и только в исключительных редких случаях ровесник-мальчик решается нести ответственность за незащищённые половые и запрещённые до совершеннолетия вообще-то в России отношения.

При чем здесь образование и теток с дипломами кидают с пузом. Факт в том, что 16 это очень рано для секса даже с точки зрения психологии. Тело развилось только.

Коитальный Корнишон
#24
Гость

А этого тренда и не было. Про какую опытность вообще речь? Что вы опять несёте заполуночный бред????

Был. И он проходит. Мне 42. Я наблюдательный, и знаю о чем говорю.

Гость
#25

В 16 лет, пойти по рукам,.......в 25 лет потасканная старуха 😘

Твой сифилис.
#26

Я иду к тебе.

Гость
#27
Коитальный Корнишон

Это женатики аленяки только мычат. Умные люди прекрасно понимают, что жениться не обязательно.

Ну да, жениться не обязательно всем. Те, кто не женятся, наверное монахами становятся? Да?

Гость
#28
Коитальный Корнишон

Был. И он проходит. Мне 42. Я наблюдательный, и знаю о чем говорю.

Ну так половая распущенность присутствовала во все времена и спрос у определённой категории мужчин на легко доступных и опытных в половой жизни женщин всегда был. У тех, кто слаб на передок: у блудников. У тех кто, идёт на поводу у низменных инстинктов, настоящего семейного счастья не будет до тех пор, пока не осознают свои ошибки и всю плачевность ситуации в целом, тк доступный секс - это ещё не любовь. Эта тема мне давно уже противна: столько кругом бестолковых, помешанных на сексе. Как будто в жизни других радостей нет. Это так мерзко.

Гость
#29
Твой сифилис.

Я иду к тебе.

Не смешно. Дурацкий Ник. СтОило ради одного коммента создавать аккаунт здесь???

Гость
#30
Гость

Ну так половая распущенность присутствовала во все времена и спрос у определённой категории мужчин на легко доступных и опытных в половой жизни женщин всегда был. У тех, кто слаб на передок: у блудников. У тех кто, идёт на поводу у низменных инстинктов, настоящего семейного счастья не будет до тех пор, пока не осознают свои ошибки и всю плачевность ситуации в целом, тк доступный секс - это ещё не любовь. Эта тема мне давно уже противна: столько кругом бестолковых, помешанных на сексе. Как будто в жизни других радостей нет. Это так мерзко.

*легкодоступных выбирают столичные мужики. И тем лучше. Отличный фильтр. Мне потасканные мужики, идущие на поводу у своих низменных инстинктов не нужны.

Гость
#31
Гость

*легкодоступных выбирают столичные мужики. И тем лучше. Отличный фильтр. Мне потасканные мужики, идущие на поводу у своих низменных инстинктов не нужны.

*, не нужны.

Гость
#32

30 лет назад, когда мне было 15, мы с одноклассницей уже во всю практиковали все виды секса) при чем в те времена, не было интернета, учились мы на vhs кассетах и методом проб и ошибок)) много у нас было смешных и казусных моментов, которые вспоминаю с улыбкой))

#33

Типа первые корманьонцы уже в 17 умирали и потомство оставляли... И кому какое дело сколько у меня половых партнёров? Так сказать, моя вагина, я за нее и переживать должна, а остальные за свою пусть беспокоются

Гость
#34
Гость

30 лет назад, когда мне было 15, мы с одноклассницей уже во всю практиковали все виды секса) при чем в те времена, не было интернета, учились мы на vhs кассетах и методом проб и ошибок)) много у нас было смешных и казусных моментов, которые вспоминаю с улыбкой))

Фууу.... вы даже представить не можете как таких называют мужчины и как к таким относятся. Фишка в том что мужчины вам этого не скажут никогда так как бесплатный секс от ТП-шек это клево. Когда дело касается секса мужчины хитры и лицемерны.

Гость
#35

Ваще ***, что там думали «мужщины» я тогда был пацаном))

Гость
#36
Гость

Ваще ***, что там думали «мужщины» я тогда был пацаном))

Нашли чем гордиться! Так в итоге Вы женились на своей первой партнёрше с которой экспериментировали и открывали для себя все «радости» взрослой половой жизни. Я вообще не представляю, как в таком возрасте можно этим заниматься.

Гость
#37
Гость

30 лет назад, когда мне было 15, мы с одноклассницей уже во всю практиковали все виды секса) при чем в те времена, не было интернета, учились мы на vhs кассетах и методом проб и ошибок)) много у нас было смешных и казусных моментов, которые вспоминаю с улыбкой))

Я вот на неск лет Вас старше и вспоминая себя в Вашем возрасте понимаю, что мне было бы тупо некогда этими экспериментами заниматься, потому что я была занята делами поважнее и поинтереснее и катастрофически не хватало на устроение личной жизни свободного времени, хотя регулярно ко мне на прогулках с подругами-одноклассницами мужики всех возрастов подкатывали.

Гость
#38
Гость

Я вот на неск лет Вас старше и вспоминая себя в Вашем возрасте понимаю, что мне было бы тупо некогда этими экспериментами заниматься, потому что я была занята делами поважнее и поинтереснее и катастрофически не хватало на устроение личной жизни свободного времени, хотя регулярно ко мне на прогулках с подругами-одноклассницами мужики всех возрастов подкатывали.

Упс. Вам же 45? 15 плюс 30 лет назад. Совсем вечером голова с температурой не варит. А я посчитала, что 35. Видимо Ваш психологический возраст остановился на данной отметке. Я младше разумеется 45-ти. Да экспериментаторов и фантазёров в любую эпоху хватало. )

Гость
#39
Гость

30 лет назад, когда мне было 15, мы с одноклассницей уже во всю практиковали все виды секса) при чем в те времена, не было интернета, учились мы на vhs кассетах и методом проб и ошибок)) много у нас было смешных и казусных моментов, которые вспоминаю с улыбкой))

Вспоминай дальше, фантазёр х-ров. Тот, у кого есть секс качественный и регулярный не сидит в это время на форуме попсовом барском. А мчится на всех парах по встречкам и обочинам к очередной красотке, которой назначил встречу после для рабочего.

Гость
#40
Гость

Вспоминай дальше, фантазёр х-ров. Тот, у кого есть секс качественный и регулярный не сидит в это время на форуме попсовом барском. А мчится на всех парах по встречкам и обочинам к очередной красотке, которой назначил встречу после для рабочего.

*на бабском форуме говорю не сидят за рулём. А ли ты безработный? Или на больничном. Неужели на удалёнке и как буржуй, работаете из дома???

Коитальный Корнишон
#41
Гость

Ну да, жениться не обязательно всем. Те, кто не женятся, наверное монахами становятся? Да?

Нет, конечно. С чего ты взяла?..
Живут на полную катушку, для себя, в отличие от аленяк...

Коитальный Корнишон
#42
Гость

Ну так половая распущенность присутствовала во все времена и спрос у определённой категории мужчин на легко доступных и опытных в половой жизни женщин всегда был. У тех, кто слаб на передок: у блудников. У тех кто, идёт на поводу у низменных инстинктов, настоящего семейного счастья не будет до тех пор, пока не осознают свои ошибки и всю плачевность ситуации в целом, тк доступный секс - это ещё не любовь. Эта тема мне давно уже противна: столько кругом бестолковых, помешанных на сексе. Как будто в жизни других радостей нет. Это так мерзко.

Нет. Такой половой распущенности не было.
И даже сейчас нет в цивилизованных европейских странах.
Сексуальная свобода подразумевает самостоятельность.

Гость
#43
Гость

*на бабском форуме говорю не сидят за рулём. А ли ты безработный? Или на больничном. Неужели на удалёнке и как буржуй, работаете из дома???

угадали, я на больничном) еще до февраля отдыхать придется..

Гость
#44
Гость

Нашли чем гордиться! Так в итоге Вы женились на своей первой партнёрше с которой экспериментировали и открывали для себя все «радости» взрослой половой жизни. Я вообще не представляю, как в таком возрасте можно этим заниматься.

Особо не горжусь, рассказал как было у нас в юности. Нет, не женились, наши пути разошлись, когда нам было по 18 лет. В 25 она вышла замуж. До ее замужества, мы еще несколько раз встречались, когда она приезжала в свой родной город. А сейчас у нее 2 ое детей, вполне успешная мадам, хороший любящий муж) в общем ее ранний половой опыт, благоприятно сказался в её жизни

Гость
#45
Гость

Я вот на неск лет Вас старше и вспоминая себя в Вашем возрасте понимаю, что мне было бы тупо некогда этими экспериментами заниматься, потому что я была занята делами поважнее и поинтереснее и катастрофически не хватало на устроение личной жизни свободного времени, хотя регулярно ко мне на прогулках с подругами-одноклассницами мужики всех возрастов подкатывали.

В начале 90х кроме улицы, подвалов и чердаков ничего не припомню, по крайней мере в г. Нерюнгри было так))