Гость
Статьи
После завтра экзамен а …
Обсуждение закрыто

После завтра экзамен а я совсем не готова!!! Что делать???

Читаю,а ничего не запоминается от одной мысли о том что все равно как следует подготовиться не получится :(((нувот и што теперь делать?????7шпорами я пользоваться не умею:меня всегда замечают...так …

Anonymous
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151

пардон...конеЧно...а то щас заклюют меня:)

Иванна
#152

спасибо, и Вас!

Автор
#153

послезавтра*

Иванна
#154

спасибо, и Вас!

Автор
#155

Арабам тож спасибо!!!!!!...как я понимаю там были пожелания удачи в сдаче сессии и поздравление с Новым годом:)

Anonymous
#156

калякаешь ерунду ты тут!понятно!и нечего сопли свои распускать!давно бы сидела и учила уже!

Ежова
#157

134, как всегда умопомрачителен - красaвчег :))

Anonymous
#158

133)дк я ее прям перед экзаменом и раскрою...так надо ...мы када заходим сразу зачетки в открытом виде на стол выкладываем.А так чо будет?халява облом?

Anonymous
#159

Ежева:)))а у тя с ним как?:)

Anonymous
#160

131)матан это мдаааааааа...слава Богу што у меня экологи ...да и то не завтра.Удачи вам!!!!ни пуха!

Anonymous
#161

пардон... ЕжОва...надеюсь вы не сильно обиделись :)

Автор
#162

130) зачем откладывать на завтра то шото можно отложить на послезавтра:)Понятно???

Догмат
#163

136.Облома не будет.

Автор
#164

142)а ниче если у меня на форточке сетка стоит...можно около сетки помахать?

Автор
#165

блин да она ж у меня до весны прибита...не получиться

Автор
#166

144)это не разводка и посему мне неважно где и чо вы там обнаружили

Бриллиант чистой воды
#167

Автор ну лично я считаю это просто глупостью не учиться , когда впереди через два дня экзамен и не хрена не знаешь , а вместо этого сидеть на курином форуме и трепать языком ( клавишами )бугагагагагагагаагагагагга

Автор
#168

147)ну вот такой я человек нет у мня силы воли и не могу я ся заставить сесть на конец таки за билеты. тяну до последнего

снежная
#169

так!!!ты всё ещё тут??? марш за учебниками!!!!

Anonymous
#170

Ежова, БиБи - хахахах))))

Una
#171

Приходилось,автор. у меня такая же ситуация сейчас,но я не парюсь. пронесет как-нить! я и без мыла пролезу

Anonymous
#172

да ну нафик, бред какой то. Во время сесси экзамены идут каждые три дня. В первый день отдыхаешь от предыдущего, в два дня готовишься. Два дня - это вполне достаточно) Надо просто знать, как готовиться, что будут спрашивать, что можно списать. Иногда нужно все определения наизусть выучить и хватит, иногда просто из каждого вопроса первые два абзаца, зависит от препода и от вашей уверенности)

Автор.
#173

153)да не прикалываюсь я!!!!

Автор.
#174

Вот у меня уже дело сдвинулось с мертвой точки...кое-что уже прочла.Так што пожелайте мне удачи !!!:)

Автор.
#175

155)да я в курсе...просто отвыкла уже учить...

Автор.
#176

152)Пронесеееет!Аминь:)

Автор.
#177

154)эххх...вчера я балду пинала...так то у меня все на седня - на последний день

Anonymous
#178

Я тоже тяжело билеты запоминаю, много времени уходит. Поэтому всегда получается, что где-то первые 15-20 билетов очень хорошо знаю..от зубов отскакивают, а по оставшейся половине шпоры делаю

Автор.
#179

163)эээ вы вон хоть 15-20...а я всегда максимум 8 :)

Говорит и показывает
#180

Ой, автор, и это пройдет:) завтра вновь ощутите вкус пост-*-экзаменационной жизни:)

Anonymous
#181

Автор, ну Вы и долбое..., извиняюсь.. За два дня можно не только экологию выучить, но и в иностранных языках продвитнуться... Вам вообще не надо учиться, если такой экзамен для Вас проблематичен...

Автор
#182

везучая)я как раз в техническом вузе учусь...и экспромтом тока пару экзаменов сдавала...не помню уже какие...вот завтрашний экз более или менее подходит для экспромта ...а вот прокатит или нет там видно будет:))

Автор
#183

167)да ну нафиг...у мня нет наушника такого...и вообще бабла на теле ноль:)

Автор
#184

167)я тут накатала пару шпорок...щас еще остатки прочитаю...иии с Богом :)Спасибо!

Огурцова
#185

Кстати, совет с беспроводным наушником очень даже неплох. Главное, чтобы "лопух не догадался." :)

^..^
#186

Телефонный звонок.Аллё, Достоевский? Федя, это я, Чернышевский! У меня сегодня первая брачная ночь, Что делать?.В ту же ночь Достоевский пишет роман "Идиот".

Огурцова
#187

У нас ещё пользовались так называемыми "бомбами" - ответ на каждый билет написан на отдельном листике. Главное - быстро и незаметно вытащить нужный листик из закромов после того, как уже вытянули билет. Сверху кладётся пустой лист, на котором калякаешь для вида, а потом внимательно читаешь содержимое бомбы, дабы ориентироваться в вопросе. ;) В-обсчем, все лучше, чем торчать на форуме.

Автор.
#188

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Я сдала у меня 5!!!УРРААААААААААААААААААААААА:))

Автор.
#189

кароч дело было так:как оказалось половина наших заранее договорились с преподом...и сунули ему бабки...ну они естественно все сдали...а я такая сижу списываю... и бац он меня окликнул...и я такая башку поднимаю...а он : "иди отвечать"...ну села я...а он вообще не по билету давай гонять...1-ый вопрос-не знаю...2 - не знаю...и тут я :"а можно другой вопрос"...ну задает он мне другой вопрос...а я опять не знаю...тока определение назвала а он :"ну лан хоть это знаешь иди"...я растроенная открываю зачетку а там 5 -каааа....ия так рада:))))...кароч мне на руку сыграло то што я ни одной пары по его предмету не пропустила ...ну и он был оч рад тому што 15 штук сколотил за один день тока с нашей группы

Автор.
#190

Огурцова)да я не сторонница наушников...это ж дорого ...тогда уж лучше сразу ему взятку сунуть и не трепать се нервы...а вот бомбы я частенько пишу...правда наши преподы щасвзяли моду выдавать свои листки Формата А4 с росписью...так што бомбы тож не всегда катят

Автор.
#191

177)прикладная экология...типа эколгоия в условиях промышленного производства.И далеко не цветочки:))PS: я будущий менеджер...а ВУЗ технический

Паутина
#192

Молодец! Получилось и вправду как у меня - то есть, пронесло:)

Автор.
#193

188:)ага,пронесло:)оч рада...а то еслиб не сдала...я бы просто напросто спокойно к следующим экзам подготовиться не смогла...переживала бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: