Гость
Статьи
возьмум ли замуж с …
Обсуждение закрыто

возьмум ли замуж с ребенком?

хочу развестись. Ребенку 8 мес. знаю что жизни с мужем не будет, он ***. Девочку только мою жалко, как она будет без отца? Или есть еще мужики которые берут таких как я и не попрекают? и к ребенку нормально относятся? Ради нее я даже больше рожать не буду... возможно ли такое?

автор
1 121 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

деффка , тебе годков то сколько ? В тебе столько детской глупости и наивности , что вряд ли ты понимаешь вообще куда идешь . Сиди пока что на своей *** , пока не поумнеешь .

Шумелка Мыш
#2

Автор, у Вас какая первоочередная задача? Девочку от быдла оградить или мужа искать? Определитесь, и сразу станет все понятно!

Anonymous
#3

1 чего грубишь-то? от тебя она не уходит.чего пузыри пускаешь?

Доктор Лектор
#4

Странная постановка вопроса. А если новый муж своего ребёночка захочет? И что входит в понятие ***?

Anonymous
#5

Конечно возьмут,если ты интересная,умная,сексуальная девушка

Andrey
#6

возьмут, у меня на работе один МЧ был женат на девушке с ребенком от первого брака. слав Богу от усыновления я его отговорил.

Andrey
#7

"просто лох за которого бы тетя с 5 детьми не пошла бы" :-), да, я такой !!!

Andrey: кле
#8

"Я заметила" молодец! :-)

123
#9

17! Вы и есть тот самый мужчина? Конечно, а разве проблема в наличие у Вас ребенка? Главное, что Вы из себя представляете:))))

Anonymous
#10

Автор, проблем выйти замуж с ребенком нет вообще. Статистика говорит, что женщин с детьми замуж берут даже охотнее чем "засидевшихся" одиночек. Почему? - подумайте. Но меня если честно другое настораживает. Как это Вы умудрились от быдла ребеночка родить?

Anonymous
#11

Ой проблема именно в том что дочери уже 17.То есть участие в ее жизни по любому принимать придется и она в семье будет полнопправным членом. а вот родной уже сложно ожидать что б стала. понимаете? была бы маленькая- приняли бы.обласкали. как свою вырастили. а тут взрослый 17 летний человек.

Ксюня
#12

Автор, то что вы ради нее рожать не будете - это тупо, это ваша жизнь и она вас потом за это благодарить не будет. Тупо.
А замуж с детьми берут. Я всегда удивляюсь брату мужа, он взял женщину с 6 летней девочкой. Никогда в жизни никто не скажет что она ему неродная, к родным не всегда так относятся. Ей сейчас 14, мы в ней не чаем.
Но главное то, что ее мама не дура, смогла создать крепкую семью и найти дочери не только хорошего отца, но и богатого не зная этого. Главное отношения строить от чистого сердца.

О
#13

почему нет?

Anonymous
#14

И меня возьмут,правда у меня пока двое и я замужем,но захочу сменить-без проблем.

Andrey: Anonymous
#15

Это я мужчине с ребенком писал, по поводу шанса.

ЁЁ
#16

берут-берут, и усыновляют чужих с удовольствием! лохов-то вокруг много, оглянитесь)))

Малена
#17

Уверена, что чужие дети никому не нужны.

Микуша
#18

Автор, возьмут. Главное не зацикливаться, вот у меня ребёёёёнок... Не комплексовать. Смотрите оптимистически, не унывайте, даже если Вам повстречаются мужчины, которые откажутся от Вас из-за Вашей дочери. Раз считает, что чужие дети - проблема - Ну нахр..на такой Вам, который проблем боится?!

Микуша
#19

А общего ребенка от второго брака все-таки лучше родить, ведь не все мужчины готовы жить без собственных детей, если только он, конечно, не бесплоден. Любите одинаково двоих и мужу будущему сразу скажите, поговорите на это счет четко и серьезно, что первую дочь (вашу) - он будет любить не смотря на рождение общего ребенка.

Anonymous
#20

Автор а я не понимаю зачем растить чужих, если можно родить своих, которые будут похожи на тебя, а не на *** от которого вы уже родили. И почему ваш муж ***? Знаете у меня как бабушка говорила? Какая шла - такого и нашла.

Anonymous
#21

Автор, а если возьмут замуж, а потом бросят? Потому что вы ***. Об это не задумывались?

Anonymous
#22

39 А вы что встречали мужчин, которые не боятся проблем?

Anonymous
#23

Автор почему вы думаете, что следующий муж будет лучше теперешнего? М.б. стоит потерпеть? Никогда жизнь ни с каким мужчиной не была сахаром. Знаете в обряде венчания над женихом и невестой держат венцы? Так вот знайте - это венцы мучеников.

Anonymous
#24

Автор еще м.б. это у вас послеродовая депрессия. Проконсультируйтесь с психологом,с психиатром. Это очень частое явление. Потом скорее всего у вас просто было неправильное представление о браке, а теперь вы столкнулись с реальностью и она вам не понравилась. Но взрослеть все равно когда-нибудь придется хотите вы этого или нет. Никто не обещал, что будет легко. Теперь вы ответственны не только за себя, но и за свою дочь.

Diorey
#25

Взять возьмут, но перед этим вас попробуют минимум человек пятнадцать. Огрубеете, появится небольшой жизненный опыт, а розовые очки снимайте.

Anonymous
#26

Арина, девушка не была замужем, значит куча проблем комплексов, а тут мужчина с дочерью в трудном возрасте. Я по себе сужу:(((, меня тоже хотели с вдовцом с дочкой познакомить, отказалась. Взрослого ребёнка поймёт женщина, у которой есть свой ребёнок. Я, например, в такой девочке видела бы только соперницу за внимание отца. Кстати правы те, кто пишут, что девушек охотнее берут с детьми, чем засидевшихся. Так что Автор, не парься.Просто роль отца в семье зачастую сводиться к зарабатыванию денег, а роль матери намного сложнее. Вот и проще стать приёмным отцом, чем мамой.

Anonymous
#27

"Автор, я вышла замуж с тремя детьми!!! Родили общего. Никаких отличий муж между детьми не делает. Ко всем относится одинаково. Всех очень любит". Ни один нормальный мужчина, без физических, психологических и материальных проблем никогда не женится на женщине с ребенком. Только 2 и 3 сорт. Отрицайте сколько угодно, но примеров вокруг, подтверждающих мои слова, полно.

123
#28

52! Ну, у нас на Родине все не как у людей. В Европе очень даже женятся и нормальные мужики.

Anonymous
#29

А у меня нет знакомых которые не вышли замуж с ребенком. Даже с двумя умудряются уводить мужиков. У меня самой ребенок-второй муж,с момента рождения сына-3 предложения брака. Так что всё зависит от женщины.

Anonymous
#30

Х.ня,как раз нормальные мужчины женятся на той женщине-которую хотят-а есть ли у нее дети-это второстепенно. Потому что жену ищут не на год-два,а на всю жизнь в идеале-а дети быстро вырастают

Vic
#31

из жизни свекровь моя вышла второй раз замуж с тремя детьми, коллега по работе вышла замуж с двумя детьми, одноклассница вышла замуж с сыном. Все незаужние и бездетные знакомые так и сидят в девках. Ну..каждому свое

123
#32

57! Деточка, я не за Францию-Италию. Я за Германию говорю.. тут это пофигу. Пишу о том, что вижу сама. Живу я тут:)))

Vic
#33

61 наверно девственница в летах.

Anonymous
#34

Не дефектных мужчин сейчас нет. Порядочность и ответственность для всех сейчас пустой звук. Так что автор,шансов много,не переживай

Мимоза
#35

Девочки, вы какое имеете право оскарблять других только за то, что мнение не совпадают? Каждый имеет право высказать СВОЮ точку зрения и нечего кидаться на человека только потому, что вам ответ его ненравится

Мимоза
#36

по теме: Можете закидать помидорами, но согласна с Андреем. Я тоже считаю что на разведенную женщину с ребенком согластится только лох неудачник. Вы сначала прежде чем помидорами кидаться, лучше для себя прикиньте, согласились бы вы взять мужчину с ребенком и всю жизнь воспитывать чужое дитя? Согласились бы вы, если ваш СЫН приведет в дом женщину с детьми, которая еще вам и РОДНЫХ внуков откажется рожать?

Anonymous
#37

"Мужчины желающие на мне жениться отнюдь не зачуханные. С удачными карьерами и внешне очень ничего". Так а почему до сих пор не женились? Обычно когда хотят, не говорят, а делают. Обычные мужские басни про "брак", "семью", "желание жениться", чтобы получить доступ к телу на какое то время.

Мимоза
#38

79, я буду любить только своих детей, это ненормально? А сколько ВЫ приемных детей усыновили? Если у вас такое широкое сердце, найдите себе мужчину с дитями и растите их. Никто вам за это спасибо не скажет. Я не чорствая и ко всем детям хорошо отношусь, просто я понимаю что чужих детей очень трудно принять

Vic
#39

а хто такой Андрей? Баба с мужским ником?

Vic
#40

ясно Мимоза девственница в летах

Мимоза
#41

85, почему вы меня оскарбляете? Что вы вообще обо мне знаете? А вы на звезд не смотрите. Они там все с друг другом пере...

Anonymous
#42

Vic [35522239]а если ваш сын такую невесту в дом приведет, что скажете? Навряд ли то же самое, что на этой ветке. Надо воспитывать детей, учить их жизни, чтобы они не повторяли наших ошибок, предостеригать их. У всех разные судьбы, жизни, но нужно всегда стремиться к лучшему. А идеал семейной жизни - родной папа, родная мама, прочный, единственный брак, любящие родители.

Мимоза
#43

Знаете девочки, спорить я с вами не буду. Посмотреть бы на вас, если вам мужик с детьми встретится, как вы их любить будете. Все эти росказни " полюбит и с ребенком" поют брошенные одиночки, которые надеются что их детей растить очередь их олигархов выстроится

Vic
#44

Анонимус, тут много ньюансов. Смотря, что за женщина будет. Если не дура, то пусть и с детьми.

Vic
#45

зачем эти крайности "олигархов"? Просто хороший человек не может быть?

Anonymous
#46

К сожалению идеала достичь трудно. И с каждым годом ценность семьи всё ниже. Если мой сын приведет жену с ребенком-то при условии рождения общего-приму спокойно совершенно. Если конечно между ними будут чувства и забота. Потому что хочу чтоб мой сын был счастлив с женщиной которую сам выберет. Это самое главное. А если сможет вырастить не одного,а нескольких детей-значит я вырастила порядочного сына. Буду гордиться

Мимоза
#47

Мне нет дела до тех, кто себе на шею чужих детей вешает. У каждого свой выбор, только я не понимаю, почему если мнения не совпадают, начинают оскарблять

Vic
#48

Вы воспитали своих детей? Что вы в детх смыслите? В мужчинах вы ничего не смыслите-это уже понятно

Мимоза
#49

106, что пожелала мне, прими на себя, Аминь

Anonymous
#50

Тут написали про второй сорт. Полностью согласна. Нормальный никогда не женится на такой. А все нападки - ничто иное, как желание себя обелить и выставить в выгодном свете. Никому не хочется быть дурой , неудачницей с "придурком" под ручку. К которому и чувств то нет, чисто бартер. Секс (другие ему не дают), стирка, кормежка в обмен на деньги. Зачастую этого мужчинку еще и на своем горбе надо тянуть. Вот моя соседка с ребенком такого пригрела - работает в охране, часто пьяный ходит. Уже несколько раз валялся у нас на лестничной площадке. Это что по вашему, первый сорт? Или другой случай, колега с сыном (ей 33) вышла замуж за 40 летнего, и щас про него в обеденный перерыв ужасы разные рассказывает какой он в быту, какие у него странности, не спроста ведь с ним никто раньше не связался, а уходить не уходит.