Гость
Статьи
как найти нормального …
Обсуждение закрыто

как найти нормального парня?

20-ти летняя, красивая девушка, а нормального парня найти не могу. Девченки и мальчишки посоветуйте, что делать.

lychaya.na.svete
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Озвучь критерии нормальности.

Moonlight
#2

у меня абсолютно тоже самое, даже возраст, про себя могу сказать одной фразой-под лежачий камень вода не течет, у тебя, наверное, тоже самое, чтобы найти своего, надо перелопатить огромную кучу+++++, просто так нам ничего не дается)

зыстайм
#3

наверняка в настоящий момент есть 2-3 парня, которые хотели бы быть с вами. Но ВЫ этого не хотите. просто мы выбираем, нас выбирают - ну и дальше по тексту

Anonymous
#4

и у меня тоже самое. причём есть человек, который мне дико нравится, но он ничего не делает. я сама делаю шаги, но реакция очень вялая, а так поклонников хватает, но никто не интересен. да, согласна, многие парни действительно боятся :(((

Anonymous
#5

10*

Федя Крюк
#6

Чем больше читаю этот сайт, тем более нормальным и недоверчивым становлюсь. То обсуждают как презервативы незаметно проколоть, то дают советы, как развести человека на свадьбу против его желания. Так что нормальный парень будет встречаться с девушкой только в трех презервативах и не более двух раз. Ибо после второго раза надо сваливать подальше от разводки. Если вы такого не хотите, то нормальным парням вы нафиг не нужны.

38 попугаев
#7

Люби себя любимую, будь доброжелательна ко всем людям вне зависимости от их возраста и пола. Суди по ним не по из возрасту, полу,семейному статусу, а по их поступками по отношению к тебе. Люби жизнь во всех её проявлениях. Дружи с большим количеством народа. 14 тебе все то же самое написал. Будешь мила, добра, спокойна, не будешь кидаться на первого попавшегося свободного мужика то и к тебе счастье придет. А вообще то у вас автор возраст такой что девушка без парня себя белой вороной чуствует...не переживай. Молодость, это такой недостаток что со временем проходит :-))

Anonymous
#8

18. Как раз там одна молодежь, где-то до 26 лет.

Бриллиант чистой воды
#9

вот для меня нормальный мужчина это мужчина с деньгами , который может меня осыпать подарками дарить машины и квартиры и украшения . Я такого нашла и никому его не отдам , скоро свадьба наша !!!!!!!=)

Ъ
#10

И что он за все это хочет?

Anonymous
#11

22 На сайте Вконтакте.

Бриллиант чистой воды
#12

Ему выпала огромое счастье, что он получил меня, так как я дар природы

анютка
#13

сама мучаюсь с этим....сама не знаю где искать

Пепе
#14

Не...просто проще быть надо...симпатичных и одиноких девченок оч и оч много,но в основном это происходит по причине того,что сильно завышено самомнение,и со стороны выглядят слишком неприступно и важно...

Пепе
#15

Не...просто проще быть надо...симпатичных и одиноких девченок оч и оч много,но в основном это происходит по причине того,что сильно завышено самомнение,и со стороны выглядят слишком неприступно и важно...

Пепе
#16

Не...просто проще быть надо...симпатичных и одиноких девченок оч и оч много,но в основном это происходит по причине того,что сильно завышено самомнение,и со стороны выглядят слишком неприступно и важно...

Пепе
#17

ого...сайт с ума сошель...

Anonymous
#18

ДевчOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOнки

Пепе
#19

9- иди ты!псевдо филолог...тоже мне...
а у мну бут ДЕФЧЁНКИ...гы)))

Anonymous
#20

9, ya te schas tak poidu!!!!!!!!! a nu bris' otsuda!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#21

"как найти нормального парня?" не инвалида в смысле, или не голубого, или не импотента? что значит нормального?

1111111
#22

больше гуляйте...в разных компаниях...коопоративы...природа..шашлыки..ночные клубы...ведите активный образ жизни.....знакомтесь с новыми людьми..с друзьями новый людей..........чтото измените в себе.......наверняка это проблема в вас самих.удачи

рваная колготка
#23

15...ну и как с тремя презиками? :)

Anonymous
#24

Автор, зайдите на сайт Вконтакте, там тусуется одна молодежь и познакомиться с МЧ проблем нет, напишите, что вы в активном поиске и все. Удачи.

Anonymous
#25

17,насчет молодежи не скажи......................

Lo
#26

Мне 18.На меня часто парни обращают внимание.Но проблема в том,что ч не могу отучиться вести себя слишком независимо,недоступно,холодно,с высока и т.п. Так что парни вообще часто не решаются подойти,оч часто решают что ниб типа: "Да у нее точно парень уже есть!"
Так я вечно остаюсь одна

Ъ
#27

А где найти нормальную девушку? В смысле для брака.

Ъ
#28

23 И что уже подарил?

Бриллиант чистой воды
#29

24 , квартиру , машину , красивые дорогие украшения , путешествия в другие страны , бутик , которыем я теперь владею . И сделал мне предложения и подарил огромный бриллиант на пальчик .

Бриллиант чистой воды
#30

Меня конечно, я одна большаа редкость , поэтому все меня хотят . А другие мужчины завидуют ему , что у него есть я и хотят оказаться на его месте .

Маня
#31

Да я тоже одна...красивая,умная,с хорошей зарплатой...и очень разборчивая.А мне уже 27 лет почти...поклонников масса,всё не то.Один ОЧЕНЬ понравился,но он обошелся со мной по скотски,потому что КРАСИВЫЙ....а красивые парни все КОЗЛЫ.А других я не люблю.

борисовна
#32

Бриллиант, любовь с вашей стороны к нему как к личности есть или тока баблосы его любите?

лала
#33

мдааа все пишут будь доброй и т.д А я и так добрая спокойная, симпотичная,модная, а парня нет, есть поклонники , но никто пока не предлагалю незная может я тормоз?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: