Гость
Статьи
Чистоплотность- или …
Обсуждение закрыто

Чистоплотность- или это у меня заскок?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, одна я такая или есть девушки, у которых так же. Дело в том, что я не могу после секса с МЧ спать на том же постельном белье, на котором мы только что позанимались сексом. Может это только я такая, но мне кажется, что это белье уже грязное, так как на нем, возможно, есть влага от его слюней(когда куни), ну и вообще-пот,смазка... мне кажется, что простыня уже не свежая. И сама я не могу после секса ночью спокойно уснуть. Мне надо обязательно вымыться, надеть чистую ночнушку. И так стыдно, что ночью после секса приходиться идти греметь в ванну, мешать спать родителям... Если минет, то надо обязательно хотя бы прополоскать рот. Смешно, может быть, и многие начнут прикалываться- но это проблема((( Это мой бзик. После секса, когда МЧ уходит, я начинаю судорожно все прибирать, менять постельное белье, появляется огромная куча стирки, мне хочется как можно скорее навести порядок, проветрить комнату, сделать вид, будто секса тут не было)))) Я не знаю, как быть- может, перед сексом стелить одно белье, а после него постелить свеженькое, для сна, и , вымывшись, лечь спать чистенькой? Я не могу спать на том, на котором был секс- мне кажется, что оно пахнет выделениями и пОтом! Спасибо, что дочитали до конца! Не смейтесь только- может не одна я такая! Лучше посоветуйте, как решить проблему, которая причиняет неудобства! спасибо!

Чистюлька
103 ответа
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

Рамона, я меняю постельное белье каждый день,не по тем причинам,что автора беспокоят)))),просто люблю каждую ночь на "хрустящем" белье спать.О,я еще и полы каждый день во всем доме мою))))

Влюбленная.
#2

Рамона, я меняю постельное белье каждый день,не по тем причинам,что автора беспокоят)))),просто люблю каждую ночь на "хрустящем" белье спать.О,я еще и полы каждый день во всем доме мою))))

Anonymous
#3

to9 - это до какой же степени людям нехрен делать:-)))))))))))

Anonymous
#4

Это брезгливость и к мол. человеку в том числе

kolbaska
#5

Ну, помыться после этого, наверное, всем хочется. А на постель может накинуть покрывало специально для секса, а потом снять? Мне лень менять каждый раз белье, хотя думаю, оно все же грязнится. Простыня точно страдает.

Пакость
#6

Представила мч, усердно пускающего слюни во время куни...я патсталом:-)

Anonymous
#7

Секс-грязное дело.ообенно если не с мужем!

))))))))
#8

18! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!!! Всегда после ухода ЛЧ пытаюсь поймать Его запах.... и сохранить....))))) А потом..... ВСЕ В СТИРКУ))))))))

Anonymous
#9

Скажи спасибо своей маме-это её воспитание внушило тебе, что секс-это грязно.Мамы уродуют дочек своей фригидностью, и всё, что связано с сексом, считают грязным и стыдным.Выкиньте эту дурь из головы и наслаждайтесь сексом и спите спокойно на простыне, где вы недавно так нежно и страстно любили друг друга.

Anonymous
#10

а я наоборот не люблю мыться после. (До секса - обязательно.) например, после минета я нигода не полощу рот и всегда глотаю (простите;) .
И лююблю спать на смятых простынях. Мне кажется, что все просто пропитано любовью... и я от этого балдею :)

Дези
#11

Другое дело, что если вы живете не вместе (у меня такое было, хотя и достаточно давно). После ухода МЧ я чувствовала его запах на постельном белье, меня это возбуждало и не давало спокойно уснуть.

Каштанка
#12

запах пота любимого человека, кстати, очень приятен...

Anonymous
#13

47,а у меня мч его гладит...я тоже в шоке от этого.ну каждому свое.большим маразмом считаю каждый день менять

Anonymous
#14

froggy!а кто там жабы что ли завестись могут?

Влюбленная
#15

2 недели белье не менять-шок. Кто-то спрашивал,мол,что завести может?!Так вот, а Вы не думаете о том,сколько пыли\\микробов оседает на кровате,+не знаю как вы,уважаемые,но я лично каждый раз(или почти)с разными арома-маслами принимаю ванную,а ванную принимаю каждый вечер,мажусь разными лосьонами для тела,выделяется хоть и в микрограммах,но пот итд. И вы 2 недели спите на этом...мда(((( А про глажку белья-ну,кому-то надо,чтоб постель была идеальной?с хрустяшим,уютным бельем и эстетически красива была,а кого то абы как устраивает :)

Каштанка
#16

А у меня, о ужас, раньше была кошка, которая спала со мной в одной кровати и любила со мной целоваться:))))) Влюбленная, валерьянки не пора?

паникёрша
#17

мне бы было гораздо некомфортнее потом перед родителями( я поняла вы с ними живете) -так приходит к вам парень- вы с ним там трах тибидох- он уходит- а вы в ванну -рот после минета полоскать и вообще полностью мыться и постель менять..может тогда лучше вам на территорию парня уходить секом заниматься...и не будет проблемы белье менять!

Anonymous
#18

да!ПАНИКЕРША СОВЕТ ДАЕТ!

паникёрша
#19

и еще...для кого вы потом стараетесь придавать "ВИД" комнате-будто тут секса не было??? для случайно защедших родителей?..автор- вы идиот!

Уже было
#20

Таких,как ты, нормальные мужчины должны избегать.

Каштанка
#21

Влюбленная, ужаснитесь, я голову мою 2 раза в неделю, потому что у меня до попы волосы и практически не жирнятся:)

Каштанка
#22

Паникерша, я согласна. Я вообшще не понимаю, как можно к себе домой, живя с мамой и папой, пришлашать парня на потрахаться. Если муж или живет вместе, это одно, а когда вот так прибегает... никакие простыни не спасут))

Каштанка
#23

Влюбленная, вообще это, может вы медик? Ну выделяется пот, слюна и пр., но откуда у вас такая брезгливость к этому - все ж свое, родное и естественное))

Анка
#24

Про пыль и микробы на кровати, вы много знаете случаев, когда кто-то заразился микробами с кровати? Я доктор, но не знаю ни одного ;) Специально для Влюбленной: на вашем теле и внутри него живет МАССА бактерий, они полезны, т. к. защищают от других. Как только помоетесь, через час они уже снова на коже живут. А вот слишком часто мыться вредно - нарушаются защитные функции кожи.

Анка
#25

Про пыль и микробы на кровати, вы много знаете случаев, когда кто-то заразился микробами с кровати? Я доктор, но не знаю ни одного ;) Специально для Влюбленной: на вашем теле и внутри него живет МАССА бактерий, они полезны, т. к. защищают от других. Как только помоетесь, через час они уже снова на коже живут. А вот слишком часто мыться вредно - нарушаются защитные функции кожи.

Anonymous
#26

ершиком ж.пу после дефекации не чистите??? Ванну то после помывки оскверненого сексом тела не заменяете?зря. Уличную одежду по возвращению домой в пакет и мусорное ведро?

Anonymous
#27

ершиком ж.пу после дефекации не чистите??? Ванну то после помывки оскверненого сексом тела не заменяете?зря. Уличную одежду по возвращению домой в пакет и мусорное ведро?

Anonymous
#28

А мне нравится спать на кровати где пахнет сэксом Блин это такой неповтаримый запах От него балдеешь и спишь так сладко По моему если люди здоровы они при сексе выделяют какой-то потрясащий запах - феромоны Зачем это смывать Засыпайте в этом как в облаке

Anonymous
#29

По поводу брезгливости. Есть у меня двоюродная тетя. Так чтобы попасть к ней в дом, родственники сначала моются у ее сестры-близняшки (дом на две половины, сестра одна с ребенком), потом входя на заветную территорию, выдаются новые носки, футболки, халаты и т.д., которые потом выкидываются.На х@р такая родня, впрчем, и все остальные

Anonymous
#30

Автор, шутки шутками, но вы вступили на СТРАШНЫЙ путь маньяка! Боритесь с собой, лучше это делать поэтапно. Сегодня простыни не поменяли, завтра не помылись после секса, глядишь и привыкните. Со мной было нечто похожее. Ну, вообще, мы всегда душ принимали перед сексом, ибо с работы оба и пахнем соответственно. Но однажды начали прямо с порога, я на душ киваю, а он уперся "ах ты меня только чистого любишь?.." и т.д. и т.п. Да нет, я его всякого люблю! Согласилась (переступила через свои принципы), и теперь мне ВСЕ РАВНО после душа или до.

Anonymous
#31

А вы когда в автобусе едете, прежде, чем сесть, спиртом сидение не протираете? Бл, есть же такие маразматики, как ты.

Влюбленная.
#32

Каштанка,фекалии и моча-тож свое,родное))))

Little Tiger
#33

оййй =)))

Anonymous
#34

Вообще даже передача про повышенную чистоплотность была.Это психологическое заболевание.И у таких людей в личной жизни много проблем.Они это на подсознательном уровне делают,как бы решая проблемы свои и если,что то не так,где то крошка они начинают нервничать,пока это не ликвидируют.У меня знакомая устраивала утренюю уборку с пылесосиванием и мытьем пола и вечернюю это обязательно.Туалет,ванна моеться доместосом каждый день.Вообще это нервы лечить надо и искать проблему почему это делаеться,может на работе конфликты или еще что....

Автор
#35

Я блин серьезно совета спрашивала, а вы тут голимый базар развели и насмешек куча в мою сторону. Нечего вам сказать- ну и проходите мимо! Что за люди, обязательно подосрать надо! Вернется же вам ваше зло- не понимаете? Вернется!

Автор
#36

А тем, кто по доброму ответил, совет дал- искреннее спасибо!

Автор
#37

А у всех у вас утром перед работой есть время, чтобы перед тем, как завтрак готовить, одеваться-краситься на работу, еще ванну принимать, голову мыть? Или вы за 3 часа до выхода на работу встаете? Лично я не хочу идти на работу, если у меня кожа воняет засохшей смазкой и выделениями, а голова грязная и волосы сальные! Вы же женщины сами знаете, что после секса прическа- не дай ты боже!

Anonymous
#38

Ты не одна. Ничего тут смешного или странного нет.

Рамона
#39

Вас точно замкнуло, без обид. А если каждый день будет, каждый день постельное стирать собираетесь? Слюни, пот. У МЧ значит, как у бульдога слюна капает, пока он Вам куни делает. У меня такое желание если возникало, так лет в 18, когда разноображивая свой опыт, спала не с теми парнями. Там реально поднималась и думала, зачем это сделала и скорее бежала смывать все с себя и постельное менять))) Как я поняла, у вас постоянный МЧ, и тогда о какой - то брезгливости, либо чистоплотности вообще не может быть и речи!

Anonymous
#40

3, смысл???

Anonymous
#41

надеть ночнушку..... я под столом..... а как молчел воспринимает вашу ночнушку?

Anonymous
#42

секс с любимым - это прекрасно. Какая грязь?!! У вас либо не любимый, либо проблемы строгого воспитания. Могу поспорить, что оргазма не испытываете;-) мне можете не отвечать - ответься себе

Влюбленная.
#43

Автор,не в обиду,но пока читала хохотала)))Слюни ТЕКУТ,пот градом))))))такая картинка вырисовывается)))))))1.Занимайтесь "делом" в ванной. 2. Перестилайте белье.

Anonymous
#44

to9 - это до какой же степени людям нехрен делать:-)))))))))))

Девушка
#45

Автор! Может мой совет покажется странным и я уже ловлю камни, летящие в меня, но (!).. )) Вам надо заняться ТАКИИИМ сексом и в таком состоянии, чтоб после этого у Вас просто физически не было сил мыться и перестиласть все это. Ну не знаю..идите с МЧ и друзьями в развлекательный комплекс/покатайтесь на коньках, сноуборде/еще чето-нибудь активное.. Устаньте сначала. Потом в бар, в 2 ночи домой, как говорится, секс до утра - и поверьте, Вам уже будет не до постельного белья ))) Наутро увидите, что ничего страшного не произошло. Ну хз, больше ничего в голову не лезет. Ну или к доктору, Вас вылечат ))))

Влюбленная.
#46

11,почему?просто люблю когда чисто :)

Anonymous
#47

На самом деле - мне было бы тоже комфортнее всё поменять и спать на чистеньком белье, но менять бельё - для меня целый подвиг, так что мне просто лень =)))

Anonymous
#48

надо не белье менять, а отношение к сексу! Если научиться воспринимать секс не как грязь, а как близость с любимым, будешь готова нюхать и целовать простыню, которая им пахнет!

Anonymous
#49

стелите такую резиновую подкладку, типа той, что детям стелят, чтобы матрас не запрудили.

Anonymous
#50

Оспади сколько чокнутых на свете..а та ходишь и не замечаешь и не знаешь что одна ушибленная после секса белье кидается менять мыться и одевать ночнушку, а другая ушибленная меняет каждый день белье и пол моет причем очевидно своими руками. Занятся что ли нечем больше или сил много...