Гость
Статьи
Деньги портят людей

Деньги портят людей

Некоторые родственники немного по жизни поднялись и мнят теперь из себя королей😂, общаются соответственно😂 хотя я на нормальном уровне, у меня даже поболее чем было у них в моем возрасте, общаются как с нищенкой и т.д.,поступают не по родственному, деньги портят людей? , вы согласны есть такие примеры у вас? Как мне общаться с королями? 😅

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поставить их на место или это дохлый номер ?

Гость
#2

Я считаю, что деньги не портят людей, а показывают их истинную натуру, знаю много людей при деньгах как хреновых как вы описали, так и очень достойных людей, как вобщем то и бедных) Но часто уверенности больше в себе появляется с появлением денег, что принимают за высокомерие а сам человек очень достойный. Поставьте значит на место своих родственников, не надо это терпеть если вас это унижает и побольше уверенности в себе, люди это чувствуют и не общаются так с теми, кто не позволит этого

#3

люди и так испорчены постфактум. деньги лиш дают возможности

#4

Хотелось бы написать, что считаю тему разводкой, но у меня таак много родственников, вроде вас, автор 😂

Зарабатываю не много, но в сравнении - раза 3-4 больше них (но я в столице живу, они в поселке - понятно, что и цены у меня на все выше). Столько дерьма я о себе услышала за последние года... А то ж я сволочь не хочу им купить просто так диван и отвезти им в Зажопиньск за свой счет (серьезно), не звоню, не приезжаю на их др (причем ДО моей покупки кв, когда я бедной студенткой перебиралась одной гречкой, я о них ни сном, ни духом), что не хочу "вписать" все семейство дальнородних у себя в однушке на полгода (я даже темку строканула об этом)...

Так шо, может, это не у них корона, а вы больно наглая?)

#5
Зажигающая маяки

Хотелось бы написать, что считаю тему разводкой, но у меня таак много родственников, вроде вас, автор 😂

Зарабатываю не много, но в сравнении - раза 3-4 больше них (но я в столице живу, они в поселке - понятно, что и цены у меня на все выше). Столько дерьма я о себе услышала за последние года... А то ж я сволочь не хочу им купить просто так диван и отвезти им в Зажопиньск за свой счет (серьезно), не звоню, не приезжаю на их др (причем ДО моей покупки кв, когда я бедной студенткой перебиралась одной гречкой, я о них ни сном, ни духом), что не хочу "вписать" все семейство дальнородних у себя в однушке на полгода (я даже темку строканула об этом)...

Так шо, может, это не у них корона, а вы больно наглая?)

Но почему, когда я наугад даже пацанам на хатах ремонты оплачиваю, но стоит появитса одной девушке. и уже подружка орет что я помагаю лиш чтоб трахнуть. что за бред. купить куда проще и дешевле

Гость
#6

Как Вам общаться с королями?
Как французы.

#7

Я БОГАТ. ОЧЕНЬ. Но я реально немогу найти пару. Хоть бери и делай приколы только времени нет

Гость
#8
Зажигающая маяки

Хотелось бы написать, что считаю тему разводкой, но у меня таак много родственников, вроде вас, автор 😂

Зарабатываю не много, но в сравнении - раза 3-4 больше них (но я в столице живу, они в поселке - понятно, что и цены у меня на все выше). Столько дерьма я о себе услышала за последние года... А то ж я сволочь не хочу им купить просто так диван и отвезти им в Зажопиньск за свой счет (серьезно), не звоню, не приезжаю на их др (причем ДО моей покупки кв, когда я бедной студенткой перебиралась одной гречкой, я о них ни сном, ни духом), что не хочу "вписать" все семейство дальнородних у себя в однушке на полгода (я даже темку строканула об этом)...

Так шо, может, это не у них корона, а вы больно наглая?)

Я у них абсолютно ничего не просила и не прошу,я про их поведение ,всегда их угощаю,гостеприимна,а они больно деловых из себя строят,хотя по факту ,я общалась с действительно очень богатыми людьми ,многие из них вели себя проще моих родственников 😂поэтому мне так смешно

Гость
#9

Скоре это неправильное понимание о деньгах, не важно сколько денег вы получаете, важно как вы их зарабатываете

Гость
#10

У меня родственник богатый. По нему и не скажешь. Нет он не бомжеватый пропоица, внешне хорош подтянут, аккуратен, но очень просто одевается. Машина хорошая, но не порш с фанфарами. Квартира хорошая, но не 200м. Дом хороший, но не замок 3х этажный с башенками. На Мальдивы за миллион в неделю не ездит с семьей. Богач на западный манер, но он из таких которые тихо вкрадчиво говорят и все стелятся. Не требуется человеку надписей долчегабана во всю грудь и громкие вопли чтобы все знали что за важный человек к ним пришел.

Гость
#11
gertgwe

Но почему, когда я наугад даже пацанам на хатах ремонты оплачиваю, но стоит появитса одной девушке. и уже подружка орет что я помагаю лиш чтоб трахнуть. что за бред. купить куда проще и дешевле

Тебя ревнуют, а ты недоволен?

Гость
#12

Деньги не портят людей, они их просто раскрывают.

Гость
#13
Гость

У меня родственник богатый. По нему и не скажешь. Нет он не бомжеватый пропоица, внешне хорош подтянут, аккуратен, но очень просто одевается. Машина хорошая, но не порш с фанфарами. Квартира хорошая, но не 200м. Дом хороший, но не замок 3х этажный с башенками. На Мальдивы за миллион в неделю не ездит с семьей. Богач на западный манер, но он из таких которые тихо вкрадчиво говорят и все стелятся. Не требуется человеку надписей долчегабана во всю грудь и громкие вопли чтобы все знали что за важный человек к ним пришел.

Мвшина не порш,квартира даже не 200 метров какой он черту богач😂?Вы богачей не видели

Гость
#14
Гость

Мвшина не порш,квартира даже не 200 метров какой он черту богач😂?Вы богачей не видели

Так вы попугаев-мажоров с богачами путаете. А порше сейчас в кредит любому бомжу дают.

Гость
#15
Гость

Я считаю, что деньги не портят людей, а показывают их истинную натуру, знаю много людей при деньгах как хреновых как вы описали, так и очень достойных людей, как вобщем то и бедных) Но часто уверенности больше в себе появляется с появлением денег, что принимают за высокомерие а сам человек очень достойный. Поставьте значит на место своих родственников, не надо это терпеть если вас это унижает и побольше уверенности в себе, люди это чувствуют и не общаются так с теми, кто не позволит этого

У них нет больших денег 🤦‍♀️у них побольше чем у меня,но не намного😂хотя они намного СТАРШЕ меня,в моем возрасте у них не было столько как у меня сейчас ,да и сейчас не сильно много,а ведут себя так как будто я хозяин лорька,а они Абрамовичи🤣

Гость
#16
Гость

Так вы попугаев-мажоров с богачами путаете. А порше сейчас в кредит любому бомжу дают.

Я не путаю и тех и тех видела

Гость
#17
Гость

У них нет больших денег 🤦‍♀️у них побольше чем у меня,но не намного😂хотя они намного СТАРШЕ меня,в моем возрасте у них не было столько как у меня сейчас ,да и сейчас не сильно много,а ведут себя так как будто я хозяин лорька,а они Абрамовичи🤣

Т.е. у вас там ни у кого никаких денег особо нет, но ты тут объясняешь кто видел богатых, а кто не видел. ***. Хотя чего удивляться, для колхозников почти всегда если атрибутов красивой жизни нет, то значит денег нет.

Гость
#18
Гость

Я не путаю и тех и тех видела

Ты видела, а я общаюсь.

Гость
#19
Гость

Так вы попугаев-мажоров с богачами путаете. А порше сейчас в кредит любому бомжу дают.

Я вам как некие маркеры на это указала,что родственик ваш не богач😉просто поверьте ,дела не в квартире и машине,дело в статусе человека.Дорогое квартиры ,машины это только приложение,а не наоборот .Может по сравнению с вами он богач,но в мировом значение далекооооо нет

Гость
#20
Гость

Т.е. у вас там ни у кого никаких денег особо нет, но ты тут объясняешь кто видел богатых, а кто не видел. ***. Хотя чего удивляться, для колхозников почти всегда если атрибутов красивой жизни нет, то значит денег нет.

Ты чувствуешь разницу между деньгами и большими деньгами ,помоему нет😏

Гость
#21
Гость

Ты видела, а я общаюсь.

Возьми с полки пирожок,по твоей логики ,ты сейсас с богачкой разговариваешь😂

Гость
#22
Гость

У них нет больших денег 🤦‍♀️у них побольше чем у меня,но не намного😂хотя они намного СТАРШЕ меня,в моем возрасте у них не было столько как у меня сейчас ,да и сейчас не сильно много,а ведут себя так как будто я хозяин лорька,а они Абрамовичи🤣

А в чем именно это выражается? Опишите.
Так в общем про многих можно сказать ,как Абрамович себя ведёт,а как это?
В чём выражается?
Может когда будете в их возрастной категории вы тоже изменитесь по-своему.
Что люди в 20,30,40 и т.д. поведение разное , работа ,жизнь , окружение, всё накладывает свой отпечаток.

Гость
#23
Зажигающая маяки

Хотелось бы написать, что считаю тему разводкой, но у меня таак много родственников, вроде вас, автор 😂

Зарабатываю не много, но в сравнении - раза 3-4 больше них (но я в столице живу, они в поселке - понятно, что и цены у меня на все выше). Столько дерьма я о себе услышала за последние года... А то ж я сволочь не хочу им купить просто так диван и отвезти им в Зажопиньск за свой счет (серьезно), не звоню, не приезжаю на их др (причем ДО моей покупки кв, когда я бедной студенткой перебиралась одной гречкой, я о них ни сном, ни духом), что не хочу "вписать" все семейство дальнородних у себя в однушке на полгода (я даже темку строканула об этом)...

Так шо, может, это не у них корона, а вы больно наглая?)

👍👏

Гость
#24

"общаются как с нищенкой и т.д.,поступают не по родственному"

Оскарбляют? Не по родственному как? Не делятся чем-то, ну правда,автор, интересно.
Больше вводных давай.

Гость
#25
Гость

А в чем именно это выражается? Опишите.
Так в общем про многих можно сказать ,как Абрамович себя ведёт,а как это?
В чём выражается?
Может когда будете в их возрастной категории вы тоже изменитесь по-своему.
Что люди в 20,30,40 и т.д. поведение разное , работа ,жизнь , окружение, всё накладывает свой отпечаток.

Нос задирают😂

Гость
#26

Вы это серьезно? А всегда с ними душа в душу жили и вдруг раз ,посыпались деньги на них и задрался нос?

Гость
#27
Гость

Вы это серьезно? А всегда с ними душа в душу жили и вдруг раз ,посыпались деньги на них и задрался нос?

Ну не прям душа в душу ,но общалис ь нормально ,по родственному .

Гость
#28
Гость

"общаются как с нищенкой и т.д.,поступают не по родственному"

Оскарбляют? Не по родственному как? Не делятся чем-то, ну правда,автор, интересно.
Больше вводных давай.

Ну типа для тебя это дорого,хотя это не так.Кушают у родителей часто😂 ,им было по пути не могли завезти коечто от мамы всего пару раз за 2 года,пусть сама едит на другой конец города,не приходили на дни рождения,хотя могли ,пришли в гости начали критиковать мой дом,хотя у самих в молодости кошмар был.

Гость
#29

Только безмозглых они портят, автор.
Тех, что ввлез из грязи в князи

Гость
#30
Гость

Ну типа для тебя это дорого,хотя это не так.Кушают у родителей часто😂 ,им было по пути не могли завезти коечто от мамы всего пару раз за 2 года,пусть сама едит на другой конец города,не приходили на дни рождения,хотя могли ,пришли в гости начали критиковать мой дом,хотя у самих в молодости кошмар был.

А они должны?Не нравятся люди - прекращай общение или хотя бы минимизируй

Луна
#31

Да много таких людей. Или мало-мальского успеха в карьере добьются с повышением положения, сразу считают, что пупы земли) никак не ставьте на место их, минимизируйте общение и все

Гость
#32

Нет не портят, а выявляют истинную суть. Бедные люди часто прикидываются добренькими и понимающими, но что они думают на самом деле о вас никогда не узнаешь. Делают они это для того чтоб давя на жалость получить с более обеспеченных бесплатные услуги или вещи. Соответственно когда такие люди начинают хорошо зарабатывать им просто не нужно прикидываться и они показывают свое истинное лицо, а вы удивляетесь как так такой приятный человек был и делаете вывод деньги портят

Василий
#33

Автор! А кто вас заставляет общаться? Если вы независимая, то живите отстранённо о родственных склок. День сами по себе не портят людей. Просто к порченым людям попадает власть, связанная с деньгами. Вот они и показывают своё истинное лицо.

Гость
#34

Деньги людей не портят,они показывают какие люди на самом деле.не нравится то что видите не общайтесь вообще.

Гость
#35

Да я с этим столкнулась и если честно очень не радует такое

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: