Гость
Статьи
Откуда такие цены на …

Откуда такие цены на маникюр?

Маникюр занимает 1-2 времени. В среднем работники на низких должностях получают 60 рублей в час. Значит и маникюр должен стоить рублей 100-200. Откуда цены в 2-5 тысяч ? Смех да и только

Дашенька
43 ответа
Последний — Перейти
#1

От спроса. Прежде, чем спрашивать ерунду открой учебник экономики, это основы.

#2

А расходники для этого самого маникюра и аренда помещения бесплатные, да

Гость
#3

У маникюрщиц тяжелый труд, они платят аренду, покупают расходники, дышат пылью и порьят зрение над вашими ногтями

#4

Из стоимости аренды, стоимости материалов, стоимости курсов обучения, стоимости оборудования и только потом стоимости непосредственно часов работы мастера. И, конечно, спрос, да.

зеркала
#5

100рублей?? Серьёзно?? А помещение? Или вам в палатке делают? А расходники? А ведь есть мадам приходят с ногтями как буд-то ими землю рыли. Знаю не по наслвшке, моя девушка именно этим и занимается, пилит ногти.. Как по мне самая шлаковая и неблагодарная работа. Заработок опять же сезонный один месяц 60к другой 15)) если среднее взять дай бог 20к в месяц получается

Дашенька
#6
Milana

От спроса. Прежде, чем спрашивать ерунду открой учебник экономики, это основы.

Лохушка😆

Дашенька
#7
Агент провокатор

А расходники для этого самого маникюра и аренда помещения бесплатные, да

Тупица че ж тогда в забегаловках не платят уборщикам и кассирам по 3 к в час там же тоже аренда материалы

Дашенька
#8
Гость

У маникюрщиц тяжелый труд, они платят аренду, покупают расходники, дышат пылью и порьят зрение над вашими ногтями

Лучше молчт дырка тупая

Дашенька
#9
Пюрешка с котлеткой

Из стоимости аренды, стоимости материалов, стоимости курсов обучения, стоимости оборудования и только потом стоимости непосредственно часов работы мастера. И, конечно, спрос, да.

Ясно сразу видно глупая ограничена курица отписаласт в теме)

Дашенька
#10
зеркала

100рублей?? Серьёзно?? А помещение? Или вам в палатке делают? А расходники? А ведь есть мадам приходят с ногтями как буд-то ими землю рыли. Знаю не по наслвшке, моя девушка именно этим и занимается, пилит ногти.. Как по мне самая шлаковая и неблагодарная работа. Заработок опять же сезонный один месяц 60к другой 15)) если среднее взять дай бог 20к в месяц получается

Да плати лошара хоть 100000 за маникюр кто тебе не дает))) если дуб всесто башки

зеркала
#11
Дашенька

Тупица че ж тогда в забегаловках не платят уборщикам и кассирам по 3 к в час там же тоже аренда материалы

Автор, если там так все круто займитесь сами маникюр ом и пилите ногти по 100-200р)) ладно можете даже по 500брать, я посмотрю на сколько вас хватит))) 😂

Гость
#12
Дашенька

Лучше молчт дырка тупая

Зачем вы себя так обзываете? Вы просто глупенькая феклушка, не более

Дашенька
#13
зеркала

Автор, если там так все круто займитесь сами маникюр ом и пилите ногти по 100-200р)) ладно можете даже по 500брать, я посмотрю на сколько вас хватит))) 😂

Еще чего я королева буду всяким вонючим бабенкам ногти делать. Ты меня с собой не сравнивай челядь

Дашенька
#14
зеркала

Автор, если там так все круто займитесь сами маникюр ом и пилите ногти по 100-200р)) ладно можете даже по 500брать, я посмотрю на сколько вас хватит))) 😂

Дауниха я сама себе полный маникюр делаю это элеметарно бл. Какой это труд? Глупые вагины совсем мозги при родах потеряли

зеркала
#15
Гость

Зачем вы себя так обзываете? Вы просто глупенькая феклушка, не более

Эта е6анутая 1500р умножила на 10 часов работы и потом на 30 рабочих дней)) только она не понимает что можно неделю идти на работу и иметь ровно ноль заказов при этом кресло стоит 2500р за день) а если на сделке то 40% только получаешь.

Моя умудрилась летом за месяц 12к заработать)) если не мои деньги я хз что она бы делала на свою зп в москве😂

Дашенька
#16
Гость

Зачем вы себя так обзываете? Вы просто глупенькая феклушка, не более

Еще меня всякий биомксор будет вякать ) тебе до меня как до китая раком пешка низшего звена

#18
Дашенька

Ясно сразу видно глупая ограничена курица отписаласт в теме)

Ну что же вы так самокритично 😄

Гость
#19
Дашенька

Еще меня всякий биомксор будет вякать ) тебе до меня как до китая раком пешка низшего звена

Бедная ущербная деточка, аж заговариваться стала, иди уроки учи

#20
Дашенька

Я ниче не умножала глупое х .у.й.ло и ваще сдрисни из моей темы я мужиков третьим сортом считаю. Не ровня ты мне одноктелочное

Ахахах все с вами понятно. Продолжайте дальше развлекаться в теме, раз вам больше нечем заняться в жизни. До свидания.

Дашенька
#21
Пюрешка с котлеткой

Ахахах все с вами понятно. Продолжайте дальше развлекаться в теме, раз вам больше нечем заняться в жизни. До свидания.

Я ж не виновата что тут одни приматы без мозга и не понимают таких умных людей как я)

Дашенька
#22
Гость

Бедная ущербная деточка, аж заговариваться стала, иди уроки учи

Свали нищенка страшная

Дашенька
#23
Пюрешка с котлеткой

Ну что же вы так самокритично 😄

Еще банальнее отвечай опарыш

#24

Галоперидольчику даме, срочно

Эгоистка
#25

Троллятина
Это не ты ли недо-юрист-блоХер?

Дашенька
#26
Агент провокатор

Галоперидольчику даме, срочно

А тебе на ринопластику ***

Гость
#27

Ну за 200р может и сделают, но скорее всего вам не понравится качество работы, материалы будут самые дешевые, покрытие быстро слезет. За все качественное нужно платить.

Эгоистка
#28
Гость

Ну за 200р может и сделают, но скорее всего вам не понравится качество работы, материалы будут самые дешевые, покрытие быстро слезет. За все качественное нужно платить.

За 200 врядли
Там расходники даже не окупятся (разве что еали это не 10 рублевое *** с али)
И пиоить ноготочки мастер будет у себя дома, без горячей воды и света, пилкой вручную, ибо денег заплатить за комуналку у нее не будет))))

Дашенька
#29
Гость

Ну за 200р может и сделают, но скорее всего вам не понравится качество работы, материалы будут самые дешевые, покрытие быстро слезет. За все качественное нужно платить.

Качественый и должен стоить рублей 100 . Мозги включи мымра)

Дашенька
#30
Эгоистка

За 200 врядли
Там расходники даже не окупятся (разве что еали это не 10 рублевое *** с али)
И пиоить ноготочки мастер будет у себя дома, без горячей воды и света, пилкой вручную, ибо денег заплатить за комуналку у нее не будет))))

Выпердыш считай лучше . Какие расходники? Купить маникюрный набор за сотку и пару лаков по 30 рублей? И этого хватит на долго. Короче вы курицы *** тупые ненавижу баб изза тупости😆

Гость
#31

Из цены которую дураки платят. То что им аренду и бла бла платить их проблемы . Дома нормальные люди делают в таком случ.

Дашенька
#32
Гость

Из цены которую дураки платят. То что им аренду и бла бла платить их проблемы . Дома нормальные люди делают в таком случ.

++. Может мне еще этим жабам жрачку приносить , комуналку за них сходить оплатить, на автобус денег дать

#33

Уже почти как два года сама научилась делать маникюр, захотела нарастила, захотела свои ногти носишь. На Ютубе куча видео, как и что делать.
Ну и ехать никуда не надо, в большом городе удобно.

Дашенька
#34
Top Secret

Уже почти как два года сама научилась делать маникюр, захотела нарастила, захотела свои ногти носишь. На Ютубе куча видео, как и что делать.
Ну и ехать никуда не надо, в большом городе удобно.

И я себе делаю это проше некуда и труда там никакого. Гораздо труднее работать в фастфудах а зарплата там80 руб в час а то и 60 после вычета. Зато какая то вонючая маникюршица сидя на заднице и ковыряя ногти убогих бабешек типо больше тысячи в час получает

#35
Дашенька

И я себе делаю это проше некуда и труда там никакого. Гораздо труднее работать в фастфудах а зарплата там80 руб в час а то и 60 после вычета. Зато какая то вонючая маникюршица сидя на заднице и ковыряя ногти убогих бабешек типо больше тысячи в час получает

Да, кстати, я тоже сначала думала, что не научусь. Но практика наше всё. Есть такие видео, где прям до мелочей...

А за работников фастфуда, уборщиц, инженеров и т.д. реально обидно.

Ну сидячая работа мастеров маникюра тоже не очень полезная, да и дышат этими всеми материалами. Но это не значит, что другие профессии должны так низко оцениваться.

Дашенька
#36
Top Secret

Да, кстати, я тоже сначала думала, что не научусь. Но практика наше всё. Есть такие видео, где прям до мелочей...

А за работников фастфуда, уборщиц, инженеров и т.д. реально обидно.

Ну сидячая работа мастеров маникюра тоже не очень полезная, да и дышат этими всеми материалами. Но это не значит, что другие профессии должны так низко оцениваться.

Я сама работаю эскортницей мягко выразится и мой доход 20-50 тысяч за час как повезет и бывает еще дают просто так 50 тысяч ну по разному. И для меня это мало очень ни на что не хватает даже на ладу гранту не могу накопить. Как люди с зарплатой 20-30 к в месяц в час рублей 100 покупают машины квартиры . У меня в голове не уклад развк нормально в стране этой платить людям от 50-100 в час и это зарплата и людей с высшим и с опытом. Это не нормально ***

Гость
#37
Milana

От спроса. Прежде, чем спрашивать ерунду открой учебник экономики, это основы.

У меня вопрос к Вам, без наезда, честно)
Чем вы занимаетесь в течение дня?
В каждом посте Ваш комментарий первый, ни одной темы не пропускаете

Дашенька
#38
Гость

У меня вопрос к Вам, без наезда, честно)
Чем вы занимаетесь в течение дня?
В каждом посте Ваш комментарий первый, ни одной темы не пропускаете

На шее у мамки/бабки висит

Гость
#39
Дашенька

Выпердыш считай лучше . Какие расходники? Купить маникюрный набор за сотку и пару лаков по 30 рублей? И этого хватит на долго. Короче вы курицы *** тупые ненавижу баб изза тупости😆

Петух, у тебя яйца из дырявых трусов вывалились, подбери.

Гость
#40

Маникюр за 5 тыс? Не встречала. Делаю маникюр с однотонным покрытием гель лаком за 600 рублей, хватает на 2 недели. Нормальная цена. Ибо инструмент изнашивается, насадки стачиваются, лаки расходуются, плюс крафт пакеты для стерилизации ножниц. Себестоимость нормального маникюра рублей 250-300. Чтоб мастер хоть что то там заработал он и ставит цену в 2 раза выше, иначе невыгодно. Если для вас маникюр это просто ножницами обрезать ногти и пилкой подпилить, то такое да дороже 100 и не стоит, но смысл такого маникюра, я так то и дома могу себе самой сделать. Не нравится ценник? Режьте сами

Дашенька
#42
Гость

Маникюр за 5 тыс? Не встречала. Делаю маникюр с однотонным покрытием гель лаком за 600 рублей, хватает на 2 недели. Нормальная цена. Ибо инструмент изнашивается, насадки стачиваются, лаки расходуются, плюс крафт пакеты для стерилизации ножниц. Себестоимость нормального маникюра рублей 250-300. Чтоб мастер хоть что то там заработал он и ставит цену в 2 раза выше, иначе невыгодно. Если для вас маникюр это просто ножницами обрезать ногти и пилкой подпилить, то такое да дороже 100 и не стоит, но смысл такого маникюра, я так то и дома могу себе самой сделать. Не нравится ценник? Режьте сами

Гость
#43
Дашенька

Выпердыш считай лучше . Какие расходники? Купить маникюрный набор за сотку и пару лаков по 30 рублей? И этого хватит на долго. Короче вы курицы *** тупые ненавижу баб изза тупости😆

а обеззораживать набор не надо? в печку, в раствор? это все вы бесплатно наверное где то раздаете. От лаков за 30 рублей подышав ими астму заработаете или что похуже

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: